Покупка билетов на матчи за Doge - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Покупка билетов на матчи за Doge

Recommended Posts

Все прекрасно знают что такое Национальная баскетбольная ассоциация сокращенно (NBA) так вот в ней есть клуб под названием "Даллас Маврекис"  и собственник этого клуба заявил что теперь билеты на игры данной команды возможно будет покупать за doge тем самым они планируют привлечь больше зрителей и сделать данную монету более популярнее.Мне очень понравилась данная идея и я бы с удовольствием хотел чтобы что то подобное внедрили и в России например продажу билетов на кубок ВТБ тоже можно было бы осуществлять за крипту это не плохо бы популерезировало крипту в нашей стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо это одно, а тут стоит вопрос, а оно им надо? Суть в том, что по моему на данный момент власти РФ делают все, чтоб отбить желание работать с криптой, ну и даже если в будущем изменят свою политику по отношению крипте, то сделают все так, чтоб ты платил х2 комиссию) в этом больше чем уверен) Ну а насчет самой идеи, это конечно хорошо, но в чем смысл? Покупать токен, чтоб потом за него покупать биллет, при чем за ту же цену, что и вышло бы по фиату? Может я чего то не понимаю))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, prikhodko1992ivan said:

я бы с удовольствием хотел чтобы что то подобное внедрили и в России

Ну, ты должен понимать, что в России это будет невозможно. Ввели же закон о цифровых активах и там прописано, что в России запрещено покупать товары и услуги за крипту, а подобная покупка билетов как раз-таки нарушает его

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению мне тоже кажется что в нашей стране такое будет возможно не очень скоро,но я бы с радостью например покупал билеты расплачиваясь за них криптой и не важно будь то доги или другая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у Далласа интересный владелец, Марк Кьюбан кажется его зовут, он любит всякие инновации и личность тоже неординарная. А догикоин смотрю покоряет все новые области.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот И. Маск своими постами в твиттере привлек внимание многих к этой крипте, теперь курс DOGE наверно опять взлетит. Думаю если будут оплачивать там билеты за баскетбол, может ещё и за футбол придумают, то точно будет очередной памп. В СНГ думаю такое не скоро будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Все прекрасно знают что такое Национальная баскетбольная ассоциация сокращенно (NBA) так вот в ней есть клуб под названием "Даллас Маврекис"  и собственник этого клуба заявил что теперь билеты на игры данной команды возможно будет покупать за doge тем самым они планируют привлечь больше зрителей и сделать данную монету более популярнее.Мне очень понравилась данная идея и я бы с удовольствием хотел чтобы что то подобное внедрили и в России например продажу билетов на кубок ВТБ тоже можно было бы осуществлять за крипту это не плохо бы популерезировало крипту в нашей стране.

Ого классная новость из НБА. Почему то не нашел в криптоновостях нашего форума.. В России такое не прокатит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея классная не удивительно что первым её внедрил именно этот баскетбольный клуб,ведь их директор открыто заявлял что золото умерло и настала новая эра крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и еще одно место для применения крипты. Думаю особой полезной эту функцию не назовёшь, но это лучше чем ничего

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Они интересно придумали. А на счёт страны, все очень сложно, мне кажется власти дадут отказ, это ведь приведёт к повышению популярности крипты, а нашего правительству это не на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле отличная идея. Те у кого есть доги, могут спокойно покупать билеты на матчи. К тому же это положительно скажется на популярности и курсе монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, круто конечно что добавляют новый функционал крипте. Я догами не слишком интересуюсь да и использовать эту возможность не получится ведь это все для NBA и жителей штатов, но все равно такое нововведение должно благоприятно повлиять на общий курс монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончено, было бы не плохо, да и в крипту бы начали больше верить. Но кто это сделает? Я уверен, что этого у нас точно не будет, как минимум в ближайшем времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень рад что такая всемирная организация как НБА( команда в их дивизоне) будет продавать билеты на свои матчи за криптовалюту. Это очень хорошие новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 02:03, prikhodko1992ivan said:

Все прекрасно знают что такое Национальная баскетбольная ассоциация сокращенно (NBA) так вот в ней есть клуб под названием "Даллас Маврекис"  и собственник этого клуба заявил что теперь билеты на игры данной команды возможно будет покупать за doge тем самым они планируют привлечь больше зрителей и сделать данную монету более популярнее.Мне очень понравилась данная идея и я бы с удовольствием хотел чтобы что то подобное внедрили и в России например продажу билетов на кубок ВТБ тоже можно было бы осуществлять за крипту это не плохо бы популерезировало крипту в нашей стране.

Приветствую, впринципе, это хороший ход со стороны клуба, а я удивился, почему курс doge взлетел, а это оказывается вот что, а в России своё разрабатывают, поэтому скоро ещё этого не стоит ждать, как минимум лет 5, не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, очень круто! Ничего не скажу. Ещё чуть-чуть и крипта станет нашим основным средством обмена. Вот увидите. Удачи всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России к этому ещё не скоро придут. Наоборот, они стараются не внедрять крипту в нашу жизнь. А ребята молодцы, что решили продавать билеты за крипту. Респект им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новое, но не сказала бы что событие грандиозное и приближает нас на шаг у всемирному использованию крипты как основной платежной системы. С другой стороны в Америке популярен басктбол и у этой игры миллионы фанатов. А интерес такого громатного количества человек к возможности покупок даже билетов на матчи уже о многом говорит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ж все этот токен так пиарят я не могу понять.В чём выгода будет самой NBA,мне не понятно.Типа,безвозмездный пиар или популяризация...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 03:03, prikhodko1992ivan said:

Все прекрасно знают что такое Национальная баскетбольная ассоциация сокращенно (NBA) так вот в ней есть клуб под названием "Даллас Маврекис"  и собственник этого клуба заявил что теперь билеты на игры данной команды возможно будет покупать за doge тем самым они планируют привлечь больше зрителей и сделать данную монету более популярнее.Мне очень понравилась данная идея и я бы с удовольствием хотел чтобы что то подобное внедрили и в России например продажу билетов на кубок ВТБ тоже можно было бы осуществлять за крипту это не плохо бы популерезировало крипту в нашей стране.

Да каким образом спорт может популяризировать крипту? Все криптоманы на матчи, так что ли? Не стоит обращать внимания на чужие государства, скоро они ощутят дефолт, и приходится цепляться за всякую нить, сей час они сделали ставку на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 02:03, prikhodko1992ivan said:

в России например продажу билетов на кубок ВТБ тоже можно было бы осуществлять за крипту это не плохо бы популерезировало крипту в нашей стране.

Это было бы отлично, но всем думаю понятно, что это более чем нереально, пока отношение к криптовалюье у правительства такое, какле сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно была бы очень хорошая идея только наше правительство делает все чтобы этого в скором времени не произошло потому что крипту у нас не признают платёжным средством

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 06:03, prikhodko1992ivan said:

Все прекрасно знают что такое Национальная баскетбольная ассоциация сокращенно (NBA) так вот в ней есть клуб под названием "Даллас Маврекис"  и собственник этого клуба заявил что теперь билеты на игры данной команды возможно будет покупать за doge тем самым они планируют привлечь больше зрителей и сделать данную монету более популярнее.Мне очень понравилась данная идея и я бы с удовольствием хотел чтобы что то подобное внедрили и в России например продажу билетов на кубок ВТБ тоже можно было бы осуществлять за крипту это не плохо бы популерезировало крипту в нашей стране.

Как вариант конечно это идея хорошая но у нас крипта не разрешена как платёжное средство и поэтому такое пока невозможно, надеюсь в ближайшее время ситуация изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dagger89 said:

Как вариант конечно это идея хорошая но у нас крипта не разрешена как платёжное средство и поэтому такое пока невозможно, надеюсь в ближайшее время ситуация изменится 

И я на это надеюсь,мы конечно всегда отстаем в таких вопросах от всего остального цивилизованного мира но потом постепенно догоняем их ,думаю и с криптой будет так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2021 at 11:00 PM, Elias_Rudman said:

Что-то новое, но не сказала бы что событие грандиозное и приближает нас на шаг у всемирному использованию крипты как основной платежной системы. С другой стороны в Америке популярен басктбол и у этой игры миллионы фанатов. А интерес такого громатного количества человек к возможности покупок даже билетов на матчи уже о многом говорит.

вы правы, может это и есть такая задумка, через фанатов распространить знание в принципе о криптовалюте, это было бы крутой идеей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...