Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 177 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

1 hour ago, Typpak said:

Да смысл через этот дефи. Дефи также работает за счёт пользователей, покупка-продажа. Это не может быть по причине того, что токены у одной стороны и они готовы будут лить их по любой цене. Покупок не будет. И ликвидность бирже закидывать ради этого шлака - это уже совсем. 

Ну бирже при любом старте торгов в дефи нужно пополнять ликвидность. Не имеет значения, что это изи или лиза2 или биток. Просто они могут малой кровью отделаться если пользователи сами захотят на комиссиях заработать и закинуть в пулы свои деньги, а потом уже курс укатают)))


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Это понятно 🙂 Изи вообще тухляк.Но вот Дайс то был более менее ходовой,люди играли,торговали.Покупали что бы на балансе холдить и получать профит от игр.А так вообще прикрыли лавочку и все.

Дайс из-за такого функционала просто умирал, каждый день цена падала и его никто не откупал, только награду сливали и ещё то что надайсили, где вы какие покупки видели не знаю, у меня у самого был дайс, но когда цега стала 1000доги сатош и вниз, я сразу распрощался со всем 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Typpak said:

Прямого намёка не было. Никакой информации на счёт практичности щитка не было. Просто ничего. Люди сами додумали и начали творить дичь. Главную цель это халявы мы не узнаем, просто я уже сам додумал, что это может быть троллинг абузеров. 

Возможно, да и названые у токена странное, типу легкий кеш, это уже как то странно звучит, а многие думали что с таким названием токен принесет много денег, но нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Я знаю что они нам ничего не должны, и в принципе с моей стороны никаких претензий по этому поводу. Но все-же есть некие пожелания, чтобы проекты не делали так долго, и сразу говорили будет что-то или нет. 

всем бы хотелось что бы все проекты до ума доводили, а не бросали их, меня изи уже давно не интересует, а вот талк который они так же закинули интересует, не понятно что будет с ним в перспективе, возможно так же ничего как и с изи. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

всем бы хотелось что бы все проекты до ума доводили, а не бросали их, меня изи уже давно не интересует, а вот талк который они так же закинули интересует, не понятно что будет с ним в перспективе, возможно так же ничего как и с изи. 

Проблема ещё в том, что пока со старыми проектами неопределенность, то в новых проектах тоже уверенности нет. Ведь они могут точно так же поступить с любым проектом

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

всем бы хотелось что бы все проекты до ума доводили, а не бросали их, меня изи уже давно не интересует, а вот талк который они так же закинули интересует, не понятно что будет с ним в перспективе, возможно так же ничего как и с изи. 

я думаю что многие давно уже забыли что у них на балансе лежат изики.я тоже уже не верю в их будущее  и ни чего не жду от этого не состоявшегося токена.а в талк я все еще продолжаю верить и держу токены в инвесте надеюсь что хот он не подкачает.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

всем бы хотелось что бы все проекты до ума доводили, а не бросали их, меня изи уже давно не интересует, а вот талк который они так же закинули интересует, не понятно что будет с ним в перспективе, возможно так же ничего как и с изи. 

Недавно рассуждали про будущее талка, и скорее всего если они и будут делать какой-то функционал с этой монетой, то придётся  либо создавать новую монету, либо делать сжигание этой, ибо слишком много токенов накопилось, и цена уже не будет такой высокой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crtal222 said:

Да, и не раздают его уже почти год... Просто пыль это, не понятно только почему его не можно с биржи убрать, чтобы больше обсуждений не возникало

Наверное если уберут то это будет личным поражением биржи. То есть неспособностью бороться с такими проблемами. Но наверное даже если и будет, то хуже чем с TALK уже не может случиться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 13:46, cyberkot said:

при переводе токенов по йобит коду можно легко отследить мульт или нет. если не мульт то и не забанят. у меня например только 1 акк, и это легко проверить

Да поймите вы, даже если вы не с мульта переводили, а купили этот код то это так же нарушение правил. Запрещено это, админы сто раз говорили, что торги вне биржи запрещены. Так что активировал код с изиками = виновен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 15:27, Grad44445 said:

Так в этом и ценность ожидания дропа, что это что-то новое для биржи. Я конечно сильно удивлюсь если торги не откроют вообще, но и не буду особо паниковать. Уже больше в привычку вошло ежедневно клацать. Абуз может и был, но вот предыдущий урок по кодам они точно выучили.

мне все таки кажется что ожидание должно иметь какие то разумные рамки ) если люди ждут какое то определенное время дроп, то это полезно для биржи, так как привлекает новых пользователей и вызывает интерес, а если люди уже начинают терять веру, то это не очень хорошо ) хотя те кто не покупали изи кеш, ничего не потеряют даже если торгов не будет, ну кроме потраченного времени в дайсе, но потерю пары минут в сутки можно пережить. 

On 15.10.2021 at 10:53, Kulinski said:

посмотрите, что они запустят новый дроп да и всё, не станут они больше возвращаться к изи, они выпускают новые проекты и двигаются дальше, на старом останавливаться не станут, а зачем если так посчитать? дать халяву с которой вот так поступили? 

может и не станут проводить торги, все будет зависеть от желания админов ) может они и правда решили преподать урок всем на будущее, независимо от того абузил ли пользователь или нет ) хотя дроп по топорам показал что проблема вполне решаема.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

мне все таки кажется что ожидание должно иметь какие то разумные рамки ) если люди ждут какое то определенное время дроп, то это полезно для биржи, так как привлекает новых пользователей и вызывает интерес, а если люди уже начинают терять веру, то это не очень хорошо ) хотя те кто не покупали изи кеш, ничего не потеряют даже если торгов не будет, ну кроме потраченного времени в дайсе, но потерю пары минут в сутки можно пережить.

Да уж, здесь, по моему, вообще все рамки нарушены). Мне кажется 90% людей, у которых есть этот токен, уже и забыли об этом). Если бы не периодическое посещение данной темы и не привычка играть на них в дайс, я бы наверно тоже забыл).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 14:44, pipetka7007 said:

Ну почему же не вложат.Если подойдут с умом и че нить запилят с изи и мб деному сделают то можно и норм торги увидеть.Забанить абузеров и повторить дроп 777.Я почему то в торги Изи верю больше,чем в выход функционала с Талком 🙂 

а я наоборот, банить они не станут, тут уже раз 1000 об этом писал и объяснял почему, надоело одни и те же клавиши строчить, торгов так же не будет, это надо быть жадным наивным глупцом что бы ждать торги больше года🙂 на что таки глупцы рассчитывают я не понимаю, хоть бы за всё время какую то новость объявили, но почему то этого не сделали, почему?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kulinski said:

а я наоборот, банить они не станут, тут уже раз 1000 об этом писал и объяснял почему, надоело одни и те же клавиши строчить, торгов так же не будет, это надо быть жадным наивным глупцом что бы ждать торги больше года🙂 на что таки глупцы рассчитывают я не понимаю, хоть бы за всё время какую то новость объявили, но почему то этого не сделали, почему?)

Не банить,а всмысле обнулят балансы Изи как с 777.Насчет торгов пока нет инфы,что не будет то остается вопрос открытым.Просто если судить по вашей логике,то и Талку хана(больше года 0 действий)Да и Йочат.Пока биржа ничего не огласила,бум надеятся

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pipetka7007 said:

Не банить,а всмысле обнулят балансы Изи как с 777.Насчет торгов пока нет инфы,что не будет то остается вопрос открытым.Просто если судить по вашей логике,то и Талку хана(больше года 0 действий)Да и Йочат.Пока биржа ничего не огласила,бум надеятся

Просто есть не хорошая тенденция, что к своим старым проектам биржа, как правило, не возвращалась, от сюда и пессимизм. Единственное, что отличает изи от талка и йочата и дает определенную надежду, что еще что-то будет, - это то, что даже торгов не было. Я не большой эксперт, но, по моему, на йобите еще не было прецедента, что бы раздали токен и не провели по нему торги. Или было? Реально интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Ну если так, то можно говорить, что человек пойман за руку, но если нет, то вопросы могут быть. Мне кажется, что таких случаев, когда человек с одного устройства и одного айпи сидит - очень мало и их быстро вычисляют

Банов тут прилетало множество. И про изи было много разговоров так как кто то его скупал кодами и многие почему то были уверены что за это будет бан, хотя ни где не говорилось что это запрещено.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, viik30 said:

Банов тут прилетало множество. И про изи было много разговоров так как кто то его скупал кодами и многие почему то были уверены что за это будет бан, хотя ни где не говорилось что это запрещено.

Ну тут мы просто рассуждаем.Правила можно трактовать как в пользу,что не запрещено так и что можно торговать.Хотя есть правило,что вся вне биржевая торговля кодами запрещена.Просто если судить по дропу 777 и обнуление балансов за создание кодов и передачу,то можно сказать что и тут будет так же.На Изи абузеров на порядок было больше чем 777

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crtal222 said:

Да и новую раздачу просто делать... И бтржу понять можно, да и вообще это их право, хотят раздают хотят нет, хотят запускают торги, хотят не запускают.

 

Всё верно, это их деньги и их заработок, хотят делятся с пользователями, захотят вообще перестанут делать халявные раздачи или сделают только для держателей той же Йошки.

23 hours ago, pipetka7007 said:

Это точно насчет старых токенов даже имеющих какую то систему. Вон они даже на Дайс токен забили и на систему начисления его за игры.Раньше имея на балансе токены и играя на них можно было получать Дайс и многие новички покупали для получения токенов. Потом пул что ли закончился и все,так уже пол года и висит.

А зачем пополнять, дайс выполнил свою цель научив людей играть в дайс и показав что вообще такое есть на бирже и всё. Дальше видимо смысла не было поддерживать выплаты в инвесте.

On 16.10.2021 at 22:26, Kinoa said:

Где написано, что должен быть подъем старых токенов? Торги запустили, а там решает рынок. Кому надо покупает, кому не надо продает. Как поднимать старые токены? Лить битки свои на них и надеяться что толпа подхватит? Нет, так не делают на бирже. Им зарабатывать хочется, а не дарить. А мне нравятся новые раздачи.

Вам что бы понять нужно будет прочитать историю сообщений в этой теме. Многие просят поднять что нибудь из старых токенов, в чате почти каждый день про какой нибудь токен пишут, просят что бы его откупили. Эти люди не понимают что они просят что бы биржа со своего кармана откупила токены в которых они сами застряли, это уже похоже на раздачу только узконаправленную на держателей такого токена, в конце концов ни кто спасибо даже не скажет за это а посчитают должным. Так проще сделать новую раздачу и заинтересовать в этом новых пользователей чем бесплатно кормить только хомяков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mr_kovalli said:

 

А зачем пополнять, дайс выполнил свою цель научив людей играть в дайс и показав что вообще такое есть на бирже и всё. Дальше видимо смысла не было поддерживать выплаты в инвесте.

 

Похоже на то,что вы правы.Только если все окончено,то можно убрать эту таблицу и правила начисления за игры.Что бы народ не лез туда.А то новички видя такое,могут запросто купить для игр и потом кушать бамбук.Я заметил,что биржа вообще нечего не говорит о мертвых проектах.Не разу не видел сообщения,что они закрылись и все

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Ну бирже при любом старте торгов в дефи нужно пополнять ликвидность. Не имеет значения, что это изи или лиза2 или биток. Просто они могут малой кровью отделаться если пользователи сами захотят на комиссиях заработать и закинуть в пулы свои деньги, а потом уже курс укатают)))

Я бы лично забрал токены изи и влил в ликвидность. Самом обеспечивать за свой счёт вряд ли будут, а отбирание можно обосновать как абуз ради наживы. Дефи новый продукт и такой щиток он тоже не поднимет. Его уже ничего не спасёт) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Согласен, многим Изи так надоел, что они его сразу сольют, даже в инвест кидать не будут (а процент в инвесте точно вырастет с началом открытия торгов - это типичная Йобитовская тактика). И только крупные ордера на покупку смогут остановить сверх-быстрое падение. А кроме биржи никто и не будет выставлять такие ордера - слишком уж много риска и неопределённости.

Инвест же обычно служит как один из вариантов привлечения вкладчиков закупаторов, только ничего хорошего это не предвещает. Но может логика заключается в том, что изначально никто не собирается в долгосрок поддерживать и потому лишняя забота и не нужна.

 

Но я все жду когда йобит захочет удивить и специально сделает некий долгосрочный токен, который будут хоронить, а он продержится несколько недель на более менее стабильном уровне. Потом народ будет ждать со следующими аналогичное, а это может быть полезно для биржи) Но скорей всего это не про изи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crtal222 said:

Возможно, да и названые у токена странное, типу легкий кеш, это уже как то странно звучит, а многие думали что с таким названием токен принесет много денег, но нет

Про EASY я ничего такого не думал, у них были разные токены, и коронавирус, и три семёрки, и йода, и лиза и всё) Поэтому по одному лишь названию можно было определить, что это щиток и каких-то заработков может и не быть. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Наверное если уберут то это будет личным поражением биржи. То есть неспособностью бороться с такими проблемами. Но наверное даже если и будет, то хуже чем с TALK уже не может случиться

Да им там пофиг я думаю, они надпись о том что можно получить 1700 длрс за регистрацию уже год не убирают... Возможно изи обнулить просто лень, заняты другими делами

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Всё верно, это их деньги и их заработок, хотят делятся с пользователями, захотят вообще перестанут делать халявные раздачи или сделают только для держателей той же Йошки.

Ну да, и мне кажется для их это было бы более оптимально, таким образом бы нарастили спрос для биржевой монеты, а раздачи для всех в основном не какого профита не приносят(как мне кажется) потому то новые пользователи редко остаются на бирже после раздачи

 

Edited by crtal222
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Typpak said:

Про EASY я ничего такого не думал, у них были разные токены, и коронавирус, и три семёрки, и йода, и лиза и всё) Поэтому по одному лишь названию можно было определить, что это щиток и каких-то заработков может и не быть. 

Ну многие подумали что как раз таки и будет заработок, но видимо он изначально был придуман просто по фану ,как вы ранее сказали как тролинг абузерам

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, crtal222 said:

Ну многие подумали что как раз таки и будет заработок, но видимо он изначально был придуман просто по фану ,как вы ранее сказали как тролинг абузерам

Тогда у них это получилось, но отдельные абузеры все таки успели заработать продавая токены на форуме и в телеграмме. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...