Подскажите стоит ли покупать биткоин - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
alexnoname

Подскажите стоит ли покупать биткоин

Recommended Posts

Опытные игроки выждут наилучшего времени для закупки на спаде. Но когда ты новичок надо дождаться 45k$ и закупать. Он определённо будет расти в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно последует резкое падения, ведь хайп утихнет, а кризис уйдет. Но когда биткоин словит хайп на падение, он может упасть ниже 30 и даже 20 тысяч долларов, если крупные компании не будут тормозить слив. Я думаю, что если на долгосрок взять биткоин (на 2-3 года), то вы выиграете намного больше, чем от депозита в банке.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете купить биткоин сейчас, если хотите в долгосрок его держать. Если же вы хотите в краткосрочный период вложить, то ждите коррекции рынка и покупайте по меньшей стоимости. Будет ли он только расти или упадет, время покажет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем покупать биткон. Для меня биткоин это далеко фаворит по вложениям. Смысл есть только если брать его на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать в него или нет решать только вам, в этом деле слушать чужие мнения чревато непредсказуемый последствиями, если бы у меня сейчас были средства, то я бы вложил в него, возможно что сейчас курс затормозится или немного упадёт, но в дальнейшем думаю он только вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что конечно стоит, даже при стоимости 50к вы сможете сделать х2 к своим вложениям, так как минимум 100к долларов биткоин будет стоить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит так как в апреле он может вырасти до 80 тысяч долларов, а даже если не вырастет то к концу году уже точно вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин пока покупать не стоит. Недельку обождите. Сейчас он подошел к сопротивлению, вероятно будет откат. Берите возле 40к. Сейчас биток близко к 60к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит но вот только если готов его долгое время держать ,ну хотя бы полгода ,в других случаях даже не думай о покупке его 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стоит, но сейчас конечно точно не нужно, потому что вы только потеряете на этом. Думаю, что через какое-то время все равно курс упадет - и вот тогда идеальное время.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долгосрок конечно же стоит. Прямо сейчас этого не советую делать. Биткоин сейчас может сходить на отметку в 40к баксов. Там то и можно прикупить. После этой просадки если тренд не поменяется биток может отправиться в плоть до 90-100к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас думаю нет, потому что биткоин находится на стадии роста стремительного, хотя в последнее время заметно упал, но все равно держится ведь, так что ждите коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, loza1 said:

Я думаю что пока биткоин немного просел то можно его докупить. Цена в 56тысяч долларов приемлимая для покупки биткоина на рост.

Согласен полностью, сам докупил на небольшую сумму биткоина, так как ожидаю скорое возвращение битка к отметке выше 60к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, причём сейчас неплохая точка для входа, так как недавно произошла неслаба коррекция биткоина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я думаю биткоин не нужно покупать, еще цена не достаточна низкая. Я буду его покупать по 20.000$ На долго срок. Если это тебе принесет 200% доход. Будет лучше, даже если это случиться через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня цена капитально просела, так что если есть желание купить на перспективу, то наверное самое время. Хотя, риски конечно есть всегда. Все помнят, как перед новым годом курс еле-еле 20к был. Но такого плачевного сценария думаю не будет. Во всяком случае все эксперты твердят, что будет расти дальше и к концу года может до 100 к дойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты задаёшь подобный вопрос  , то тебе стоит их минут начать изучать что такое криптовалюта в целом , поэтому иди пока что учись

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в будущем биткоина ждут ище большие иксы, но не сейчас. Если вы все таки захотите купить его, то я бы советовала это делать когда весь рынок будет красным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин считается относительно стабильной валютой но редко бывает что просаживается на пару тысяч долларов из за этого его закупка может быть риском но оправданным. Сейчас он стабильно гуляет в районе 50-60 тысяч долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления нового ATH  к 65тыс $ Биток скоректиповался к 50к и пока не может пробить супротивление 60к $. Из-за чего от Битка можно ожидать той самой глобальной коррекции, но есть крупные игроки которые не дадут такому случиться, но летом как обычно рынок крипты начинает падать. И в Биток заходить можно, но только умев контролировать свои риски чтобы потом не остаться ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю каждый человек, который занимается криптой долгое время задавался этим вопросом и каждый вспомнит себя, когда говорил " да ну, вот уже ну точно не вырастет" и в итоге как мы понимаем он всё рос и рос. Решать тебе, я бы рискнул.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень хороший момент для покупки биткоина,так как после корректировки рынка он немного упал,что очень хорошо для покупки его. Мне кажется ,что он скоро очень хорошо вырастит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купила, но нужно это было делать, Как говорится ещё вчера! Ведь за текущий год он вырос уже на 97%! Можно и не покупать, а зарабатывать на cryptotalk, благо, что оплату увеличили и не выводить, а ждать роста!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какой банк у тебя ,но я лично жду что со временем по итогу он всё равно будет расти .сейчас вот держу его немного,ордера стоят примерно на 60-62 к

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Я бы купила, но нужно это было делать, Как говорится ещё вчера! Ведь за текущий год он вырос уже на 97%! Можно и не покупать, а зарабатывать на cryptotalk, благо, что оплату увеличили и не выводить, а ждать роста!

Сложно сказать, нужно покупать биткоин или нет. Все ждали его обвала а он как начал расти. По этому тут все не предсказуемо. Я бы сейчас не стал покупать его по такой цене, высоковато. А покупать нужно по низким ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...