Илон Маск - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Илон Маск

Recommended Posts

Человек действительно величайший. Сам или не сам это, конечно, вопрос. Но то, что он делает с догги коином - это нечто невообразимое))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск - южноафриканский канадско-американский бизнесмен, инвестор, инженер и изобретатель. Основатель, генеральный директор и главный дизайнер SpaceX. Соучредитель, генеральный директор и инженер по продукции Tesla Motors Factories. Он также является соучредителем известной компании по торговле наличными PayPal и является председателем совета директоров SolarCity.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда нам знать о такой информации. Вполне возможно, что он и мог быть продвинут кем-то, т.к. средств для реализации его проектов должно быть потрачено немерено. А может он и вправду добился всего сам. Мне бы хотелось верить в последнее, но всё возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 21:49, zaq77 said:

Всем здорово.  Хочу  поговорить про Илона Маска. Кто какой информацией  о  нем владеет. Добился ли Маск всего действительно сам  или все же за ним  стоят очень влиятельные люди.  Если это действительно так, то что это за люди.  Почему они Маска продвигают.

Насколько мне известно он действительно всего добился сам,а именно с помощью своего ума и умения смотреть наперед,думаю от таких людей и зависит будущее нашей цивилизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос сложно ответить, я не думаю, что кто-то знает наверняка, работает ли он один или работает на людей, стоящих за ним, но лично я считаю, что он отличный парень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 О.Этот парень действительно классный .Он создал вещи, которые не смогли создать некоторые великие изобретатели .Я хотел бы увидеть его планы на будущее человеческого общества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что Маск скорее всего всех своих результатов добился сам, не думаю что кто-то за ним стоит, но вот как он сейчасманипулирует криптой, то непонятно, может кто-то и им манипулирует)

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск поднялся с низов, и я им восхищаюсь с детства. Один из крупнейших челов в нашем мире, который может внести импакт в будущем со своим Марсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 03:12, Roanoff said:

Я сомневаюсь, что за Илоном Маском стоят какие-то влиятельные люди, потому что если бы это было так, то навряд ли у него была бы такая свобода в выражении своих мыслей, потому что он может влиять на рынок одним своим постом и это не хорошо.

Маск доказал что альтруистично настроен, и поэтому его твиты про доги возымели такой резонанс и реально всколыхнули рынок крипты. Но после Биткоина, многие пользователи рынка ополчились на Маска, так как начало прослеживаться простое желание обогатиться. А вообще он признанный гений и это факт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,Илон Маск миллиардер,владелец компании Теслы и имеет по-моему около +-70 процентов акций своей компании,производит машины и вылеты в космос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень одаренный человек. Как и большинство с его особенностью. Многие ученые и открыватели тоже имели эту особенность. Уже в детстве создал первую видео игру и продал её за 5к баксов. Дальше было только больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто человек своими силами всего достиг, поэтому он очень в себе уверенный и харизматичный персонаж. Так же оргомная фантазия и амбиции его сильная сторона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся общедоступная информация о нём говорит о том что за ним никто не стоит и он добился всего сам. В 20 лет у его ничего не было, но благодаря титанической работе поднялся в мировую элиту. Правда оградить бы его от твитера и он был бы мои кумиром.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда у вас вообще появились такие мысли? Мне кажется, что вы сделали этот топик только потому, что много людей обратят на него внимание. Илон - гений, его планы великие и я уверен, что он добился всего сам.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не знаю, вообще возможно ли такое, чтобы люди добирались до таких уровней сами. Я думаю, что ему точно кто-то как-то помогал, уж очень это странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что о нем говорить, кроме как то, что это отличный и целеустремлённый мужчина? Он создал свою компанию, которая известна на весь мир, его твиты криптосообщество воспринимает чуть ли не как заповеди, словом, один из самых влиятельных деятелей нашего времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, Илон Маск - человек, контролирующий криптовалюты, который время от времени влияет на рынок, особенно его твит о Биткойне, и его стоимость уже упала, зная, что он владеет хорошими биткойнами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что за ним никто не стоит и что человек сам себя сделал. Да ,есть такие истории что за некоторыми знаменитыми и богатыми людьми кто-то стоит, но для простых людей все подается так, как буд-то человек сам себя сделал, но по факту не так. Но я думаю что в случае Илон Маска он сам себя сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я не знаю почти ничего про Илона Маска, ну естественно кроме того что он манипулятор, зарабатывает на хомяках деньги, инвестирует в крипту, глава таких фирм как Tesla и SpaceX. Лишь могу предполагать что у него есть своя большая команда помощников. Одному вряд ли можно добиться такой популярности, хотя, например если он вложил в биткоин 10 лет назад несколько тысяч долларов..)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...