Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 79 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

15 hours ago, Antip2019 said:

Я тоже такого не помню чтобы раздавали монеты и торги не провели, ну воо все случается впервый раз и тут случилось, можно смело забывать про торги и успокоится, кто ещё этого не сделал

Я угораю, а ведь есть люди, которые до сих пор крутят дайс в инвесте ради этих монеток... Неужели не понятно, что если биржа их в течение полугода не стартанула, то ничего уже и не стоит по ним ждать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 22:03, viik30 said:

Человек в самом деле странно устроен. Дают ему что то даром, просто так, но он ещё возмущается что дали мало. При этом такие люди сами отдать просто так что то кому то совсем не желают!

Здесь с Изи в принципе так же. Ведь нам их на халяву раздали, разве что в дайс играть, но это уже по желанию. Всё равно после открытия торгов какая-то копейка упадёт. Это не Талк, где люди деньги вложили

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

в принципе от биржи можно ожидать любого решения этой затянувшейся интриги )) могут и вообще не запустить, хотя я все же надеюсь что торги рано или поздно пройдут, хотя те кто хотели нахитрить уже давно наабузили и продали свои токены, а вот те кто купили могут и попасть под репрессии.

и не только у вас сложилось такое ложное ощущение ) я тоже думал что максимум через 2 недели запустят функционал, и рекламодатели начнут скупать токен, и курс вообще улетит на луну )  сейчас уже 8 месяцев ожидания.

может быть и такое ) просто со временем все больше людей теряют веру в запуск торгов и прекращают ежедневно дайсить, так что если торги все таки проведут то самые усердные получат наибольшее вознаграждение, при условии конечно что как то ограничат слишком большие балансы, нажитые махинациями, честные имеют сейчас 20-25к токенов, а остальные имеют по сотни тысяч, а некоторые и по несколько лямов.

Да просто получается пустословили да и всё,  а так бы было бы конечно круто зарабатывать благодаря талк, админов тоже давно не видно, может действительно решают какие-то вопросы 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Да с чего это вдруг они сжигаются), а битки проигранные не сжигаются)))

Да у биржи их хоть триллион может быть и нам это не узнать, так как нет блокчейна.

Да, проиграть все и забыть! По крайней мере можно отточить навыки игры в Dice, может в будущем пригодится. Думаю такие навыки еще в будущем пригодятся☺😁

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Да, проиграть все и забыть! По крайней мере можно отточить навыки игры в Dice, может в будущем пригодится. Думаю такие навыки еще в будущем пригодятся☺😁

Да там никак систему не обмануть))

Можно порой побаловаться ,но чтобы играть в серьез и на этому думать сделать денег и еще и регулярно то система накажет и оставит без всего))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я угораю, а ведь есть люди, которые до сих пор крутят дайс в инвесте ради этих монеток... Неужели не понятно, что если биржа их в течение полугода не стартанула, то ничего уже и не стоит по ним ждать?

Да я тоже так считаю, что если бы торги были, то уже давно бы их сделали. А так кто-то ещё верит, но это их право, если хотят, то пускай верят и играют в дайс, я пожалуй просто понаблюдаю

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Да я тоже так считаю, что если бы торги были, то уже давно бы их сделали. А так кто-то ещё верит, но это их право, если хотят, то пускай верят и играют в дайс, я пожалуй просто понаблюдаю

Аналогично, я уже давно перестал играть, ибо смысла не вижу. Да и в дайс лучше лишний раз не заходить, а то случайно ещё крутанёшь по невнимательности за биток и гг.((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Да там никак систему не обмануть))

Можно порой побаловаться ,но чтобы играть в серьез и на этому думать сделать денег и еще и регулярно то система накажет и оставит без всего))

Ну может нужно по какой-то своей системе играть, типа как Достоевский. Но он все равно проигрался ...Мартингейл там можно применить?🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 16:22, zed333 said:

За 22к заплатит где-то 400р. Обидно будет не сколько за 400р, сколько за то, что столько времени зря играл в дайс. Хотя, конечно, я понимал на что иду.

откуда вы взяли такую сумму, что заплатят именно 400р? или это вы платили 400р? да обидно что времени столько прошло в ожидании, но я как то давно уже перестал торги ждать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно ,где люди понабирали по 22000 ентих монет. Я играл ежедневно и получил монеты в 1-й день раздачи и у меня их почти 13000. Абузеры ,не палитесь,заявляя о таких больших суммах в этой монете)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

откуда вы взяли такую сумму, что заплатят именно 400р? или это вы платили 400р? да обидно что времени столько прошло в ожидании, но я как то давно уже перестал торги ждать. 

Я платил естественно 400р. По 20 рублей за 1000 изи человек продавал. Я тоже особо ничего не жду. Если получится что-то - хорошо, а нет, ну и ладно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

Я платил естественно 400р. По 20 рублей за 1000 изи человек продавал. Я тоже особо ничего не жду. Если получится что-то - хорошо, а нет, ну и ладно.

Я так понял что вы скупали изики? Ну и как, много купили? Точнее много денег потратили на скупку? Я бы на вашем месте ждал, даже если немного потратили все равно вложения же хочется отбить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Я так понял что вы скупали изики? Ну и как, много купили? Точнее много денег потратили на скупку? Я бы на вашем месте ждал, даже если немного потратили все равно вложения же хочется отбить.

Ну сказать, что прямо скупал, это слишком громко. Купил у двоих человек 22 тысячи токенов на 400р. Я и жду, а что еще делать).

2 hours ago, andrehol said:

Интересно ,где люди понабирали по 22000 ентих монет. Я играл ежедневно и получил монеты в 1-й день раздачи и у меня их почти 13000. Абузеры ,не палитесь,заявляя о таких больших суммах в этой монете)))

Лично я получил через коды, чего не скрываю. Да и какой смысл скрывать, если биржа все-равно все видит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Ну сказать, что прямо скупал, это слишком громко. Купил у двоих человек 22 тысячи токенов на 400р. Я и жду, а что еще делать).

Ну это конечно не те вложения, что бы переживать. Я в чате читал, что люди по 10-15к тратили на скупку миллионов изиков, вот они конечно сильно недоумевают из-за всей этой тишины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Аналогично, я уже давно перестал играть, ибо смысла не вижу. Да и в дайс лучше лишний раз не заходить, а то случайно ещё крутанёшь по невнимательности за биток и гг.((

Не я всегда слежу за тем на что играю, один раз тоже так 0.01 битка по началу слил и то чисто из-за глюка, с телефона зашёл и всё, а так в дайс сейчас также не захожу и не играю

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, zed333 said:

Ну сказать, что прямо скупал, это слишком громко. Купил у двоих человек 22 тысячи токенов на 400р. Я и жду, а что еще делать).

Ну в принципе даже если и ничего не состоится, то потеря совсем не велика. Зато не нужно дайс крутить ежедневно, а просто теперь ожидать. Хотя с дайсом приумножить то же можно. В любом случае вложение такое себя оправдывает, соотношение потраченной суммы и возможным профитом вполне приемлимо...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз когда на форуме вижу эту тему вспоминаю что снова не сыграл в дайс для начисления easy, сейчас пойду сыграна, может когда-нибудь и выйдут на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Job Anderson said:

Ну может нужно по какой-то своей системе играть, типа как Достоевский. Но он все равно проигрался ...Мартингейл там можно применить?🌅

Можно применить, но в чем смысл ,если играть для выполнения условий инвеста там достаточно одной десятой монеты ,потому что можно крутить 10 раз в день на одну 10 000-ю этого хватит на год ,а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Лично я получил через коды, чего не скрываю. Да и какой смысл скрывать, если биржа все-равно все видит.

В чем прикол а торговля ведь на этом форуме была открыта и не удаляли же тему где продавали и покупали изи кэш. А могли напросто закрыть и все. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Здесь с Изи в принципе так же. Ведь нам их на халяву раздали, разве что в дайс играть, но это уже по желанию. Всё равно после открытия торгов какая-то копейка упадёт. Это не Талк, где люди деньги вложили

Если всё же откроют торги. Что маловероятно. Про изи как то вообще ни чего толком сказано не было. Раздали и тишина. Это уже те кто получил выдвигали множество идей и версий)))

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, viik30 said:

Если всё же откроют торги. Что маловероятно. Про изи как то вообще ни чего толком сказано не было. Раздали и тишина. Это уже те кто получил выдвигали множество идей и версий)))

Не думаю что их так много осталось на руках, многие слили в дайс и забыли, сам так сделал, да и от токена смысла особого нету, если бы хотели, то вместо 777, закинули бы easy, а те кто держал до конца заработали бы больше, но может еще что то и выйдет с монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 02:23, slavchenko said:

То что на кранах намного меньше выплаты,то это и так понятно.Но под хотя у меня этих монет нету, я всё равно слежу за нововведениями на бирже и анализирую прошлые её действия перед тем как вкладывать свои собственные деньги.И я пришёл к такому выводу,что это обычная монета. Я думаю всё-таки рано или поздно она будет торговаться.

Да, у биржи много таких монет было и ещё будет. На данный момент Изи ничем не примечательны, но всё равно открытия торгов ждут многие, так как у многих есть эти монеты.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

Ну может нужно по какой-то своей системе играть, типа как Достоевский. Но он все равно проигрался ...Мартингейл там можно применить?🌅

Я давно пробовал да без толку)

Да все его пробуют видать и сам видел там и система подловит и может и 30 раз прогорать например и денег уж запаса не хватит)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Не я всегда слежу за тем на что играю, один раз тоже так 0.01 битка по началу слил и то чисто из-за глюка, с телефона зашёл и всё, а так в дайс сейчас также не захожу и не играю

Я, просто давно уже было, зашёл как-то крутануть за изи инвест, а был с просонья и сыграл на биток случайно первый раз. Хорошо, что выиграл, ибо ставка 0,01 что ли была, жалко очень было бы, если профукал....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Я давно пробовал да без толку)

Да все его пробуют видать и сам видел там и система подловит и может и 30 раз прогорать например и денег уж запаса не хватит)

Ну может там прикрутили какой - нибудь антимартингейл, да - я не очень если честно люблю в рулетку играть. Люблю когда у меня в игре есть свои козыри☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...