Стоит ли копить талк токены или сразу продавать? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
alex.nesterovaa

Стоит ли копить талк токены или сразу продавать?

Recommended Posts

On 09.06.2021 at 20:35, Wiseman said:

Не понимаю тех кто их постоянно сливает (( это же не деньги а вот вероятность того что админы сделают её памп рано или поздно очень не маленький , я хоть её и не добываю через форум но купил их уже очень не мало .

я о том же , читаю коменты и смотрю что пишут , талк умер талк умер :)) по сути он да умер , но любая крипта которая нету применение она такая , но они не думают что админы прошли такой сложный путь чтобы в конце раздать халяву и закрывать форум и талку крышка , да и где тут логика вообще ? те кто холдят этит токены ранно или поздно сделают бещенные иксы  на этот токен и будут завидовать тем кто это сделал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично думаю, что стоит их подержать полгода год, тем более, что их можно вложить под 1% в сутки. А если сейчас продашь, то получишь копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 21:45, alex.nesterovaa said:

Всем привет! Я еще новичок на это форуме и только недавно начал получать оплату в талках. У меня к вам возник вопрос. Как с ним лучше всего поступить? Кидать в инвест до того момента, пока там не накопиться тысяч 30, что бы можно было получать в день 500 талков, или же сливать их как только получаю? Расскажите как делаете вы и почему. 

в зависимости насколько вы оцениваете ваш труд за постинг на форуме. Если устраивает 50 копеек за 1 сообщение- продавайте. Я лично просто коплю до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

я о том же , читаю коменты и смотрю что пишут , талк умер талк умер :)) по сути он да умер , но любая крипта которая нету применение она такая , но они не думают что админы прошли такой сложный путь чтобы в конце раздать халяву и закрывать форум и талку крышка , да и где тут логика вообще ? те кто холдят этит токены ранно или поздно сделают бещенные иксы  на этот токен и будут завидовать тем кто это сделал

Будет видно что там да как но вот то что уже сейчас он так сказать очень плотно закрепился на этой отметке и кто понимает тот сейчас уже начинает его тарить а те кто его купил ранее ка и я в том числе пока что ещё в небольшом минусе но примерно через пару месяцев все те кто в небольшом минусе начнут его лить и думаю что тогда и стоит ждать откупа от админов .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Warpath said:

Копить талк токены не нужно , я в низ пока что ничего толкового не вижу , а хотя это дело каждого

Ну не знаю, понимаете это такой токен, который может выстрелить в любой момент, и никогда не знаешь что может дать денег. На данный момент я пока продавать не собираюсь, захолжу и буду подкапливать потихоньку, если смогу сделать икс 1.5 или икс 2, будет отлично

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сейчас только пришёл на йобит и этот форум и думаю копить эти токены, смысла продавать их нету, они постоянно находятся на дне, возможно будет памп когда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас совсем не понятно будет ли рости токен и я его сливаю сразу пока цена 0,04 Я думаю больше этой суммы врятли он поднимется. Я бы советовал сразу продовать потому что потом он может стать еще дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я талк токены коплю, так как не вижу смысла в продаже по такой низкой цене. Лучше попробовать дождаться адекватных цен на талк токен и сливать по ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 22:46, smoke69 said:

Ну не знаю, понимаете это такой токен, который может выстрелить в любой момент, и никогда не знаешь что может дать денег. На данный момент я пока продавать не собираюсь, захолжу и буду подкапливать потихоньку, если смогу сделать икс 1.5 или икс 2, будет отлично

Будет функционал и токен выстрелит однозначно. Все держат его на холде. И хоть у многих надежда угасла, они не сливают его. Весь вопрос насколько долго это будет продолжаться, ведь скоро год пройдет. Может тогда пойдет движение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OkitteN said:

Будет функционал и токен выстрелит однозначно. Все держат его на холде. И хоть у многих надежда угасла, они не сливают его. Весь вопрос насколько долго это будет продолжаться, ведь скоро год пройдет. Может тогда пойдет движение.

Да не будет скорее всего по нему функционала. Это же ведь были лишь пустые обещания для популяризации токена. К тому же потом ответили модераторы, что мол курс токена зависит от спекулянтов, вот мол вы его сливаете все, поэтому так мало и стоит. Вмешиваться в поддержку токена они не будут.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лучше буду их копить чем продавать. талк стоит очень мало, мне эти деньги не особо нужно этому пусть будет лучше этот токен у меня, возможно когда-то вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 22:45, alex.nesterovaa said:

Всем привет! Я еще новичок на это форуме и только недавно начал получать оплату в талках. У меня к вам возник вопрос. Как с ним лучше всего поступить? Кидать в инвест до того момента, пока там не накопиться тысяч 30, что бы можно было получать в день 500 талков, или же сливать их как только получаю? Расскажите как делаете вы и почему. 

Сливайте сразу, поскольку они ничего из себя не представляют и их цена ужасно быстро катиться в могилу. Думаю менее года и любой спрос на них пропадёт - продать будет невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я не думаю, что их продажа в настоящее время является лучшим решением, стоимость так сильно упала, даже если вы продаете, прибыль невелика, так зачем продавать и в конечном итоге проигрывать, когда вы знаете, что можете воспользоваться этим и получить большую прибыль позже, когда цена вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Содной стороны цена на Талк на данный момент привлекательна для покупки, с другой стороны не понятны перспективы этого токена. Если покупать для того чтобы сделать инвест, то условия сейчас не самые интересные, порог входа кусается.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Chemicalworker1 said:

Я предпочитаю каждую неделю, когда собираю ТАЛК монеты, сразу же их продавать. Я не особо верю, что цена монеты когда-нибудь поднимется выше 10 копеек, а ждать пампа и разработки функционала не особо хочется.

Все талки которые у меня есть по сегодняшней цене не стоят и 20 долларов, поэтому пока не вижу никакого смысла продавать их. Вдруг с изменениями оплаты на форуме и решится вопрос с талком. Но инвестировать в монету пока я не готов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажа валюты по невысокой цене не является хорошим способом, поэтому я вижу, что если мы сохраним эту валюту и удержим ее в течение долгого времени, пока цена валюты не вырастет, а затем мы сможем продать ее, и таким образом мы сможем получить высокую прибыль, и для меня это лучше, чем ранняя продажа валюты, и очень ожидается, что разговор возобновится, что сделает всех нас счастливыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, wotrldn163rus said:

Если честно то я думаю что лучше их сразу продавать так как я считаю что у них уже нету никакого будущего. Я лично продаю сразу.

Приветствую. Тоже так поступал дальше. Но сейчас понял что это вообще копейки. Как по мне лучше копить вдруг какой памп будет. Даже, если это не так и он будет на дне как сейчас можно будет получить при необходимости хоть какие-то сумму. А не пару рублей, если сливать его сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 22:45, alex.nesterovaa said:

Всем привет! Я еще новичок на это форуме и только недавно начал получать оплату в талках. У меня к вам возник вопрос. Как с ним лучше всего поступить? Кидать в инвест до того момента, пока там не накопиться тысяч 30, что бы можно было получать в день 500 талков, или же сливать их как только получаю? Расскажите как делаете вы и почему. 

Лучше сливатьчпоскольку токены имеют бесконечную эмиссию и их цена очень быстро катиться в бездну. Деньги со стейкинга даже не успеют покрыть такие минуса. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот раньше был смысл их копить дальше, а сейчас же я не вижу такого, потому что они с каждым днем только падают и падают в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Talk, стоит вообще копейки, поэтому даже не замечаю его, когда там набирается хотя бы на 300 рублей тогда и продаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 13:14, OkitteN said:

Все талки которые у меня есть по сегодняшней цене не стоят и 20 долларов, поэтому пока не вижу никакого смысла продавать их. Вдруг с изменениями оплаты на форуме и решится вопрос с талком. Но инвестировать в монету пока я не готов.

 Я тоже думаю что нет смысла продавать совсем за копейки. Уж лучше подождать, если призрачный шанс реализуется  то можно будет получить больше денег за Талк.

 Но сегодня курс на него сильно просел почему- то и он уже мньше 4-ёх Копеек.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нет смысла копить ТАЛК коины, лучше их просто продавать раз в неделю или месяц, чтобы не делать этого постоянно. Все говорят про функционал, но будет ли он? Это интересный вопрос..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую просто копить талки, так как все же шанс на то, что у токена появиться функционал остается, а продавать за копейки его нет смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как показывает время, лучше всё же продавать, не вижу никакого смысла копить это токен до того момента ,пока не будет объявлен функционал ,если он будет объявлен вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно стоит продавать талк нельзя его копить это бессмысленно он не перспективный поэтому буду его продавать когда появиться смотрел и читал про него  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...