Blockfolio - приложения для отслеживания курса - Page 12 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Blockfolio - приложения для отслеживания курса

Recommended Posts

Не лучшее приложение в своей области, но место быть имеет полное. Вроде все красиво и статистика есть, но полно других более качественных (не буду рекламировать). Разработчики молодцы, совершенствуют потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dennyboo said:

По поводу монет согласен, множество каких-то ноунеймных, которые никому не нужны по факту. А глючность должна быть пофикшена, ибо ошибка системная.

Так там же токены выбираются исключительно от самих людей. Там они какие то голосования проводят, а потом в конце токен который выигрывает, того и добавляют. Если их выбрали, то они кому то нужны ведь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:50, Jekrys said:

Весьма неплохое приложение, но лично мне больше по душе CoinStats. Функционал у них почти идентичный, но по личным ощущениям CoinStats работает по шустрее и интерфейс у него по приятнее.

Полностю с вами согласен Coinstats на мойом стареньком андроиде не лагает,но в Blockfolio немножко больше функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 16:40, displayman228 said:

Я выявил отличные плюсы для этого приложения, это то что оно есть для андроидов и ios, а так же есть уведомления о скачках курса.

Да приложение просто на самом деле наверное самое лучше из мобильных мониторингов курса криптовалют и отслеживания движения своего криптопортфеля

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, toobitcoin said:

Не лучшее приложение в своей области, но место быть имеет полное. Вроде все красиво и статистика есть, но полно других более качественных (не буду рекламировать). Разработчики молодцы, совершенствуют потихоньку.

А почему не лучшее? В чем уступает другим приложениям? Хотелось бы услышать более развернутый ответ, если не затруднит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:30, Aleksandrr said:

Это, конечно, полезно, но если бы это было в блокчеине было бы по лучше. У меня уже столько этих приложений скопилось, что уже скачивать больше ничего не хочется.

В блокчейне ведь тоже можно отслеживать курсы. Правда не настолько точно и быстро как в блокфолио, но тоже ничего. Мне нравится блокфолио исключительно из за уведомлений о курсе, так как часто за этим слежу, поскольку много куда инвестировал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно следить за различными токенами  и обычными криптовалютами, сам пользуюсь данным приложением уже месяц и очень доволен удобностью отслеживания курса, очень даже рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 07:07, Rati24 said:

Хорошее приложение установил на телефон давно, занимает мало места. Часто им пользуюсь, но бывают конечно баги с ценой, но в основном все показывает отлично. Да и дизайн вполне себе не плох.

Спасибо за информацию. Я новичок мне надо это приложение наверное. Очень много тут какими использовать не знаю уже голова кружится. Как вы всему используете и зарабатываете. Надо время нужно чтобы разбирать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, давно искал подобную программу, хороший интерфейс, проблем в приложении пока не нахожу. Все нормально пока что работает, автору спасибо за приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобное приложение для меня,удобный интерфейс,нет никакой назойливой рекламы,да и в целом я думаю,что приложение намного удобнее,нежели заходить на биржи с телефона 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно очень даже не плохое приложение, и что моментально бросается в глаза так это отличный дизайн, что очень лично для меня играет большую роль, так же довольно удобно смотреть все актуальные мне монеты и что самое главное всё в режиме онлайн, пользуюсь данным приложением уже несколько месяцев, и никаких проблем лично у меня никогда не возникало, так что кто ищет для себя подобное приложение советую однозначно обратить на него внимание ведь подобных приложений в сети не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не плохое приложение я уже не первый год пользуюсь и даже не один телефон сменил а приложение все же устанавливаю всегда по новой дак что если кому то интересно наблюдать за своим портфелем то ето приложение для вас в скучные рабочие будни можно себя развесились глянув на телефон и увидить что твоя крипта подросла на каких то 10%)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 20:56, Metsik0 said:

Я не знаю почему, но иногда приложуха баговалась даже так, что приходить сносить и переустанавливать. Потом на время перестал ее юзать. Вот теперь думаю снова проверить, просто не хочу тратить время на эти баги ;c

Немного было, но в целом свои задачи выполняет, я снёс приложение, но думаю опять поставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nexaboy said:

Гораздо удобнее кликнукть на приложение и всё - тадам, а так вы заходите в браузер и вводите "coinmarketap" много лишних действий не правда ли?

Согласен полностью. Через данное приложение можно гораздо быстрее и удобнее просмотреть курсы всех интересующих криптомонет, плюс а этому можно сделать отслеживание с оповещением по заданным изменениям курса определенных монет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NinochkaA said:

Раньше пользовалась этим приложением, все устраивало, работало без нареканий, а в последнее время почему-то нешуточно лагает, то ли с телефоном какие-то проблемы начались.

Не знаю, у меня все отлично. Пользуюсь им уже который месяц. Никаких лагов. Видимо, у вас действительно какие-то проблемы с телефоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея приложения хорошая,но вот с реальными курсами монет не совпадает зачастую,но нужно доработать ,иначе пользы ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял мнение и могу сказать, что просматривать что-либо на телефоне в виде приложения, намного удобнее, чем просматривать это же только в браузерной версии С ТЕЛЕФОНА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобное ксати приложение,одно из лучших для телефона,за курсом бика слежу постоянно,а то на работе компа нет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CRXW3LL said:

Приложение отличное , не перестает удивлять , всякие плюшки добавляют и не хуже чем даже то же приложение от коинмаркета получается , с возможностью создавать свой криптопортфель

да не плохое приложение , они вроде как у себя в твитере написали о том что начали розработку розширения для браузеров с такими же возможностями что и моюильное приложение , было бы не плохо если бы сделали

Edited by dok4748

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное приложение, очень похоже на бестчендж. Но тут удобно что можно создавать свои портфолио для разных бирж. Проблем и багов не заметил. Как по мне ещё бы добавить по больше монет, так как там их всего 20 а это ни о чем. Курс показывается всегда точный. Никогда не обманывал. Всем удачи в трейде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 03:33, Zodiac said:

Когда то устанавливал это приложение, но быстро отказался от него, так как многие щиткоины с баунти ошибочно определяются и отображаются как совершенно другие. Это приложение больше подходит для холдеров монет из топа.

Согласен с тобой. У меня тоже так было. Потом удалила. Мне не удобно и сложно было. Либо тогда я ещё не поняла чего то. Ну здесь хорошо написано. И отзывы тоже не плохо. Попробую воспользовать.  Память освободить нужно ыы. Куча кошельков. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают иногда баги в данном приложении, как по мне, коинмаркетапп лучше да и проверенный временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого оно там глючит а у меня оно работает давным давно и постоянно все нормальноль не знаю возможно у вас проблемы с интернетом или чем то еще а приложуха работает без сбоев  и благодаря ей получаеться на работе находясь отслеживать величину своего криптопортфеля от нефиг делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение крутое, кокраз нужно для меня сейчас, дизайн очень приятный, как и сам интерфейс, буду пользоваться, спасибо автору большое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное приложение #1 для меня, всегда пользуюсь и очень доволен, много узнаю листингов благодаря этому приложению и довольно точно показывает курс, ещё нравится сигналы о падении или роста монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...