Вывод с Binance на карту... - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Вывод с Binance на карту...

Recommended Posts

Визу и мастеркард там можно выводить на них если я ничего не путаю , но лучше посмотри на выводе , ведь мало ли что случится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 11:20, hsi007 said:

Всем привет! Осваиваю биржу Binance и хотела уточнить у старожилов, есть там возможность прямого вывода на карту VISA?

В моём случае на карты украинских банков типа Приват и других.

Можно как-то привязать её и должна ли фамилия совпадать, или просто по номеру карты и дате выпуска привязываются?

Пока не разобралась толком, что к чему, может кто знает?

Спасибо!

 

44f72000e8e4b14389b1a21b8d0aff94.png

Конечно можно бинанс топовая биржа и с неё без проблем можно вывести деньги на карту ,как это сделать писать долго но есть куча видео в ютубе где доходчиво показывают как это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить можно и без всяких проблем не важно украинский это банк или российский,с чем-чем ,а с выводом на бирже номер один ни каких проблем возникать не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 17:20, hsi007 said:

Просто слышала на Бинансе часто разные фишки бывают, типа акций, раздач, решила и себе зарегестрироваться. Ещё раз спасибо!!!

Да, они идут одна акция за другой и порой раздают вполне неплохие днньги за весьма простые действия.  Но там для этого нужен кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю прямой вывод на карты виза, мастеркард и мир есть а вот на карты приват Украины похоже только через обменники с биржи увы никак напрямую не вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 19:20, hsi007 said:

Благодарю вас за инфу, пока там не разобралась до конца. Теперь буду знать, значит отлично если можно. Просто слышала на Бинансе часто разные фишки бывают, типа акций, раздач, решила и себе зарегестрироваться. Ещё раз спасибо!!!

Здарова,а на бинансе они реально всё делают активно,а то посмотрел на йобит и изи токен,а он уже скоро как год будет не задействован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно на бинансе также как и на других приличных биржах есть прямой вывод на различные карты, заходите в кошелёк выбираете валюту вывод и выбираете карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимать платежи лучше только от тех людей которые указаны в профиле бинанс, чтобы не попастся на мошенников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод с биржи Binance был проверен мною не раз особенно на карту так как вывод был для меня не быстро занял этот вывод около двух суток если честно и комиссия не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 19:20, hsi007 said:

Благодарю вас за инфу, пока там не разобралась до конца. Теперь буду знать, значит отлично если можно. Просто слышала на Бинансе часто разные фишки бывают, типа акций, раздач, решила и себе зарегестрироваться. Ещё раз спасибо!!!

Привет всем,бинанс достаточно популярная биржа и было бы очень странно если бы на визу,популярную карту вывода там вообще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Exsis said:

Привет всем,бинанс достаточно популярная биржа и было бы очень странно если бы на визу,популярную карту вывода там вообще не было.

Вводом на биржу по средствам карты пользовался, кстати есть очень часто возможность это сделать без комиссии. Такого себе рода промоакции, а вот выводом не пользовался, хотя я думаю, что это тоже можно сделать без особых проблем.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,на все популярные зарубежные карты по-моему есть вывод и на визу и на мастеркард,про тинькофф и другие сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, сам тоже столкнулся с проблемой вывода с бинанса на карту. Лично я сам выводил постоянно через обменник бестчендж ( хоть и была комиссия от бинанса 1$ или же её не было вообще ). Так-же советуют выводить через P2P торговлю  ( сам лично не пробовал ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже специально ради этого проходил верификацию там недавно, чтоб выводить напрямую, но да, как выше пишут, очень часто такой способ вывода недоступен и не работает, я обычно пользуюсь либо другими биржами, либо тоже p2p

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод  с binance на карту это не самая лучшая идея из-за больших комиссий разве что можно воспользоваться новой площадкой p2p на самом бинансе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насколько мне известно, то вывод на карту там должен быть, но я из РБ, и не пользуюсь данной биржей. Но, как я знаю, биржа просто отличная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там конечно же можно на visa, но я только на рубли видел выводи. Хотя могу сказать, что есть пары на фиатном рынке с гривной, так что можно скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветтсвую.  Да  есть  конечно  и  на Виза  и на Мастер  кард  вывод.

Там  на  бинансе   можно  пополнить из  очень многих  источников  и вывести также.

Только там  нужна верификация  обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас пройден вериф, то вы без проблем выведите, так же там есть p2p система, я вывожу без неё ни разу не было проблем всё проходило за 10 минут. Альтернативно можете вывести крипту и там уже через бестчейндж выберите обменник на нужную вам платежную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если без верификации - то помоему нельзя выводить фиат вообще, поэтому лучше всего выводить лайт на обменник и через него на карту, там комса будет не больше 3% в сумме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не имею доступа к данному форуму так как я с РБ. Но узнал у друга из России что такой способ вывода имеется. Всего-то надо зайти в профиль, затем нажать вывод и выбрать способ картой. Ты просто указываешь данные карты и фамилия может не совпадать это не проверяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует прямой вывод на карту из кошелька Binance, а также из кошелька Yobit, перейдите в свой профиль и нажмите, чтобы снять, и укажите, что вывод будет на карту, а затем выберите тип карты, это займет время в зависимости от от типа валюты, которую вы снимаете, но в конце концов она сработает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже украинская карта, но Monobank

При вводе или выводе ваша карта сама сохраняется, и вы в дальнейшем сможет в один клик выводить или пополнять Бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что в бинанс постоянные проблемы с выводом, последнее время я всё больше разочаровываюсь в этой бирже, нет по торгам нареканий нет, а вот с выводом всегда проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший вариант вывод денег на карту с биржи Binance - это p2p торговля. Одним людям нужны деньги в крипте, а вам на карту. Вот вы и совершайте обмен. Самый главный плюс в отсутствии комиссий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...