Google Finance добавил раздел с криптовалютами. - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Buglemen

Google Finance добавил раздел с криптовалютами.

Считаете ли Вы, что курс основной монеты BTC будет расти от функционала компании Google?  

46 members have voted

  1. 1. Считаете ли Вы, что курс основной монеты BTC будет расти от функционала компании Google?

    • Да.
      30
    • Нет.
      16


Recommended Posts

А вот это крайне хорошо , я бы посмотрел на сервис связанный с криптовалютами от Google , ведь это даже может спровоцировать рост на криптовалюту в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, жаль, что вы не добавили опцию «возможно», так как lbdi сможет рекламировать ICO, только главное, чтобы они писали с интересом, а не просто зарабатывали 100 долларов в криптовалюте, так что люди не будет интереса и будет думать, что это афера, главное не обложка, а содержание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же такие новости положительно будут отражаться на курсе BTC ,хотелось бы чтоб их было побольше тогда бы BTC и сопротивление на 62000$ преодолел бы намного быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл очень влиятельная компания, поэтому они способны легко влиять на курс биткоина, если это им будет необходимо. 

Именно это событие не такое уж и масштабное, но если они того захотят, то смогут внести поправку в курс, как я и сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что сейчас уже даже гугл понимает, что криптовалюты стоит внедрять в свои проекты и сервисы, хотя им это и так было известно ранее, но они ждали одобения пользователей наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, ничего не скажешь. Мне вообще кажется, что скоро многие такие вот гиганты и корпорации будут как-то криптовалту поддерживать, не инвестициями, так хотя бы таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в далёком 2018 году, Google запретил рекламу, показ криптовалют и ICO. В феврале 2020 года, венчурный фонд Google, возглавил раунд финансирования, провайдера криптовалютных кошельков Блокчейн точка ком. На курс биткоина, при добавлении функции отслеживания криптовалют, несомненно повлияло, так как пользователи видят данные функции. 

2144672680_.thumb.png.d862ea68766c99a1012d1c75fa8ea81a.png

https://www.google.com/finance/

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это может повлиять на цену и популярность криптовалюты BTC, ETH, LTC, BCH. Ведь браузером от Googl пользуются многие люди и некоторым интересна криптовалюта. Мне нравится, что в браузере очень удобно просматривать новости о криптовалюте и мониторить цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Google никакого отношения к криптовалюте не имеет, так почему курс биткоина по вашему должен расти из-за функционала Гугла?)) 

Конечно, если они скажут биткоин это круто, то курс подрастёт (так будет если любая компания уровня гугл скажет что биткоин круто), но если они скажут что биткоин им не нравится, то я не думаю что что-то изменится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда мы интересно от компании Aррle дождемся уже высказываний хоть каких-то о криптовалюте? Мне кажется, что они точно же должны ей заниматься ведь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за этого раздела с функционала, она точно будет влиять на курс так или иначе, так как любая тема с популяризацией даёт толчёк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Google если захотят, то могут оказывать влияние на криптовалюту не хуже Илона Маска, но они этого делать не будут скорее всего, и это меня крайне радует. 

Считаю, что им нужно самим тихо и спокойно развиваться в этой сфере, что они собственно и делают, не привлекая особого внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это только пойдет на пользу в целом то на криптовалюту, так что это всё таки всё очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мы видим запрет Китая намного больше влияет на биток, недели гугл, хотя тогда было столько новостей что не поймешь от чего он рос, явно все вместе и давали топливо для ракеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и приложения на основе Trona добавили в некоторые смартфоны, так что не стоит отчаиваться и у криптовалюты все только начинается. Осталось только от наших чего-нибудь хоть дождаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На более меньшие крипто валюты не повлияет, а на эти четыре валюты вполне может, так как почти любая новость о крипте влияет как-то на ее курс. А так как вы упомянули что почти каждый пользуется гуглом, и гугл компания не маленькая то вполне возможно что повлияет как-то. Но это сугубо мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Google - большая компания, известная большинству населения мира, поэтому она, безусловно, может влиять на цены на криптовалюту через новости и информацию, которыми вы делитесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 14:54, Buglemen said:

А что ожидаете вы от такого действия со стороны компании  Google?

Я думаю, что гугл, как и любая большая кампания, связанная с цифровыми технологиями, банально заинтересована в крипте, так как она всё популярнее и популярнее. Что из этого выйдет - неизвестно, но сам факт того, что гугл интересует крипта - радует

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сейчас уже не получится понять вызвала ли эта новость роста основной криптовалюты или нет, но всё же добавление раздела с криптовалютами о многом говорит. Возможно гугл решил провернуть какую-то свою схему с битком, однако об этом можно только догадываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, akyyyyla said:

Я думаю, что гугл, как и любая большая кампания, связанная с цифровыми технологиями, банально заинтересована в крипте, так как она всё популярнее и популярнее. Что из этого выйдет - неизвестно, но сам факт того, что гугл интересует крипта - радует

Вполне возможно. Компания спокойно может позволить себе вложить в биткоины 1,2% скажем от своего дохода. А это будут неплохие деньги, поскольку компания очень много зарабатывает. Это весьма позитивные планы, если преследует их компания я считаю. В отличии от того, что Российский роскомпозор массово закрывает проекты на территории Р.Ф и по сути подобными ограничениями только так набивает себе деньги в карман. Отсуживая или по сути законно вымогая деньги с других компаний, которые попали под ограничения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугл ориентирована на пользователей и думаю добавит любой раздел лишь бы их сервисами пользовались,да и сказать могут что угодно для большей популярности,а запреты и ограничения разных стран на крипту конечно плохо и прежде всего для тех же стран,по сути что майнеры или торгаши имеют какую то прибыль и эти деньги вкладывают в оборот страны в которой живут(сами кушают,пользуются больницами,майнеры потребляют электроэнергию и т.д)тем самым вносят вклад в развитие отраслей страны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на рост и падения курса криптовалют оказывается многочисленное влияние. Рынком не управляют сейчас люди, а скорее события и эмоции, которые диктует кто-либо из влиятельных людей. Но, то, что гугл расширил свой функционал до криптовалютного - явно дает чести компании. В том, что они заинтересованны поддерживать крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не удивительно даже , но думаю что от такого нововедения толку не много  , было бы круто если бы гугл напрямую начал работать с криптой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 16:24, Komarikon said:

Сейчас многие крупные компании стараются запрыгнуть в поезд криптовалютный, который с каждым годом становится все дальше и самостоятельнее, так что правильно они делают.

Есть такой фактор.

Просто тогда на общем хайпе криптовалют старались ее поддержать. Как опять новостей и хайпа никакого нет - многим на крипту все равно стало. Но, тут все равно своего рода нужно стратегическое машление на перспективу и опережение действий. Ведь закупать и использовать крипту думаю что выгодно сейчас, чем может через 2 года после. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 20:10, Arnold1338 said:

Ну не удивительно даже , но думаю что от такого нововедения толку не много  , было бы круто если бы гугл напрямую начал работать с криптой 

Да, что-то вроде какого-то кошелька совместного криптовалютного могли бы выпустить. Наладить карты, которые можно было использовать. Сейчас это делать едва ли станут, но, можно было и ранее такой продукт выпустить еще в 2020 году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...