Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

13 minutes ago, waser88 said:

Правильное решение, я вот тоже постоянно всем говорю о крипте, и стараюсь постоянно приглашать новых людей, и это я говорю не об рефферальных ссылках 

Приглашать новых людей может быть полезно, потом из них выйдут неплохие рефералы. Главное не забывать с ними общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг познакомил меня с Криптомиром и битконом в целом. И я досих пор пытаюсь вывести какую то копеечку из этого удивительного мира. Очень благодарен ему за то что меня сюда занес


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, waser88 said:

Правильное решение, я вот тоже постоянно всем говорю о крипте, и стараюсь постоянно приглашать новых людей, и это я говорю не об рефферальных ссылках 

Приглашать новых людей может быть полезно, потом из них выйдут неплохие рефералы. Главное не разрывать с ними связь и поддерживать хорошие отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IronMan19 said:

Приглашать новых людей может быть полезно, потом из них выйдут неплохие рефералы. Главное не забывать с ними общаться.

Да, вот потом выйдут рефералы, но это уже в будущем, а пока я их приглашаю чтобы мне не было скучно и одиноко в этом мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, waser88 said:

Да, вот потом выйдут рефералы, но это уже в будущем, а пока я их приглашаю чтобы мне не было скучно и одиноко в этом мире 

Если задача стоит пригласить друга для дальнейшего сотрудничества то можно не слишком много ему говорить. Но если стоит задача пригласить чтобы участвовать в проектах в 2 то надо говорить все что сам знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 23:09, Podluznyi said:

Да было пару раз, но никто не стал этим заниматься и даже не пытался сказали что я не нормальный человек на этом не заработаешь типо все вертуально, а не реально

У меня тоже половина друзей так думает. Ну и ладно пусть дальше ходят на работу, а я буду зарабатывать на крипте.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, braven said:

У меня тоже половина друзей так думает. Ну и ладно пусть дальше ходят на работу, а я буду зарабатывать на крипте.

Глупость людей не имеет границ, некоторые из немногих друзей которых я приглашал даже не стали разбираться в криптовалюете после того как я их позвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще меня друг позвал сюда , но я активно сейчас зазываю народ в нашу беседу про криптовалюту , уже больше 200 человек собрали , общаемся и делимся успехами в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 13:50, Detective Suika said:

Тоже думаю, что не стоит впустую тратить свое время и надо обучаться новому каждый день. В этом может помочь близкий друг, так что не лишним будет пригласить нескольких.

Да, полностью согласен с Вами. Если ещё и друг разделяет твой интерес, то это вообще прекрасно. Можно вместе делиться какими-то знаниями и помогать друг другу. Но такого найти не так уж и просто, ты можешь сидеть часами за изучением какой-то темы, а он несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaflw said:

Ну да,все это неприятно.Я другу.год назад порекомендовал купить форк етс,когда он форканулся.Так там вначале на него была заоблачная цена,а потом он стоил копейки и друг прогорел)

Вот по этому не надо друзей звать, у меня есть знакомый постоянно спрашивает где можно быстро срубить бабла я ему объясняю что быстро не где нельзя, есть конечно hyip проекты где за сутки ты удвоишь свой депозит ну не факт что выведешь, все думают что если я работаю в интернете то мне деньги достаются просто так, хотя я нормального заработка добивался около трёх лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mr. Djhon said:

Это для них тем более глухой лес им хотя бы надо сначала научится собирать, проводить транзакции, потом только показывать биржу что это такое, только в конце пытаться уже трейдить.

Эти не так уж и сложно. Сейчас есть много курсов, имею ввиду платное образование, если бесплатное то ютуб и статьи в помощь. Никто не отменял самообразование. Самое главное нужно желание.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergner78 said:

Да, это их выбор, пусть ходят 5 дней в неделю по 8 часов на работу и получают копейки с этого и живут дальше, раз не хотят взяться за ум и изменить свою жизнь у лучшему 

Просто сейчас половина старого поколения не может признать то что в интернете тоже есть какие то деньги. А половина молодого поколения может это признать, но оно настолько ленивое что даже не хотят учиться зарабатывать крипту


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старался привести друзей в крипту. Это могло бы помочь заработать больше и доказать многим что на крипте можно заработать. Почти все сказали что это мало. А кто то и пробовать даже не стал. Из-за чего я сам почти ушёл и крипто мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vendi281 said:

Нет я друзей не пытался привести в криптовалюту,так как я считаю что о криптовалюте надо узнать самому а не от кого то,так интерес к ней будет больше.

А как вы сами узнаете, а не от кого то. Если её нигде не рекламировать и не говорить о ней, то вы врядли узнаете, это равно сильно той же тайне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wizkh said:

Здесь нужно действовать как и в любом деле, крипта это не кнопка так называемая бабло, только туд и усилие приведут к результату, нисколько важна цель, сколько важен сам путь.

Если цель стоит в том, чтоб заработать на крипто валюте, то результат и цель как бы соединяются во единное, я из реала никого из друзей не могу в мир крипты позвать, не интересно им. А вот интернет друзей, да. Активно обмениваемся интересными проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что многие пытались, в том числе и я, но по большей части дело это безнадёжное. Хотя если рынок развернётся и пойдёт в рост, некоторые и заинтересуются, жадность она такая) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergner78 said:

Да, это их выбор, пусть ходят 5 дней в неделю по 8 часов на работу и получают копейки с этого и живут дальше, раз не хотят взяться за ум и изменить свою жизнь у лучшему 

Ну да кстати некоторые баунти приносят как работа или больше чем доход многих на работе, не верят люди просто что можно зарабатывать в интернет, как так говорят деньги из воздуха берутся, начинаешь говорить что реклама, все равно не верят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж и звать друзей в криптовалюту, то начинать надо не со всяких авантюр по типу инвестиций куда-либо. В начале его стоит познакомить со всякими безопасными для его кошелька способами заработать на криптовалютах. Например, попросить его установить браузер Brave, который выплачивает криптой за пользование. Как по мне отличный старт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fail Error said:

Ну это да,но мои друзья скептически относятся к крипте,и сюда не лезут, а если всё таки удалось привести друга,то нужно ему рассказать абсолютно все нюансы в этой сфере

В биткоин верят только успешные люди. Все лентяи предпочитают говорить что биткоин пирамида и соскамился давно. Надо звать успешных людей которые разделяют твое мнение.

20 hours ago, kenz said:

Не понимаю таких людей,которые предпочитают работать всю жизнь за такую маленькую зарплату. Надо делать то,что тебе нравится и всё будет хорошо в жизни. С какой-то стороны,они живут не своей жизнью,ибо идут за стадом,я думаю,что ты понял,про что я. Мне по кайфу быть в сфере ставок/криптовалюты,вообще прям не могу ни дня без этого.

Да я некоторым друзьям говорил про криптовалюты они отказывались. Другим говорил они соглашались от желаний человека зависит пойдет он занимать криптой или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PamPamPam! said:

Ну друзья хоть интернетовские, хоть реальные, все равно главное чтобы желание у них сами было, хотя бы попробовать, без желания не смысла тратить сил на их учение в сфере крипты. 

Так понятное дело что за уши никого сюда не притянешь, тебе просто пальцем покрутят у виска, встанут развернутся и уйдут. Естественно только по доброй воле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shakh22 said:

Не совсем с вами согласен, я понимаю что обычно люди должны сами заинтересоваться, но если ты умеешь хорошо рассказывать то можешь описать в красках что такое крипта.

Описать можно но если люди настроены негативно то даже слушать не станут. Сами они могут заинтересоваться если сказать сколько на жтом можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fail Error said:

У меня в этом плане неудачный опыт, пригласил друга в криптовалюту, но был тогда сам ещё новичком, посоветовал ему зайти в трон,что он и сделал,затем трон стал падать, потом друг вообще вышел с крипты,но отношения не попортились

Это хорошо, что отношения между вами не испортились. Вот только вы зря приглашаете друзей туда, где еще сами плохо разбираетесь, человек же расчитывает на то, что вы ему поможете быстрее разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr. Djhon said:

По большому счету никому это вообще не надо было, какие то курсы люди с жиру бесятся придумывают сами для себя какие то заработки на трейдинге крипты или на акциях, на скачке цен.

А как тогда новичкам в крочайшие сроки узнать основы трейдинга? Ко всем проффессиям есть сейчас специальные курсы. Не зря же учатся на определенную проффесию.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Fail Error said:

Да мне просто хочется,чтобы у меня был хорошо знакомый человек в этой сфере, с которым мы будем делиться стратегиями,новостями и т.д, пока что таких нет

Это да я тоже хочу с другом обсуждать криптовалюты, так одному иногда что то непонятно и у друга хочется спросить что он думает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу мои друзья с меня угарали, да и вообще "Биток - пузырь. Ты - лох", это так, если сильно кратко. Я никакого и не агитировал, собственно. А вот один мой кентукес захотел рискнуть, собственно, я его сразу предупредил, что тема может и не выгореть, на что тот был согласен и просто дав бабос - попросил сделать то же, что и я. В конечном итоге, я вложил его 40 баксов в одну единственную монету, в кою верил. Через 9 месяцев - 40 превратились в 700. Именно в тот момент мои друзья угарать и перестали)
Но я так скажу - главное, что бы человек сам хотел заняться подобным. По той простой причине, что если у него нет хотя бы какого-то желания - фигушки вы что ему навяжите, каким непревзойденным оратором вы бы не были)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...