Hala001 - CryptoTalk.Org Jump to content

Hala001

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Hala001

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Он может достигать 40 000 долларов, что не является большим падением, и я не ожидаю, что штаты повлияют на ставки на бейсбол.
  2. Не исключено, что в ближайшее время он станет официальным сайтом. Я поддерживаю идею форума и всего, что связано с криптовалютой, и надеюсь, что он станет более популярным.
  3. Хорошая идея, но она должна быть передана правильно и просто, а ум ребенка многое поглощает, но эти идеи должны быть хорошо организованы.
  4. Я всегда стараюсь изо всех сил оставаться на форуме и углублять свои знания о криптовалютах, чтобы добиться успеха в остальных разделах и иметь возможность получать прибыль.
  5. Причина может быть в браузере .. Вы пробовали сменить браузер? Для меня я использую Google Chrome. На данный момент у меня нет проблем.
  6. Что касается криптовалюты, я думаю, что это обычное дело, и могут быть наложены налоговые обязательства, поскольку она ни к кому не привязана.
  7. Изучите информацию об обмене, чтобы получить знания, которые покажут вам, можете ли вы зарегистрироваться или нет, и, если вы не чувствуете проблем, поделитесь тестовой ссылкой и ссылкой для обмена.
  8. Приятно видеть успешного человека и набираться опыта, следя за его бизнесом.Илон Маск - известный человек и один из самых богатых людей в мире.
  9. Самое важное, что вам нужно сделать в первую очередь, - это попытаться развить свои знания и идеи о криптовалютах, чтобы получить опыт, а затем поработать над изучением ситуации на рынках, чтобы войти в другие области.
  10. Не волнуйтесь ... Это как писать более 20 сообщений в день и 40 дополнительных разговоров, которые могут быть новой системой вознаграждения.
  11. Приходит время, когда ты чувствуешь, что все кончено и все, что у тебя есть, развалилось ... В такие моменты я стараюсь немного отвлечься от работы. Я не верю в суеверия.
  12. Не работайте, пока вы не убедитесь, что ваш уровень успеха высок, а потери минимальны, и не скажете, что вы все еще новичок, сосредоточьтесь на развитии своих знаний и опыта.
  13. Не расстраивайтесь, возможно, он был добавлен по ошибке, или кто-то хочет, чтобы вы потерпели неудачу ... Самое важное - знать, что ваш пост полезен и законен
  14. Используйте сканирование на вирусы, чтобы проверить, вирус это или нет, и вы можете переустановить систему. Думаю, это лучшее решение ..
  15. Во-первых, убедитесь, что вы в любой момент можете понести убытки при выполнении какой-либо работы. Чтобы торговать, вы должны анализировать рынок и знать цены. Товар, который вы покупаете по низкой цене, вы продаете в другой день, когда его цена повышается.
×
×
  • Create New...