Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 83 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

Думаю, что про листинг этой монеты уже давно пора забыть, сколько времени уже прошло с момента раздачи. Шансов на листинг уже просто нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Egorka121275 said:

Думаю, что про листинг этой монеты уже давно пора забыть, сколько времени уже прошло с момента раздачи. Шансов на листинг уже просто нет.

листинг как раз таки на бирже состоялся, а вот торги нет и про торги естественно можно забыть, не помню точно какого числа раздали изи но было это в начале июля, то есть год назад, а торгов всё нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 14:36, Undead88 said:

Там ссылка не на скриншот, а на скрытый интерфейс на бирже. К сожалению я уже не помню где ссылка, но я переходил, там торговля EASY, но пока ещё торговать нельзя и логотип красочный. Ссылка именно биржевая. Так что не школьники рисовали, это точно!)

тогда это даже хорошо ) хотя много кто утверждает что инсайдов биржа не предоставляет, поэтому делиться эксклюзивной информацией о бирже, на форуме самой биржи, может быть не безопасно для тех кто поделился инфой ) могут сделать проверку и наказать за слив инфы, хотя если это правда тогда подождем. 

21 hours ago, Antip2019 said:

Ну только что для школьников 5 баксов это много и то думаю врядли, ждать год ради мелочи такое себе занятие. Листовки если разносить больше получится заработать чем с изи 

ну так листовки раздавать это же нужно идти и напрягаться ) а так можно сидеть и ждать халявы по изи  совмещая с какой нибудь он лайн игрухой или соц сетью, да и пока ждали изи получили довольно жирный профит с топоров, уже легче ждется и самое главное не даром.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

тогда это даже хорошо ) хотя много кто утверждает что инсайдов биржа не предоставляет, поэтому делиться эксклюзивной информацией о бирже, на форуме самой биржи, может быть не безопасно для тех кто поделился инфой ) могут сделать проверку и наказать за слив инфы, хотя если это правда тогда подождем. 

ну так листовки раздавать это же нужно идти и напрягаться ) а так можно сидеть и ждать халявы по изи  совмещая с какой нибудь он лайн игрухой или соц сетью, да и пока ждали изи получили довольно жирный профит с топоров, уже легче ждется и самое главное не даром.

Вы хоть понимаете что пишите? Ждать год не известно какую сумму, но явно не большую и так же топоры дало не много, за год на листовках выйдет куда больше и то листовки это как самый простой способ заработать,  у меня лично есть основная работа 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Вы хоть понимаете что пишите? Ждать год не известно какую сумму, но явно не большую и так же топоры дало не много, за год на листовках выйдет куда больше и то листовки это как самый простой способ заработать,  у меня лично есть основная работа 

Да народ все продолжает верить в чудо, лично я ждал до года как изики появились, это случилось 3-го числа, никакой инфы так и не дали, так что я теперь вообще не верю, что мы когда-нибудь увидим торги по изикам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Да народ все продолжает верить в чудо, лично я ждал до года как изики появились, это случилось 3-го числа, никакой инфы так и не дали, так что я теперь вообще не верю, что мы когда-нибудь увидим торги по изикам.

Да пускай верят, главное иметь хладнокровие в крипте и признать свою ошибку, а потом сделать выводы и больше не ввязываться в такие истории от биржи Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Планы-то у администрации биржи на эту монету ,конечно,были  ,но возможно ,пришлось планы скорректировать. НО .Токен существует ,инвест по нему рабочий и не сложный . Сейчас на бирже просто несколько активных проектов(777 и Minex2) Как только они потеряют популярность ,следующим проектом биржи может стать торг изи

Вы еще забыли упомянуть талк, с ним пора что-то тоже делать, ибо это не дело, до чего его курс скатился. Тоже кстати сказали функционал в процессе. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aleksandravictor said:

Толк вообще где-то на дне, его никто не поддерживает, никаких новостей о нем нет и знаешь, это довольно плохо. Я жду новостей о том что его листят еще на пару бирж и будет огонь 

На других биржах его вряд ли будут листить, а вот наконец-то функционал добавить пора. Там и с йочатом не все ясно. В общем много вопросов, но мало ответов. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Вы еще забыли упомянуть талк, с ним пора что-то тоже делать, ибо это не дело, до чего его курс скатился. Тоже кстати сказали функционал в процессе. 

Ну по изикам нам ни кто функционал и не обещал, если так подходить к вопросу то нам даже не обещали, что торги по ним будут, но мы все ждем, правда лично я уже перестал ждать, год прошел и тишина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Да народ все продолжает верить в чудо, лично я ждал до года как изики появились, это случилось 3-го числа, никакой инфы так и не дали, так что я теперь вообще не верю, что мы когда-нибудь увидим торги по изикам.

3 июля раздали их? Я помню что фри был первым, а потом через два дня примерно, может через день появился изи,  об этом в чате говорили и админы никакой информации не давали по поводу изи, в принципе как и сейчас 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

3 июля раздали их? Я помню что фри был первым, а потом через два дня примерно, может через день появился изи,  об этом в чате говорили и админы никакой информации не давали по поводу изи, в принципе как и сейчас 

Ну если верить информации из твиттера биржи, то новость по ним была выложена 3-го июля 2020 года, так что прошло уже больше года, ни слова о них не сказали и смысл продолжать на что-то надеяться?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Все как раз из-за абузеров я думаю, если бы их не было, то торги давно бы состоялись, но как им не быть, если биржа сама предоставила такой шанс, наабузить изи и как можно больше,  только толку от этого нет

Ну, именно. Как говорится, какой хороший дроп получился с топоров, когда всех абузеров скинули с палубы.😏😏 Ну, пусть теперь радуются, что из-за них вовсе торги не запустили. Умники чертовы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну если верить информации из твиттера биржи, то новость по ним была выложена 3-го июля 2020 года, так что прошло уже больше года, ни слова о них не сказали и смысл продолжать на что-то надеяться?

Так если почитать о том что я пишу в этой теме, то станет понятно что пол года, а то и больше я пишу про то что торгов уже не будет по изи, не знаю кто их там ждёт и на что надеется 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

Ну, именно. Как говорится, какой хороший дроп получился с топоров, когда всех абузеров скинули с палубы.😏😏 Ну, пусть теперь радуются, что из-за них вовсе торги не запустили. Умники чертовы.

Сомневаюсь, что торгов нет из-за абузеров. На топорах их отсеяли одним махом, что мешает сделать так же в случае с изи? Просто нет желания проводить торги или считают, что еще рано, хотя куда уж тянуть...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, именно. Как говорится, какой хороший дроп получился с топоров, когда всех абузеров скинули с палубы.😏😏 Ну, пусть теперь радуются, что из-за них вовсе торги не запустили. Умники чертовы.

Ну админы сами как бы спровоцировали то что бы абузили изи и продавали коды,  я и сам их покупал, да много кто покупал у кого были лишние средства, так что торги были в обход биржи

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

тогда это даже хорошо ) хотя много кто утверждает что инсайдов биржа не предоставляет, поэтому делиться эксклюзивной информацией о бирже, на форуме самой биржи, может быть не безопасно для тех кто поделился инфой ) могут сделать проверку и наказать за слив инфы, хотя если это правда тогда подождем. 

ну так листовки раздавать это же нужно идти и напрягаться ) а так можно сидеть и ждать халявы по изи  совмещая с какой нибудь он лайн игрухой или соц сетью, да и пока ждали изи получили довольно жирный профит с топоров, уже легче ждется и самое главное не даром.

А я ведь никакую инфу то по сути и не слил и не располагаю данными, что и когда. Мне самому слили эту инфу как-то на форуме. Так, что я тут не причем. Да и потом, вдруг они давно это сделали и забросили. Мы же не можем знать детали.

  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Undead88 said:

А я ведь никакую инфу то по сути и не слил и не располагаю данными, что и когда. Мне самому слили эту инфу как-то на форуме. Так, что я тут не причем. Да и потом, вдруг они давно это сделали и забросили. Мы же не можем знать детали.

какую информацию вам слили и кто? если простой пользователь по торгам, то это просто утка и ничего больше, тему то надо как то поддерживать и получать оплату, вот чуш всякую и пишут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Вы еще забыли упомянуть талк, с ним пора что-то тоже делать, ибо это не дело, до чего его курс скатился. Тоже кстати сказали функционал в процессе. 

Ну,так ведь это хорошая новость (про талк в процессе)? Значит биржа о нем помнит и ждет удобного момента. Так и с изи . Монета годная и несмотря на инвест ,ее не так уж много на руках(рефералки-то нету).Случись торги ,цена будет топовая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 21:02, Kulinski said:

считайте что торги стартанули, но не официально еще тогда когда открыли коды, тогда активно изи торговался через коды, может и сейчас так же.

Сейчас это происходит неактивно. Раньше форум пестрел подобными обьявлениями, а сейчас намного меньше. Да и не все ведь торговали. Большинство не хотело ввязываться в это, так как боялись санкций со стороны биржи

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 16:57, ilovebadweather said:

Раз они их раздавали, то в любом случае торги планировали, вообще не понимаю, как может быть иначе. Если монеты есть, то их по любому должна быть возможность как-то продать.

Ну не факт. Во первых раздали как бонус для привлечения, во вторых добились того что люди научились пользоваться инвестбоксом и дайсом. Причём увидели что инвестбокс реально приумножает вложенное в него что могло многих сподвигнуть купить и засунуть в него другие монеты. Ну и многие чтоб получить изи приглашали рефов. Так что для биржи монетка своё отработала и не плохо.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 19:02, Toris said:

Скорее всего отдельный скрипт разработают и запустят, а то в ручную представьте каково это будет разгребать)) Нолики поменять убавить добавить это легко, а вот очистить перед торгами рынок должно быть труднее. Но даже если кто переобрасывал токены через коды и имел парочку задумок с изиками, то максимум у них по идее должны урезать монеты до тех же изначальных, как было с топорами. Но не исключаю если найдут людей с множеством лямов и видно будет что они явно не по ошибке или незнании, а прям злостно пытались фармежкой заниматься.. Вот за них никаких гарантий сохранности биржевого акка уж точно нет))

вероятнее всего будут через скрипт отсеивать, хотя за то время что мы ждем, можно было уже и вручную все разгребти, да и мне кажется что даже если кто то злостно фармил, то и им обрежут до минималки, главное что бы коды были переведены с не связанных аккаунтов, потому что за мультводство можно реально бан словить, хотя мне кажется что такие уже давно продали свои изи, они же не будут такое палево холдить, проще сразу слить а деньги вывести.

On 05.07.2021 at 19:48, Antip2019 said:

Вы хоть понимаете что пишите? Ждать год не известно какую сумму, но явно не большую и так же топоры дало не много, за год на листовках выйдет куда больше и то листовки это как самый простой способ заработать,  у меня лично есть основная работа 

а почему не ждать ? поговаривают что мысли материальны, и кто как захочет, так и будет ) от нас же многого не требуется, да и можно параллельно с ожиданием еще чем то профитным заниматься, потому что только ждать действительно скучно и утомительно, а насчет основной работы, то я тоже получаю на основной больше, но халява даже небольшая дарит совсем другие эмоции, там платят за усилия, а от халявы радости намного больше )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Ну,так ведь это хорошая новость (про талк в процессе)? Значит биржа о нем помнит и ждет удобного момента. Так и с изи . Монета годная и несмотря на инвест ,ее не так уж много на руках(рефералки-то нету).Случись торги ,цена будет топовая.

Конечно хорошая, это внушает надежду на продолжения холда токена, а вот насчет изи кэш я не видел никакой положительной новости, этот токен пока в неизвестности.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, торги по этой монете не откроются уже никогда, лучше всего проиграть ее в dice и навсегда о ней забыть, чтобы не было пустых надежд

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 12:32, Antip2019 said:

Прежде чем говорить про то что он продержится, нужно торги чтобы запустили, но я вам уже несколько месяцев говорю что их не будет, а вы до сих пор ждёте  и как результаты???

Так сперва надо продумать, как удержать цену на токен, а потом уже открывать торги можно. И если Вы так не верите в торги по токену, то зачем уже пару месяцев сидите в этой теме?)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего будут через скрипт отсеивать, хотя за то время что мы ждем, можно было уже и вручную все разгребти, да и мне кажется что даже если кто то злостно фармил, то и им обрежут до минималки, главное что бы коды были переведены с не связанных аккаунтов, потому что за мультводство можно реально бан словить, хотя мне кажется что такие уже давно продали свои изи, они же не будут такое палево холдить, проще сразу слить а деньги вывести.

а почему не ждать ? поговаривают что мысли материальны, и кто как захочет, так и будет ) от нас же многого не требуется, да и можно параллельно с ожиданием еще чем то профитным заниматься, потому что только ждать действительно скучно и утомительно, а насчет основной работы, то я тоже получаю на основной больше, но халява даже небольшая дарит совсем другие эмоции, там платят за усилия, а от халявы радости намного больше )

Особенно если халява 500р выйдет за год ожиданий и то не факт. В общем как хотите можете ждать, но это реально утомляет, я пожалуй оставлю эти ожидания кому-то другому.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...