Тренд рынка - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Тренд рынка

Recommended Posts

On 12.03.2021 at 15:12, Panda01 said:

Здарова,я думаю что до лета будет медвежий тренд рынка,а летом скорее всего просаживаться будут многие криптовалюты,поэтому фиксируйте.

Привет, думаю, что бычий тренд продлится до конца года, хотя, все может случится, но надеюсь, бычий все таки будет до конца года. Но все же буду держать в голове вашу информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показано все хорошо, но вот только мне интересно, кто ввел понятия шорт и лонг?! Я честно говоря не могу назвать себя знатоком в данной сфере, но вот встречаю многих людей на данном форуме и не только, которые что то подобное лепят, а вот вопрос осознают ли они что говорят?! И если уж на то пошло, дословный перевод данных слов "длинный" и "короткий", и исходя из ваших слов данные термины (лонг/ шорт) не могут присутствовать в обоих трендах?


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 15:18, vfvbv said:

Я это уже как-то изучил из другой темки, но для новичков прям маст хев это знать, дабы понимать, что сейчас происходит на рынке.

Новичкам так много нужно знать, что с этим можно и повременить. Сейчас так много информации и во всем нужно разбираться постепенно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 17:02, Tatyana59 said:

Все эти тренды очень важны мы в краткосрочной торговле или среднесрочной. Особенно если ведется маржинальная торговля с плечами. Для долгосрочной торговли важен только восходящий тренд. 

Я бы даже сказал для долгосрочной торговли важно лишь инвестирование в топовые монеты как BTC, LTC ,ETH и тд потому что именно на таких монетах можно без проблем сделать три и более икса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке сейчас, самый трендовый инструмент это биткоин. Волатильность очень высокая. Дальность хода очень хорошая. Мои наблюдения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zharkyn said:

Здраствуйте! Как я понял, если ты находишь на рынке, то поймать нужный тебе тренд рынка можно исключительно за счёт своих предположений и никак иначе? Или же есть какие-то микро моменты, которые могут повлияет на движение рынка?

Я думаю, что не стоит покупать криптовалюту тыча пальцем в небо.  Может с кем-то проконсультироваться, проанализировать графикии тогда, Возможно, вы найдете свой священный Грааль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень информативным пост я думаю что он будет очень полезным многим форумчанам как опытным так и новичкам, сейчас на рынке глобальный восходящий тренд за счёт роста битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренд рынка это очень важный термин в криптовалютном мире. И каждый человек его должен знать. Ведь он может помочь в ваших покупках монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Я думаю, что не стоит покупать криптовалюту тыча пальцем в небо.  Может с кем-то проконсультироваться, проанализировать графикии тогда, Возможно, вы найдете свой священный Грааль. 

Есть валюты, трендовые например как биткоин или догикоин, латкоин. Остальные монеты так, все подстраиваются под биткоин. Тренд это когда сильно идет на север или на юг монета. Тренд его идет таким образом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень полезную информацию, к лету планирую углубиться в мир трейдинга и начать его активно изучать. Сейчас читаю разные форумы и статьи, накапливаю базовые знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я очень предвзято отношусь к глобальным трендам рынка . Я сейчас поясню свою мысль.  На глобальный тренд очень сильно влияет новостной фон. Например если сейчас Маск скажет, что биток - фигня и я его продам - рынок брякнеться вниз так резво, как рипл на пампе.

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же жалко наблюдать было в 2018 году как был медвежий тренд и буквально все теряли  деньги, но вот сейчас все получше идем на новые высоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное слово "тренд",извините конечно что докапался,но можно же назвать просто курс и будет звучать лучше и легче,то есть "курс рынка".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы увидеть бычий тренд в курс биткоина, ибо он не копается на одном месте уже очень долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, могу сказать, что это круто что становится все больше постов, в которых все что можно сказать это то, как приятно находится с такими людьми на форуме, которые создают подобные темы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базовые знания довольно, но полезные. 

Хорошо бы всем новичкам прочитать хотя бы десяток подобных статей, чтобы у людей формировалось понимание основных вещей в крипто мире, которые необходимо выучить как можно быстрее и надолго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Makardr said:

Привет,сейчас рынок довольно тяжелый и сложно найти момент закупа,поэтому соболезную тем,кто перед прям коррекцией закупился.

Почему вы соболезнуете? Если человек брал в долгосрок, а по прежним ценам по-моему в долгосрок только и нужно было брать, если вы хотя бы какое-то понимание рынка имеете и видели, что рынок на хаях, то и соболезновать нечему, потому что на дистанции плюс будет в любом случае. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за трендами нужно кратко срочникам и средне срочникам тем же кто берет монеты на долго срок это не зачем ,потому как меняются эти тренды иногда очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо огромное за полезный пост, особенно для новичком. Для меня эта информация абсолютно новая, однако я смог сложить пазл у себя в голове и понять, что же это все-таки такое, эти ваши тренды рынка 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут ты прав , при открытии любой позиции вы должны смотреть какой сейчас тренд идет на рынке и открывать свои позиции только по тренду желательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важная информация для новичков, то есть и для меня тоже. Автор все красиво разложил по полочкам, но вопросы, как всегда это бывает, остались. Возжно ли понять принцип того как определяют по времени долгосрочность тренда? Такой вопрос вроде бы уже здесь поднимался, но хотелось бы повториться, чтобы автор обратил внимание на данную тему.

Edited by NEVOLASHKA
не дописал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,я в принципе уже о рынках,а точнее о трендах всё знаю,но благодарю за простое напоминание обо всём это,благодарю автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 10:39, Zharkyn said:

Базовые знания очень полезная информация для новичков, так как я сам являюсь новичком в это сфере мне эта статья была полезно. Все кратко и понятно. Спасибо автору.

Всем ку,много что узнали?Потому что я вот так же являюсь новичком и скорее думаю,что это является одна десятая часть наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема очень важна, и все участники должны знать эту важную информацию и извлекать из нее пользу.

Спасибо за эту ценную информацию. Желаю удачи в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне особо нечего добавить, но увы, я очень часто пролетал даже анализируя подобным образом, так что и это стоит учитывать, небольшой риск всегда есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...