Не покупайте noname монетки. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

1 hour ago, Punkrock1 said:

Да уж, не так давно я сам получил опыт покупки ноунейм монеты на бирже, случилось так, что я увидел как начала расти, и подумал, что рост продолжится и я успею отхватить своё, но не тут то было, зафиксировал небольшой убыток.) 

Вообще покупать какие-нибудь монетки на бирже йобит это самоубийство и 100% потеря денег на них, так как они все обычно падают и потом стоят копейки, тот же bnb существует на йобите и стоит дешевле чем на других биржах, а суть заключается в том что это ненастоящий bnb, и если вы его переведете на бинанс допустим, то он просто не придет вам так как он сети erc-20

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много разных монет с похожими названиями
Вы должны проверить цену, если она одинакова на всех биржах, а затем купить
Потому что BNB в yobit - это не то же самое, что в binance

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, GGGrek said:

Покупать все равно иногда даже надо такие щиткоины , потому как на некоторых действительно можно начинать подниматься 

Они как поднимаются, так быстро и опустятся. Я купил такой щиток, как: SPE NCAT, по сути, сейчас было время этого зверья, значит и они должны были стрельнуть, но по факту ничего не выросло, только упало, я не отрицаю того, что это произошло из-за того, что упал весь рынок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hawkiner31 said:

Буквально сегодня у меня спросил знакомый, покупаю ли я доги, он вообще с криптой не на ты, и я ему растолковал, почему не стоит в нее влезать. Как я понял, многие, как услышат о какой то монете, сразу проявляют интерес и желание её купить, хотя покупать уже поздно.

Конечно, именно так это и работает. Почему биткоин начал так сильно поднимать, именно из-за того, что был хайп, просто все начали ещё больше про него узнавать и решили покупать когда уже было поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Duaa Alrouh said:

Обязательно проверьте монету перед покупкой, поэтому вам нужно хорошо проверить свои монеты

Провести свои монеты? Я вас что-то вообще не понимаю, как и зачем их нужно проводить, вы видимо на своём языке общаетесь, а то что их нужно проверять, это понятное дело, но жаль не далеко каждому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2021 at 13:15, GGGrek said:

Покупать все равно иногда даже надо такие щиткоины , потому как на некоторых действительно можно начинать подниматься 

Можно подняться безусловно, но сколько раз вы останетесь без денег покупая ноунейм монеты, прежде чем одна ваша инвестиция выстрелит. Я лучше не буду покупать такие монеты, а инвестирую во что-нибудь другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору правильнее было бы назвать тему не ноунейм монетки , а монетки клоны и монетки фейки ,тогда было бы намного понятнее с самого начала о чем тут идёт речь , а таких монеток много и многие на них попадаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут не угадаешь, монетка может казаться скамом или каким небудь несерьезным и пустым проектом а потом делает иксы, как например в свое время догикоин:) Да и сам биток так же начинал, никто не верил, только может какие гики и то не все, а вышло вон оно как. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, makcemgsfgr said:

но ведь просто так не угадаешь какая монета сможет выстрелить. Так что я придерживаюсь правилу, не покупать неизвестные монеты без явных перспектив

Всё верно. Но и много монеток, которые не выстреливают. Я уже сталкивался с такими ошибками. Так что тут сложно поверхностно определенно сказать, а лишь в конкретном случае можно прокомментировать. У меня так всякий хлам и валяется на бирже и не ликвиден. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihanaz 22 said:

За некоторыми ноунейм монетами стоят довольно серьёзные люди и разработчики успешных проектов, поэтому сначала надо проверить, а потом делать выводы, обязательно обратить внимание чтобы монета не была клоном это когда название одинаковое а блокчейн разные.

так эти ноунеймы откуда берутся то?это же не простой челик взял появился верно?:значит есть люди которые прям что то решают сами смотря на все это

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, katrine00 said:

Что-то я не совсем могу понять, каким образом на двух биржах могут быть абсолютно разные монеты с одинаковым названием. И как теперь себя обезопасить?

Может такое быть. Заводят в заблуждение. Поэтому тщательно надо проверять монету. Смотреть, можно ли ее вывести. Скорее всего фейк-монету купить можно будет на бирже, а вывести нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Undead88 said:

Всё верно. Но и много монеток, которые не выстреливают. Я уже сталкивался с такими ошибками. Так что тут сложно поверхностно определенно сказать, а лишь в конкретном случае можно прокомментировать. У меня так всякий хлам и валяется на бирже и не ликвиден. 

Так этих монет более 90 процентов всего рынка, если еще не больше, только лишь каким то единицам удается выбраться из этого и войти на стабильный рынок 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elony said:

Полностью согласен с автором, но на этих монетах можно неплохо заработать в начале их пути, а их часто прокачивают, так что со щитами ничего плохого не вижу.

Ну с ними лучше не шутить. Есть конечно достояно сильные щиты, но они появляются только сейчас, так что можно взять немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно очевидно, иначе вы будете фиксировать лишь минуса. Думаю даже новички это понимают и инвестируют в тот же биткоином, о котором наслышаны. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ammar999 said:

Конечно перед покупкой любой монеты стоит изучить, что она из себя представляет. Вряд ли необдуманные действия могут привести к хорошему результату.

На практике заметил, что не нужно брать монеты которых ну очень много, начиная с триллионов и 999 миллиардов, даже клеймить на перспективу не стоит, уже баксов 50 потерял, чтобы добавить в кошелек миллионы фантиков, но и проекты которые внушают доверия могут за пару дней до листинга стать скамом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отношусь так категорично как вы к ноунейм монетам,просто не считаю здравомыслием влаживать в них большие суммы,а если просто закинуть пару баксов,то почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JleBiyPatrik said:

Так этих монет более 90 процентов всего рынка, если еще не больше, только лишь каким то единицам удается выбраться из этого и войти на стабильный рынок 

Всё верно. В криптовалютном мире полным полно мусора. Да даже вот если зайти на кран или как это называется, короче на йобите то раньше собирали все выложенные монеты, то они никак не выстрелили. С тех пор я давно не смотрю, что там. 

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Chipinkos said:

Согласен, покупать монеты которые никто не знает не имеет никакого смысла, да и инвестируя в щитки очень сложно выходить в плюс, хотя есть люди которые годами ждут и потом не плохо окупаются. 

Ещё никогда таких людей не встречал, которые в щитах сидят годами. Даже если и окупаются, то это просто удача, что стрельнул именно этот щит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lildick18 said:

Ещё никогда таких людей не встречал, которые в щитах сидят годами. Даже если и окупаются, то это просто удача, что стрельнул именно этот щит.

Можно их покупать только для краткосрочных спекуляций, теже монеты дефай фармилок которые вмоменте могут дать десятки иксов, а потом обесценятся


:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nika001 said:

Ну не скажите, иногда все же можно что-то заработать и на ноунемах, но конечно с биткоином их сравнивать не стоит. Хотя конечно риски уйти в минус тоже очень велики.

Он намного больше, чем уйти в минус в биткоине, если речь идёт о больших деньгах, тогда на такое смотреть вообще лучше не стоит. Я лучше бы покупал только биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В промышленном масштабе покупать их точно не стоит. Многие из них, на самом то деле являются разводом, предназначенным для сбора денег с наивных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lildick18 said:

Он намного больше, чем уйти в минус в биткоине, если речь идёт о больших деньгах, тогда на такое смотреть вообще лучше не стоит. Я лучше бы покупал только биток.

ну уходить в минус сложно будет все равно ибо щас почти везде можно делать хорошие деньги и не скамиться вообще так что эти моменты понимать надо авм

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, донпаул said:

На самом деле, иногда стоит держать у себя несколько неизвестных монет, так как бывает такое, что эти ноунеймы стреляют так сильно, что можно сделать на этом 5-10 иксов.

стоит оно того ?думаю что не всегда ибо можно протсто куучу всего потерять таким холдингом а зачем оно тогда вам вопрос уже другой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл в том, что эта крипта полностью отражает цену криптовалюты BNB на Binance, но вы покупаете не ее, а можно сказать воздух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kukola said:

стоит оно того ?думаю что не всегда ибо можно протсто куучу всего потерять таким холдингом а зачем оно тогда вам вопрос уже другой

Не знаю, некоторые люди реально любят покупать всякую ерунду, в надежде, что у них что-то получиться, да и не буду отрицать того, что раньше тоже так думал, что смогу накупить всякой ерунды, но потом передумал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...