Google Finance добавил раздел с криптовалютами. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Buglemen

Google Finance добавил раздел с криптовалютами.

Считаете ли Вы, что курс основной монеты BTC будет расти от функционала компании Google?  

46 members have voted

  1. 1. Считаете ли Вы, что курс основной монеты BTC будет расти от функционала компании Google?

    • Да.
      30
    • Нет.
      16


Recommended Posts

image.png.9e18f43d2502ee834c0f368a027ca057.png

В марте месяце текущего 2021 года всем достаточно известный сервис по кличке "Окей гугл", он же Google решил добавить к себе в раздел с финансами мониторинг криптовалютных активов.

На данный момент можно отследить только четыре топовых криптовалюты, такие как: BTC, ETH, LTC, BCH. Интерфейс площадки Google могут использовать пользователи для сравнения цены и стоимости. 

Но, я также напомню и поясню многим, что в 2018 году компания Google запрещала многим рекламу криптовалютных бирж, ICO и т.д.

За последнее время криптовалюты все больше привлекают внимание простых людей так и крупных инвесторов. Последние события с бурным ростом криптовалют связывают с именем Иллона Маска и компании "Tesla". В чем остается умысел компании Google - остается лишь догадываться. Либо они следуют другим примерам, либо хеджируют риски с помощью криптовалют. Или же просто внедряют на свою площадку нужный функционал многим?

А что ожидаете вы от такого действия со стороны компании  Google

Позитивно ли повлияет на курс криптовалют подобный функционал? Поскольку сам сервис весьма популярен и им пользуется чуть ли не каждый, кто имеет доступ в интернет.

 

Пишите ваши мнения, предположения, в комментарии.

Ссылка на источник

 

 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На курс битка может и повлиять так как любая новость связано с криптой как-то влияет на курс, а Гугл компания не маленькая и как отметили что чуть не каждый о данном сервисе знает и им пользуется, остаётся толь ждать и посмотрим что будет.

Edited by IonMatfei1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что на курс монеток это особо и не повлияет, разве что совсем немного, но вообще от гугла это было ожидаемо, учитывая сколько запросов по крипте приходит в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну добавили и добавили,хорошо же.В любом случае все по привычке смотрят на коинмаркете все курсы,тут же просто удобная фича и не более.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, жалко, что вы не добавили вариант с "возможно", так как лбди смогут рекламировать ICO, только главное, чтобы они писали заинтересованно, а не просто заработай 100$ в криптовалюте, так у людей не будет интереса и будут думать, что это скам, самое главное не обложка, а содержимое)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный сервис для мониторинга стоимости ведущих (топовых, как удобней) криптовалют. Сервис для мониторинга, то есть отображения информации без намеков на рост или падение той или иной криптовалюты. Это не сигнал закупиться по самое не хочу, просто удобный сервис. В ногу со временем, не более.

  • +3 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Google конечно топовая компания и косвенно повлиять на рост битка такой функционал может. Но я думаю на изменения курса биткоина влияет множество новостей, и сложно понять какая повлияла больше всего. Но то, что множество крупных компаний инвестируют в криптовалюты, или же внедряют в систему, как на этом примере-не может не радовать!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто это тренд 2021 года, особенно когда мы наблюдаем рост криптовалют. Google не хочет отставать от трендов и хочет опередить конкурентов, поэтому они это сделали, но не о каком захвате крипторынка речи идти не может.

  • +3 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл старается оставаться в тренде, они поняли что криптовалюты сейчас на подъеме и не хотят оставаться в стороне. Будет ли расти курс от этого сказать сложно, но событие это явно позитивное для криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может оно немного и увеличит цену, но не сильно. Типа люди будут видеть, что в гугле есть мониторинг, а гугл плохого не посоветует, хотя тут бы я поспорил, посмотреть только на их рекламу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я тоже думаю, что данная новость только позитивно, если Гугл решила что-то сделать, то как я думаю, они доведут дело до конца, к тому же, Гугл очень крупная международная компания, их браузер есть почти на каждом телефоне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда через криптовалюту узнал что существует в google такой раздел.

Думаю положительно скажется все это на курсы криптовалют, не только биткоина

  • +1 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IonMatfei1 said:

На курс битка может и повлиять так как любая новость связано с криптой как-то влияет на курс, а Гугл компания не маленькая и как отметили что чуть не каждый о данном сервисе знает и им пользуется, остаётся толь ждать и посмотрим что будет.

Да, в последнее время мы наблюдаем такую тенденцию в криптовалюте. Что новости как положительные так и отрицательные очень сильно управляют их стоимостью. Из-за чего я делаю вывод того, что рынок весьма эмоционален, а раз рынком управляют люди они и подвержены эмоциям - то проще всего управлять стоимостью в нужный момент. Тем более, что в 2020 году и в текущем 2021 думаю множество людей впервые узнали о крипто-активах. Но, я думаю еще не многие заметили этот новый интерфейс от гугла. А если и заметили, то не придали значения. Если от компании Google появится собственная криптовалютная биржа - вот тогда эта новость думаю будет весьма обсуждаема в крипто-сообществе. А так одного функционала мониторинга - я лично считаю маловато будет. 😊

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 18:59, andrewtyper said:

Я думаю что на курс монеток это особо и не повлияет, разве что совсем немного, но вообще от гугла это было ожидаемо, учитывая сколько запросов по крипте приходит в последнее время.

Вообще мне интересно понаблюдать будут ли они расширять свой список мониторинга крипто-монет. Понятное дело, что у каждой биржи и различных мониторингов может отличаться. Поскольку даже кто-то обновляет раз в 10 секунд курс, а кто-то раз в 30 секунд, предположим курсы валют. Но, как одна из вероятных версий, что глядя только на поисковые запросы гугл решил внедрить такой функционал, тоже считаю вероятным 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно даже не знаю, но то что это приведёт крипту к большей популярности, то это точно будет. Это очень круто, что даже гугл верит в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм, а каким образом данная штука, возможность мониторинга цена влияет на саму цену, вообще не понял к чему все это было сказано. А гугл попросту не отстают от трендов и стараются не упустить хайп и возможность на этом всем заработать, там же далеко не глупые люди работают то)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 19:02, J.Assange said:

Ну добавили и добавили,хорошо же.В любом случае все по привычке смотрят на коинмаркете все курсы,тут же просто удобная фича и не более.

В принципе я сколько наблюдаю за подобным функционалом, то по привычке все равно смотрю курсы на Coinmarket или же Coingeko. Как по мне там более подробный и удобный функционал. Но, вполне возможно, что добавили еще только ради теста. Если будет полезен - то расширят монеты, добавят больше возможностей наверное. А так пока мне кажется тестируют спрос на свой мониторинг. Но, в этом плане считаю, что Google немного опоздали. 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 21:24, the1capital said:

Ну Google конечно топовая компания и косвенно повлиять на рост битка такой функционал может. Но я думаю на изменения курса биткоина влияет множество новостей, и сложно понять какая повлияла больше всего. Но то, что множество крупных компаний инвестируют в криптовалюты, или же внедряют в систему, как на этом примере-не может не радовать!

Согласен. Функционал может повлиять на курс битка. Но, всё же, инвестиции крупных компаний сделают это куда лучше и существеннее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 21:28, Matvei.kibetc said:

Приветствую, жалко, что вы не добавили вариант с "возможно", так как лбди смогут рекламировать ICO, только главное, чтобы они писали заинтересованно, а не просто заработай 100$ в криптовалюте, так у людей не будет интереса и будут думать, что это скам, самое главное не обложка, а содержимое)

Если я вас правильно понял, то я специально сделал два варианта в опросе, чтобы сам вопрос получился закрытым и дал более понятные и наглядные результаты. 😊

Как правило да, Google славится своей возможностью рекламы и ну и поисковым функционалом. Несколько ранее компания присекала различную рекламу крипты, сейчас думаю изменило руководство свою точку зрения. Посмотрим в дальнейшем как нас криптовиков порадует Google и окажет ли он какое-либо воздействие на крипту. В этом плане Иллон Маск пока что без сомнений лидирует. 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 08:20, Buglemen said:

В принципе я сколько наблюдаю за подобным функционалом, то по привычке все равно смотрю курсы на Coinmarket или же Coingeko. Как по мне там более подробный и удобный функционал. Но, вполне возможно, что добавили еще только ради теста. Если будет полезен - то расширят монеты, добавят больше возможностей наверное. А так пока мне кажется тестируют спрос на свой мониторинг. Но, в этом плане считаю, что Google немного опоздали. 😊

Даже если они и немного опоздали, будут и те, кто будет их площадкой пользоваться, ведь авторитет данной компании не поддаётся сомнениям. Так что, я думаю, они смогут создать конкурентно способный мониторинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тяжелый вопрос но ничего негативного для курса тут не вижу наоборот признание большее а значит все идет в правильном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю криптовалюты будут рости и сам биткойн мне кажется из за Гугл будет расти до таких цен очень высоких и тогда криптовалюта биткойн вырастет и будет набирать популярность в Гугл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 14:37, Buglemen said:

Вообще мне интересно понаблюдать будут ли они расширять свой список мониторинга крипто-монет. Понятное дело, что у каждой биржи и различных мониторингов может отличаться. Поскольку даже кто-то обновляет раз в 10 секунд курс, а кто-то раз в 30 секунд, предположим курсы валют. Но, как одна из вероятных версий, что глядя только на поисковые запросы гугл решил внедрить такой функционал, тоже считаю вероятным 😊

Я думаю вряд ли, максимум парочку каких-то главных монет, кто сейчас в топе. Всё равно я не думаю, что для отслеживания курсов криптовалют будут так активно использовать google. Всё же coinmarketcap и coingecko гораздо привычнее и пользуется большей популярностью среди пользователей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 23:34, Ribolov007 said:

Удобный сервис для мониторинга стоимости ведущих (топовых, как удобней) криптовалют. Сервис для мониторинга, то есть отображения информации без намеков на рост или падение той или иной криптовалюты. Это не сигнал закупиться по самое не хочу, просто удобный сервис. В ногу со временем, не более.

Скорее всего так и есть и будет в будущем. Во что-то более полезное тем, кто работает с криптовалютами - врятли превратит Google однако радует тот факт, что компания в позитивную сторону поменяла свое отношение к крипте. Я думаю в будущем такое произойдет во многих сферах. Исторически даже огонь считали злом да весь текущий прогресс. Но, теперь огонь есть в каждой квартире и мы используем его. Будущее явно за криптой и хорошо, что такие крупные компании начинают понимать это и не препятствовать прогрессу хотя-бы. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это уже размах планетарного масштаба,гугл,медиа гигант,который наряду с другими сможет гораздо быстрее двинуть крипту в массы ,эта тема будет только нарастать как снежный ком и пользователей крипты будет в разы больше уже в этом году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...