Стоит ли копить талк токены или сразу продавать? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
alex.nesterovaa

Стоит ли копить талк токены или сразу продавать?

Recommended Posts

On 11.07.2021 at 18:33, Shishir 7447447 said:

Сначала продавал, но сейчас цена очень низкая.  Я вложил.  Думаю, что конкретной инсайдерской информации о дальнейшей судьбе Талки кроме разработчиков нет.  Поэтому не стоит полагаться на особо дельные советы.  Надежность в этих ситуациях зависит от собственной интуиции.  Удачи.

Естественно не стоит, и даже нельзя продавать по такой очень низкой цене талки, это очень невыгодно, и лучше стоит оставить холдить талки, и дождаться в будущем хорошей цены и тогда уже продавать, и никто ничего не сможет сказать из информации про талк кроме разработчиков и самой биржи 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kirpa said:

Здравствуйте, бессмысленно давать советы по этой теме, если у вас нет полного понимания того, как это работает, и если вы не изучили опыт.  Однако я бы продал и вложил.

Я вот тоже их продаю иногда. Тут всё зависит от степени ситуации, сколько надо вывести с биржи. Хотя хочется мне их накопить приличную сумму, чтобы на минимальный вклад для инвест бокса мне хватило. В общем действую по ситуации, у каждого свои причины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом ни какого смысла, я талки меняю и тут же продаю на какие либо другие монеты, чаще всего покупаю за них что-то не сильно дорогое, к примеру троны, доги, рипл, стеллар и пр. Вообще талк не торгуется на других биржах, от чего его проблема как на мой взгляд в этом, биржа молодая и далеко не первая, от чего талк токены не сильно то и пытаются укрепиться в цене, что не очень то и приятно. Так что я избавляюсь от данной монеты без угрызений совести. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не коплю , с самого первого дня их выхода не копил и не держал ни одного дня ,продавал сразу по мере поступления и как показывает практика это было правильное решение ,но решать вам самим как поступить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Leen2000 said:

Вначале я был очень взволнован и имел обыкновение продавать его ежедневно. Но через некоторое время я понял, что политика прибыли зависит от хранения его в течение некоторого времени, а затем продажи во время роста рынка. сформировать свой капитал.

Талк совершенно не зависит от общих тенденций рынка, он в своей каше вариться, поэтому вообще нет никакой разницы сразу пробовать или придержать какое-то время, единственное что если придержать и следить за курсом то можно чуть выгоднее продать, но тут ключевое слово именно чуть так как движений курса по этой монете нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2021 at 9:48 PM, selfmade said:

в данный момент они ничего не будут стоить, даже если вы их продадите, так что лучше попытать счастья и оставить их в инвестиционном боксе, возможно, однажды они станут стоящими после того, как появится спрос.

Но я думаю, что даже если токен будет пользоваться спросом, он должен стоить ниже 1 сатоши из-за большого объема предложения монет, поэтому токен может быть активным для торговли на рынке Dogecoin.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично их коплю , уже накопилось около 200к токенов и конечно же они стоят в инвест бокс ,  и каждый день приносит 1 процентик это 2к токенов кто же так не хочет))? все хотят но все продают их каждый день

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 18:44, Iryna07 said:

Цена Talk Token значительно упала с тех пор, как он начал торговать до сих пор, его цена не может вернуться к предыдущему уровню, в настоящее время вы можете использовать его для ежедневных спекуляций между уровнями с 1 по 3 сатоши.

Не удастся торговать им в таком диапазоне. Да и вообще сейчас объёмов торгов нет так что по крайней мере в паре с битком спекулировать точно не получится.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы, но я сразу же продаю эти TALK так как функционал этих монет могут выйти через 2 года, и то не факт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 19:19, Smertines18 said:

Если вас устраивает курс монеты или токена то продавайте , если ждать то курс изменится и вы либо уйдете в минус либо еще заработаете

Минималка на продажу уже 10000 монет, так что из сначала собрать нужно, но если 3-4 бакса, сильно нужно для торгов, то можно и продать, но в будущем может быть плохим решением, если курс вырастет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их сразу сливала ибо не верила в талк например я видела не стабильность да и на других биржах не было его и именно из за этого меня оттолкнула мысль кидать в инвест  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Я думал что пока есть стенка в один сатош , то можно накапливать его в районе парочки тысяч. Вдруг попадёте на небольшое повышение цены. Но собирать его на долгосрок не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,талки сейчас вообще дешевенькие.Как по мне лучше просто селлить их,потому что чем дальше,тем уже ниже и ниже будет по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, талки можно начать копить и надеяться на чудо, что администрация когда-нибудь добавит функционал талкам и его курс взлетит, но это вряд ли, сейчас мы видим лишь постоянное падение курса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 20:49, Ludmilka said:

Никаого толку от этих таклв нет и быть не может в принципе. Просто пустой токен, который нужен был только на время для раскрутки форума и биржи самой.

Привет!

Ну в начале своего существования данный токен, действительно, хоть как-то пиарил форум и биржу, когда у него был хоть какой-то вес и цена, сейчас же, цена равна 2 копейка и надежды на его восстановление в цене и будущее почти не осталось, было много идей по реализации данного токена, будет ждать обновления, а сейчас имеет смысл его копить, он и так ничего не стоит, возможно в будущем будет реализация и у токена появится цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bluffa said:

Конечно, талки можно начать копить и надеяться на чудо, что администрация когда-нибудь добавит функционал талкам и его курс взлетит, но это вряд ли, сейчас мы видим лишь постоянное падение курса. 

я все же не скидываю их, те 500 рублей которые у меня накоплены в толике не сильно погоду мне сделают, а вот в случае обновления и роста могут принести очень даже неплохой профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Chipinkos said:

Продавать их вообще не стоит, так как никакой выгоды вы по сути не сможете извлечь с этих токенов кроме нескольких рублей, в данный момент это 6 рублей за 200 talk. 

Да уже и не продать по 1 сатохе, только ходл, до лучших времен, ну и докупить можно пока такая цена привлекательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,копи,потом продавай,быть может кур будет на хаях в момент,когда ты захочешь его продавать например,либо же просто лучше выжидай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 23:13, maxonchik said:

Лично я за то, чтобы получать пассивный доход. Если долгое время собирать талк, то доход будет очень даже неплохой.

Все было бы действительно неплохо, однако проблема именно в самом талке. Его цена постоянно падает на дно. Будем честны, талк уже откровенно превратился в шиткоин. На данный момент цена талка - 2 копейки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что талк падает, так что ожидать от него чего-то большого не приходится. Единственное, что остаётся надеяться на админов и на добавление чего-то принципиально нового, а иначе этот токен просто умрёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам их каплю каждый день уже на протяжение 2 месяцов , так что тоже самое советую и вам по сколько талк токена я вижу перспекиву по сколько у него будет функционал приклеплен к данному форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я думаю что лучше всего его продавать пока он ещё хоть что-то стоит, потому что вход в инвест подняли и просто так положить не получится как было раньше что можно было докладывать каждый день.а цена падает практически каждый день не только относительно битка но и даже в рублёвой паре 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не сторонник продажи токена Talk, потому что мы получаем его, едва публикуя сообщения. Таким образом, токен Talk должен быть инвестирован, чтобы поддержать его, чтобы поднять его цену. Прекратите продавать и уважайте свою работу ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 14:58, semeneconepeace1337 said:

ну кстати приветствуются такие вещи всегда почти но надо понимать что профит вэ том есть какой то хороший для нас всех кто работает на этих проектах и делает  выводы

Изначально,посоветую перед отправкой проверять свои сообщения(так как ошибок много),а насчет талка,то все факты на лицо,токен умирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 23:11, Chipinkos said:

Продавать их вообще не стоит, так как никакой выгоды вы по сути не сможете извлечь с этих токенов кроме нескольких рублей, в данный момент это 6 рублей за 200 talk. 

Привет!

Согласен с вами, администрация писала, что в скором времени выйдет некое обновление форума, возможно в этом обновлении на форуме и добавят хоть какую-то реализацию данного токену, а продавать их особого смысла нет, ведь получите вы за них немного, а токен, после реализации может неплохо вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...