Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене?

Recommended Posts

думаю сразу просто необходимо узнать что это за монета, точнее ее историю. Что с ней происходило раньше. Тогда можно понять можно ли ожидать от нее роста 

Еще никогда с такой проблемой не сталкивался ,а все потому что я еще не закупал настолько неудачные криптовалюты. 

Что ж, ваше мнение совпадает с тем, что я указал, это то, что нужно новичкам, и я объяснил все основные моменты. На мой взгляд, лучше всего инвестировать в течение длительного времени. Одно посещение на дюйм в день - это хорошо и достаточно . Удачи.

Если это не скам токен, то держать длительное время, ждать наступления нового цикла рынка

• +2 1

Продай часть, а остальное захолди, возможно токен покажет еще свои иксы, стоит только подождать

• +3 1

Это значить может только то, что криптовалюта, которую вы купили, изначально была не особо перспективна, я думаю, что вам нужно либо ждать, либо просто сливать.

В целом со всем согласен.

Я считаю что нужно в долгосрок влаживаться, и не смотреть на низкие колебания цен, если монета упала, то она поднимиться через некоторое время

Думаю проще это назвать некой инвестицией. Даже можно назвать стартовая потеря в инвестициях. И с такой проигрышной  позиции уже пытаться выйти победителем и в хороший плюс. 

Это нормально, не волнуйтесь, многие подвергаются таким ситуациям. Вам нужно подождать некоторое время, а затем он должен подняться.
И я не одинок в этой проблеме

• +1 1

Автор все неплохо расписал, только одно уточнение, данные стратегии относятся к популярным монеткам типа биткоин, эфир и другие, ноунейм токены и им подобные часто падают и уже не поднимаются. 

39 minutes ago, mehanik said:

НУ в таком случаем, вам просто остается только ждать, когда цена данной монеты просто вырастет и ничего больше вы не сможете предпринять.  

Вот именно, но многие просто не умеют ждать, из-за этого сразу же решают всё продать, тем самым делая только хуже себя.

• +2 1

Не стоит переживать, возможно это обычная коррекция которая направлена на все монеты разом, и через какое то время цена вернется вновь и может обратно вырастит, так что можешь не переживать. 

• +3 1

43 minutes ago, gonpheta said:

Не стоит переживать, возможно это обычная коррекция которая направлена на все монеты разом, и через какое то время цена вернется вновь и может обратно вырастит, так что можешь не переживать. 

Я так часто попадаю и понимаю что таким методом не заработать, как бы чисто на угад, нужно изучать анализ, если захочешь серьезно зайти в криптомир, а если и просела монетка, то просто держать.

• +1 1

Терпеливые люди зарабатывают куда больше, чем те кто спешит. Если вы купили криптовалюту по тысячи рублей, а она упала до пяти ста, то не спешите сливать, всё верно. Если проект хороший, то она ещё не один раз вырастит и вы сможете зафиксировать плюс. 

• Useful or interesting 1

просто жди, потому что много можешь потерять если продашь, запасись терпением и все будет, я держал трон год, и только недавно он хорошо вырос )))

Ждать пока она поднимется. Нет смысла продавать по маленькой цене. Пусть уж лучше упадёт до нуля или наоборот намного вырастет в цене.

Если такое и у вас случалось ,то можно  либо же продолжить ее хранить ,то есть холдить либо сразу сливать

В таких случаях лучше всего начинать усредняться, но это имеет риски, поэтому всё нужно делать с умом, понимать риски.

Советую докупать монеты, так как перспективные монеты всегда будут уходить на коррекцию, но не стоит этого бояться, после упадка всегда есть рост.

• +2 1

Спасибо автору, некоторые микромоменты разобрал для себя. Но меня никогда не пугало падения монеты после покупки. Ведь в частоте случаев она вернет эту стоимость.

Во-первых нужно понимать что нельзя покупать монеты на хаях

ну и  во-вторых в такой ситуации главное не паниковать потому что монета всё равно рано или поздно вырастет.

Если купил топовую криптовалюту то не стоит беспокоиться и волнаватся цена вернется обратно на место может сразу или в течение не сколько дней недел возможно и месяцы главное что бы было топ монета тут нужно уметь ждать 

Торговля криптовалютами требует хорошего изучения рынка, при покупке и продаже нужно хорошо знать типы криптовалют и их проекты, и мы не должны забывать, что торговля - это прибыль и убыток.

• +1 1