Не покупайте noname монетки. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

6 hours ago, Barvihapolice17 said:

Соглашусь, лучше не покупать никому неизвестные монеты, которые огромным количеством делаются каждый день. Я предпочитаю инвестировать только в топ 100 проектов крипты.

Если монеты есть на биржах, на том же кмм, то почему они никому неизвестные то? Просто может не так широко, но все же, может они еще и перспективные 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже yobit несколько раз за год появляются биржевые токены , которые торгуются только на yobit и на них можно хорошо заработать на старте торгов , так что ноунеймами пользоваться надо уметь!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, JleBiyPatrik said:

Если монеты есть на биржах, на том же кмм, то почему они никому неизвестные то? Просто может не так широко, но все же, может они еще и перспективные 

Они то может и известные, но могут быть неликвидные. В зависимости от битка падать они будут очень активно, а расти куда с меньшей охотой. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит закупать случайные монеты, лучше вкладывать в другие монеты из топ 30, если вы хотите вложить в долгосрок то возьмите биткойн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, noofunny said:

действительно покупать такие монеты это слишком рискованно это по факту уже не имеет ничего общего с нормальным адекватным инвестированием

Это просто на шару, как повезёт, в таком точне не стоит участвовать если вы это прекрасно понимаете. Я получил печальный опыт, с меня хватит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 16:59, prikhodko1992ivan said:

На бирже yobit и вправду не та BNB которая на binance ,да и вообще на бирже yobit очень много различных монет с похожими названиями на топовые но таковыми они не являются .

Приветствую всех,так а зачем они вообще держатся на бирже,если они вообще не настоящие,я не пойму.Или это про которые фейковые монеты или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ne Magamed said:

Никогда ,поверьте мне и моему опыту , вообще никогда не нужно покупать неизвестные монетки. Иначе слив денег

Да, именно об этом я и пишу. Помимо этого существует на йобите очень много монет, которые по факту не являются сонетами, поэтому смотрите аккуратнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 17:57, olegantonov211906 said:

Пустая трата времени и денег, лучше бы закупить топовых монет и пытаться с ними что-то делать, а не надеяться на чудо.

Топовая монета может оказаться подделкой. Может быть и не подделкой, но на йобите цены завышены на продажу. Торговать нужно на других биржах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 22:53, johny007 said:

Многие монетки есть подделки, у которых только названия с основном монетой одинаковые, а в остальном они отличаются кардинально, много раз с таким сталкивался.

Поэтому нужно проверять с чем конкретно вы имеете дело. Каждая биржа обязана предоставляет информацию о токенах и монетах, но эту информацию еще найти надо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, azzazzelle69 said:

Поэтому нужно проверять с чем конкретно вы имеете дело. Каждая биржа обязана предоставляет информацию о токенах и монетах, но эту информацию еще найти надо. 

Вроде эта информация есть на йобите, если не ошибаюсь, то она находится в коин инфо. Там можно просматривать, является это монета настоящей или это обычный фантик, как большинство здесь. Только одного понять не могу. почему у них цена тоже большая, там много хомяков ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lildick18 said:

Вроде эта информация есть на йобите, если не ошибаюсь, то она находится в коин инфо. Там можно просматривать, является это монета настоящей или это обычный фантик, как большинство здесь. Только одного понять не могу. почему у них цена тоже большая, там много хомяков ? 

По факту лучше ориентироватся на coinmarketcap, если монета настоящая (не важно Yobit или нет) это будет указанно. То что фейк зачастую стоит дороже оригинала, там те кто такие монетки листит, пампят коин, что бы слить по больше и по дороже.


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, никогда нельзя их покупать, понятно что некоторые монеты выстреливают и на них можно заработать, но в большинстве случаев, они соскамливаються и люди теряют свои вложения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не покупал монетки, которые не входят в топ 30 криптовалют. Инвестировать нужно только в проверенные проекты. На данный момент большую часть своего банка я инвестирую в TWT, мне кажется данная криптовалюта еще покажет хороший рост.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором этой статьи, при покупке нн монеты,стоит просмотреть разные биржи,сравнить цены. Иначе деньги будут потеряными в никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы хотите ввести конкретную монету, вы должны знать драфт монеты и то, настоящий он или фальшивый, потому что во многих случаях новички вводят монеты, которые они считают хорошими, а затем монета ужасно падает, потому что нет сильных монета за эту монету. Проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут не угадаешь. Некоторые ноунейм монетки способны давать большие иксы. Конечно таких монет немного, но все же. Однако я все таки предпочитаю стабильный заработок, поэтому инвестирую только в топовые криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 23:54, sodaleavyyy said:

Я тоже понял со временем  что нельзя покупать такие монеты ,  потому что они очень редко стреляют  и в основном вы просто впустую тратите деньги

Ну грубо говоря всё так, но я всё таки сложил 50 баксов в такие токены, мало ли, когда-нибудь стану богатым, это обычный дайс типа, повезёт стрельнут, не повезёт пропадут.

Edited by lildick18
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lildick18 said:

Ну грубо говоря всё так, но я всё таки сложил 50 баксов в такие токены, мало ли, когда-нибудь стану богатым, это обычный дайс типа, повезёт стрельнут, не повезёт пропадут.

Добрый вечер, это отличная идея, я считаю вы сделали правильно. Ну на счёт пропадут это вряд ли, ведь вы можете продать по примерно такой же цене. Тем более можно следить раз в две недели например. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, smoke69 said:

Добрый вечер, это отличная идея, я считаю вы сделали правильно. Ну на счёт пропадут это вряд ли, ведь вы можете продать по примерно такой же цене. Тем более можно следить раз в две недели например. 

Вечер добрый. Ну для кого как. Автор сам сказал что это игра в дайс своеобразная и возможно рухнут его инвестиции резко. Но если ему не жалко этих денег, то сделал верно. Ведь люди которые не рискуют не становятся богатыми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 09:06, HogButcher said:

Ноу неим монеты конечно не всегда могут быть популярными, но и они в любой момент могут взорваться в своей цене.

В основном нн монеты это обыкновенные щиткоины, которыми никто не занимается. Если же человек, создавший монету, будет вкладывать деньги в ее продвижение, то разве можно называть такую монету ноу нейм?

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью таких монеток можно не только потерять, но и неплохо заработать, особенно при самом листинге того или иного токена. Но в перспективе, подобные проекты конечно же довольно таки быстро уходят в небытие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tesmari425 said:

С помощью таких монеток можно не только потерять, но и неплохо заработать, особенно при самом листинге того или иного токена. Но в перспективе, подобные проекты конечно же довольно таки быстро уходят в небытие.

В идеале если уже и покупать монету на старте,но нужно основательно узнать что это за проект и какая у него команда,и конечно же кто из именитых фондов или инвесторов в них вложились

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, qvopach said:

Вечер добрый. Ну для кого как. Автор сам сказал что это игра в дайс своеобразная и возможно рухнут его инвестиции резко. Но если ему не жалко этих денег, то сделал верно. Ведь люди которые не рискуют не становятся богатыми.

Ну не совсем так я считаю, люди которые не рискуют все же становятся богатыми, просто у них это занимает намного больше времени, но и за это время они набирают намного больше опыта, чем человек который быстро  заработал много путем риска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, не так давно я сам получил опыт покупки ноунейм монеты на бирже, случилось так, что я увидел как начала расти, и подумал, что рост продолжится и я успею отхватить своё, но не тут то было, зафиксировал небольшой убыток.) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tesmari425 said:

С помощью таких монеток можно не только потерять, но и неплохо заработать, особенно при самом листинге того или иного токена. Но в перспективе, подобные проекты конечно же довольно таки быстро уходят в небытие.

Шанс того что вы заработаете на ноунейм монетках слишком мал, и на них есть только большой риск все потерять, на йобите таких монеток очень много и они ничего не стоят, и разве можно сказать что на них можно неплохо заработать? Не смешите, вы хотя бы посмотрели и попробовали бы поанилизровать эти монеты, прежде чем бежать побыстрее писать пост

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...