aleksey20022021 - CryptoTalk.Org Jump to content

aleksey20022021

Members
  • Content Count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Poor

About aleksey20022021

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

420 profile views
  1. Не видел чтобы крипта покупалась в телеге успешно и выгодно,.ведь там же комиссия 25$ Спасибо за информацию.. Будем теперь пользоваться
  2. Я заебался писать сюда коменты, пожалуйста поставьте мне сюда лайк, чтобы не удалили, спасибо, хорошего дня! Всем удачно закончить аирдроп.
  3. Мне тоже интересно, где же вы этот курс смотрите. Я сколько искал не нашел. Даже у админов спрашивать пытался, но они даже не ответили. А в чате пишут: "А зачем вам выводы"😅😅😂😂💯🤑
  4. Очень даже хорошее приложение, мне понравилось. Удобный для меня интерфейс. И появляется с каждым днем Всё больше монет. Спасибо за внимание! !!
  5. Вроде нормальный так поисковик, но вот только наверное в России мы их не выведем. Или же кому нибудь в Украину отправить можно. Спасибо за внимание! !!
  6. СамИ сайты работают на их владельцев. Да схем нет, но есть тактики и они реально работают
  7. Обязательно установлю,чуть позже. Но сейчас пользуюсь другим кошельком. Он удобнее намнооо. Спасибо за внимание! !!
  8. Первый раз слышу о такой ,я знаю только те с которыми сотрудничаю. А так на вид пойдёт так на 4 из 10. Спасибо за внимание. !!!
  9. Не знаю не зарегестрирован там, но слышал и видел , что ей кто то пользуется. Наверное удобно, я не привык к таким кошелькам. Спасибо за внимание. !!!
  10. Киви кошелек конкретно изменился ,, он стал в несколько раз хуже, чем был раньше. А сейчас пара мелких переводов с подписью оплата наркотиков или чего либо по страшнее... Все бан. Навсегда без возможности восстановить . Спасибо за внимание! !!
  11. Я не смог пройти KFC не знаю почему,с меня потребовали перевести 10 каких то монет . И я нк согласился и покинул форум , удалив приложение. Спасибо за внимание. .!!!
  12. В 1923 году начался взлет фондового рынка США, длившийся целых шесть лет. Миллионы американцев не остались в стороне: все поголовно закупались ценными бумагами. Тактика обычная в условиях растущего рынка, но весьма опасная при его падении. Известная легенда рассказывает: однажды уличный чистильщик обуви обмолвился Джону Рокфеллеру (тот подошел почистить ботинки), что интересуется акциями, и тогда Рокфеллер, придя в свой офис, немедленно распорядился продать все бумаги. В ответ на вопросы коллег он пояснил: если акциями интересуются даже чистильщики сапог, обвал неизбежен. Поэтому подумайте дважды, прежде чем решиться на майнинг криптовалюты.
  13. Мы проверили, можно ли заработать, если сейчас купить новое или подержанное оборудование для добычи биткоина. По словам директора по развитию BitCluster Дмитрия Шуваева, смысл приобретать майнеры есть.
  14. Скрытым называют майнинг, при котором используются чужие ресурсы, например, запуск майнинга работниками на корпоративных серверах. спасибо за внимание? !!
  15. Да,но не во всех странах это позволяют сделать местные власти. Поэтому нужно подбирать страну, пл ею характеристикам от народа. Ведь народ как никто другой знают об этом. Спасибо за внимание! !!
×
×
  • Create New...