Blockfolio - приложения для отслеживания курса - Page 9 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Blockfolio - приложения для отслеживания курса

Recommended Posts

Весьма хорошее приложение. Удобно в использовании. Но есть приложения и получше, это пока не на 1 месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Бесплатное, удобное, интуитивное приложение. Для тех кто хотя бы изредка торгует/инвестирует в электронные монеты - просто необходимая вещь!!!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно узнать как точноон отслеживает и насколько это правда кто занает помогите в информации если вам не сложно буду рад прочитать отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, EndMix said:

Приложение неплохое, но было бы лучше, если бы пофиксили постоянные глюки и добавили больше монет, но в принципе основные токены там есть, так что им можно спокойно пользоваться.

Есть очень много таких же приложений с помощью которых можно так же отслеживать курс монет и не только. Чем же это приложение лучше своих конкурентов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 11:46, dooklas said:

В этом приложении нужно регистрироваться? или как скачал, сразу вся информация доступна?

просто скачиваешь и пользуешься. Хорошо что обновили версию и теперь можно ставить после целых чисел запятую или точку, а то в моей ранней версии их небыло


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 12:46, dooklas said:

В этом приложении нужно регистрироваться? или как скачал, сразу вся информация доступна?

Регистрация не нужна, при установке приложения можете сразу заходить и отслеживать курсы или другую информацию о интересующем вами токене. Тут их не мало к счастью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SvetlanaShul said:

обязательно опробую. Как раз искала именно такое приложение

Вообще считаю это приложение лучшим, поскольку здесь график работает быстрее, и скорость изменения курсов так же хороша. В добавок добавляют все больше токенов, что так же не может не радовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение это очень удобное, ведь можно просто выйти куда то по делам из дома и всегда продолжать следить за свои курсом, так что автору спасибо за то что всем рассказл про это приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение неплохое хотя бы потому что оно мобильное. Но в целом пользоваться полными версиями гораздо удобнее. Тут говорят даже неправильно отображается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MachineBoy said:

То есть вы считаете, что мобильные приложения это не полцноценные версии какого-то ресурса что ли?!

Не ресурса, ну это как альтернатива. Большая часть обменников, следилок не очень удобны для смартфонов. А это будет неплохим вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение сделано очень хорошо, очень радует то что можно самому делать сигналы на разные суммы моентки, как на повышение так и на понижение и это очень удобно, так что очень нравится что свой портфель можно добавить через код от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, desstroyss said:

Пользуюсь всегда сайтом криптонатор, там очень удобно смотреть курс криптовалют, но не с телефона, думаю это приложение что выложил автор мне отлично подойдет, попробую)

Ну так криптонатор, вроде и не используется для отслеживание криптовалюты, а вот блокфолио можно сказать для меня лучшее приложение по отслеживанию монеток ведь там есть все для отслеживания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2000 отслеживаемых монет-это довольно серьезное количество. Попробую скачать данное приложение и начать пользоваться, автору топика спасибо за полезную информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в гулге обычно смотрю курс. Но благодаря этому форуму и правда за быстрое время можно начать во всем разбираться. Спасибо за эту тему нужно будет проверить это приложение. Один вопрос там цены в реальном времени или они обновляются в определенное время?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с регистрацией  нет, но вот с верификацией были проблемы небольшие. (долго подтверждали).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение нормальное. Установил себе, описанию соответствует. Теперь необходимо откопать где-то немного лишнего времени на его изучение досконально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение очень даже не плохое, очень давно пользуюсь им, ведь куда проще смотреть всё через него, нежели отдельно смотреть в интернете про каждую монету. Так что если действительно хотите тратить как можно меньше времени очень даже советую, ведь приложение сделано специально, что бы их пользователи как можно быстрее находили нужную им информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше я сам пользовался этим приложение, но иногда оно довало неправильные числа например на эфириум. Сейчас заметил что на многих биржа токена уже и нет, а в списках он есть, теперь стало тяжелее определять где можно слить токены. ещё там очень мало криптовалюты и они очень сильно глючит. так что не могу вам посоветовать это приложение. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amigo5674 said:

раньше я сам пользовался этим приложение, но иногда оно довало неправильные числа например на эфириум. Сейчас заметил что на многих биржа токена уже и нет, а в списках он есть, теперь стало тяжелее определять где можно слить токены. ещё там очень мало криптовалюты и они очень сильно глючит. так что не могу вам посоветовать это приложение. 

 

 

 

 

У меня раньше приложение тормозило иногда,после обновления в ноябре стало меньше подвигать.А сегодня зайдя в него,я обрадовался цене на биткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня даже страшно заходить в это приложение, потому что у меня было несколько альтернативных монеты в портфеле. Но если говорить о приложении, то оно очень удобное, пользуюсь им постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже хорошее приложение, мне понравилось. Удобный для меня интерфейс. И появляется с каждым днем Всё больше монет.

 Спасибо за внимание! !!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:50, Jekrys said:

Весьма неплохое приложение, но лично мне больше по душе CoinStats. Функционал у них почти идентичный, но по личным ощущениям CoinStats работает по шустрее и интерфейс у него по приятнее.

Я давно подобное ищу, но вечно места не хватало, щас купил тел. Скажи там можно выбирать что отслеживать что бы не листать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение, информации достаточно (ну для меня, может есть кому чего-то не хватило), а самое крутое можно поставить отслеживание изменения курса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил, хорошее приложение, но мне больше нравится CoinGecko и CoinMarketCap. Возможно это потому что привык использовать именно эти приложения. В любом случае таких программ очень много, каждый найдет для себя подходящее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не вижу смысла качать лишние приложения для просмотра курса, можно же посмотреть курс на сайте биржи или в ее приложении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...