Какой кошелёк использовать для BCH? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Какой кошелёк использовать для BCH?

Recommended Posts

Народ, посоветуйте пожалуйста проверенный кошелёк для BCH, с адекватными комиссиями. 

Пользовалась FausetPay, но его взломали, и теперь некуда выводить вознаграждения с одного проекта.

Пробовала использовать кошелёк для крипты на Вебмани, но там слишком большая минималка для зачисления средств, поэтому мои чаевые просто уходят в никуда. Может есть какой-то ещё кошелёк на подобии Fauset? Поделитесь информацией, кто какие кошельки использует для биткоин кэша? 

 

Bitcoin-Cash-Article-1068x1068.jpg

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал кошелек Payeer и причем он подходит не только для BCH но и для нескольких других топовых монет,я например на нем холжу свои сатоши BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Я бы посоветовал кошелек Payeer и причем он подходит не только для BCH но и для нескольких других топовых монет,я например на нем холжу свои сатоши BTC.

XRP очень отлично подходит, для вывода на payeer криптовалютный кошелёк. Сравнивать вебмани и payeer нет ничего, ведь это совсем разные кошельки. Раньше пользовался вебмани, но теперь больше педпочитаю payeer, что несомненно лучше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prikhodko1992ivan said:

Я бы посоветовал кошелек Payeer и причем он подходит не только для BCH но и для нескольких других топовых монет,я например на нем холжу свои сатоши BTC.

Поддерживаю,я тоже использую этот цифровой кошелек для холда монет и для холда BCH в том числе,защита хорошая интерфейс приятный ,а больше мне ничего и не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ivanov Vanya said:

Поддерживаю,я тоже использую этот цифровой кошелек для холда монет и для холда BCH в том числе,защита хорошая интерфейс приятный ,а больше мне ничего и не нужно.

Благодарю, когда-то регистрировалась на Пейере и работала с ним, но потом забросила. Поищу свои пароли или восстановлю, потому что на Вебмани уже совсем не вариант, очень не выгондно и неудобно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что сейчас вообще стоит держать данную монету или токен. Все идет к тому что мы увидим значительное понижение его капитализации и спроса. Может быть стоит присмотреться к иным форкам, а не идти туда где сейчас не самая выгодная ситуация для холда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hsi007 said:

Народ, посоветуйте пожалуйста проверенный кошелёк для BCH, с адекватными комиссиями. 

Пользовалась FausetPay, но его взломали, и теперь некуда выводить вознаграждения с одного проекта.

Пробовала использовать кошелёк для крипты на Вебмани, но там слишком большая минималка для зачисления средств, поэтому мои чаевые просто уходят в никуда. Может есть какой-то ещё кошелёк на подобии Fauset? Поделитесь информацией, кто какие кошельки использует для биткоин кэша? 

 

Bitcoin-Cash-Article-1068x1068.jpg

Приветствую, можете попробовать Payeer, там вроде есть, ещё можно использовать кошелёк Safe Pal, TrustWallet и холодный кошелёк StormGain, на втором кошельке точно есть, на сторм гейне тоже, а на первом не помню.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По минималке зачисления подойдёт больше payer вам чем webmoney, вебмани выдаёт большие комиссии в последнее время, поэтому удобней будет payer, также как и trust.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже посоветовал бы Payeer но там обязательно обращайте внимание на минимальные суммы пополнения иначе транзакция просто не дойдет. А если суммы у вас небольшие то поищите в интернете аналоги Фаусетпей которые принимают микро транзакции. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sarraduzheva said:

Я не думаю что сейчас вообще стоит держать данную монету или токен. Все идет к тому что мы увидим значительное понижение его капитализации и спроса. Может быть стоит присмотреться к иным форкам, а не идти туда где сейчас не самая выгодная ситуация для холда.

Девушка очень точно подметила и сейчас действительно нет смысла холдить эту монету и инвестировать в неё,ведь она находится на пике роста лучше подождать и купить чуть позже когда она откатится назад,ну а для хранения действительно поддержу написавших выше и отдам свой голос за Payeer.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 
Ты пробовал Trust wallet? Я сам изредка вывожу на него данный токен, как по мне, trust wallet чуточку лучше, чем PAYEER, все же trust wallet предназначен исключительно для криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если вы пользуетесь кранами, то это один из лучших кошельков для этого что я знал. А вообще, сейчас очень много кошельков для хранения разных криптовалют и порой там комиссии очень маленькие, поэтому не стоит останавливаться на каком то одном кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробовать на  Траст валлет или Cryptonator.  Довольно надежные кошельки. А еще лучше посоветовал бы перевести  Биткоин кеш в  обычный биткоин. Так надежней всего)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я никогда не покупал данную монету и не знаю что сказать. Но насколько мне известно - можно хранить в болкчейн кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с предыдущими авторами сейчас после последнего апгрейда пайер очень преобразился и стал удобным мультивалютный кошельком как для крипты так и для фиата причём минималки и комиссии вполне приемлемы в том числе и для bsh

Edited by dagger89

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю самый лучший кошелек который предоставляет еще и минимальную комиссию это пеер. Так что могу посоветовать его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этой монетки можно использовать либо пайер или траст валлет это самые оптимальные кошельки с небольшими комиссиями и минималками, но сейчас я думаю bch я считаю хранить не очень выгодно 

Edited by Minusinsk
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 13:49, XHEDESHIX said:

Посоветую вам использовать один из популярных и надежных кошельков. Чтобы вы были уверены в его надежности. Нужно учитывать ещё комиссию. Удачи в поисках !

Так а где сам кошелёк? Автор просил конкретики, а ты просто сказал ему, по сути, самому искать. Твой комментарий ни о чём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший кошелек Trust Wallet, но там смотрите какие комиссии, чтобы транзакция дошла. А на подобие Фаусетпей есть кошелек Крипто Экспресс или что-то вроде этого, посмотрите в интернете про него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,сейчас во всех кошельках есть комиссия,которая бывает кусачая,даже не знаю,попробуй выводить на пэер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 11:33, hsi007 said:

Пробовала использовать кошелёк для крипты на Вебмани, но там слишком большая минималка для зачисления средств, поэтому мои чаевые просто уходят в никуда. Может есть какой-то ещё кошелёк на подобии Fauset?

не советую вообще что-либо выводить на вебмани, так как это очень выгодно и в любой момент ваш кошелек смогут забанить, я пользуюсь трасс волетом, так же паеером но не знаю можно ли туда вывести эту монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе эту криптовалюту кидала и храню на траст валлете.  Еще можно на коинбейз выводить и хранить, но продать там вы уже не сможете, если вы из России или Беларуси или другой страны не из вайт листа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть тут парочка, на днях  устанавливал.  Первый  это Melis Wallet  https://melis.io/ его надо на комп скачивать, зато там зачисление любой суммы без минималки.  И еще https://cashaddress.org/  работает из браузера. Сам кошелек создается там очень оригинально, правда не смог потом в него снова зайти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Для меня, это очень сложный вопрос, так как я особо с битком не работаю, по сути подойдёт Блокчейн, но в нём недавно нашли дыры и воровали деньги с кошельков других пользователей, так что, я соглашусь с большинством, выбирай Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю а на что вы рассчитывали при использовании фаусета? Это ведь кошелек основной целью и предназначением которого являются быстрые транзации. Для сохранения средств лучше использовать траст и для бнб в том числе ведь бинанс является спонсором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...