Тренд рынка - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Тренд рынка

Recommended Posts

On 12.03.2021 at 15:12, Panda01 said:

Здарова,я думаю что до лета будет медвежий тренд рынка,а летом скорее всего просаживаться будут многие криптовалюты,поэтому фиксируйте.

Привет, думаю, что бычий тренд продлится до конца года, хотя, все может случится, но надеюсь, бычий все таки будет до конца года. Но все же буду держать в голове вашу информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показано все хорошо, но вот только мне интересно, кто ввел понятия шорт и лонг?! Я честно говоря не могу назвать себя знатоком в данной сфере, но вот встречаю многих людей на данном форуме и не только, которые что то подобное лепят, а вот вопрос осознают ли они что говорят?! И если уж на то пошло, дословный перевод данных слов "длинный" и "короткий", и исходя из ваших слов данные термины (лонг/ шорт) не могут присутствовать в обоих трендах?


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 15:18, vfvbv said:

Я это уже как-то изучил из другой темки, но для новичков прям маст хев это знать, дабы понимать, что сейчас происходит на рынке.

Новичкам так много нужно знать, что с этим можно и повременить. Сейчас так много информации и во всем нужно разбираться постепенно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 17:02, Tatyana59 said:

Все эти тренды очень важны мы в краткосрочной торговле или среднесрочной. Особенно если ведется маржинальная торговля с плечами. Для долгосрочной торговли важен только восходящий тренд. 

Я бы даже сказал для долгосрочной торговли важно лишь инвестирование в топовые монеты как BTC, LTC ,ETH и тд потому что именно на таких монетах можно без проблем сделать три и более икса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке сейчас, самый трендовый инструмент это биткоин. Волатильность очень высокая. Дальность хода очень хорошая. Мои наблюдения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zharkyn said:

Здраствуйте! Как я понял, если ты находишь на рынке, то поймать нужный тебе тренд рынка можно исключительно за счёт своих предположений и никак иначе? Или же есть какие-то микро моменты, которые могут повлияет на движение рынка?

Я думаю, что не стоит покупать криптовалюту тыча пальцем в небо.  Может с кем-то проконсультироваться, проанализировать графикии тогда, Возможно, вы найдете свой священный Грааль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень информативным пост я думаю что он будет очень полезным многим форумчанам как опытным так и новичкам, сейчас на рынке глобальный восходящий тренд за счёт роста битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренд рынка это очень важный термин в криптовалютном мире. И каждый человек его должен знать. Ведь он может помочь в ваших покупках монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Я думаю, что не стоит покупать криптовалюту тыча пальцем в небо.  Может с кем-то проконсультироваться, проанализировать графикии тогда, Возможно, вы найдете свой священный Грааль. 

Есть валюты, трендовые например как биткоин или догикоин, латкоин. Остальные монеты так, все подстраиваются под биткоин. Тренд это когда сильно идет на север или на юг монета. Тренд его идет таким образом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень полезную информацию, к лету планирую углубиться в мир трейдинга и начать его активно изучать. Сейчас читаю разные форумы и статьи, накапливаю базовые знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я очень предвзято отношусь к глобальным трендам рынка . Я сейчас поясню свою мысль.  На глобальный тренд очень сильно влияет новостной фон. Например если сейчас Маск скажет, что биток - фигня и я его продам - рынок брякнеться вниз так резво, как рипл на пампе.

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же жалко наблюдать было в 2018 году как был медвежий тренд и буквально все теряли  деньги, но вот сейчас все получше идем на новые высоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное слово "тренд",извините конечно что докапался,но можно же назвать просто курс и будет звучать лучше и легче,то есть "курс рынка".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы увидеть бычий тренд в курс биткоина, ибо он не копается на одном месте уже очень долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, могу сказать, что это круто что становится все больше постов, в которых все что можно сказать это то, как приятно находится с такими людьми на форуме, которые создают подобные темы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базовые знания довольно, но полезные. 

Хорошо бы всем новичкам прочитать хотя бы десяток подобных статей, чтобы у людей формировалось понимание основных вещей в крипто мире, которые необходимо выучить как можно быстрее и надолго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Makardr said:

Привет,сейчас рынок довольно тяжелый и сложно найти момент закупа,поэтому соболезную тем,кто перед прям коррекцией закупился.

Почему вы соболезнуете? Если человек брал в долгосрок, а по прежним ценам по-моему в долгосрок только и нужно было брать, если вы хотя бы какое-то понимание рынка имеете и видели, что рынок на хаях, то и соболезновать нечему, потому что на дистанции плюс будет в любом случае. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за трендами нужно кратко срочникам и средне срочникам тем же кто берет монеты на долго срок это не зачем ,потому как меняются эти тренды иногда очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо огромное за полезный пост, особенно для новичком. Для меня эта информация абсолютно новая, однако я смог сложить пазл у себя в голове и понять, что же это все-таки такое, эти ваши тренды рынка 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут ты прав , при открытии любой позиции вы должны смотреть какой сейчас тренд идет на рынке и открывать свои позиции только по тренду желательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важная информация для новичков, то есть и для меня тоже. Автор все красиво разложил по полочкам, но вопросы, как всегда это бывает, остались. Возжно ли понять принцип того как определяют по времени долгосрочность тренда? Такой вопрос вроде бы уже здесь поднимался, но хотелось бы повториться, чтобы автор обратил внимание на данную тему.

Edited by NEVOLASHKA
не дописал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,я в принципе уже о рынках,а точнее о трендах всё знаю,но благодарю за простое напоминание обо всём это,благодарю автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 10:39, Zharkyn said:

Базовые знания очень полезная информация для новичков, так как я сам являюсь новичком в это сфере мне эта статья была полезно. Все кратко и понятно. Спасибо автору.

Всем ку,много что узнали?Потому что я вот так же являюсь новичком и скорее думаю,что это является одна десятая часть наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема очень важна, и все участники должны знать эту важную информацию и извлекать из нее пользу.

Спасибо за эту ценную информацию. Желаю удачи в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне особо нечего добавить, но увы, я очень часто пролетал даже анализируя подобным образом, так что и это стоит учитывать, небольшой риск всегда есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...