Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 179 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

On 17.10.2021 at 19:01, pipetka7007 said:

Не банить,а всмысле обнулят балансы Изи как с 777.Насчет торгов пока нет инфы,что не будет то остается вопрос открытым.Просто если судить по вашей логике,то и Талку хана(больше года 0 действий)Да и Йочат.Пока биржа ничего не огласила,бум надеятся

ну с талком еще куда не шло, там и стену поставили в 1 сатошу и торги как бы провели, а по изи никакой информации уже давно не слышно, вот и выводы напрашиваются сами, что изи не станут запускать, обнуление изи вполне возможно если захотят торги сделать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 15:37, xaker2ru said:

Недавно рассуждали про будущее талка, и скорее всего если они и будут делать какой-то функционал с этой монетой, то придётся  либо создавать новую монету, либо делать сжигание этой, ибо слишком много токенов накопилось, и цена уже не будет такой высокой. 

просто давно нужно уже отключить оплату в талках на форуме, хочешь зарабатывать покупай и в инвест, а так монеты каждый день получают и сливают, было ыб не плохо провести перезапуск и стартануть как в своё время талк, тогда получилось у многих хорошо заработать и не тянуть с функционалом, а так да сейчас не понятно что с ним будет, так же как и с изи наверное, уже ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 21:55, Toris said:

Инвест же обычно служит как один из вариантов привлечения вкладчиков закупаторов, только ничего хорошего это не предвещает. Но может логика заключается в том, что изначально никто не собирается в долгосрок поддерживать и потому лишняя забота и не нужна.

 

Но я все жду когда йобит захочет удивить и специально сделает некий долгосрочный токен, который будут хоронить, а он продержится несколько недель на более менее стабильном уровне. Потом народ будет ждать со следующими аналогичное, а это может быть полезно для биржи) Но скорей всего это не про изи.

Это надо большие деньги тратить на выкуп этого токена, а это уже будет смахивать на благотворительность со стороны Йобита, а это вряд-ли)) Даже если инвеста не будет, или он минимальный будет. В любом случае, действия Йобита всегда нацелены на получение прибыли, и если кто-то получает прибыль, то кого-то обувают) Так было всегда - от виртуального майнинга до аирдропов. И Изи тоже будет таким, уверен)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr_kovalli said:

У биржи есть такой прикол что старая новость или инфа может висеть ещё долгое время, её ни кто не будет убирать или исправлять, просто будет висеть пока совсем не надоест или пока не найдётся что то новое на её место, давно это уже проверено. ДЛРС давно уже ничего не стоит и про него все забыли, а получить его кнопка до сих пор висит мерцает, вот вам пример ещё один.)))

Вот это и плохо,что они не уберают отработавшие свое новости и токены.Ладно длрс,там дроп уже давно окончился и все,но Дайс систему с начислением за игры вообще мороз.Кнопка не работает как будто пул закончился и все.А Изи вообще полнейший штиль по инфе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Ну это мы с вами так думаем,как бы логически.Админы биржи же делают как выгодно им и иногда нам.Торги 777 тому подтверждение,так же юзались коды и не где не говорили что запрещено и что в итоге...Получили обнуление все кто юзал коды.А те люди которые не пытпались нае...ь судьбу и честно крутили дайс,получили норм прибыль.Биржа обрила абузеров и бритье пошло на пользу всем.

Я если честно и не в курсе блокировался ли или обнулялся ли кто то. Сам в этих махинациях не участвовал, но тут на форуме велись споры достаточно долго о том можно или нельзя и будет ли за это бан.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Это надо большие деньги тратить на выкуп этого токена, а это уже будет смахивать на благотворительность со стороны Йобита, а это вряд-ли)) Даже если инвеста не будет, или он минимальный будет. В любом случае, действия Йобита всегда нацелены на получение прибыли, и если кто-то получает прибыль, то кого-то обувают) Так было всегда - от виртуального майнинга до аирдропов. И Изи тоже будет таким, уверен)

Да это понятно что они не благотворители, но дайте мне помечтать и подумать, мол бирже тоже может быть в какой-то степени выгодно действовать менее предсказуемо.) Согласитесь, ведь слишком легко читается вся деятельность на бирже и это не то чтобы плохо, но однажды может вылезти боком нам всем. Жаль не срослось с применяемыми токенами, если честно совсем не это ожидал когда об этом всем еще тогда первый раз услышал. И дайс, и остальное стало разочарованием по сути. Может и хорошо что остальное застопорилось типа йочата, если бы так же само почти со старта проливалось без ничего примечательного.    

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 21:07, Joe.qp said:

А что вы скажете если биржа сделает спотовую стенку на выкуп изи битков на 10-20?) Тогда бы их это спасло. 😂

Подождите-подождите... По-моему я что-то уронил... Ах да это же моя губа! 🤣

Было бы замечательно, если бы ещё дял меня отдельно место предоставили, чтобы я слил свои жалкие накопления за 1к долларов хотя бы и пошёл дальше познавать мир)) И стенку только на несколько ещё счастливчиков, было бы прикольно. Увы, лучше никому подачки не давать, откусят не ладонь, а целую руку. 

  • +3 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Easy-он и есть easy, то есть легкий токен. Вот у него и нет стоимости, он, можно сказать, просто невесомый:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, viik30 said:

Я если честно и не в курсе блокировался ли или обнулялся ли кто то. Сам в этих махинациях не участвовал, но тут на форуме велись споры достаточно долго о том можно или нельзя и будет ли за это бан.

Нет аки не блочили помоему,но обнуляли балансы 77,вернее давали 7 токенов вроде бы и все.И знаю ребят старичков,которые не махинировали но по глупости юзали код пойманый в чате на бирже или от друга подарком.С Изи сделают точно также ИМХО,может даже еще изощреннеей

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crtal222 said:

Ну возможно. Но опять таки как правило покупали не многие, и не совсем крупные сумы для этого дела выделяли, но все таки кто то точно заработал на продаже

Вообще изначально было глупая затея покупать, понятно, что не допустили бы и обнулили балансы, но люди все равно покупали. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crtal222 said:

Ну они вообще редко что разглашают, все держат в тайне а на вопросы отвечают коротко и не информативно... А так хотелось бы о многом узнать

Хотелось, да только мы имеем дело с непонятной группой лиц или даже несколько огромной компанией, которая владеет биржей. Делают то, что хотят и самое интересное раскрывают чуть ли не под конец самое важное. Что же, это действительно уникально. Не все конечно идеально, поэтому биржа считается не очень, но почему то манит. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная нашу биржу то о торгах мы узнаем только когда таймер будет запущен к ним. А в остальном биржа не сильно информацией разбрасывается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Да это понятно что они не благотворители, но дайте мне помечтать и подумать, мол бирже тоже может быть в какой-то степени выгодно действовать менее предсказуемо.) Согласитесь, ведь слишком легко читается вся деятельность на бирже и это не то чтобы плохо, но однажды может вылезти боком нам всем. Жаль не срослось с применяемыми токенами, если честно совсем не это ожидал когда об этом всем еще тогда первый раз услышал. И дайс, и остальное стало разочарованием по сути. Может и хорошо что остальное застопорилось типа йочата, если бы так же само почти со старта проливалось без ничего примечательного.    

Ну просто Йобит - это станок для зарабатывания денег. И, как я уже понял, все его действия (или отсутствие таковых) надо воспринимать именно через эту призму. Например, по Изи нет новостей - значит, биржа не решила, как на этом может заработать. По толику нет новостей - значит, функционал себя не окупит. Ну и так далее. Я думаю, что Йобит дор сих пор думает, что бы такое сделать по Изи, чтобы биржа извлекла из этого максимальную пользу. Просто играть в дайс и создавать онлайн каждый день - видно, этого Йобиту мало)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crtal222 said:

Они видимо оставили для того чтобы это приманило новых пользователей. Все таки когда видишь надпись что за регистрацию полагается что-то, зарегистрироваться больше хочется

А она же ещё и сверкала раньше по моему, чтобы ого, да точно что-то эксклюзивное, но на деле ничего не получается. Уж действительно, не нужно было питать в пользователях надежду

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 17:37, xaker2ru said:

Ну да, это самый возможный вариант из тех что есть, наверное ничего уже не будет, и толк так и будет продаваться в районе 3-4 копеек, наверное еще есть инвесторы которые еще верят что у монеты будет будущее, и они поддерживают цену. 

не знаю, мне кажется эта биржа скорее всего как то цену поддерживает, вряд ли кто то бы нашёлся что бы стенку в 1 биток ставить, хотя для целей спекуляции на разницы курсов возможно и есть такие, можно было бы реально попробовать таким образом баланс увеличить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 19:48, viik30 said:

Банов тут прилетало множество. И про изи было много разговоров так как кто то его скупал кодами и многие почему то были уверены что за это будет бан, хотя ни где не говорилось что это запрещено.

Мне попадались когда-то в биржевом  чате комменты админов, что покупать запрещено, но конкретно о том, что будут банить вроде не писали. Но это было очень давно

  • +1 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне попадались когда-то в биржевом  чате комменты админов, что покупать запрещено, но конкретно о том, что будут банить вроде не писали. Но это было очень давно

тоже помню что такое писали, о том что торговать вне бирже, по договоренности запрещается и вообще в таком случае все делаете на свой страх и риск, можете потерять средства и тогда это ваши проблемы будут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 18:29, zed333 said:

Да уж, здесь, по моему, вообще все рамки нарушены). Мне кажется 90% людей, у которых есть этот токен, уже и забыли об этом). Если бы не периодическое посещение данной темы и не привычка играть на них в дайс, я бы наверно тоже забыл).

забыли и забили на изи кеш действительно очень много пользователей ) это и неудивительно, учитывая что дроп растянулся на год и 4 месяца, и никто не гарантирует что торги вообще будут, но есть теория что если они все же состоятся то те кто не ленились играть получат больше всех, поэтому нас осталось не много, но мы самые стойкие ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

забыли и забили на изи кеш действительно очень много пользователей ) это и неудивительно, учитывая что дроп растянулся на год и 4 месяца, и никто не гарантирует что торги вообще будут, но есть теория что если они все же состоятся то те кто не ленились играть получат больше всех, поэтому нас осталось не много, но мы самые стойкие ) 

Хотелось бы в это верить, но, чем больше времени проходит, тем сложнее не считать эту веру наивной). После изи уже столько ивентов прошло, в том числе и дроп 777, что уже можно было не один раз выставить их на торги, но воз и ныне там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне попадались когда-то в биржевом  чате комменты админов, что покупать запрещено, но конкретно о том, что будут банить вроде не писали. Но это было очень давно

Если вычислят продавца то точно забанят, насчет покупателей не знаю, возможно биржа и проявит лояльность, но сомневаюсь, все-таки у всех должны быть одинаковые условия получения монет!

Так что лучше не трепыхаться, а спокойно накапливать монеты в инвесте, те кто честно, терпеливо и ежедневно накапливал монеты в инвесте уже имеют на сегодня около 70000 монет!! это по-моему с 777 раздаваемых в самом начале). Теперь главное чтобы монета хотя бы торговалась).


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dismaler said:

Если вычислят продавца то точно забанят, насчет покупателей не знаю, возможно биржа и проявит лояльность, но сомневаюсь, все-таки у всех должны быть одинаковые условия получения монет!

Так что лучше не трепыхаться, а спокойно накапливать монеты в инвесте, те кто честно, терпеливо и ежедневно накапливал монеты в инвесте уже имеют на сегодня около 70000 монет!! это по-моему с 777 раздаваемых в самом начале). Теперь главное чтобы монета хотя бы торговалась).

А вы думаете биржа будет вообще разбираться честно ты купил или нет? Если чистка будет по кодам, то просто  обнулят балансы всем кто их активировал и все и правильно по сути сделают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Вот это и плохо,что они не уберают отработавшие свое новости и токены.Ладно длрс,там дроп уже давно окончился и все,но Дайс систему с начислением за игры вообще мороз.Кнопка не работает как будто пул закончился и все.А Изи вообще полнейший штиль по инфе

Раньше очень много мусора и не рабочих инвестов висело в списках, куче страниц просто не рабочих, сейчас хоть чистят помаленьку по не многу, раньше вообще можно было долго блуждать по списку и искать рабочие инвесты. По Изи можно было бы давно закрыть тему, про них инфы ноль совсем ни какой даже намёков что открыто говорит о том что ничего не будет в дальнейшем.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

просто давно нужно уже отключить оплату в талках на форуме, хочешь зарабатывать покупай и в инвест, а так монеты каждый день получают и сливают, было ыб не плохо провести перезапуск и стартануть как в своё время талк, тогда получилось у многих хорошо заработать и не тянуть с функционалом, а так да сейчас не понятно что с ним будет, так же как и с изи наверное, уже ничего. 

Не думаю что это будет хорошим решением, ибо токен просто превратиться в какой-то биржевой щиток, который можно получать только в инвесте. А он изначально задумывался как поощрение пользователям форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Было бы замечательно, если бы ещё дял меня отдельно место предоставили, чтобы я слил свои жалкие накопления за 1к долларов хотя бы и пошёл дальше познавать мир)) И стенку только на несколько ещё счастливчиков, было бы прикольно. Увы, лучше никому подачки не давать, откусят не ладонь, а целую руку. 

Наступит на нашей улице праздник. Рано или поздно, но вы их продадите, или проиграете в дайс, как поступил я, и забудете о них как о страшном сне. 😁

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, klon68 said:

А вы думаете биржа будет вообще разбираться честно ты купил или нет? Если чистка будет по кодам, то просто  обнулят балансы всем кто их активировал и все и правильно по сути сделают.

Да как было с 777 токеном, где всем обнулили, но потом вроде как начислили 77 токенов как "поощрительные", чтобы пользователи которые пытались абузить ( биржа называет таких читерами) не остались без "приза"😃

У меня ровно 777 easy, как получил их  с раздачей dlrs так они у меня и стоят таким балнсом, не кидал в инвест, не играл в дайсе и коды не активироал...... 

 

Мечта вслух: А вдруг ближайший форк на йобите это и есть 777 токен? 😆

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...