Можно ли быть финансово свободным,занимаясь криптой? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bowbabochka

Можно ли быть финансово свободным,занимаясь криптой?

Recommended Posts

On 06.02.2022 at 20:02, belogurchik00 said:

Независимость от финансов это немножко другое. Практически все от финансов зависят. Да и крипта - очень волатильная штука, ты не можешь быть уверен, что завтра заработаешь столько же, сколько и сегодня.

Быть финансово независимым означает, что у тебя стабильный доход и денег хватает на все с избытком. Наверняка это касается китов, а нам о таком  только остается мечтать.

Edited by Navy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Navy said:

Быть финансово независимым означает, что у тебя стабильный доход и денег хватает на все с избытком. Наверняка это касается китов, а нам о таком  только остается мечтать.

У всех людей свои запросы и возможно у китов и нет как таковых избытков, ведь с получением желаемого аппетиты обязательно будут расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 07:12, Atomin said:

В любом случае это получается какой то риторический вопрос , потому что конечно возможно быть свободным занимаясь криптовалютой и получать с этого хорошую выгоду 

Это вопрос  в никуда я бы сказал. Кому можно, какой криптой когда на каком рынке, с какими знаниями. Конечно можно, но как мы видим не у всех это получается. Потому что есть миллион комбинаций которые просчитать сложно. И если знать половину то другая половина не всегда сработает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belogurchik00 said:

У всех людей свои запросы и возможно у китов и нет как таковых избытков, ведь с получением желаемого аппетиты обязательно будут расти.

не согласен, можно купить себе машину, квартиру, конечно же акции купить, но вряд ли все деньги будут честным путем отмываться, так что они и не особо светятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно быть финансово независимым благодаря криптовалюте. Только не у всех получится, здесь нужен большой опыт и большие вложения.Можно конечно начинать с малого но так будет очень долго, но возможно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fronovaola1 said:

Думаю что можно быть финансово независимым благодаря криптовалюте. Только не у всех получится, здесь нужен большой опыт и большие вложения.Можно конечно начинать с малого но так будет очень долго, но возможно.

 

Все так начинают в крипте. А те кто заходят с денег фондов тоже по отношению к другим проектам не так уж и много заносят. Мы когда видим как Бинанс в игру заносит 30 лям думаем что это много, а на деле это и 4 процентов от их баланса не несет под собой. Здесь относительно всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 15:20, Damobin77 said:

У меня есть друг который зарабатывает на криптовалюте и учиться и я скажу вам так, по началу он усердно работал, копил деньги и когда у него была крупная сумма, он начал заниматься инвестициями и трейдингом в различных играх благодаря ботам. Конечно же по началу ничего не получалось, но со верменнем всё автоматизировав он смог получать неплохие проценты ежедневно и я стараюсь достичь его уровня.

А у меня знакомый сколько не пытался в рынках разобраться, так и ни чего не смог добиться, зато добился результата в другой отрасли, так же за счет работы в интернете, но времени быть может и много себе освободил, но вот с позиции заработка, как-то все же скудно. Так что, как по мне, тут нужно много развиваться, многое идет с позиции суммы, если она постепенно растет, а так же есть далеко не один проект, то и развитие будет как по мне, более ощутимое. Сам хочу взяться за много проектов, т.к. понимаю, чего-то одного слишком мало, браться за малое, так же придется к цели идти слишком долго, не лучший вариант, а так, можно добиться результата, при постоянном стремлении и развитии, человек может дажа на большее. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, belogurchik00 said:

У всех людей свои запросы и возможно у китов и нет как таковых избытков, ведь с получением желаемого аппетиты обязательно будут расти.

У жадных людей аппетиты растут прямо пропорционально их заработкам. Но быть финансово независимым, на мой взгляд, это означает не нуждаться в элементарных вещах, исходя из реалей жизни современного человека, не знать нужды, но без элементов роскоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, romeror said:

Все так начинают в крипте. А те кто заходят с денег фондов тоже по отношению к другим проектам не так уж и много заносят. Мы когда видим как Бинанс в игру заносит 30 лям думаем что это много, а на деле это и 4 процентов от их баланса не несет под собой. Здесь относительно всё.

Для нас много, для Бинанса понятно что нет, и как вы сказали все относительно. Когда не занимался криптовалютой то не было тех денег что сейчас, теперь все по другому. Есть возможность заработать и нужно не упостить ее, только не все это понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, greenboss1337 said:

У жадных людей аппетиты растут прямо пропорционально их заработкам. Но быть финансово независимым, на мой взгляд, это означает не нуждаться в элементарных вещах, исходя из реалей жизни современного человека, не знать нужды, но без элементов роскоши.

Если так подумать, то финансово независимый человек - это тот человек, который в деньгах в принципе не нуждается, то есть ему не важно, есть у него деньги или нет)

On 15.02.2022 at 16:13, kshrn said:

не согласен, можно купить себе машину, квартиру, конечно же акции купить, но вряд ли все деньги будут честным путем отмываться, так что они и не особо светятся.

А с чего вы взяли что эти деньги вообще им надо отмывать? Они ведь просто заработали их, вложив в крипту, разве это сейчас нелегально? Не думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но для этого понадобится много времени чтобы обучится распределять свой доход в нужное русло.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:12, Atomin said:

В любом случае это получается какой то риторический вопрос , потому что конечно возможно быть свободным занимаясь криптовалютой и получать с этого хорошую выгоду 

Вот именно для этого нужно изучать хорошо криптовалюту. Ведь без мотивации не будет успеха и дохода.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит только от человека, который имеет такое желание, если по началу уделять чуть-ли не по 24 часа в сутки криптовалюте, поиске схем, улучшений знаний и тд, то будет достаточно просто это сделать. Ну или же сделать что-то масштабное, чего не сделают более 90% криптопользователей. Например у меня ферма криптокранов, с автоматизированной системой на тысячи аккаунтов, за счет которой уже можно жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на работе заработал достаточно денег, чтобы купить пару битков, десяток эфиров и по мелочи тысяч на сто, то с таким балансом вполне можно обеспечить достойную жизнь, торгуя криптой. Если, конечно, есть голова на плечах и будет сопутствовать удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет как раз таки зависит от тебя, если ты будешь стараться, то конечно же можешь начать зарабатывать в этой сфере достаточно хорошо, чтобы дальше не работать в основной работе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне себе ,потому что можно заработать достаточно большое количество денег и жить спокойно ,свободно 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mafia1 said:

Можно конечно же можно, но с другой стороны если вы живете в стране где криптовалюта хотя бы не запрещена 

Теоретически это конечно возможно, но практически мало у кого получается. Для достижения такого результата, на мой взгляд, необходимы крупные вложения в крипту или достаточно много времени .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не только возможно, да и один из лучших, актуальных методов выйти на финансовую свободу, можно начать даже и с полного нуля,  крипто мир открывает двери для возможностей стать богатым, наша задача использовать эти возможности  и грамотно действовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае у вас намного больше будет забот по типу того , что можно  будет в принципе заработать на криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 20:13, GOg57 said:

вполне себе ,потому что можно заработать достаточно большое количество денег и жить спокойно ,свободно 

А вы финансово свободный, что так фривольно об этом рассуждаете? Я очень в этом сомневаюсь. Вот когда станете финансово свободным за счет заработков с криптовалюты, тогда напишите.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 13:58, BioWolf said:

Думаю что да, только если вы зарабатываете хорошо, если же получаете копейки, то о какой то свободе вообще не может идти речи в такой то сфере 

Даже если зарабатывать хорошо, то вряд ли получится быть финансово независимым в крипте, так как заработки здесь нестабильные. Хотя конечно у каждого человека свои финансовые потребности и критерии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да если у тебе суммы больше почему бы и нет но лучше иметь больше темы для доходов напрмер бизнес какой-то либо работа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Birzhik said:

Если все делать правильно и это будет приносить вам стабильный и хороший доход то думаю что такой исход возможен 

Я согласен с вами, если вы будете зарабатывать какие то 100-200 долларов как доп заработок, тогда можете сформировать финансовую подушку и получать дивиденды и зарабатывать и жить на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kshrn said:

Я согласен с вами, если вы будете зарабатывать какие то 100-200 долларов как доп заработок, тогда можете сформировать финансовую подушку и получать дивиденды и зарабатывать и жить на этом.

Смотря в какой период времени такой заработок будет происходить. Если в неделю, то думаю хорошо, а если раз в месяц, то это не так много, хотя наверное все зависит от того где вы живете и в каких условиях проживаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на протяжении нескольких лет беспрерывно развиваться в сфере крипты, то рано или поздно начнешь понимать, где тут можно заработать и как. Так что считаю что можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...