Торговые фигуры - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Торговые фигуры

Recommended Posts

On 10.03.2021 at 21:29, Johniq said:

Надеюсь какой то минимальный багаж знаний вы для себя усвоили.

я понял как работают паттерны в виде рисунков, но вот со вторым способом нужно разобраться, так как это довольно тяжело, но я на днях попробую заработать по первому способу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,интересно,что даже в криптовалюте есть фигуры,а точнее торговые фигуры,видишь построение одной фигуры и тут на тебе и другая уже фигура)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 00:08, Serg8667 said:

Мне нравится торговать, голова и плечи. Хорошая фигура, более стабильный доход, если все делать правильно. Всем хорошего заработка.

Привет всем,да скорее всего от вам ничего не зависит,а лишь только от рынка,но фигуры крутые и можно заработать зная что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезный пост, особенно радует, что ты упомянул, что это является одним из способов технического анализа, ибо технический анализ - довольно нужная вещь на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, надеюсь многие новички будут как минимум этим пользоваться, нежели просто в пустую свои балансы терять, однако этого недостаточно для полного анализа рынка, помните об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы изучил и запомнил их, если бы знал что этим все ограничивается. Но как мне известно уже из разных информационных изданий фигур сейчас гораздо больше и не только в них дело. Это все ведь относиться к тех анализу, который вообще освоить может далеко не каждый игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

фигуры - это хорошо, но не стоит зацикливаться только на нем, стоит еще учитывать ряд факторов, потому как в этом году у битка был крест смерти, но это не помешало ему пойти вверх

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я тоже считаю что сильно заигрываться с фигурами не стоит. Потому что рынок сильно зависит от новостей. Также зависит от таких  событий как пресейлы, аирдропы и так далее. Поэтому, как говориться- на фигуру надейся, а сам не плошай.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 17:43, lildick18 said:

Ещё бы научиться самому делать этот анализ, было бы шикарно. Вы очень круто рассказываете теорию, что мотивирует меня на изучение технического анализа .

Анализ не так уж и сложно сделать , достаточно коинмаркет и саму биржу , просмотреть курс , который был за последний год и сделать вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,кстати,про фигуры я уже слышал и знаю,что есть трегуольник как показан на 6,7,8 рисунке и по ним можно легко ориентироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные торговые фигуры, в большей части помогают анализировать курс криптовалюты. Знающий трейдер хорошо понимает торговые фигуры, тем самым с помощью диаграммы, видит дальнейшую картину торговли с криптовалютой. Но не стоит забывать, что криптовалютный рынок изменчив, на что нужна осторожность, при торговле с крипто. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 13:09, Ivan Gorohov said:

А всегда данные фигуры работают? Ведь явно может произойти так, что график пойдет совсем не туда

Конечно не всегда, цена зависит от огромного количества факторов, которые могут повернуть график в другом направлении. Но все же в большинстве случаев на эти графики можно опираться.

Edited by smolka

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это довольно таки интересный способ за тем, чтобы следить за графиком цен. Но есть проблема в том, что как мне кажется иногда бывает такой график, что даже сложно понять что это за фигура 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то это довольно таки информативный пост. Так думаю намного легче анализировать график и ты понимаешь, что нужно с этим делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышал про тех анализ и то что есть подобные фигуры, но не искал по этому инфу. Спасибо автору за тему. Надеюсь теперь будет больше прибыли со временем. Не думал что всё на столько легко.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне импонирует восходящий треугольник, как мне кажется это наиболее удобная схема для меня. Не знаю насколько это стабильный заработок, но думаю многим подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати очень прикольная у вас тема, потому что я сам даже не задумывался о том, что можно так классифицировать графики криптовалют, это очень прикольно на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В техническом анализе такое огромное количество различных инструментов и фигур, что черт ногу сломит. Но дело не в их количестве. Нужно уметь распознавать эти фигуры не промаргивать моменту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так круто такие вот вещи замечать. Потому что сам бы я не додумался такое увидеть, я бы видел тупо кривую графика и все. Теперь буду обращать внимание тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная и познавательная, особенно для новичков будет полезно. Но все эти фигуры и паттерны не дают сто процентов гарантии куда будет двигаться цена дальше на рынке, могут только лишь предсказывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 17:30, Shatan said:

Это конечно довольно базовые знания, и вы о них рассказали хоть и быстро и это плюс, но всё же весьма поверхностно, лучше конечно разобратся каждому в этих фигурах по пдробней.

Здравствуй. Полностью с вами согласен, данными знаниями должен обладать каждый человек, который занимается трейдом, да и в большинстве гайдов в них рассказывается, но всё же, эта тема достойна лайка, так как пользователь всё неплохо рассказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

но торговые фигуры конечно же полезно знать  , но нужно понимать что исключительно на них у вас не получится никогда торговать в профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 22:08, Serg8667 said:

Мне нравится торговать, голова и плечи. Хорошая фигура, более стабильный доход, если все делать правильно. Всем хорошего заработка.

Всем ку,только вот сложно разгадать такие и вообще заметить,чуть с другого угла посмотрел и уже совсем другая фигура,вот в чем сложность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья ,из всех перечисленных фигур мне чаще всего встречалась "голова и плечи" а так же "флаг" нужно внимательнее будет понаблюдать сейчас за графиками может что то уже и вырисовывается там и на этом можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
×
×
  • Create New...