Как поднять банк с 0? личный опыт. - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kajaha

Как поднять банк с 0? личный опыт.

Recommended Posts

8 hours ago, Likimiki said:

Если честно все опыты поднять с полного нуля - оказываются долгосрочно очень неэффективными. Иногда действительно проще первые 100 долларов накопить путём обычный работы и подработки. Сейчас вариантов условно "писать отзывы за 50 рублей" существует полно, куда проще чем начинать с крипты.

Я в крипту ничего не вкладывал и нормально поднимал с нуля, главное знать какими способами. Самое сложное первые 1-3 тысячи набить для рекламы или инвеста какого а потом пойдёт преумножаться и нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

Я знаю просто приличное количество способов эти 1-3 тысячи набить куда проще и быстрее, с другой стороны не будь у меня столько условно идиотских заходов с нуля - я бы не знал так много, чего НЕ стоит делать 😃 

У меня небыло возможности вкладывать даже ту же тысячу так как всё уходило на семейные расходы, квартиру, пропитание. И вот был стимул зарабатывать в интернете с 0 ничего не вкладывая. Много кто так делает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 21:05, pistole457 said:

У вас наверное просто мозг сформирован нормально, а я вас уверяю я по сей день вижу как люди в откровенное говно суются и потом удивляются почему же проект этот платить перестал ? 

Ну стоит наверное отбирать сами возможности и проекты, хороших вещей, не так уж и мало, но стоит рассматривать порой большее количество таких акций. Люди часто сами носом упрутся во что-то одно, мимо проходят возможности, а они и дальше будут жаловаться на жизнь. Конечно же, хорошие проекты не даются просто так и тут иногда что бы, собрать какое-то количество средств или тех же бонусов, приходится приложить не малые усилия, но оно порой того стоит.

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 13:20, Delo Boss said:

Ну стоит наверное отбирать сами возможности и проекты, хороших вещей, не так уж и мало, но стоит рассматривать порой большее количество таких акций. Люди часто сами носом упрутся во что-то одно, мимо проходят возможности, а они и дальше будут жаловаться на жизнь. Конечно же, хорошие проекты не даются просто так и тут иногда что бы, собрать какое-то количество средств или тех же бонусов, приходится приложить не малые усилия, но оно порой того стоит.

Да тут даже с "хорошими проектами" могут форс мажорные обстоятельства сложится поэтому всегда как по мне надо держать обширный портфель либо прям в супер супер консервативных инструментах сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rami99 said:

Способов реально много. Главное это конечно же искать. Правильно автор писал, есть даже каналы в которых публикуются посты с заработком не имея ничего, то есть с нуля. Главное это всегда держать планку, что бы прибыль которую вы заработали не потерять, а наоборот приумножить.

Как можно потерять то, что заработал без вложений к примеру ? Вы же именно на это сделали упор. Вот если вы зарабатываете только без вложений тогда да, заработок ваш будет ограничен надо будет расширять границы, рекламироватся, рефералов гнать либо инвест составляющую подключать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FloByk said:

Я не думаю, что это так легко будет сделать, да просто совам все выглядит легко, но на самом деле там нужно будет очень хорошо потрудиться, чтобы достичь таких высот 

Но никто и не говорит, что это просто, тем более в крипте, когда может каждый день случиться что угодно, но стимул все равно есть, стать лучше большинства людей, поэтому и нужно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа в сфере кодирования требует большой усталости и постоянного контроля над работой, поэтому, если вы хотите начать с нуля, вам придется столкнуться со многими трудностями, и идея вашей работы в аирдропе может помочь вам в простой способ, чтобы вы могли продолжить работу и создать свой собственный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что твой опыт будет очень полезен таким новичкам, как я. На твоем примере я убеждаюсь, что заработок с нуля это не какая-то иллюзия, а реальная вещь, которая доступна каждому.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 11:38, Alsallh557 said:

Работа в сфере кодирования требует большой усталости и постоянного контроля над работой, поэтому, если вы хотите начать с нуля, вам придется столкнуться со многими трудностями, и идея вашей работы в аирдропе может помочь вам в простой способ, чтобы вы могли продолжить работу и создать свой собственный проект

Вы вообще с нашей планеты ? В сфере какого кодирования, это о чём вообще ? Какой вам свой проект нужно делать если речь идёт о способах заработка с 0 .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pistole457 said:

Вы вообще с нашей планеты ? В сфере какого кодирования, это о чём вообще ? Какой вам свой проект нужно делать если речь идёт о способах заработка с 0 .

Люди просто набивают сообщения, жаль что уже даже не пытаются попасть в тематику. А потом жалуются почему у меня забанили аккаунт или ничего не платят."Форум меня обманул" и все в таком духе.

А вообще для поднятия банка с нуля сейчас проходят куча аирдропов, где нужно просто тыкнуть пару кнопок и даже из этого создают кучу проблем. Надеюсь люди придут к мысли, что если кому-то как-то повезло раз это не означает, что у каждого должна быть кнопка "бабло, забрать быстро и бесплатно".

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желания все таки таким образом поднять деньги, то почему бы и не попробовать, можно на самом деле поднять такое, пробуйте, старайтесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 05:20, Alex_le said:

Люди просто набивают сообщения, жаль что уже даже не пытаются попасть в тематику. А потом жалуются почему у меня забанили аккаунт или ничего не платят."Форум меня обманул" и все в таком духе.

А вообще для поднятия банка с нуля сейчас проходят куча аирдропов, где нужно просто тыкнуть пару кнопок и даже из этого создают кучу проблем. Надеюсь люди придут к мысли, что если кому-то как-то повезло раз это не означает, что у каждого должна быть кнопка "бабло, забрать быстро и бесплатно".

Мне таких даже не жалко надеюсь быстро в баньку отлетать будут. Я не думал что такие наглецы ещё здесь гуляют, а теперь вижу, что причём часто гуляют. Аирдропы своего рода тоже труд, так как надо их отсортировать и ещё проследить что когда будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, что это очень здорово, и я надеюсь, что с падением и посадки, состоявшейся сегодня, тоже, это будет ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 09:18, romarngelion said:

Если бы можно было поднять личный банк всего лишь с нуля , то мне кажется , что это само по себе довольно выгодно 

Благо в 21 веке в 2022 году темболее это более чем возможно, если у вас есть интернет и компьютер. Способов вполне предостаточно, пускай по началу вы будете копейки сшибать, но если не сдадитесь на дистанции будет результат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да самый сложный этап это начало и он требует много исследований, усилий и терпения как ни крути, первые деньги новичок должен заработать с нуля на пивот фондах, рычагах и подобных ресурсах.  Что касается аирдропов, то новичкам советую в первую очередь обращать внимание на раздачи с крупных и надежных бирж, они безопасны и хороши для старта, тогда вероятность не получить выплату практически нулевая и заработать можно хоть 15-20$, вначале, потратив немного времени, вы обнаружите, что зарабатываете и учитесь одновременно.  Это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bazhenov said:

Поднять личный банк с нуля так же просто , как и попробовать его создать имея несколько вомзожностей

Вот я тоже думаю о том, что поднять банк с нуля это прельно сложно, нужно просто много думать о том, как можно сделать всё красиво, чтобы не было каких либо проблем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 23:15, Unorak said:

да нормально. Несколько аирдропов: несколько месяцев и вот у тебя уже есть деньги на первый взнос) почему бы  и нет. а потом забьёшь на крипту и пойдёшь на завод пахать) 

Не-не-не, на завод у нас не судьба, так как и заводов то почти не осталось, лучше как-то собирать средства и торговать потихоньку, выходить на стабильный заработок.

Для меня как-то странно, что автор все средства слил, возможно потому, что на трейдинга все равно ничего не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 05:42, Grod said:

Как вариант раскрутить телеграмм-аккаунт и зарабатывать на рекламе. Да, без вложений раскрутить сложно, но возможно! Делая ВП и спам. (Говорю как админ двух крипто-каналов).

Можно зарабатывать на буксах и на этих же буксах пускать рекламу на телеграм тем самым прокручивая их, плюс с самой телеги параллельно качать рефку на другие сайты, краны, nft игры, раздачи. 
У меня подобный опыт был правда я отдал канал за копейки так как забрасывал это дело в пользу оффлайн работы...

А у вас хорошо раскручены каналы, есть какая то статистика ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ получить первую криптовалюту для новичков — это получать аирдропы, а также выполнять миссии для получения денег на сайтах миссий. Я потерял все свои деньги ранее и начал работать на этом форуме и получил хорошую прибыль в дополнение к вложению некоторых сбережений в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sawa7 said:

Лучший способ получить первую криптовалюту для новичков — это получать аирдропы, а также выполнять миссии для получения денег на сайтах миссий. Я потерял все свои деньги ранее и начал работать на этом форуме и получил хорошую прибыль в дополнение к вложению некоторых сбережений в криптовалюту.

Согласен с вами. На дропах есть хорошая возможность немного заработать, и ее не следует упускать, особенно новичкам, так как деньги, хоть и небольшие уже хорошая стимуляция для дальнейших свершений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял , что личный банк с нуля это очень сложно, но я к слову еще ни разу этого не проверял

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Etalon said:

привет, с 0 поднять банк сейчас не тяжело, нужно только время и интернет)буксы как раз для новачков и не только)кстати на них можно не плохо поднять, даже сейчас.

Ну все таки даже сейчас это будет сделать очень сложно так как очень много скамных проектов стало в последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 18:07, Formylyar said:

Как я понял , что личный банк с нуля это очень сложно, но я к слову еще ни разу этого не проверял

Вот стоит попробовать, хотя-бы потому что таким образом же вы можете не потерять свои средства, стоит хоть как минимум над этим всем задуматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же с 0 банк не очень то и легко, если это вас пугает, то конечно же стоит вспомнить, что кому-же сейчас легко, и стоит продолжать работать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 16:13, bazhenov said:

Поднять банк с нуля честно сказать ,это не совсем так выгодно как кажется изначально, это очень сложно

В самом начале это ив правду, очень сложно, и не сильно выгодно как тебе кажеться, вообще я считаю лучше начать заниматься криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...