Выгодное время для торговли на криптовалютном рынке - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Выгодное время для торговли на криптовалютном рынке

Recommended Posts

На мой взгляд, торговля - непростая задача. Нам нужно убедиться, что у нас есть возможность и что у нас есть опыт и способность знать правильное время, чтобы начать торговать, не попадая в затруднительное положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maskamam said:

мне кажется именно сейчас, потому что рынок упал, все в минусах и это отличный повод закупаться и ждать пару недель 

это точно , щас рынок вообще дает возможность зарабатывать очень не плохие бабки, КОНЕЧНО многие просто продавали свои битки, эфиры и тд  и ушли с крипторынка но только умные тут остались и закупаются на дне ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипторынке больше всего риски завышены на выходные и до пятницы есть время торговать на норм рынке. Но крипта не предсказуема и может развернуться в любой момент то вверх или вниз из-за чего надо быть готовым к любой ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так сильно не заморачиваюсь над этим вопросом, я торгую только тогда когда у меня есть свободное время, а свободное время бывает иногда только по ночам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmytraga said:

Я так сильно не заморачиваюсь над этим вопросом, я торгую только тогда когда у меня есть свободное время, а свободное время бывает иногда только по ночам.

Так делают многие. Раньше я пыталась найти какие-то секреты, но теперь понимаю, что секрет не во времени, а в новостях! На крипторынок сильно влияют различные новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обращала внимание, что самое выгодное время для покупки приблизительно в 8:00 утра по московскому времени.  так как цена монет минимальная, а затем начинается рост.  И так бывает чаще всего, если нет никаких новостей в течение дня.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Я обращала внимание, что самое выгодное время для покупки приблизительно в 8:00 утра по московскому времени.  так как цена монет минимальная, а затем начинается рост.  И так бывает чаще всего, если нет никаких новостей в течение дня.

Да обращу на это внимания, не отслеживал, помню ночью была сильная волатильность. Возможно все поменялось, буду наблюдать, хоть в это время я еще сплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 23:14, Kira001 said:

Выгоднее всего заниматься криптовалютой ,а тем более торговать на рынке в утреннее время ,даже ближе к раннему утру

ну если это действительно так надо будет попробовать.обычно по утрам я даже в выходные дни занят поэтому про это  не знал.я всегда торгую только после работы в вечернее время  уделяя 2-3 часа  каждый  день.прибыль получаю хоть и не такую большую но меня она устраивает тем более что трейдинг является для меня лишь дополнительным источником дохода.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 14:57, Li86 said:

Для успешного трейдинга нужно обращать внимание на множество различных факторов. Я наткнулась на одну интересную статью, где говорится в какое время лучше входить в торговлю.

В отличие от фондового рынка, рынок криптовалют торгует 24/7. Но, в какое время лучше продавать?

Для новичка советуют входить тогда, когда рынок не слишком активен. Это утро.

А Для более опытных трейдеров, которые хотят заработать рекомендуют входить на рынок в то время, когда активно торгует Америка и Китай. А это значит в 21:00 и позже.

Именно в ночное время bitcoin повышается в цене и можно совершать выгодные сделки.

 

А по вашему мнению, Когда лучше торговать?

Приветствую тебя.  Биткоином  и другими  криптовалютами  ведь торгует весь мир.

Думаю  поэтому  тут нельзя  однозначно говорить  утром  ил ночью.

Ведь  часовые пояса везде  разные.  То  что  для  одних  утро. Для  других уже вечер..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто целиться на долгосрочную стоит закупаться во время падений и активно торговать осенью или зимой. В конце года активность крипторынка возрастает, а за ним и цены в основном конец и начало года это время для булрана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы регулярно трейдите то каждая просадка для вас будет моментом чтобы снова зайти на рынок, так что я всегда захожу на просадках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 15:00, охотник за монетами said:

Торговать надо тогда когда вам удобнее, но такие моменты как открытие американской и китайской биржи надо учитывать, обычно в это время происходят самые сильные движения цены 

Приветствую вас.  Так понимаю  вы  этим хотите сказать. Что  как только

открывается   биржа  (даже самая  незначительная)  в одной  из этих стран.

То  цены  на  определенные  монеты  начинают  сильно  менятся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки выгодное время действительно существует , а что если и дальше заниматься этим поиском времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, нет определенного времени, потому что сегодня торговля продолжается уже 24 года, поэтому, когда вы найдете правильную возможность и правильную цену, вы можете заключить сделку, которую хотите закрыть, конечно, сделки входят в урок и не случайно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная теория. Я никогда не замечал по времени суток зависимости курса. Нужно будет внимательно провести личный анализ. Если действительно ночью курс выше то нужно этим пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 02:40, varonchikparenb said:

Я думаю, что лучше всего закупать утром, а продавать вечером, тк под вечере ажиотаж и трейдеров в разы больше.

Всем ку,я думаю,что разницы в принципе нет,когда именно закупаться,так как рынок не является стабильным и ценник легко может прыгать вверх или вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать в плюс можно в любое время на рынке, просто при торговле вам надо учитывать, когда открываются американская и китайская биржа, так как в эти моменты на рынке происходят сильные движения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно наиболее выгодное время это время растущего рынка если мы говорим про спотовый рынок

Но для растущего рынка нужно успеть подготовиться Криптовалюты следует покупать на падающем рынке а не наоборот. Когда рынок в красной зоне нужно покупать, и лишь потом продать. НО то что мы чаще всего видим это грубое нарушение вот такого казалось бы простого правила Люди до момента роста вообще не замечают криптовалюты Когда ничинается ост и активное обсуждение в СМИ, это означает что киты уже закупились и создают благоприятные условия для продажи своих активов В этот период нужно как и киты немного подождать и продать.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Конечно наиболее выгодное время это время растущего рынка если мы говорим про спотовый рынок

Но для растущего рынка нужно успеть подготовиться Криптовалюты следует покупать на падающем рынке а не наоборот. Когда рынок в красной зоне нужно покупать, и лишь потом продать. НО то что мы чаще всего видим это грубое нарушение вот такого казалось бы простого правила Люди до момента роста вообще не замечают криптовалюты Когда ничинается ост и активное обсуждение в СМИ, это означает что киты уже закупились и создают благоприятные условия для продажи своих активов В этот период нужно как и киты немного подождать и продать.

О! Какие люди в моей теме. Я думаю, многие из новичков и не только совершили ошибку покупая догикоин в период хайпа. Я одна из них. Конечно же я купила токен не на самом Пике и потом успела продать и  купить снова, где средняя стоимость покупки составила приблизительно 25 руб, но теперь существует подозрения, что поступила неверно и нужно было просто оставить средства в биткоине. 

Теперь есть мнение аналитиков, что догикоин вообще скоро исчезнет и возможно вложенные средства не оправдают себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Li86 said:

О! Какие люди в моей теме. Я думаю, многие из новичков и не только совершили ошибку покупая догикоин в период хайпа. Я одна из них. Конечно же я купила токен не на самом Пике и потом успела продать и  купить снова, где средняя стоимость покупки составила приблизительно 25 руб, но теперь существует подозрения, что поступила неверно и нужно было просто оставить средства в биткоине. 

Теперь есть мнение аналитиков, что догикоин вообще скоро исчезнет и возможно вложенные средства не оправдают себя.

Абсолютно аналогичные и у меня действия) Но я вас предупреждал как и себя) что хайп штука наказуемая и если бы не Маск с догами, да кто угодно то я бы в эту авантюру не полез.

Но сейчас мнение по Догикоину разделились как по Риплу) Кто то более скептически настроен а кто то ждет роста. Я считаю мне не интересно выходить хотя от последней закупки цена не так уж сильно ушла в низ

Сейчас разработчики пилят обновление Догикоин слышал это будет первый функциональный апдейт на снижение комиссии в сети Догов. Ну может памперы под это событие что то приготовят)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для торговли нет определенного времени, и очень важно постоянно следить за рынком, чтобы определить оптимальный момент для этого. Все остальное чисто случайно, и найдите время, когда лучше покупать и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптовалюты нет какого-то особого времени, только если в 16 где то или в 4, в данный промежуток многие приходят с работы, торги ведутся не только в РФ, но и в США и других крупных странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нет какого-то определенного времени дня, когда вы будете торговать в плюс, так как успех в торговли зависит от ваших знаний и опыта, а не от времени суток 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптовалюты нет временного пространства. Считать как торгует США, и другие страны, при этом учитывать диапазон. В этом нет необходимости, так как выставленные ордера сработают, без необходимости в выгодном на это время. По-моему без разницы, когда торговать криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут больше влияет не конкретное время, а умение торговать, понимание рынка, опытность и еще много факторов. Если они у вас будут то успешно торговать можно будет в любое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...