Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене?

Recommended Posts

On 19.04.2021 at 19:12, zgot666 said:

Вывод: торгуйте только на "холодную голову", не поддавайтесь эмоциям, даже, если кажется, что всё летит в пропасть.

Одна из моих любимых фраз.
Всегда стоит учитывать момент эмоционального подъема и спада и не делать поспешных решений и действий.
Лично я всегда при просадке после покупки докупаю крипту повторно.

Привет!

Если я что-то покупаю и крипта падает я жду до последнего , когда она поднимается , сразу фиксирую. Самое главное терпение.

Вот в такие моменты я пытаюсь искать информацию про данный токен, если же она очень перспективная, то как раз таки его можно оставить на долгосрок на свой страх и риск.

• +2 1

Если это не какой-нибудь щиткоин, то в таких случаях, лучше всегда уходить в холд, так как монеты, после падения, достигают ещё более высокой отметки в цене.

• Useful or interesting 1

Я в такие ситуации попадал и не один раз. Советую просто ждать и когда-то монета должна будет восстановиться в цене и вы следовательно окажитесь в нуле, ну а потом будет рост который вам нужен будет. 

• +2 1

1 час назад, cly4aunoct69 said:

Если это не какой-нибудь щиткоин, то в таких случаях, лучше всегда уходить в холд, так как монеты, после падения, достигают ещё более высокой отметки в цене.

Если цена пойдет ниже и это будет очевидно, лучше уж фиксануться и уже играть на понижение. Все зависит от суммы и количества средств в активе. А так же его актуальности. Холд можно так годами делать, а возможности уходят.

• Useful or interesting 1

20 minutes ago, mohammadmohammad2 said:

Мы, естественно, понесем большие потери, и это один из аспектов риска, поэтому мы должны быть учеными и знающими на каждом шагу в мире торговли и инвестиций, и я гарантирую, что тот, кто это сделает, будет безопасен и удачлив для всех.

Не совсем понял эту мысль. Скорее всего это дружище с английского форума с помощью переводчика пытается поделиться своими мыслями. Но лучше всего уйти в холл. Если это монетка входит в топ 50. А если монетка новая лучше продлевать.

не чего страшного здесь нет просто нужно не расстраиваться и просто ждать когда курс снова поднимется и ваш баланс станет прежним или выше , потом продать .

Согласен что при торгах нужно быть максимально сосредоточенным, но из любой ситуации есть выход, как и из этой, и если не паниковать и не расстраиваться и собраться то похолдив токен вы можете выйти в ноль, главное научится на своих ошибках и не совершать больше такого.

главное не паниковать , и просто ждать что бы потом вернуть свой баланс в исходную точку , может быть повезет уйдете в плюс , но смотря что за монета , если эфир или биток то все будет в порядке .

Ну в криптовалюте никогда не бывало легких денег, и если у вас случалась такая ситуация, то придеться просто смириться с этим. 

Я думаю, что нужно ждать того, чтобы она хоть немного подросла в цене, потому что терять профит, хоть и небольшой, а если совсем все плохо, то лучше продавайте сразу.

Со мной произошла такая же ситуация закупилась на хаях всеми любимой криптовалюты dogecoin.. Ну что теперь делать если продать монеты то будет зафиксирован убыток.. Придётся ждать неизвестное количество времени до нового пампа....

• +1 1

Согласен с автором, особенно насчет того что торговать нужно на холодную голову, ведь купив на все деньги одну монету, можно оказаться в ситуации когда она просядет и придется очень долго ждать возврата цены, 

С этим уже вряд ли ,что можно сделать. Ведь ты же не вернешь обратно за такую же цену криптовалюту. 

А что ты можешь сделать, ведь просто надо наблюдать за этим миром криптовалют в такие тяжелые времена и всё в общем то.

• +2 1

Вряд ли в такой ситуации можно что-то сделать. наверное просто ждать. и надеяться что в скором будущем цена пойдет вверх.

вот  у меня случилось такой случай вчера , купил бнб а оно сразу понеслась  в низу , конечно не стоит нервничать но я что то понервничал и продал(( потерял на этом 10 баксов , конечно обидно потому что я такой нетерпелив (((

Если ваша купленная монета их топ монет то просто не стоит продавать а ждите топ монет всегда растут и в итоге дадут вам иксы но не все посмотрите новости компании монет может у них есть в будущем обновление следите за новостями и будете знать когда будет памп 

Ну если криптовалюта которая вы купили сразу упала в цене то вам уже ничего с этим не сделать  , вы просто можете наблюдать как она падает

Мне кажется ,что покупка монеты на хаях делают только хомячки. Ну Биткоин и Эфир старые монеты и их покупают новички , эти монеты врятли сильно окупят новичка.

Если проследить путь монетки, то можно понять есть у неё возможность ещё вырасти или же нет, а дальше от этого двигаться, либо выходить с минусом, либо холдить.

On 13.05.2021 at 21:34, Anna rose said:

Да, это хорошая информация. На самом деле, самая важная характеристика успешного инвестора - это терпение и отсутствие влияния слухов или незначительных колебаний валютных курсов. Инвестор должен иметь хорошие перспективы на будущее и не спешить с принятием решения, а самое главное. Важно не поддаваться жадности или страху, потому что это отрицательно сказывается на инвестициях и капитале на нас. Мы все должны получить реальный опыт, прежде чем начинать любой инвестиционный процесс.

информация мне тоже понравилась очень и я думаю что если понять все эти темы то в будущем времени уже совсем всего лучше и больше будет получаться у вас отсюда

• -2 1

2 minutes ago, Denis944 said:

Если вы купили на хаях,то наверное держать,потому что продавать себе в минус это вообще не правильно будет,холдите и холдите.

какой интересно смысл холдить, если монета допустим не является топом, что вы нахолдите, только уйдете еще больше минус, не проще ли просто зафиксировать средства и вложить во что-то другое, на этом рынке как везде в любом случае не могут быть постоянные плюсы.

1 minute ago, Dolka said:

какой интересно смысл холдить, если монета допустим не является топом, что вы нахолдите, только уйдете еще больше минус, не проще ли просто зафиксировать средства и вложить во что-то другое, на этом рынке как везде в любом случае не могут быть постоянные плюсы.

ну не знаю какой смысл от этого но все таки раз это делают значит смысл все же есть какой то.я не думаю что люди просто так работают со всем этим а сто процентов занимаются этим потому что им это релаьно нужно

• +3 1