Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

11 hours ago, Johnny5 said:

Друзья тоже разные бывают, у меня в компании друзей есть весельчак который ради шутки частенько врет. Потом смеется и говорит я пошутил... Вот таких я бы не стал приводить и уж точно стал бы спрашивать совета.

Это понятно, люди то разные есть. Не которых не то что с криптой знакомить нужно, а вообще ничего не говорить о том что сам занимаешься этим. 


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 11:28, wizkh said:

Аналогичная ситуация была, я тогда тоже не серьёзно воспринял это, но это вполне нормальное явление сомневаться, человеку это свойственно.

Ну я в то время тол ко начинал заниматься заработком в интернете по этому многого не понимал, ну все равно искал инфу и учился, либо узнавал что то на форумах и мне там помогали разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ostapb said:

Любой человек который находит шанс подобного заработка, будет рассказывать о нём всем, особенно если наткнётся на какую-нибудь акцию с приглашением друзей, вот и я не исключение.

Да рефоводство это давно уже проверенный способ привлечения клиентов. И для проекта хорошо- новые клиенты и для нас- есть шанс копеечку дополнительную получить за совет другу выбрать и зарегистрироваться именно на этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ganoza said:

Попыток именно привести друзей в крипту не было. Обычно при разговоре упоминалась крипта и в ходе диалога, люди начинали интересоваться и зная, что я интересуюсь данной темой сразу вопросы были ко мне, и я был как бы гидом. 

Хахаха, а если бы они ещё и согласились придти в крипту. То ты был бы, как отец, всегда к тебе за вопросом бы шли) Но сам так особо не приводил) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kukuan said:

Доказывать и объяснять что-либо о криптовалютах не имеет смысла если люди не особо горят желанием этим заниматься. Да и поссориться можно.

Горят когда видят реальные бабки) сейчас трудно что то привести в пример,что б глаза загорелись у людей. В 2017 сами лезли сами объясни ,да покажи. А ссориться в принципе не из чего


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kukuan said:

Доказывать и объяснять что-либо о криптовалютах не имеет смысла если люди не особо горят желанием этим заниматься. Да и поссориться можно.

Это правильно. Есть такое выражение "метать бисер перед свиньями". Если человеку это неинтересно, то и нет смысла, вообще ему рассказывать про это. Другое дело, если он заинтересован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я питался пригласить несколько друзей в ему сферу но они трохи позанимались криптовалютой и сказали мне что ето бессмысленно и на этом можно слить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Khizagery said:

Нет, сам не звал, а только советовал, это их выбор и они сами должны решить,стоит им вкладывать деньги в крипту или нет. Если попросят- обьясню, а насильно звать не буду
 

Звать можно по разному) можно просто хвастаться своими достижениями и этого будет вполне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 21:01, Dimarrik said:

Думаю такое актуально, когда человек сам узнал про крипту, получил какие-то успехи, увидел туземун и глаза начинают гореть. (у меня приблиз так и было) Тут же конечно появилось желание близким друзьям рассказать и передать все эти ощущения, что крипта - это бомба!)

Вот так, по моим рассказам в мир крипты вошли друзья, кто-то просто говорил не, все фигня неинтересно. Правда успехов достигнуть не вышло, началась альтзима и большинство просто вышли с рынка, так больше и не возвращались. Правда вот когда сейчас был рост битка - кто-то из них немного пытался задавать впросы. А это уже к теме, что пока вот такая тягомотина - многим оно и неинтересно, когда пройдем 20к там с радостью походу покупать побегут😂

Как у Вас с подобной темой?

ПС. Главное сразу говорить что дело рисковое,а то можно потерять друзей.

Часто рассказывал о крипте и своих успехах своим друзьям, но к сожаления (или к счастью) не всем интересно слушать мои рассказы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, m4rup said:

Если человек интересуется и хочет, то он сам найдет, но насильно в индустрию вряд ли можно привести. Рассказывал я нескольким друзьям, но все свелось к тому что они поучавствовали в парочке аирдропов и все

Рассказывать друзьям о крипте, различных криптопроектах, это одно, а вот показать на собственном примере, успех, совсем другое. Когда начинал, друзья-товарищи только отмахивались, а через пару лет, видя мои результаты, начали сами спрашивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня наоборот, не получилось никого пригласить в крипту - все скептически отнеслись к такому виду заработка и к криптовалютам в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

Если человек интересуется и хочет, то он сам найдет, но насильно в индустрию вряд ли можно привести. Рассказывал я нескольким друзьям, но все свелось к тому что они поучавствовали в парочке аирдропов и все

Проблема в том, что дано понять не всем. Если человек изначально принимает криптовалюту в штыки и не желает видеть перспективы, то естественно его и не заставить. Люди постарше и вовсе не могут выйти из прошлого века. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2019 at 9:01 AM, CryptoMaxim said:

Если только начали познавать криптомир. Дам совет сейчас не стоит гнаться за прибылью а лучше пообщайтесь в группах на форуме, торговать тоже не стоит. Стоит поучаствовать в баунти дропах. А со временем все придет
Один мой друг заинтересовался но времени у него не было он ферму купил и майнил а если время есть стоит набраться опыта

Ну тут от ситуации зависит, бывают люди, которые схватывают всё налету и им надо очень мало времени, чтобы во всём разобраться, мои знакомые во всю баунти делают и неплохой профит имеют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 11:48, Nidavellir said:

Это гнилая тема, сделают тебя потом виноватым в любом случае будешь крайний.

Если незнакомого приглашать, то скорее всего так и будет. Но представь, что позовешь близкого друга и спроси себя, неужели он станет меня обвинять в неудачах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знакомым говорил про этот способ заработка, но они в итоге не заинтересовались. А потом когда курс узнали жалеют теперь что не начали тоже вливаться в это движение раньше.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 23:09, Podluznyi said:

Да было пару раз, но никто не стал этим заниматься и даже не пытался сказали что я не нормальный человек на этом не заработаешь типо все вертуально, а не реально

Во во у меня тоже самое мои друзья в это не верят говорят что там заработать не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Disonery said:

У меня точно такая же проблема была; с объяснением того что это реальные деньги и можно с помощью криптовалюты зарабатывать деньги. Поверили только тогда когда вывел сатошики в фиатные деньги и показал им эту самую бумажку)

Заработать можно где угодно . Если Вы отличный автомеханник то и зарабатываете хорошо , но Вы же не будете тянуть друзей работать механниками ? Или Вы хороший врач то тоже зарабатываете хорошо так шо теперь во врачи всех тянуть ? Куда то кого то тянуть это навязывать им своё мнение, смеясь над из мнением . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы со знакомым начинали помню майнить, потом заказали по несколько видюх и собрали свои мини - фермы - но со временем их пришлось продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приводил друзей и не один раз, не все настроены серьезно в отношении криптовалюты. Некоторые говорят что это пирамида и не хотят даже слушать какие плюсы тут есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Приводил друзей и не один раз, не все настроены серьезно в отношении криптовалюты. Некоторые говорят что это пирамида и не хотят даже слушать какие плюсы тут есть.

Это их выбор. Может действительно лучше сосредоточить свои силы на чём-то другом более перспективным. Я сам сейчас в крипте довольно мало времени провожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Это их выбор. Может действительно лучше сосредоточить свои силы на чём-то другом более перспективным. Я сам сейчас в крипте довольно мало времени провожу

Согласен у каждого свое направление. Если человек хорошо знает свое направление и ка кна этом заработать, то он уже делает хорошие деньги и криптовалюта для него непонятный новый мир. Я последнее время уделяю криптовалюте пару часов в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Detective Suika said:

Согласен у каждого свое направление. Если человек хорошо знает свое направление и ка кна этом заработать, то он уже делает хорошие деньги и криптовалюта для него непонятный новый мир. Я последнее время уделяю криптовалюте пару часов в день.

Я наверное час уделяю максимум. Не вижу смысла тратить больше времени. У меня много других сфер, на которых можно заработать в разы больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

Я наверное час уделяю максимум. Не вижу смысла тратить больше времени. У меня много других сфер, на которых можно заработать в разы больше 

Раньше я уделял много времени на криптовалюты, потому что участвовал в баунти, брал сразу побольше чтобы заработать. Раньше это было выгодно, но теперь не виду в этом смысла.
Думаю приглашать сейчас друзей может быть и не такая удачная идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Anatoliy_1 said:

Я питался пригласить несколько друзей в ему сферу но они трохи позанимались криптовалютой и сказали мне что ето бессмысленно и на этом можно слить деньги

Такие люди и по жизни так будут говорить. Как можно говорить, что я солью деньги, даже не попробовав? Человек не заработает деньги в интернете, если будет всего опасаться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Да, при этом удачно, вот к примеру друга позвал и одноклассника в тему с yobit'ом и cryptotalk, сейчас сидят и зарабатывают биткоин монеты, хоть сто, хоть несколько сатош. При этом один из них, впервые вообще пользуется крипто биржей и валютой этой сферы. 

Ну тот форум идеальное место для начинающих, ведь здесь и денег немного можно заработать и с людьми познакомится и узнать много чего нового. Я хоть и давно в крипте, но всё равно много нового узнал именно благодаря этому форуму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...