Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1719 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

36 minutes ago, Maximir91 said:

Хорошо хоть свет после нового года уже не отключают, хоть что-то радует, а то криптой заниматься вообще было невозможно)) Вот так можно было поставить ордер, свет выключат и ты не знаешь когда сможешь его закрыть) А стейкинг как по мне вещь не плохая, завел себе баланс и пусть процент капает, главное надежную площадку подобрать. 

Везет - у нас отключали пару раз, один раз надолго - с 4 вечера до часу ночи. Потом вроде норм. Для меня важно - все же работа стоит, пока света нет, а денег надо. А ордер - так его ставят на покупку/продажу - и все - ждем просто. А насчет стейкать волны - подумайте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Много раз рассматривала вариант стейкинга. Но каждый раз отметала) Сейчас разве что Вейвс можно стейкать на их бирже, кстати. Пока цена там на дне  болтается, о пусть себе капает. А так - лучше ордера поставить и заниматься своими делами. Для меня особенно удобно, с учетом частых отключений света.

Если уже имеются этим волны то конечно их правильнее было бы стейкать а не сливать по такой дешевой цене ,а если просто ради стейкинга их покупать сейчас то я бы еще не спешил потому что мне кажется дна еще не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 17:52, Miacaso said:

У Привата вроде как и безопасность на уровне - имела возможность убедиться. Нов то же время деньги как воровали с карт - так и воруют. Кстати, меняла недавно карту. Так вот активно впаривали страховку за 19 грн в месяц. Если деньги украдут или выманят - дает 100% компенсацию за счет банка. Или страховой? Точно не помню.

ни одна безопасность не гарантирует от слива инфы самими работниками, а том случае так и было ) а насчет страховки, то интересно получается, как он проверят это мошенники выманили, или сами владельцы карты сымитировали для получения страховки, но я бы тоже наверное взял, 19 гривен в месяц это копейки.

кстати слышал что раньше в привате даже биткоин был, а потом его убрали, не знаю насколько это правда, но говорят что было такое, давно, думаю со временем много банков начнут работать с криптой, и просто деваться будет некуда, да и профит лишним не бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, plyxa said:

Всё зависит от того сколько у тебя крипты, если у тебя есть приличный портфель то лучше взять холодный кошелёк. Они не так уж и дорого стоят за 5-10k можно приобрести. 

На счет холодного кошелька, то это все равно как лучший вариант, вот только не все задумываются о всем этом. Да и опять же для многих намного удобнее вот так быстро покупать и продавать через биржу, пусть на счету биржи хранятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 15:21, ionshtorm said:

в те времена и эфир был совершенно другой монетой, это сейчас он превратился в что то непонятное, а еще года 4-5 тому на его блокчейне большинство дропов проводили, когда новые токены запускали, сейчас же все уже давно перешли на более дешевые, бинанс смарт чейн, полигон или солану ) 

и такое тоже бывает не редко, в наше время глазом моргнуть не успеешь, как уже появилось что то новое, и накатывает ощущение что отстал от жизни, такое впечатление что прогресс переключили на более высокую скорость.

В какой-то степени так оно и есть,для меня он каким был таким и остался (централизованным ручками бутерина) в случае с трендами то конечно.Первое перестает быть актуальным и ему на смену приходит следующий тренд) пошумит и снова дальше поэтому часто начал говорить - что же вызовет следующий ажиотаж? хоть не шибко люблю эфир не могу отрицать его пользу миру крипты.Когда дело пахло жареным он не раз привлекал финансы.
 Сейчас конечно конкурентов достаточно прибавилось посмотрим как будет на практике) сам не давно начал соланой пользоваться пока ничего сказать не могу,где-то месяц перемещаю средства точно пойму) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klep said:

Если уже имеются этим волны то конечно их правильнее было бы стейкать а не сливать по такой дешевой цене ,а если просто ради стейкинга их покупать сейчас то я бы еще не спешил потому что мне кажется дна еще не было.

А как по мне - цена вполне приемлемая. В любом случае стейкать придется долго и можно прилично заработать потом на подъеме. Они там по осени вроде анонсировали какие-то обновления - но не сказали точно, когда они выйдут. Так что можно ждать скачка в любой момент.

10 hours ago, ionshtorm said:

ни одна безопасность не гарантирует от слива инфы самими работниками, а том случае так и было ) а насчет страховки, то интересно получается, как он проверят это мошенники выманили, или сами владельцы карты сымитировали для получения страховки, но я бы тоже наверное взял, 19 гривен в месяц это копейки.

кстати слышал что раньше в привате даже биткоин был, а потом его убрали, не знаю насколько это правда, но говорят что было такое, давно, думаю со временем много банков начнут работать с криптой, и просто деваться будет некуда, да и профит лишним не бывает.

Верно - человеческий фактор исключать нельзя. Тоже слышала такие истории, когда сотрудники банков передавали личные данные за вознаграждения и потом люди крайне неприятно удивлялись.

Насчет биткоина в Привате не слышала - мне карта просто для выплат нужна и все, потому в тонкости и нюансы не вникаю. 

ПЫ.СЫ. По поводу 19 - опечатка вышла)) 29 на самом деле. Но вот как они будут определять - непонятно... Думаю, можно найти на сайт банка и почитать условия Что-то мн подсказывает, зная это хитро.....ое заведение, что получить компенсацию будет крайне непросто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Всё-таки однозначно должно быть что-то, что в скором будущем придёт на замену тем же нфт допустим проектам. Ведь они достаточно хорошо стрельнули когда только появлялись. Однозначно со следующим пампом нужно будет ожидать чего-то нового

Вы думаете что каждый новые бычий рынок будет появляться какая-то новая хайповая тема? По идее до этого момента было так, сначала ИСО, потом просто токены на эфире, недавно НФТ были. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Ну с токенами эфира солоновато, а для битка можно все настроить, тут на форуме есть гайды хорошие. Просто не хочется терять из-за того что можешь поймать какой-то вирус и т.д.

У меня не только биток в портфеле, так что мне для каждой монеты пришлось бы об этом думать, так что извините, но нет, я пока на кошельках подержу, а как будет реально кругленькая сумма, так куплю себе апаратник да и все. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Везет - у нас отключали пару раз, один раз надолго - с 4 вечера до часу ночи. Потом вроде норм. Для меня важно - все же работа стоит, пока света нет, а денег надо. А ордер - так его ставят на покупку/продажу - и все - ждем просто. А насчет стейкать волны - подумайте. 

Я вот только вчера написал сообщение и примерно через пол часа нам отключили свет)) правда не на долго, часа на полтора всего, по нынешним временам можно сказать что и не отключали)

Про waves надо посмотреть, сейчас вроде их курс упал значительно, видел краем глаза на одном обменнике. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maior99 said:

У меня не только биток в портфеле, так что мне для каждой монеты пришлось бы об этом думать, так что извините, но нет, я пока на кошельках подержу, а как будет реально кругленькая сумма, так куплю себе апаратник да и все. 

Для каждой монеты реально будет запарно, если по уму делать. У меня просто биток, лайт и еще пара монет по мелочи, которые вообще храню на бирже по большей части. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Я вот только вчера написал сообщение и примерно через пол часа нам отключили свет)) правда не на долго, часа на полтора всего, по нынешним временам можно сказать что и не отключали)

Про waves надо посмотреть, сейчас вроде их курс упал значительно, видел краем глаза на одном обменнике. 

У нас так сегодня уже отключали - как раз на полтора часа. Потом включили, но с появлением света пропала вода - так и живем) 

А на вейвс гляньте. И курс сейчас нормальный и вроде как процент вполне приемлемый капает. Потенциал роста у них есть, так что можно смело залетать) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrSatoshi said:

Вы думаете что каждый новые бычий рынок будет появляться какая-то новая хайповая тема? По идее до этого момента было так, сначала ИСО, потом просто токены на эфире, недавно НФТ были. 

В принципе пока что так и есть , вспомните действительно сколько было хайпа сперва вокруг ДЭФИ потом вокруг НФТ карточек ,к следующему халвингу биткоина придумают еще что ни будь такое что люди будут покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 20:35, Cavern1k said:

ейчас уже не как так как набил сколько мог и наверное буду искать где их хранить в дальнейшем до так сказать лучших времен. Сейчас больше риска получается и шанса потерять чем заработать так что начну понемногу скупать и скапливать

Постепенное накопление, это самое верное решение. Вопрос сохранением, думаю у каждого индивидуальный. А так самый надёжный вариант, это конечно же холодный кошелёк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 08:10, Yriyst said:

Вот мы тоже с вами здесь из-за того, что приняли все составляющие, в том числе и возможный риск. Надеюсь, что оправдано.)

Мы это и делаем.) 

Я даже шибу пока не сливаю, а уж это тот ещё щит. Что будет, то и будет.

мы то точно приняли все риски, но уверен что среди криптанов всегда найдется какая то часть, которая или не принимает или не хочет понимать их ) хотя рано или поздно до всех доходит, что крипта это не так просто и легко ) 

нам просто ничего другого пока не остается, ждем и верим в лучшее.

у меня тоже есть кое какие щитки, но их не много, и даже если потеряю то сильно не расстроюсь, поэтому храню до роста биткона, возможно и они подрастут, а шиба хотя и щиток, но сделали его профи, и с его перспективами я бы тоже не сливал, он может себя еще показать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Вы думаете что каждый новые бычий рынок будет появляться какая-то новая хайповая тема? По идее до этого момента было так, сначала ИСО, потом просто токены на эфире, недавно НФТ были. 

Теоретически судя по тому как развивалась криптовалюта до этого возможно что-то новое изобретут ведь нужны же новые рынки для получения сверхприбыли. Может быть конечно я ошибаюсь, но хочется верить в лучшее

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Теоретически судя по тому как развивалась криптовалюта до этого возможно что-то новое изобретут ведь нужны же новые рынки для получения сверхприбыли. Может быть конечно я ошибаюсь, но хочется верить в лучшее

На счет создания нечто нового, то я не уверен что такое может быть. Да и сам крипто рынок, то он не полностью отжил и еще есть чему удивить и что показать для людей.  Сколько еще халвингов битка ждет нас впереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2022 at 5:50 PM, Zheka said:

Я не думаю, что рынок так сильно вырос из-за халвинга, так как до этого была сильная просадка, а как вы знаете, рынок всегда хорошо растёт после обвала. Вот сейчас мы видим тоже обвал, и скоро рынок вырастет, нужно дождаться этого момента и не сливать всё сейчас. Халвинг в 2024 году тоже можно положительно повлиять на рынок, но до этого ещё дожить нужно, он будет аж через полтора года. Лучше надеяться на то, что киты вложат деньги в биткоин в ближайшее время 🙂

Он после обвала не просто хорошо вырос, но и обновил максимумы. Вряд ли без халвинга это далось бы сделать, всё-таки количество монет, которые поступали на рынок начало снижаться, а количество новичков после первой волны роста привело к такому пампу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Теоретически судя по тому как развивалась криптовалюта до этого возможно что-то новое изобретут ведь нужны же новые рынки для получения сверхприбыли. Может быть конечно я ошибаюсь, но хочется верить в лучшее

Ну, криптовалюта это ведь тоже не пирамида, раньше это была конечно пирамида, ибо на криптовалюте только зарабатывали, она нигде не применялась. Но сейчас криптовалюта легализована в многих странах, и это только начало. Рынок хоть и может принести отличную прибыль, но для этого нужно очень много чего сделать, это не кнопка бабло, как многие думают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

мы то точно приняли все риски, но уверен что среди криптанов всегда найдется какая то часть, которая или не принимает или не хочет понимать их ) хотя рано или поздно до всех доходит, что крипта это не так просто и легко ) 

нам просто ничего другого пока не остается, ждем и верим в лучшее.

у меня тоже есть кое какие щитки, но их не много, и даже если потеряю то сильно не расстроюсь, поэтому храню до роста биткона, возможно и они подрастут, а шиба хотя и щиток, но сделали его профи, и с его перспективами я бы тоже не сливал, он может себя еще показать.

Может им всё-таки повезёт, но мне лично хочется надеятся на большее , чем просто такое решение наугад.)

Я их держу не много, но сейчас рассчитываю максимум отбить то, что было на них потрачено.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ну, криптовалюта это ведь тоже не пирамида, раньше это была конечно пирамида, ибо на криптовалюте только зарабатывали, она нигде не применялась. Но сейчас криптовалюта легализована в многих странах, и это только начало. Рынок хоть и может принести отличную прибыль, но для этого нужно очень много чего сделать, это не кнопка бабло, как многие думают. 

Применялась всё-таки где-то, а именно в торговле. Покупал же человек 2 пиццы за 10000 биткоинов, я помню даже пост на бтт, наверное этот человек очень жалеет, что отдал сотни миллионов долларов за 2 несчастные пиццы) В то время конечно каждый мог себе покупать тысячи биткоинов ежедневно, но очень мало кто это делал, а ведь это был путь к богатству))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Для каждой монеты реально будет запарно, если по уму делать. У меня просто биток, лайт и еще пара монет по мелочи, которые вообще храню на бирже по большей части. 

Ну если только биток и главное его реально много тогда можно и запариться, но я не настолько богат что бы об этом думать. Мой предел это покупка апаратного кошелька, что то более сложное делать я просто смысла делать не вижу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 22:47, CrazyPool said:

В какой-то степени так оно и есть,для меня он каким был таким и остался (централизованным ручками бутерина) в случае с трендами то конечно.Первое перестает быть актуальным и ему на смену приходит следующий тренд) пошумит и снова дальше поэтому часто начал говорить - что же вызовет следующий ажиотаж? хоть не шибко люблю эфир не могу отрицать его пользу миру крипты.Когда дело пахло жареным он не раз привлекал финансы.
 Сейчас конечно конкурентов достаточно прибавилось посмотрим как будет на практике) сам не давно начал соланой пользоваться пока ничего сказать не могу,где-то месяц перемещаю средства точно пойму) 

у меня насчет соланы мнение двоякое сложилось ) с одной стороны начало было довольно хорошим, но потом начались какие то сбои и курс монеты с туземуна просел довольно низко, поэтому  я в нее и не спешу залетать, а насчет эфира, то здесь я думаю точно также, эфир скорее всего так и будет держаться на втором месте после биткоина, пока конкурентов способных потеснить не видно, но я эфиром почти не пользуюсь, и деньги свои там не храню, предпочитаю децентрализованный биток, централизованному эфиру )                                         

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Теоретически судя по тому как развивалась криптовалюта до этого возможно что-то новое изобретут ведь нужны же новые рынки для получения сверхприбыли. Может быть конечно я ошибаюсь, но хочется верить в лучшее

Ну вы правы, что постоянно нужно что-то новое, куда можно будет сливать излишки денег, так что получается так. Может быть просто новый пик НФТ сделают или что-то еще, из того что было раньше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2023 at 07:28, Miacaso said:

Верно - человеческий фактор исключать нельзя. Тоже слышала такие истории, когда сотрудники банков передавали личные данные за вознаграждения и потом люди крайне неприятно удивлялись.

Насчет биткоина в Привате не слышала - мне карта просто для выплат нужна и все, потому в тонкости и нюансы не вникаю. 

ПЫ.СЫ. По поводу 19 - опечатка вышла)) 29 на самом деле. Но вот как они будут определять - непонятно... Думаю, можно найти на сайт банка и почитать условия Что-то мн подсказывает, зная это хитро.....ое заведение, что получить компенсацию будет крайне непросто.

почти не сомневаюсь, что наши данные из банков уже находятся  в различных базах в даркнете ) но надеюсь что в первую очередь будут скамить богатых, а до нас может и дойдут.

а насчет приватбанка, то да, историй с негативным шлейфом за ним тянется довольно много, и они точно просто так не станут отдавать страховку, это больше похоже на дополнительный заработок банку, вроде бы сумма небольшая, но учитывая массовость, можно поднять хорошие деньги из ничего ) 

я слышал что биткоин был давно когда то, сейчас уже его точно убрали, возможно когда законодательство подведут, то снова добавят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну если только биток и главное его реально много тогда можно и запариться, но я не настолько богат что бы об этом думать. Мой предел это покупка апаратного кошелька, что то более сложное делать я просто смысла делать не вижу. 

Так холодный кошелек довольно просто создать, минут 10-15 по гайду, если делаешь это первый раз вообще. Безопасность всегда важна в крипте, даже если сейчас суммы небольшие, то потом они могут вырасти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...