Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 224 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

8 hours ago, Antip2019 said:

Так если вы посмотрите в инвесте много шитков которые уже не торгуются давно, вернее торги есть но с нулевым объёмом,  так что инвест в этом плане вообще не показатель. 

Я знаю, что инвест не показатель. Но все же, шитки от биржи, которые в инвесте были, есть и будут - все они прошли свой путь от начала торгов до дна. А с Изи совсем ничего не происходило, как по мне, это единственный шиток по которой биржа так и не запустила торги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 17:09, Klep said:

В принципе вы предложили единственный нормальны вариант ,но опять же нужно ли это самой бирже ? я думаю не очень ,проще уже что то новое запилить,а easy токен наверное так и останется в памяти пользователей как бесполезная игрушка.

Не переживайте, и для EASY биржа найдет применение), инвест пополнялся и до сих пор работает, монеты уже не раздаются, ветка на форуме не закрыта) по DICE и TALK и то закрыли!!!)) вот дочистят абузеров вручную и будет новость)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Да получали эти два токена в паре, одновременно и не понимаю недовольных участников аирдропа, прибыль с Долларса получили о Еаси ни кто ничего не обещал. Дали играть в Дайс учиться вот и всё назначение. 

Долларс раздали раньше чем изи, изи появился вообще спонтанно через несколько дней и то о нем нигде не завалялось,  это пользователи сами обнаружили что появился в боте токен.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:21, ilovebadweather said:

Если в разработке, то скорее всего либо новая версия форума, либо функционал. Но я больше склоняюсь к тому, что сперва будет обновление форума и после него функционал сделают

Думаю иначе) Полагаю что для большинства пользователей сейчас важнее новости и функционал по TALK нежели косметические обновления форума) Да и функционал думаю будет сделан с таким расчетом что можно будет прикрутить к форуму в любом виде) 

10 hours ago, Antip2019 said:

Так если вы посмотрите в инвесте много шитков которые уже не торгуются давно, вернее торги есть но с нулевым объёмом,  так что инвест в этом плане вообще не показатель. 

Инвест заканчивался и на удивление быстро пополнился в сравнении с другими шитками!) Так что думаю биржа занимается проектом EASY, просто нам об этом не говорит, придет время и мы все узнаем, проект EASY будет реализован в каком-нибудь виде) это точно)

  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Да даже в темах, которые сейчас многолюдные такое происходит. Если раньше за день в некоторых темах могло и до 10 страниц обсуждений доходить, то сейчас 1-3

интересно что это за темы такие были где писали по 10 страниц, кроме конечно обсуждений какой форум лучше бтт или ктт, там и так много страниц и сейчас штампуют, ну уходят пусть уходят. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Долларс раздали раньше чем изи, изи появился вообще спонтанно через несколько дней и то о нем нигде не завалялось,  это пользователи сами обнаружили что появился в боте токен.

Долларс нужно было заработать ,я например не получил этот токен потому что поленился в тот момент выполнять задания и регистрироваться на форуме,конечно пожалел об это .А вот Easy получил без проблем как и все те у кого есть телеграмм)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 09:54, Antip2019 said:

Вы серьёзно? Полтора года решать тему с кодами? С топорами сделали за день, а тут полтора года, расслабьтесь ничего уже не будет. По йочат нет, да много по чему уже ничего нет, по дайс нет, по первым майнерам которые люди покупали на башенные суммы нет, а тут абуженый изи и вы верите и ждете сказки

С топорами раздача была быстрее, а EASY значительно дольше раздавалась. Ну не пойдет биржа на закрытие проекта который так и не начался) это во вред имиджу!!! хоть что-то но придумают!) По YOCHAT warden писал в чате что был у руководства и обсуждался YOCHAT!!) по DICE маловероятно, но вполне допускаю могут придумать какую-то новую систему или обновят старую, с майнерами на мой взгляд сложно придумать что-то новое, да и народ уже может просто не поверить в новый проект после двух провальных как я считаю.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarasov1 said:

Ну так это тем более подтверждение, что токен бирже не нужен, уже прошла акция по привлечению, долларс уже отработал, так зачем реанимировать изи, хотя не понятно почему инвест не закрывается.

Да я и сам не знаю почему не закрывают, почему раздали и почему не провели торги. К чему была эта раздача, какие были планы, никто не знает ответа на этот вопрос и не узнают

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:23, Bestiya said:

Ну так я бы и рада, но как то при вспоминании оно само все выходит. Сидит где то глубоко все же мааалая такая надежда, что ну а вдруг что то, да  и будет. Тут уже борьба разума и ожидание халявы и пока разум еще не всегда побеждает))

 

Забавно, у меня конечно скорее всего тоже есть маленькая надежда на дальнейшее развитие монетки, или хотя бы торги, чтобы слить ее, потому она так же болтается у меня в инвесте. Но конечно больше склоняюсь к тому, что ничего не будет.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Не переживайте, и для EASY биржа найдет применение), инвест пополнялся и до сих пор работает, монеты уже не раздаются, ветка на форуме не закрыта) по DICE и TALK и то закрыли!!!)) вот дочистят абузеров вручную и будет новость)

Инвест по нему пополняли очень давно, если правильно помню, то еще весной. Возможно тогда и были планы, а то, что он так долго работает без пополнения говорит о том, что его практически и не расходуют, а значит мало кто выполняет условия. Ветку не закрыли может по причине, что еще не дошла очередь, так что надежда хоть и есть но очень и очень мизерная...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

В чате спрашивают про торги по изи и зачем раздавали, но ответа не получают, потому что ответ прост, никогда. Но если ждут и ии это нужно то запретить никто не может. Пусть ждут дальше

Вот именно, просто игнорируют и все. Кто писал после раздачи, что у него на балансе какая то очень колосальная сумма изи кеш токенов. Может как раз начали разбираться и из за таких недобросовестных пользователей торгов мы не видим.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

У меня только одно предположение осталось. На ДР биржи может с ним что то замутят, но тогда получается не все поучаствуют, ведь те кто недавно на биржу пришли изики получить не могли.

Вероятность есть, но не большая... Зачем делать что то по изи, которые уже не на слуху? Проще запустить еще один токен, и что то по нему замутить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Вероятность есть, но не большая... Зачем делать что то по изи, которые уже не на слуху? Проще запустить еще один токен, и что то по нему замутить

Ну я и не претендую на то что это непременно будет, просто как вариант накинул. Вообще вы правы, изики уже ушли со слуха, зачем теперь их вообще оживлять ни кто точно сказать не может по этому и говорят все что изики все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

Ну я и не претендую на то что это непременно будет, просто как вариант накинул. Вообще вы правы, изики уже ушли со слуха, зачем теперь их вообще оживлять ни кто точно сказать не может по этому и говорят все что изики все.

Именно, зачем вливать деньги в токен который очень сильно расплодился, куча абузеров... Которых еще и вычислять нужно.. А так новый токен запустить чуть ли не 5 минут, но проблем и профита бирже(и пользователям) от этого будет больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Именно, зачем вливать деньги в токен который очень сильно расплодился, куча абузеров... Которых еще и вычислять нужно.. А так новый токен запустить чуть ли не 5 минут, но проблем и профита бирже(и пользователям) от этого будет больше

Ну абузеров легко выявить, просто обнулить счета тех кто коды активировал, да не все так пострадают, но большинство абузеров все же накажут. Дело не в них, скорее просто момент уже упустили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

В чате спрашивают про торги по изи и зачем раздавали, но ответа не получают, потому что ответ прост, никогда. Но если ждут и ии это нужно то запретить никто не может. Пусть ждут дальше

Я не жду ,и вообще из списка ждунов торгов по Easy я вышел ещё в начале этого года ,взял и проиграл все в Dice ,а так бы возможно тоже сейчас как некоторые надоедал бы админам в биржевом чате с глупыми вопросами )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kurgiva said:

Я знаю, что инвест не показатель. Но все же, шитки от биржи, которые в инвесте были, есть и будут - все они прошли свой путь от начала торгов до дна. А с Изи совсем ничего не происходило, как по мне, это единственный шиток по которой биржа так и не запустила торги.

Ну это не только как по вам, а как по всем, все знают что это единственный шиток который раздали и не провели торги, какой смысл от такой раздачи никто не понимает и гадали много всяких версий.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dismaler said:

Думаю иначе) Полагаю что для большинства пользователей сейчас важнее новости и функционал по TALK нежели косметические обновления форума) Да и функционал думаю будет сделан с таким расчетом что можно будет прикрутить к форуму в любом виде) 

Инвест заканчивался и на удивление быстро пополнился в сравнении с другими шитками!) Так что думаю биржа занимается проектом EASY, просто нам об этом не говорит, придет время и мы все узнаем, проект EASY будет реализован в каком-нибудь виде) это точно)

Ну хорошо, будет так будет, вы ярый фанат изи и халявы, выходит так, раз все ещё ждете и верите, лучше заработать на чем то другом, ну раз вы верите что что-то будет то конечно выполняйте условия

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 19:57, Docent said:

Как раз таки наоборот, эти монеты живы и блокчейны их исправно работают на вывод и ввод на других биржах. А вот биржевые токены типа Easy Cash, действительно мертвы, да они даже самого простого своего блокчейна не имеют.

Чем эти монеты отличаются от биржевых, если их все равно нельзя вывести? По сути ничем. А значит они тоже мертвы. Думаю, что и так очевидно, что вывод на них не сделают, они будут не техобслуживании вечно.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну я и не претендую на то что это непременно будет, просто как вариант накинул. Вообще вы правы, изики уже ушли со слуха, зачем теперь их вообще оживлять ни кто точно сказать не может по этому и говорят все что изики все.

Ну иногда в чате самой биржи бывает вспоминают и задают вопрос модераторам. Но там как обычно ответов никто не ждет, так скорее риторический вопрос. По крайней мере я лично пару раз видела подобные вопросы, но ответов так и не дождалась))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 17:08, Sherlok Holmes said:

Тоже думаю, что торгов по монете наверно, уже не будет. Мне кажется что ее изначально делали для того, что бы люди научились в дайс играть, на ее примере. Так как тогда много новичков пришло на биржу. С тем дропом, что был с долларес. Так они и дали эту монету для тренировки так сказать. А торги по ней может и сразу не планировали делать. Так может быть, все у них было сделано.

Ну вот только изи дали раньше длрс ) и новички могли его уже не получить . точно не могу сказать . это я предполагаю )  но думаю все таки как и говорили админы что это просто средство для поимки абузеров было ) ведь это единственый токен который до торгов можно был кодами передавать ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

Ну вот только изи дали раньше длрс ) и новички могли его уже не получить . точно не могу сказать . это я предполагаю )  но думаю все таки как и говорили админы что это просто средство для поимки абузеров было ) ведь это единственый токен который до торгов можно был кодами передавать ) 

Ну так их же давали просто в придачу к долларес. Но только, что дали возможность перекидывать между собой, ещё до самих торгов. Что раньше они такого, не когда не делали.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ilovebadweather said:

Чем эти монеты отличаются от биржевых, если их все равно нельзя вывести? По сути ничем. А значит они тоже мертвы. Думаю, что и так очевидно, что вывод на них не сделают, они будут не техобслуживании вечно.

Отличаются тем, что есть .возможность пополнения, но не вывода. Да сейчас все, даже топовые биржи принимают депозиты а крирте без КУС, а вот вывести без верефикации уже не выйдет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dismaler said:

Думаю иначе) Полагаю что для большинства пользователей сейчас важнее новости и функционал по TALK нежели косметические обновления форума) Да и функционал думаю будет сделан с таким расчетом что можно будет прикрутить к форуму в любом виде) 

Сперва в любом случае добавят место под рекламу, приложение сделают, где также можно рекламу показывать, а уж потом уже будут функционал прикручивать. Так более заманчиво будет для рекламодателей

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 17:06, dismaler said:

Монеты раздавались можно сказать в тот период когда запускался проект DICE, торги по YOCHAT, торги по TALK, а это все монеты с применением!!, еще и поэтому полагаю что для EASY тоже что-то задумано или будет придумано. Не забывают пользователи, накапливают монеты в инвесте по возможности, спрашивают в чате постоянно про новости или торги, сам видел. Тоже думаю будут новости по монете рано или поздно, просто сейчас нужно тихо накапливать монеты в инвесте, а там биржа и найдет им применение)

Думаю что может и не будет заменой, но для какого-то нового применения может быть. например для покупки виртуальных майнеров что-то новое. Или покупка только определенных монет. Думаю что это должно будет быть лучше предыдущих вещей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
×
×
  • Create New...