Выгодное время для торговли на криптовалютном рынке - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Выгодное время для торговли на криптовалютном рынке

Recommended Posts

Вообще какая еще у тебя стратеги торговли, может ты привык на долгую закупать, или ты занимаешься скальпингом, нужно именно из этого исходить, для начала лучше вообще пробывать торговать на демо счете, а потом уже забивать себе голову в какое время лучше выходить на рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенного времени быть не может например сейчас на падающем рынке без разницы когда инвестировать хоть ночью хоть днем результат от этого не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iyukov said:

Определенного времени быть не может например сейчас на падающем рынке без разницы когда инвестировать хоть ночью хоть днем результат от этого не изменится.

С этим уж точно не поспоришь. Но, если у кого-то остались средства в фиате, то можно без проблем закупиться криптой по дешёвке и расслабиться на этот прекрасный, весенний период.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slimmzy said:

вы правы, мы, новые члены, не знаем, в какое время лучше всего торговать на рынке обмена криптовалюты, мы должны попытаться выйти на рынок и понаблюдать за развитием событий, чтобы знать, когда лучше всего торговля вкриптовалютная платформа

Я вот как делаю. На протяжении нескольких часов  мониторю рынок. И наблюдаю за волатильностью монеты и её тенденцией к понижению или повышению. Если вижу, что монета подросла  относительно дневного графика, то продаю, а потом жду когда будет просадка и покупаю. Но, не забывайте Я человек без опыта. И если я вижу, что волатильность очень слабая, то вообще ничего не делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

С этим уж точно не поспоришь. Но, если у кого-то остались средства в фиате, то можно без проблем закупиться криптой по дешёвке и расслабиться на этот прекрасный, весенний период.

Какой только криптой закупаться? вот вопрос,все монеты как одна идут вниз вслед за BTC ,а когда дед начнет движение вверх большая загадка которую не сможет разгадать даже Илон Маск...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В торговле на биржах ничего не зависит от время суток. Так как к примеру , мы засыпает ,а на другом конце мире люди активно торгуют. Все зависит от цен на монеты ,а не время суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, торговать нужно тогда, когда это вам удобно и есть такое желание. Тогда меньше шансы на совершение ошибок и уход в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра пробеги по вкладке маркет, посмотри может где-то памп, скинешь свои монеты, где-то дамп, прикупишь. И так периодически в течение дня, если есть план поставь ордера, если нет плана, торгуй по сложившейся ситуации. На выходных обычно курс выше, покупки не планируй. Если работаешь, все это проделываешь вечером. На ночь, перед сном прочитай новости и слухи криптомира.

Edited by WN677

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое удобное время для закупок. Трейдить же сейчас пока не просто, но при желании возможно. Такое время случается не так часто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко не у всех есть возможность так подстраиваться под подходящее время. Для меня, как и большинства здесь, криптовалюта - это хобби, дополнительный источник дохода. И поэтому я торгую тогда, когда есть свободное время и желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RanemAlhallak said:

Я думаю, вы можете создавать прибыльные сделки ночью, пока все спят ночью, цена дешевле, но есть автоматические методы, чтобы вы могли спокойно спать.

Открою вам секрет, но есть часовые пояса, где у людей, с разных точек планеты, разное время. Поэтому, если у вас ночь, то это никак не значит, что ночь на всей планете. А то, что вы когда-то видели цену ночью дешевле, то это обычная случайность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходить на рынок нужно после просадки курсу и нужно заходить не сразу на всю котлету а постепенно, и так выйдет что покупаю монету на разных стадиях вы купите монету по средней цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опытный трейдер в любой ситуации может заработать на рынке, потому что каждый день рынок предоставляет новые возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то все любят торговать именно во время того как азиатская сессия ,но сейчас вот я не знаю потому что там вообще вроде запретили это всё 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютных рынок и отличается тем, что он всегда прибыльный из-за своей валотильность. И это даёт шанс многим на хороший Профит.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 23:58, Funtic said:

Криптовалютных рынок и отличается тем, что он всегда прибыльный из-за своей валотильность. И это даёт шанс многим на хороший Профит.

Возможно Так оно и есть, только я обращала внимание, что до вечера по московскому времени монетка растёт, а потом постепенно начинает терять цену.  Происходит так до следующего утра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю торговать лучше всего в своё удобное время. Рынок ведёт себя всегда по разному, бывают как взлёты так и падение ( лучше всего естественно заходить в торговлю тогда, когда рынок присел ), покупаете потихоньку на спаде монетки и ждёте их роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что каждый торгует когда ему хочется и удобно, торги в определенное время никак не влияют на твой успех в торгах, влияет опыт и знания 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще для новичка пойдет любое время. Но вечером бывают скачки цен из-за открытия биржи в Америке и Китае. Я вообще пользуюсь открытыми ордерами и не парюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это наверно как вы и сказали то время, когда начинают торговать Америка и Китай. Я как-то весь день ждал, пока вырастет лайткоин, в итоге максимальный курс был ночью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым важным для правильной и успешной торговли является наличие хорошо продуманного плана, чтобы трейдер был психологически комфортным и активным и находился вдали от среды стресса и беспокойства. Это одно из самых важных факторы успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла подчинять свой режим торговли к какому то определённому времени, всё равно впоследствии будем торговать в разное время.

Правда стоит обращать внимание на торговые сессии, знать, когда просыпается Азия, Европа, Америка.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Silent Worker said:

На мой взгляд, лучшее время для ввести краткосрочной торговли государственных праздников, а также ежедневно с 10 утра до 10 вечера, это лучшее время для всех нас. И мы можем получить от этого лучшую прибыль

Я убеждаюсь в непредсказуемости криптобиржи. К примеру, Недавно я ждала снижение монеты, как это обычно бывает ночью. Но вместо этого она набрала свой рот!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скорее всего так делают почти все , да  вообще чем там занятся , может 3-4 часа в день можно тратить на всем этом плюс ише если вы инвестор то больше времнеи не займет так как там если инвестировал в долгосрок то даже курс не надо смотреть каждый день

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проснулся и торгуй, пришел с работы торгуй, поиграл с ребенком котенком, собакой, торгуй, поругался с женой торгуй. Главное, чтобы у тебя мозги были на месте, а время не важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...