MERLIN - подписная кампания - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

MERLIN - подписная кампания

Recommended Posts

Доброго времени суток! Хотел бы принять участие. Ещё есть места? Буду дома выпрлню все условия (только вечером) 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Собственно, вопрос - можно пригласить до 300 участников и за каждого получить $5? Я правильно понял? 

Это все же топик про подписную)) Поэтому просьба - все, что касается непосредственно Айдропа опсуждать и задавать вопросы в соответствующей теме

 

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Login CT Antip2019 

2. Profile URL https://cryptotalk.org/profile/90583-antip2019/

3. Posts qty 11544

4. Кошелек BSC 0xd53c9e50298c7f8D7E7052900A755A6429870C23

Согласен на Sr. Member

Хоть и мой статус legendary выше чем hero, но ничего не поделать, кто баунти проводит ему виднее, как лучше поступить

Edited by Antip2019
  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ugolok said:

Это все же топик про подписную)) Поэтому просьба - все, что касается непосредственно Айдропа опсуждать и задавать вопросы в соответствующей теме

 

Мы не поняли только одно: если друзья не пройдут проверку, то за эту неделю выплаты за баунти не будет? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zheka said:

Мы не поняли только одно: если друзья не пройдут проверку, то за эту неделю выплаты за баунти не будет? 

У меня будет информация только о том, принят участник в айдроп или нет. Проверку непосредственно по дропу осуществляют другие люди. Поэтом рекомендую вопрос о том, как будут проверять друзей на реальность задать в топике по дропу. Понятно, что проект хочет привлечь реальных людей, а не абузить ботов.

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ugolok said:

У меня будет информация только о том, принят участник в айдроп или нет. Проверку непосредственно по дропу осуществляют другие люди. Поэтом рекомендую вопрос о том, как будут проверять друзей на реальность задать в топике по дропу. Понятно, что проект хочет привлечь реальных людей, а не абузить ботов.

а если в дропе не принял участие, то в баунти вознаграждение не станут приходить? просто друзей в дроп не знаю кого звать, они  и так скептически относятся к тому чем занимаюсь. и даже если позову и они не примут участие в чате то что, все с баунти можно выходить?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kulinski said:

а если в дропе не принял участие, то в баунти вознаграждение не станут приходить?

участие в дропе является обязательным условием.

7 minutes ago, Kulinski said:

просто друзей в дроп не знаю кого звать

Вам нужно пригласить двух друзей в чат, а не в дроп

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ugolok said:

участие в дропе является обязательным условием.

Вам нужно пригласить двух друзей в чат, а не в дроп

я понял что в чат, так если они откажутся от участия в чате?? значит баунти в пролете получается. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, barber crypro said:

Понял. Подписная на 1 неделю?

скорее всего больше будет, пока еще не решили точно по срокам

45 minutes ago, Kulinski said:

я понял что в чат, так если они откажутся от участия в чате?? значит баунти в пролете получается. 

нет, у нас есть логирование, если они захотят выйти это их право, в логах у нас будут ваши приглашения (кнопка пригласить работает исправно в тг)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

@ugolok ещё касательно формы. Там указано следующее 👇

 

Возможность получить по 5$ на каждого человека в токенах $MERL в сети Bep-20 (300 участников, только русскоговорящее комьюнити), не пытайтесь накрутить, все будет проверено вручную!

 

Собственно, вопрос - можно пригласить до 300 участников и за каждого получить $5? Я правильно понял? 

 

Если так, то как насчёт того, что я укажу в форме 2 из них (по обязательным условиям), а они не пройдут проверку (по причинам указанным мною ранее), то тоже моя подписная не будет оплачена? Но при этом остальные пользователи (например 100 человек, которых я пригласил), потенциально прошли бы проверку, если бы их проверяли. 

 

Мне кажется, что условие на счёт приглашения 2 человек лишние:)) Много непонятое на счёт этого будет и недовольствий. Да, не сейчас, но в конце подписной и в момент получения выплат

Приглашенные будут в логах, то бишь если и выйдут, я всегда по логам увижу что вы их приглашали, так что награда будет засчитана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлен предварительный список участников (дополняется)

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Login CT - Santos2002
  2. Profile URL -  https://cryptotalk.org/profile/9632-santos2002/
  3. Post qty - 13761
  4. Кошелёк BSC - 0x8d705f2a987F59fdE46fb6d4054B25927624720c
     

 

P.S. Если мест не хватит, согласен занять место меньшего ранга 

Edited by Santos2002
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ugolok said:

Добавлен предварительный список участников (дополняется)

Данный момент поправил.

 

Screenshot_2168.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, что делать, если в аирдропе указал не тот адрес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Указал в заявке, хотя считаю что нужно начиная от vip и ниже в таблицу вносить, думаю что в будущем компания которая проводит баунти рассмотрит такой вариант 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Santos2002 said:

Подскажите пожалуйста, что делать, если в аирдропе указал не тот адрес

Если адреса просто отличаются в Айдропе и подписной, то:

6 hours ago, ugolok said:

5. Если при регистрации в Айдроп был указан другой кошелек, то указать так же и его, с пометкой (айдроп). Если кошелек один и тот же, то дополнительно кошелек писать не нужно.

А если указали не свой адрес в дропе и переживаете, что в случае выигрыша средства до Вас не дойдут, то пишите в ветке про дроп. Может там Вам помогут.

1 minute ago, Antip2019 said:

Указал в заявке, хотя считаю что нужно начиная от vip и ниже в таблицу вносить, думаю что в будущем компания которая проводит баунти рассмотрит такой вариант 

участники в таблицу вносятся в порядке регистрации.

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Santos2002 said:

Подскажите пожалуйста, что делать, если в аирдропе указал не тот адрес

tg: @dyominegora отпишите и дайте ники, которые указали + неверный адрес + адрес на который заменить надо и я всё заменю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...