Выгодное время для торговли на криптовалютном рынке - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Выгодное время для торговли на криптовалютном рынке

Recommended Posts

Мне кажется нет выгоды во времени, это может произойти в любую секунду. Важно поймать момент в момент, когда ты у компьютера, или в дороге, иногда можно подсматривать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 17:39, zagorny said:

Возможно вы и правы, но большинство людей торгуют, когда у них есть время, а не по времени когда делаются те или иные дела. Например я сам торгую, когда у меня есть на это время.

Привет всем,у свободных трейдеров,которые живут на трейдерстве этого времени на самом деле уйма и поэтому они могут 24\7 ловить нормальные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне для торговли подходит хорошо с утра и до обеда, так как считаю, что в это время хорошая активность, но бывает в другое время тоже, но меньше. Ночью не торгую, так как думаю лучше отдыхать и сил набираться, чтобы утром голова хорошо работала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я торгую на протяжении дня, примерно до часов 7 вечера, но заметил что рынок оживляется ночью, и если хочешь заработать, то лучше торговать ночью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Lizalove said:

Самое выгодное время для торговли криптовалютами это конечно же во время праздников, в такое время рынок падает очень низко, можно на этом заходить на хорошие сделки.

Это вообще никак не влияет на рынок, самое выгодное - ночь, каждая, когда большая часть крипто мира начинает торговать, а из за разницы поясов у нас это ночь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать можно в любое время, но вот самые сильные движения курсов криптовалют происходят в период открытия Американских и Китайских бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Мне кажется нет выгоды во времени, это может произойти в любую секунду. Важно поймать момент в момент, когда ты у компьютера, или в дороге, иногда можно подсматривать.

Мониторить рынок нужно как можно чаще, но это утомляет и не всегда представляется возможным. И другой вопрос остаётся - лишь бы не проморгать. А хочется хотя бы знать приблизительное время, когда будет выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодно время не бывает нужно торговать по новостям и следить за рынком когда идет памп или дамп что бы купить и продать это может случится в любое время возможно когда вы спите или же когда выходите с рынка следите за рынком и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,во время праздники мне кажется,потому что в этот момент идет коррекция.В новый год например торговля точно пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с вами, новичкам лучше по утрам работать. Тоже не раз подмечала, что в это время нет такой активности как вечером и можно не спешить с ордерами, всё обдумать, графики проанализировать. Когда биржа просыпается, там только успевай, а для этого опыт нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:34, Galanali said:

Так по факту всегда выгодно, просто нужно уметь находить эти точки входа и тогда будет всё хорошо и всё.

Вероятно. Сегодня ночью зашла на yobit. И обалдела от стоимости биткоина! Почему так мало? Меньше 400 руб. Думала, хотябы в ночной период он будет дороже.

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 10:33, Arturik2200 said:

Лучшим временем для торговли на криптовалютном рынке является вечер - ночь, ведь тогда на рынок приходят крупные инвесторы

Да, приблизительно об этом Моя статьями и рост, точнее пост. Так как в ночное время вступают в торговлю Азия и Америка. Также выгодно  заходить на рынок ранним утром, когда торги в других странах еще продолжаются. Мне это выгодно - я пташка ранняя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую, когда мне удобно, по моему мнению торговля не зависит от времени. Но мне стало интересно, сегодня попробую в это время торговать и посмотрим что выйдет с этим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдингом можно заниматься в любое время, потому что криптовалюта плавно падает и растёт всегда. Нет таких моментов, когда резко столб вверх или вниз на 1к процентов за секунду, поэтому в любом случае будет момент продать в плюс, просто когда-то больше времени есть это сделать, а когда-то меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю главное это понять на собственной шкуре так сказать. Потому что главное, чтобы вам было удобно и чтобы вы видели, что именно в это время у вас получается лучше всего  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 16:37, futsuk1 said:

Вообще, это не зависит от того когда начинает торговать Китай, есть конечно небольшие разницы во времени торговли, но они не существенны.

Это да, вы крипте такие обороты, что не ощущается разница во времени по активности торгов, да и по стоимости монет особо тоже. Смотрела сколько по графиками и закономерности в разнице ночь м день нет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас очень хорошо время для криптовалюты, куда не посмотри везде бешеный рост. Как по мне, то нужно пользоваться моментом и фиксировать прибыль именно сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то главное это не время особенное искать, а просто усердно работать. Сейчас такая активность на рынке, что можно торговать в любое удобное время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я предпочитаю заходить на рынок и закупаться уже под вечер, потому что мне кажется каждой ночью цена немного проседает, а потом восстанавливается на утро-обед.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barvihapolice17 said:

Не знаю, я предпочитаю заходить на рынок и закупаться уже под вечер, потому что мне кажется каждой ночью цена немного проседает, а потом восстанавливается на утро-обед.

Точно! Начала торговать совсем недавно и побольшей части мониторю рынок. Сейчас пристально слежу за собаками и обратила внимание, что ночью они проседают в цене, а в такое время как сейчас достигают своего дневного максимума. Даже если взять их предыдущие взлёт, то ночью они значительно упали в цене, А утром резко пошли вверх!

Screenshot_20210520_152312.jpg

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites

какого-то выгодного времени банально не существует ,  потому что иногда крутые движения можно ловить в середине ночи  , а иногда в середине дня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нету 100% выгодной времени для торговли в индустрии криптовалют, всё индивидуально, то есть кто когда может, тогда и торгует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,ближе к вечеру,когда Китай и США торгуют.У них это правда будет примерно утро,но это не важно,может есть и утренние трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок постоянно меняется, поэтому нет идеальной точки для продажи. Сегодня монета стоит 20 рублей, а завтра 60, послезавтра уже 10, понимаете к чему я? Постоянные перемены, поэтому вы должны сами для себя понимать момент, когда нужно продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодно трейдить на рынке с растущей тенденцией, то есть на бычьем рынке, потому что на нём вероятность проиграть меньше, но она тоже есть. Из-за большого роста, вы скорее всего будете уходить в плюс при любой цене, которую вы отдаёте за монету.

Только нужно помнить о том, что когда-то бычий тренд заканчивается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...