Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 181 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

On 20.10.2021 at 16:41, zed333 said:

Хотелось бы в это верить, но, чем больше времени проходит, тем сложнее не считать эту веру наивной). После изи уже столько ивентов прошло, в том числе и дроп 777, что уже можно было не один раз выставить их на торги, но воз и ныне там.

с тем что это все выглядит наивно я с вами полностью согласен 👍 но это дело добровольное, кто хочет продолжают играть в дайс, а кто не хочет уже давно забили на него, в принципе много времени это не занимает, хотелось бы конечно получить что то и с изи кеша, но даже если ничего не получим, то будет другой дроп, так что какая то халява все равно нам перепадет, а с какого токена это уже не столь важно ) просто есть люди которые не хотят упускать ни одной возможности поднять крипты )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 16:00, iozhin said:

тоже помню что такое писали, о том что торговать вне бирже, по договоренности запрещается и вообще в таком случае все делаете на свой страх и риск, можете потерять средства и тогда это ваши проблемы будут

Угу, а сейчас такие вопросы вообще вроде не поднимаются особо, многие уже остыли, да и понимают, что много не заработать на этих монетах. Интересно, может и правда админы ждут, пока все вовсе утихнет?

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilovebadweather said:

Угу, а сейчас такие вопросы вообще вроде не поднимаются особо, многие уже остыли, да и понимают, что много не заработать на этих монетах. Интересно, может и правда админы ждут, пока все вовсе утихнет?

да, вроде бы, куда уже ждать то, видимо пора забыть о них, хотя я еще на автомате играю в дайс с ними, но думаю ничего по изи уже не будет, впереди форк двухнедельный, потом торги по нему, а к новому году, если что и будет, то наверное новое что придумают, а не "старое ворошить" будут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crtal222 said:

Ну на сколько я помню что не где не писалось о том что не можно абузить. Разве что только в общих правилах которые не кто не читает...

Писал в чате и в телеграмме, у модераторов спрашивали они сказали кто абузит - будут наказывать. Это было и так понятно, по прошлым раздачам. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 21:55, Malvina said:

Да, тогда очень активно, их покупали. Причем очень много сразу. Очень большими суммами. Ну что сделаешь. Не кто их не заставлял, их покупать тогда.

Ну по сути то это было то же самое что и покупка любой другой монеты. При удачном стечении обстоятельств они могли заработать многократную прибыль, а так знали на что шли и о том что возможны потери тоже знали.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 21:55, Malvina said:

Да, тогда очень активно, их покупали. Причем очень много сразу. Очень большими суммами. Ну что сделаешь. Не кто их не заставлял, их покупать тогда.

ну хоть те, кто создавал аккаунты, и торговал во всю Изей заработали. вот они реально молодцы, что пошли на опережение и смогли заработать.. ну , а те кто купил.. не повезло конечно

Edited by Spol
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Spol said:

ну хоть те, кто создавал аккаунты, и торговал во всю Изей заработали. вот они реально молодцы, что пошли на опережение и смогли заработать.. ну , а те кто купил.. не повезло конечно

может быть когда нить и запустят торги то Изей, хотя уже больше года то прошло как их начисляли, у меня досих пор они в инвесте валяються, правда я уже и забыл когда играл в дайс ради ихнего инвеста

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Spol said:

ну хоть те, кто создавал аккаунты, и торговал во всю Изей заработали. вот они реально молодцы, что пошли на опережение и смогли заработать.. ну , а те кто купил.. не повезло конечно

Так покупали в основном на копейки же, которые не жалко потерять в случае чего. Типа раз пропить и тп 😄 

Такой и расчет был.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Так покупали в основном на копейки же, которые не жалко потерять в случае чего. Типа раз пропить и тп 😄 

Такой и расчет был.

ну я помню студенты писали, что создали десятки акков , а может и больше, даже если за копейки продавали, учитывая затраты времени  как минимум месячную стипендию они себе заработали. для кого-то мелочь, а кто-то и тому рад

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

может быть когда нить и запустят торги то Изей, хотя уже больше года то прошло как их начисляли, у меня досих пор они в инвесте валяються, правда я уже и забыл когда играл в дайс ради ихнего инвеста

У меня их хоть и нет но если посмотреть на тот же таль то тут нечему удивляться что они по изи не запустили торги , просто забили и всё , думаю что рано или поздно запустят , не поверю что этого не будет , это же клеймо на биржу которая кидает на бабки даже детей которые там участвовали ))) 

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Spol said:

ну я помню студенты писали, что создали десятки акков , а может и больше, даже если за копейки продавали, учитывая затраты времени  как минимум месячную стипендию они себе заработали. для кого-то мелочь, а кто-то и тому рад

Да, но это не серьезно же для крипты в тем более, они могу радоваться что в неделю 500р заработали а тут стоит вон сходить в магазин и просто выпить пузырь и скурить пачку и нет 400р и это без закуски 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

с тем что это все выглядит наивно я с вами полностью согласен 👍 но это дело добровольное, кто хочет продолжают играть в дайс, а кто не хочет уже давно забили на него, в принципе много времени это не занимает, хотелось бы конечно получить что то и с изи кеша, но даже если ничего не получим, то будет другой дроп, так что какая то халява все равно нам перепадет, а с какого токена это уже не столь важно ) просто есть люди которые не хотят упускать ни одной возможности поднять крипты )  

Наверно и правильно делают. Я вообще еще тот лентяй и даже сам порой удивляюсь, как до сих пор выполняю здесь условия по инвесту, тем более перспектив, что делаю это не зря, с каждым днем все меньше). Наверно уже просто привычка).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 14:59, Kulinski said:

так сейчас только такой выход, вы что много получаете с 200 талк? думаю что нет, а может вас это устраивает, нужно на время отключить оплату, что бы эмиссию уменьшить, так же бирже провести какое то сжигание что ли не знаю, ввести функционал и тогда можно оплату вернуть. 

Наверное могу согласится с вами, такой вариант был бы хорошим, для будущего токена, и скорее всего если будут добавлять функционал, то так и поступят. Думаю для всех будет лучше, если цена станет нормальной, и токен будет востребован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, xaker2ru said:

Наверное могу согласится с вами, такой вариант был бы хорошим, для будущего токена, и скорее всего если будут добавлять функционал, то так и поступят. Думаю для всех будет лучше, если цена станет нормальной, и токен будет востребован. 

Вот сижу и вспоминаю ,есть ли хоть один биржевой токен по которому обещали функционал и в итоге его сделали ,по-моему нету ,были сразу фантики с функционалом это точно помню ,а вот чтобы выпустили ,а потом что-то запустили ,такого не припомню.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Staratov said:

Вот сижу и вспоминаю ,есть ли хоть один биржевой токен по которому обещали функционал и в итоге его сделали ,по-моему нету ,были сразу фантики с функционалом это точно помню ,а вот чтобы выпустили ,а потом что-то запустили ,такого не припомню.

Народ вы посмотрите сколько уже разных проектов биржа запустила зато время которое мы ждём торги easy cash, думаю никаких торгов уже не будет, это просто очередная игрушка от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rruslan29 said:

А что делать. Вы же их не покупали эти токены. Раздали и хорошо. Когда старт торгов будет бот телеграмный нам скажет. Зачем переживать. Информативности немного по работе биржи не хватает. Но в целом они на связи.

А вы реально надеетесь на старт торгов ? Я думаю что эту тему уже давно все для себя прояснили. И с такой историей монета явно не будет пользоваться спросом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crtal222 said:

Вы правы цифра примерно такая. Конечно печально но если им это не понравилось то пускай лучше не заниматься... А то заниматься только из за того чтобы заработать это не очень

Если им не понравится то и изучать они её не будут и не будут в ней развиваться, значит не смогут заработать и будут ждать очередной раздачи. Раздача это тоже хороший бонус, к примеру у тебя есть основная работа там ты получаешь зарплату, но как принято зарплаты всегда нам мало, а вот такие бонусы от биржи будут приятны.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

да, вроде бы, куда уже ждать то, видимо пора забыть о них, хотя я еще на автомате играю в дайс с ними, но думаю ничего по изи уже не будет, впереди форк двухнедельный, потом торги по нему, а к новому году, если что и будет, то наверное новое что придумают, а не "старое ворошить" будут

Если и так, то хотелось бы, чтобы биржа сама об этом заявила, хоть в твиттере написала пару строчек. А то инвест работает, в дайс люди играют, то есть, активность существует

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ilovebadweather said:

Если и так, то хотелось бы, чтобы биржа сама об этом заявила, хоть в твиттере написала пару строчек. А то инвест работает, в дайс люди играют, то есть, активность существует

Согласен с вами ,биржа должна написать мол ничего не будет или будет но не скоро. я сам нет-нет да и играю ,но больше по приколу, ничего не жду уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Glebkin86 said:

Согласен с вами ,биржа должна написать мол ничего не будет или будет но не скоро. я сам нет-нет да и играю ,но больше по приколу, ничего не жду уже.

Прикол в том, что это же может до бесконечности продолжаться. Не думаю, что для бирже напряжно будет раз в полгода пополнять пул инвеста, а люди будут продолжать играть)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d_shlv said:

А вы реально надеетесь на старт торгов ? Я думаю что эту тему уже давно все для себя прояснили. И с такой историей монета явно не будет пользоваться спросом

Спрос и история не связанные вещи, как только объявят о запуске торгов и напишут механику как они будут проходить ,сразу начнётся ажиотаж, одни будут сливать ,другие покупать ища дно ,это же биржевой фантик и кто давно на бирже знает как на таких вещах зарабатывать ,так что если торги запустят ,то по любому будут те кто заработал и те кто потерял ,ну вот запустят ли их ,вопрос открытый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Ну по сути то это было то же самое что и покупка любой другой монеты. При удачном стечении обстоятельств они могли заработать многократную прибыль, а так знали на что шли и о том что возможны потери тоже знали.

Да, могли бы очень много заработать. И может ещё, и заработают. Так как не кто ещё не говорил, что монета не будет торговаться. Вполне ещё могут, запустить торги по ней. Инвест по ней же ещё, работает вроде как. Интересно кто-то ещё в дайс играет, по условиям инвеста?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ilovebadweather said:

Прикол в том, что это же может до бесконечности продолжаться. Не думаю, что для бирже напряжно будет раз в полгода пополнять пул инвеста, а люди будут продолжать играть)

С одной стороны хорошая штука для азартных ,можно на ничего не стоющий токин попробовать набить себе 1 000 000 ,а потом спустить до монетки, а потом опять набить ,в общем для любителей играть в дайс ,тема что надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Staratov said:

С одной стороны хорошая штука для азартных ,можно на ничего не стоющий токин попробовать набить себе 1 000 000 ,а потом спустить до монетки, а потом опять набить ,в общем для любителей играть в дайс ,тема что надо.

А потом будут спрашивать знакомые на чем поднялся? А ты такой На изи бро) Миллион изи в дайс это крутой джекпот. Больше поверю что слил последнее и на следующий день открыли Торги. Вот в такую реальность верится больше при игре в дайс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Malvina said:

Да, могли бы очень много заработать. И может ещё, и заработают. Так как не кто ещё не говорил, что монета не будет торговаться. Вполне ещё могут, запустить торги по ней. Инвест по ней же ещё, работает вроде как. Интересно кто-то ещё в дайс играет, по условиям инвеста?

Я играю и монетки у меня в инвестбоксе лежат, правда я даже не знаю сколько их там уже накопилось, давно не смотрел, но бывает сижу на бирже и вдруг становится нечего делать ,захожу в дайс и играю на изики. 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...