Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 31.05.2022 at 17:53, bulgakowa2009 said:

а, ну приумножит то само собой)) особенно если доллар сейчас начнет давать гиперинфляцию, а он таки начнет, вопрос времени, причем не очень долгого. конечно приумножение выйдет отличное. а я не продаю только биток) вот сейчас набрала волночек и сегодня неслабо разгрузилась) но я их собственно и не брала на долгосрок, они для меня просто способ подзаработать. а вот биток это святое, его продавать ни-ни))

Естественно, что волны являются, надо признать, альтом, который хорош для спекуляций, но не совсем для холдинга. Купить, потом продать, а разницу зафиксировать в чём надо. Вот и вся функция.

7 hours ago, vady76 said:

Нет я с теми людьми не общался. Моё мнение что любой кран хоть какой бы он хорошим не был это не та площадка где можно хранить криптовалюту. Бывали случае что блокировали акки, лучше тогда биржи где есть стейкинг.

Могу сказать, что фрибитко зарекомендовал себя вполне надёжной площадкой. Да, там и кран и стейкинг и игры. Это только то, что я знаю, а на деле ещё больше. Попробуйте, посмотрите. Вывод минимальный, комса тоже, а капает очень неплохо.

4 hours ago, Miacaso said:

Да в общем-то и цели нет кого-то убеждать или оправдываться. Цель кошелька - долгосрочное хранения. А у меня сейчас цель нарастить обороты. Да держу на паре бирж и торгую при случае. Пока выделить часть на холд ну никак не могу - потому пока что не заморачиваюсь сильно.

Если целью являются увеличенные обороты, то, в таком случае, надо не на кошелёк отправлять а именно торговать. Снова волны или есть ещё какие-нибудь альты?

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

Дело в том, что половина или даже больше адресов являются утерянными, а это значит, что никто те биткоины продать не сможет. И это очень круто, если бы все биткоины продали, то я уверен, биткоин стоил бы сейчас 5 тысяч долларов, как и в 2020 году, когда был кризис. Да и не только биткоины утеряны, есть и много крупных кошельков где были эфиры, и эти кошельки уже никак не восстановить, ведь приватный ключи невозможно взломать, это набор кучи символов.

Какая хорошая система у биткоина - даже потерявшие доступ к своим средствам ,поддерживают этим децентрализацию актива) Но не только ведь потеряшки удерживают курс? Есть и просто идейные холдеры  и их много,гораздо больше чем паникеров ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:07, Kitlordester said:

Типо да, большинство из таких людей получивших письмо скорее всего даже не пользуются трастом, да и вообще логически поразмыслив даже, вы же в трасте нигде не указываете емейл - откуда у траста ваш емейл мог бы взяться 😄 

Вот вот ) мне такие письма часто приходят от разных свапалок децентрализованных . То есть просто спам атака на дурака , вдруг повезет и кто то поведется и откроет письмо )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

возможно что какойто начинающий скамер ) или наоборот недавно вышел после долгого пребывания из млс, и только начал познавать это сильно изменившийся мир ) хотя действительно это выглядит странным ) 

пока о появлении чего нибудь нового и мне тоже не доводилось слышать, хотя даже от старых можно по невнимательности пострадать, правда если соблюдать все меры безопасности, то шансы сохранить свою крипту довольно высокие, но много кто относится к крипте довольно беспечно, правда после потери все же приходит понимание ) 

 Похоже большинство злоумышленников сосредоточены на более крупных рыбах и то не всегда получается отмыть эти средства,для этого нужны связи конечно слышал про "миксер" но это для меня в новинку за такие переводы площадка может по шапке надавать пользователю а ты потом ходи и разбирайся) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, andrehol said:

Какая хорошая система у биткоина - даже потерявшие доступ к своим средствам ,поддерживают этим децентрализацию актива) Но не только ведь потеряшки удерживают курс? Есть и просто идейные холдеры  и их много,гораздо больше чем паникеров ?

Дело даже не в системе, дело в механизме. Получить доступ к кошельку можно только с помощью приватного ключа или секретной фразы, если человек потерял одну эти вещи - он потерял криптовалюту навсегда. Поэтому так важно создать копии секретной фразы и хранить эти копии в надёжных местах. Холдеров тоже хватает, но потерянных кошельков с миллионами долларов больше, чем холдеров. 140 млрд в биткоине являются утерянными, и это статистика на 2021 год, теперь ещё больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне видится ,в криптовалюте возможно  беречь  средства  лишь только  на кошельке, не необходимы  ни какие проценты или же  стейки, например  как с этих  вебсайтов  имеют все шансы  похитить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:18, benzotrav said:

Кстати вот узнал на дропе каждый забрал от 50 до 100 доллвров и это отлично, стоило и мне туда залетать и я заранее говорил что на луне 2.0 второй версии с новым блокчейном можно будет отлично заработать еще на росте ибо база пользователей и инвесторов хоть и сократилась из-за обвала первой луны, но она также есть в нормальных количествах. 

Ну а можете объяснить какие условия у этого дропа были? Надо было держать просто луну у себя или что? Меня инфорация об этом обошла, даже не вчитываюсь о том что пишут про луну - свои выводы я сделал.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Действительно, куда нам обычным людишкам туда лезть.))

Как говорится без других вариантов сидим.)

Хоть бы не было больше подобного разочарования, как с луной.

Вообще странно, перый день лета пошли в рост, бред какой-то.

Если и будет осенью рост, то какой у вас ориентир по битку?

Да может это и не рост а просто отскок дохлой кошки, выше 40000 вряд ли осилит. Больше настроена на медвежий сценарий и падение ниже 20000. А Луна сильно подвела многий инвесторов. И проект был интересный и перспективный, а так обманул, так что большую часть  своих средств не стоит ложить в одну монетку.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 11:59, Dimon said:

Как по мне то биржа  это тот же кошелёк  только  с многими и разными счетами,, и в случае хорошего курса то можно  быстро покупать или наоборот  продавать тот или иной актив.

Так это так и есть. Только кошелек собственный ваш, а биржа как бы посредник между вашим кошельком и криптовалютами. Там есть отличия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 07:24, mishtak12 said:

 

Больше всего я набрал на букс WMRFast  .. больше 140 шт вроде.. Активные меньше половины но и то .. 2-3 рубля каждый день капает )))

Емае, так это огромные цифры на самом деле. А как вы вообще так рефералов приманиваете? Приходят вообще с этого форума, у вас ведь подпись есть? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Что, что, а это мы уже не раз на своей собственной шкуре прочувствовали.))

Ой, вот это да, вообще никто не ожидал такого. Многие вообще его покупали в надежде на рост, подобный росту эфира.)

Думаете будет толк от этих судов?

 Сложно сказать,ведь тема достаточно щипетильная тут только время покажет.Но в чем я 100% уверен - данный пример может развязать/связать руки жадным разработчикам а для нас это только в плюс.
 В остальном как нам говорили ветераны лет 10 назад - используйте холодный кошелек и не храните котлеты на подобных площадках) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 07:24, mishtak12 said:

 

Вы наверное путаете с ZedBull? Потому что BizonInvest работает до сих  пор... У меня там и контракты и бизнесы.. Вот сегодня например вывел с бизнеса  - 200р...  Платят как и раньше..

Вам лучше видеообзор глянуть... А то писать у меня чернил не хватит )))

хорошо, гляну сегодня если не забуду. а в чем вообще заключается смысл можете в кратце расскзать? по сути это ведь тоже финансовая пирамида будет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 21:26, Dr.Bitcoin said:

И часто бывают такие вот ситуации что после такого падения идет вот такой откат? Я такое видел только с биткоином, других ситуаций еще никогда не видел, так что веры такой в это нету вообще. 

Есть  конечно, в мире криптовалют буквально уже любая ситуация случалась и повторялась не один раз, поэтому думаю все возможно на повторение 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

Холодный кошелёк действительно отличное решение, главное от него не забыть данные, а то при потере не сможете получить доступ к своей крипте навсегда, но насколько я знаю, сид фразу можно попробовать импортировать на другое устройство, правда или нет сказать не могу, потому что не приходилось сталкиваться с таким в жизни.

Я тоже не сталкивался об этом. Но говорят, что можно так восстанавливать свои данные. Что бы в случаи потери, что бы все можно вернуть. Как-нибудь, можно это пробовать. Думаю, когда придет время, все можно испробовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 20:23, ptashkos said:

Ну это тоже кстати влияет. Все таки выгоднее всего закидывать тогда, когда в принципе активов очень много у вас и есть реально какая-то достойная сумма, а не там 10к сатош

Ну это да, тоже понятно. Вы в принципе думаю не сможете закинуть на аппаратный кошелек 10 тысяч сатош, думаю там тоже какие-то ограничения всё таки есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно а кто то сидит и думает что всё ещё может быть исправлено и монета подрастёт в итоге. Да мне кажется если уже такие монеты и хранить на долгий срок то там и правда стоит следить за ними так как могут в любой момент их скинуть их вниз но лучше биткоин держать и забот не знать понимая что он вырастит рано или поздно.

Вот я все ваши слова под луну подставляю, и под новую, и под старую. А что вообще со стейблкоином? Какова его дальнейшая судьба? Это очень интересный пример, я думаю что это урок для всех нас, что нужно диверсифицировать активы.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bobfir said:

Это пока что так. В будущем, даже в ближайшем, все может сильно изменится. Сейчас согласен, криптовалюта действительно даёт свободу и очень существенную, но повлиять как то на неё пытаються буквально каждый день.

и будут дальше влиять, ведь капитализация в $1,313,420,655,585 это уже не компьютерные игры гиков. Денег будет приходить ещё больше и соответственно правила игры будут меняться, но если понимать как игра эта устроена изнутри можно и "читерствовать")

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 06:25, Dimon said:

Вот по этому и никогда не торгую с плачем,, никакие фьючерсы,, только  на споте,, купил ниже ,,, подождал  и продал дороже,, если даже курс идёт  не в мою сторону  то ещё  ниже покупаю...

Ну тут очень важный момент на самом деле и если вы серьезно научились вот так легко проводить такие манипуляции в неблагоприятное время для рынка, то это очень даже круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 22:52, andrehol said:

Я и сам только начал в этой теме (холодные кошельки )что-то узнавать. До недавних пор обходился биржевыми и не заморачивался прокупкой аппаратника.

видимо если вы сейчас начали задумываться об этом, то у вас уже приличная сумма накопилась на бирже, так ведь я рассуждаю?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, crypto_turik said:

Так это так и есть. Только кошелек собственный ваш, а биржа как бы посредник между вашим кошельком и криптовалютами. Там есть отличия. 

Мне идея децентрализованных бирж нравится, где просто подключаешь свой кошелек и все - нет никакого контроля от биржи, сам делаешь что хочешь все полностью чисто свободно и прозрачно - так и должно быть в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 22:33, Ryan_As said:

А чему это у вас вообще послужило причиной такого не стандартного перехода? Или вы изначально только на биржах все держали? 

Да и изначально я это так делал, да и просто очень удобно это, вот вы сами порассуждайте на эту тему. Намного же лучше, когда под рукой буквально все ваши активы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Конечно есть. Капитализация была 17 миллиардов, что и куда они вливали теперь уже не найдёшь возможно свои средства и перегоняли чтоб сделать видимость. Вроде как их деятельностью заинтересовались правоохранительные органы Кореи , посмотрим что будет дальше. 

Ну там и стоимость обвалилась в десятки тысяч раз за пару дней в 10-ых числах мая, когда эта ситуация и произошла, а теперь луна второй версии стартовала с 18 долларов, просела до 5 долларов и теперь в районе 8-10 долларов и капитализация в пару миллиардов долларов - по этому одному мы можем видеть, что на бычем тренде луна вернется в строй как минимум. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 06:05, Саша Крот said:

Но так поступать конечно не стоит. Всё может случиться и потеряется доступ к средствам. Без этого кода в принципе не реально восстановить доступ к аккаунту и так написано даже на йобит

ну на ёбите довольно сложно доступ сейчас к аккаунту потерять как мне кажется, хотя все возможно если так подумать. главное просто внимательным всегда быть вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

А я как раз создавал кошелек для того, чтобы депать себе тронами для дропа и в очередной раз убедился что какие-то разрабы могут в самом деле заботиться о своих пользователях ) Но последнее слово все равно за людьми, вы правы.
Считаю, всякая ценность токенов хранимых на кошельке или еще чего не должна влиять на важность этих правил. Потому что через лет 5 реально токен какой-нибудь способен взлететь куда никто не мог предположить, а у вас были эти казалось бы пустышки на тот миг) А после уже кошелек богача, но открыть его не сможешь. Продумывать наперед никогда не помешает

Да, тут вы правы. Такая беспечность может потом стоить кучи нервов. Сейчас я тоже уже сохраняю это всё в нескольких экземплярах на разные флешки. Так же как и пароли и 2фа.  Так что даже потеря винчестера обойдется спокойно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 09:48, mdv said:

Не, не так.) Уровень безопасности у них примерно одинаковый. Просто у аппаратника безопасность достигается за счет того, что приватные ключи находятся в изолированной среде на самом девайсе, и никогда его не покидают. А безопасность холодного обеспечена тем, что он никогда не связан с сетью, ни в процессе создания, ни при использовании. А если нет интернета, то каким образом его можно ломануть?

Ну просто самим компом к примеру мы пользуемся намного чаще и напороться на какой-нибудь вирусняк всегда очень легко. Поэтому тут спорный вопрос на самом деле. А вот в аппаратнике реально никак почти не взломать же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...