MERLIN - подписная кампания - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

MERLIN - подписная кампания

Recommended Posts

1-772.png

 

САЙТ    Roadmap    Twitter    Medium    WIKI (ru)    Telegram

 

Merlin - автоматизированный протокол ликвидности и агрегатор доходности, с автоматическим реинвестированием и открытым исходным кодом. Безопасный DeFi проект - проведен успешный аудит смартконтрактов в Hacken Cybersecurity.

Нативный токен экосистемы - MERL (BEP20), торгуется на PancakeSwap, адрес смартконтракта токена - 0xda360309c59cb8c434b28a91b823344a96444278

 

Merlin запускает подписную баунти кампанию для активных участников форума Cryptotalk. Кампания проводится в тестовом режиме и продлится одну неделю - с 6.06.2021г (00-01 по МСК) по 12.06.2021г (23-59 по МСК).

 

Правила:

- на протяжении подписной кампании участник должен носить в подписи баннер со ссылкой на Merlin и аватар. Категорически запрещено изменять подпись до завершения кампании и объявления результатов!!

- не менее 20 качественных постов в неделю. Не учитываются разделы: Баунти/Аирдропы, Оффтопик, Реферальный раздел.

- дополнительно 1 обязательный качественный пост в топике про Merlin по теме проекта (топик). 

- регистрация в Airdrop от Merlin

- во избежание эффекта "набивания постов" в день засчитывается не более 5ти постов и не более 2х в одной теме.

Проверка постов будет осуществляться в ручном режиме, отчеты подавать не нужно. Размер комментария - не менее 200 символов без пробелов и знаков.

Merlin оставляет за собой право изменять условия подписной кампании.

 

Дисквалификация без выплаты вознаграждения:

- за снятие или внесение изменение в подпись 

- за не качественный контент

- за отсутствие обязательного поста в топике Merlin

- за отсутствие необходимого минимума постов

- за отсутствие регистрации в Airdrop.

 

Оплата:

Оплата производится в токенах MERL по курсу!!

В подписной участвуют 45 человек:

Full member (15 человек) - по $15 в неделю

Sr.member (20 человек) - по $25 в неделю

Hero/legendary/VIP (10 человек) - по $50 в неделю.

За отказ от ношения аватара - размер вознаграждения уменьшается на $5.

Выплата вознаграждения будет произведена в течение 3х дней после завершения , проверки и объявления результатов подписной кампании на кошелек BSC.

Ранг участника, зафиксированный в момент подачи заявки является базовым для расчета вознаграждения на протяжении всей подписной кампании. Т.е. при повышении ранга на форуме размер вознаграждения не меняется.

 

Для участия в подписной компании, участник должен подать заявку, оставив комментарий в данном топике:

1. Login CT (Ваш логин на КТТ)

2. Profile URL (Ссылка на Ваш профиль КТТ)

3. Posts qty (количество постов в Вашем аккаунте, с учетом этого поста)

4. Кошелек BSC (поддерживающий токены. НЕ биржи или обменника! Используйте кошелек Metamask, TrustWallet и т.д.), не может быт изменен после старта подписной.

5. Если при регистрации в Айдроп был указан другой кошелек, то указать так же и его, с пометкой (айдроп) (до 23-00 13.06.2021г!! с уведомлением меня в личку). Если кошелек один и тот же, то дополнительно кошелек писать не нужно.

 

Баннер в подпись:

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Ссылка в баннер:

https://merlinlab.com/?utm_source=Cryptotalk&utm_medium=banners&utm_campaign=CAKE250

Аватар:

Avatar4.png.6ba94a2626074424cf480351b55cf359.png

 

 

Список участников (таблица)

 

 

 

 

 

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 11

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти официальное, от представителей проекта. Подтверждаю.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

Этот пункт тоже будет проверятся?

Конечно)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ugolok said:

Конечно)

Интересное условие - подписать 2 человека на группу:)) Но самое интересное - проверка этих 2 человек. Скажу по себе, у меня 100500 групп и каналов в телеге и если мне кто-то пишет в личку или в группе, то я могу это заметить как сразу (если я в телеге нахожусь на тот момент) или через несколько дней/недель. 

 

И таких пользователей полно. Следовательно, если вы будете их проверять, а они по вышеуказанным причинам не ответят, то я, как пригласивший их, не получу награду за участие в подписной? Так получается? 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Login CT (Ваш логин на КТТ): Andrey39

2. Profile URL (Ссылка на Ваш профиль КТТ): https://cryptotalk.org/profile/9398-andrey39/

3. Posts qty (количество постов в Вашем аккаунте, с учетом этого поста): 3826

4. Кошелек BSC: 0x3A28F09F9e452fE6B0fc15EfD5B0d38cD3E3fB39

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Login CT- Crazyfrog

2. Profile URL- https://cryptotalk.org/profile/234606-crazyfrog/

3. Posts qty- 6918

4. Кошелек BSC- 0x7694C42dD21E7549E696aAefc550A9763927235A

Если за оплату старших рангов не прохожу, могу взять место ранга пониже.

Edited by Crazyfrog

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ugolok ещё касательно формы. Там указано следующее 👇

 

Возможность получить по 5$ на каждого человека в токенах $MERL в сети Bep-20 (300 участников, только русскоговорящее комьюнити), не пытайтесь накрутить, все будет проверено вручную!

 

Собственно, вопрос - можно пригласить до 300 участников и за каждого получить $5? Я правильно понял? 

 

Если так, то как насчёт того, что я укажу в форме 2 из них (по обязательным условиям), а они не пройдут проверку (по причинам указанным мною ранее), то тоже моя подписная не будет оплачена? Но при этом остальные пользователи (например 100 человек, которых я пригласил), потенциально прошли бы проверку, если бы их проверяли. 

 

Мне кажется, что условие на счёт приглашения 2 человек лишние:)) Много непонятое на счёт этого будет и недовольствий. Да, не сейчас, но в конце подписной и в момент получения выплат

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Возможность получить по 5$ на каждого человека в токенах $MERL в сети Bep-20 (300 участников, только русскоговорящее комьюнити), не пытайтесь накрутить, все будет проверено вручную!

 

Собственно, вопрос - можно пригласить до 300 участников и за каждого получить $5? Я правильно понял? 

При отправке формы на участие аидроп, в самой форме, отправляешь два ника друзей, которые пригласил. Форму невозможно отредактировать, так как она отправлена. Я принял участие в аирдропе, тем самым жду награду. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...