Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 51 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

50 minutes ago, Crypto cat said:

Судя по всему либо уже на медвьжем рынке йобит вспомнит про изи и откроет торги, либо уже никогда, я даже не знаю, есть ли вообще люди, которые до сих пор играют в дайс, сколько у вас уже токенов?) Я забил уже давно

Уже многие забили,клацать дайс как мартышки и ради чего?Скорее всего на монету просто забили так как применения ей нет и уже не будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 17:20, zed333 said:

Думаю, что как примут решение открывать торги, так и начнутся обнуления балансов. Я раньше думал, что процесс выявления довольно сложный и отследить все операции не реально, но сейчас вижу что ошибался.

Ну а толку с того, что введут в торги монету? Во первых это очередной шиткоин биржи, а во вторых админы Йобита сделают всё дабы быть в выигрыше сами в первую очередь, а не простые держатели шитка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

доверять всему что пишут в чате тоже не самая лучшая идея ) тем более что там такие персонажи встречаются, камеди клаб отдыхает ) шансы на запуск еще есть, но торги начнутся когда это будет интересно бирже, а у нее и других проектов достаточно, да мы и так уже ждем скоро год как.

В чатах обычно слух на слухе и слухом погоняет)) Когда анонс выпустили только по монете, люди только его и обсуждали, я чекал внимательно что народ писал, прям очень тщательно и в силу не сильно большого опыта доверялся некоторым словам и формировал ожидания, как вы понимаете ничего из того не сбылось и оказалось там одни пустословы и фантазеры, кто бы сомневался!) А так еще видел кто-то срывался на дэна в телеге, не понимая что он никак не может знать большего по срокам, чем мы.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Docent said:

Ну а толку с того, что введут в торги монету? Во первых это очередной шиткоин биржи, а во вторых админы Йобита сделают всё дабы быть в выигрыше сами в первую очередь, а не простые держатели шитка.

Да я как бы грандиозных планов на этот токен и не строю. Если не обнулят балансы (что мало вероятно) и удастся единоразово что-то  получить, как и с прошлых подобных щитков, то уже будет супер).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Да я как бы грандиозных планов на этот токен и не строю. Если не обнулят балансы (что мало вероятно) и удастся единоразово что-то  получить, как и с прошлых подобных щитков, то уже будет супер).

А если обнулят баллансы да до такой степени, что не будет возможным выставить ордер, что тогда? Цена врятли будет высока на очередной шиткоин от Йобит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

Да я как бы грандиозных планов на этот токен и не строю. Если не обнулят балансы (что мало вероятно) и удастся единоразово что-то  получить, как и с прошлых подобных щитков, то уже будет супер).

Да тут не до грандиозных планов, хотелось бы просто продать этот проходной токен и закрыть тему. А то неприятно за глупо потраченное время в дайсе, когда еще были розовые ожидания, что этот токен сможет принести какую то прибыль. А кто то еще продолжает крутить. Пусть им повезет и они много соберут и потом выгодно продадут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

если владельцы биржи захотят повести дроп то вполне могут и запустить торги, так что все зависит только от них, тем более что зачем раздавать другой токен, если есть уже созданный, а то что очередность нарушена, то это не критично, талк тоже появился раньше фри долларса и  майнекса а торги прошли позже. 

мне кажется что процентная ставка большой роли не играет, даже если у всех на руках будет по 1 токену изи кеша, больше важна цена, я также как и вы стараюсь выполнять условия инвеста, ведь и в дропе 777 те кто не ленился дайсить получили наибольший профит.

Ну талк не стоит сравнивать с раздачами от биржи,  если вы считаете что торги будут, то это ваше право, я считаю что их не будет, уже почти год как раздали изи, а по нему толком ничего и не говорили. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 15:59, ionshtorm said:

как показал дроп по 777, биржа при желании может справиться как с абузерами так и с большой эмиссией ) хотя то что для этого сделали новый дроп, а не провели такие же действия на изи кеше, может говорить о том, этот токен уже не перспективен, но я все таки стараюсь играть каждый день в дайс ) мало ли что. 

Ну да, это уже больше привычка, чем ожидание чего то. Тем более может как раз изик и был тренировкой для определения и механизмов отсечения абузеров. Потренировались ни изике и успешно внедрили на топорах))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crypto cat said:

Судя по всему либо уже на медвьжем рынке йобит вспомнит про изи и откроет торги, либо уже никогда, я даже не знаю, есть ли вообще люди, которые до сих пор играют в дайс, сколько у вас уже токенов?) Я забил уже давно

Я даже уже играть в дайс перестал, оставил на балансе все, что есть и пусть лежат. До медвежьего рынка еще далеко, летом крипта обычно идет в рост. 

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 15:52, Antip2019 said:

Да претензия лишь одна, даже не претензия а вопрос,  это почему они торги не провели и зачем раздали эти монеты, возможно если бы не коды, то изи уже давно торговался бы.

Это уже больше претензия не к самой монете, а больше вопрос к админам. Мне кажется, что причину, почему они не начинали торги так долго мы не узнаем даже после того, как торги пройдут.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Это уже больше претензия не к самой монете, а больше вопрос к админам. Мне кажется, что причину, почему они не начинали торги так долго мы не узнаем даже после того, как торги пройдут.

Это если торги пройдут, а когда они будут даже примерно никто не знает, вот по этому есть мнение, что торгов не будет, ладно ещё чуть больше месяца подождём и узнаем, как раз год после раздачи будет. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bestiya said:

Ну да, это уже больше привычка, чем ожидание чего то. Тем более может как раз изик и был тренировкой для определения и механизмов отсечения абузеров. Потренировались ни изике и успешно внедрили на топорах))

Я забросил уже это дело. По мне, он просто фантиком останется и все. Если бы у биржи про нему были планы торгов, то смысл было устраивать новый дроп, если старый так и не дошёл до торгов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

доверять всему что пишут в чате тоже не самая лучшая идея ) тем более что там такие персонажи встречаются, камеди клаб отдыхает ) шансы на запуск еще есть, но торги начнутся когда это будет интересно бирже, а у нее и других проектов достаточно, да мы и так уже ждем скоро год как.

Все это ерунда, очевидно, что торгов мы по ней не увидим. Ещё ни разу такого не было, чтобы так долго мусолили с обычным дропом. Если учесть, что подследник совсем недавно был, то точно его можно на покой отправлять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

Уже многие забили,клацать дайс как мартышки и ради чего?Скорее всего на монету просто забили так как применения ей нет и уже не будет.

Так а у каких йобитовских монет есть реальное применение?) Или прошлые монеты, типа 777 имели какое-то применение? Точно также нет, и по изи могли бы просто открыть торги, да дать забрать свои копейки, хотя я тоже уже забил на дайс

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bestiya said:

Ну да, это уже больше привычка, чем ожидание чего то. Тем более может как раз изик и был тренировкой для определения и механизмов отсечения абузеров. Потренировались ни изике и успешно внедрили на топорах))

такой вариант тоже нельзя исключать ) тем более что количество розданных изиков и топоров было одинаковым, совпадение ? хотя могли бы и на изи кешах сразу провести, но изи кеша получили намного больше пользователей, возможно причина в этом.

16 hours ago, Antip2019 said:

Ну талк не стоит сравнивать с раздачами от биржи,  если вы считаете что торги будут, то это ваше право, я считаю что их не будет, уже почти год как раздали изи, а по нему толком ничего и не говорили. 

я не считаю что торги будут со 100 % вероятностью ) это было бы слишком самоуверенно с моей стороны, я просто не исключаю такой возможности, по крайней мере окончательно хоронить изи кеш еще рано, но раз их раздавали значит на что то рассчитывали.

17 hours ago, Toris said:

В чатах обычно слух на слухе и слухом погоняет)) Когда анонс выпустили только по монете, люди только его и обсуждали, я чекал внимательно что народ писал, прям очень тщательно и в силу не сильно большого опыта доверялся некоторым словам и формировал ожидания, как вы понимаете ничего из того не сбылось и оказалось там одни пустословы и фантазеры, кто бы сомневался!) А так еще видел кто-то срывался на дэна в телеге, не понимая что он никак не может знать большего по срокам, чем мы.)

я еще заметил, что модераторы биржевого чата уже давно игнорируют вопросы относительно изи кеша или талк токена )) но там хоть еще соблюдаются рамки приличия, а вот в телеге пользователи позволяют себе намного больше, есть даже такие кто рассказывает как они абузят раздачи с 15 акков ) то ли глупые, то ли бессмертные.

22 hours ago, nico28 said:

Не, что там за частую пишут я не особо обращаю на это внимание, конечно охота увидеть торги в ближайшее время а с другой я бы еще поддержал в инвесте, пускай под копится побольше.

а мне наоборот уже надоело копить токен в инвесте ) скоро и так уже почти год будет как копим, здесь роль играет не количество токенов а цена на старте, хотя возможно что самые трудолюбивые дайсеры и будут в плюсе, но должен же быть разумный предел для всего.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

такой вариант тоже нельзя исключать ) тем более что количество розданных изиков и топоров было одинаковым, совпадение ? хотя могли бы и на изи кешах сразу провести, но изи кеша получили намного больше пользователей, возможно причина в этом.

я не считаю что торги будут со 100 % вероятностью ) это было бы слишком самоуверенно с моей стороны, я просто не исключаю такой возможности, по крайней мере окончательно хоронить изи кеш еще рано, но раз их раздавали значит на что то рассчитывали.

я еще заметил, что модераторы биржевого чата уже давно игнорируют вопросы относительно изи кеша или талк токена )) но там хоть еще соблюдаются рамки приличия, а вот в телеге пользователи позволяют себе намного больше, есть даже такие кто рассказывает как они абузят раздачи с 15 акков ) то ли глупые, то ли бессмертные.

а мне наоборот уже надоело копить токен в инвесте ) скоро и так уже почти год будет как копим, здесь роль играет не количество токенов а цена на старте, хотя возможно что самые трудолюбивые дайсеры и будут в плюсе, но должен же быть разумный предел для всего.

Рассчитывали, когда раздавали, а сейчас врядли,  таких длинных раздач на бирже не было. Видимо коды сделали свою роль, по этому я не расчитываю на торги, если верующие есть, то это их право

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

рируют вопросы относительно изи кеша или талк токена )) но там хоть еще соблюдаются рамки приличия, а вот в телеге пользователи позволяют себе намного больше, есть даже такие кто рассказывает как они абузят раздачи с 15 акков ) то ли глупые, то ли бессмертные.

Да да, я это тоже видел)) Вообще страх и совесть потеряли, в прямую говорят сколько сделали прибыли на неправомерных действиях, ну а как их поймать.. Это же анонимы и увидеть привязанную телегу по прошлым дропам не всегда возможно.( Ну и игнор по интересующих токенах также понятен, это самое адекватное что можно сделать)) Представляю как их заколебали за этот год с однотипными вопросами, хотя бы зп платят за вредность, так что очень уж жалеть не нужно никого)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще уже давно не слышал никаких новостей про данный токен. Странно получается все-таки с изи, то ли они готовят что-то масштабное там, то ли по просту плюнули и забросили уже этот токен) их уже год как есть возможность получать, партия затянулась как говорится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Я забросил уже это дело. По мне, он просто фантиком останется и все. Если бы у биржи про нему были планы торгов, то смысл было устраивать новый дроп, если старый так и не дошёл до торгов?

Ну так а вообще кто то обещал торги? Если я все правильно помню, то про них никто ничего вообще не говорил. Понятное дело, что вы можете спросить--а зачем же тогда их раздали аирдропом? Могу предположить, что это был технический аирдроп без торгов, типа соц опроса в реальной жизни. Возможно биржа просто собрала нужную ей статистику и все)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 22:02, Burjuy333 said:

Так всегда было и будет)), это правда жизни и рынка!) А ещё неверующие подливают масла в огонь, но всё проходит и думаю и это пройдёт!) Думаю хоть когда нибудь биржевым админам придут светлые мысли по талку)), но конечно это только мечты, а ситуация не меняется в лучшую сторону! Пара процентов роста или падения токена не в счёт!))

Ну кстати да, подобные мысли и слухи на форуме тоже влияют на стоимость монет. Как по Талку, так и по будущему Изи. Вот если бы опытные пользователи постоянно писали о том, какой это перспективный токен, то наверняка многие бы потом не решились сливать сразу же, а может быть ещё и прикупили бы

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю над чем тут рассуждать, ведь всё зависит лишь от самих создателей. Скорее всего всё будет, так как мало кто откажется от неплохого дохода с комиссий торгов. 

Edited by Gurfak

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Ну кстати да, подобные мысли и слухи на форуме тоже влияют на стоимость монет. Как по Талку, так и по будущему Изи. Вот если бы опытные пользователи постоянно писали о том, какой это перспективный токен, то наверняка многие бы потом не решились сливать сразу же, а может быть ещё и прикупили бы

Ну это да, правда не так бы сильно это поменяло ситуацию, инвест задампил талк, когда большинство владельцев огромного количества талк, этот процент начисленный в день и лили. 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 01:20, Antip2019 said:

Это если торги пройдут, а когда они будут даже примерно никто не знает, вот по этому есть мнение, что торгов не будет, ладно ещё чуть больше месяца подождём и узнаем, как раз год после раздачи будет. 

Можем месяц, а можем и больше. Посмотрим, какие изменения будут на бирже. Сейчас новое ИСО затеяли, перемены в оплате, то есть движения начались. Может и Изи где-то впихнут.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Ну кстати да, подобные мысли и слухи на форуме тоже влияют на стоимость монет. Как по Талку, так и по будущему Изи. Вот если бы опытные пользователи постоянно писали о том, какой это перспективный токен, то наверняка многие бы потом не решились сливать сразу же, а может быть ещё и прикупили бы

Вы серьезно думаете, что сообщения или топики пользователей с высокой репутацией что то изменили бы?! По моему это как то наивно) Даже если админы сейчас новости по Толику выкатят вряд ли люди побегут скупать его миллионами, поскольку что то сверх серьезное к нему не прикрутят, а что то посредственное не даст нужного эффекта) И не надо забывать о абузерах и подобных им, которым вообще пофиг на все, они просто выжимают максимально соки пока есть возможность, к сожалению, но это реальность)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Можем месяц, а можем и больше. Посмотрим, какие изменения будут на бирже. Сейчас новое ИСО затеяли, перемены в оплате, то есть движения начались. Может и Изи где-то впихнут.

Как бы изи в новое Ico не впихнули. Типа держателям Yo можно будет заклеймить какую то часть изи пропорционально от удерживаемых Yo. А потом они бы выкупались по рандомной цене в стенке) Причем каждый день курс был бы разный) Вот это был бы удар по абузерам))))

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
×
×
  • Create New...