Подскажите стоит ли покупать биткоин - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
alexnoname

Подскажите стоит ли покупать биткоин

Recommended Posts

Как по мне биткоин сейчас невыгодно покупать так как есть вероятность что он скоро упадёт ибо в прошлом году 

12 марта 2020г. - был печальный день, известный как «Черный четверг», который  заставил #Bitcoin потерять 50 процентов своей стоимости за один день. Поэтому  думаю стоит подождать 12 марта если биткои потеряет 50% своей стоимости то тогда можно будет его покупать, а если не упадет то лучше подождать конца альт сезона и потом купить биткоин по сладкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит подождать коррекции, ведь часто за ростом следует и падение. Если и вкладываться в него, то только после нее или же в другие монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimka00 said:

Биткоин стоит покупать всегда ,посмотрите на предыдущие года все думаю оооаа цена выросла не буду покупать и в что в итоге ? Как по мне крипта сейчас идёт в гору как и цены на любую монету 

если в биток вложиться  то не факт что вы сможете зарабатывать на этом,так что если вы что то не поймете то вы будете в минусе,то тогда все нормально будет,это повлияет хорошо на вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/1/2021 at 2:48 PM, alexnoname said:

Доброго дня всем. Подскажите стоит ли сейчас инвестировать в биткоин, на этапе когда он поднялся так высоко. Не последует ли после столь значительного взлета, резкое падение? я не столь давно в крипто-инвестициях и мнение профессионалов по поводу альма-матер криптовалюты расходится.

привет. я конечно не буду тебе советовать покупать, но я сам инвестировал  в него около 10к рублей. чисто на долгосрок, на нескольок лет. думаю, он еще поднимется и тогда я уже зафиксирую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, piska1228 said:

привет. я конечно не буду тебе советовать покупать, но я сам инвестировал  в него около 10к рублей. чисто на долгосрок, на нескольок лет. думаю, он еще поднимется и тогда я уже зафиксирую прибыль

От этого и зависит выбор, покупать или не покупать, конечно же в будущем биткоин должен будет вырасти, так как априори он со временем будет становиться дороже. И всё таки я бы автору посоветовал подождать ещё немного, не торопиться, и во всём разобраться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не советовал бы вообще торговать в марте. Это такой переходный месяц между двумя сезонами на рынке, и у людей точка зрения немного искажается, из-за чего сложно делать оценки роста или падения, поэтому стоит воздержаться от торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин можно и стоит покупать всегда, так как еще долго он будет актуальным и постоянно растет, вот только сейчас заработок будет меньше чем пол года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, точного ответа тебе никто не даст

У всех свои прогнозы и мнения на этот счёт

Но с другой стороны вокруг биткоина растет всё больший ажиотаж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не стоит, есть и другие монетки, помимо этого Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 08:00, DiemonPokiemon said:

Мне кажется что к концу 2021 он очень возрастёт в цене и если сейчас закупить биткоин то можно заработать

Очень возрастет, это примерно в 2 раза, как по мне то это относительно не много, вот если бы в начале, он стоял 5 тисяч а в конце года 100000 от это уже взлетел так взлетел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить конечно можно и сейчас, на данный момент он остаётся хорошим инструментом для трейдинга, но лично я подождал бы долгожданной корректировки и купил бы по более приемлемой цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно по не многу закупать биток, но не увлекаясь. Так же биток с форума лучше холдить и не сливать при первом удобном случае 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для какой цели вы собираетесь его покупать,если просто ради того чтобы заработать на торгах то я бы выбрал другие более дешевые но в тоже время больше растущие альткоины,а если для холда то думаю есть смысл инвестировать как раз в BTC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 13:48, Nikit0sik12 said:

Сейчас,когда март только начался я бы тебе посоветовал дней 10 подождать и понаблюдать за обстановкой на крипто рынке и сделать выводы.

Логичный умный совет. Думаю стоит прислушаться. Но в планах конечно купить биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 18:57, Nikita Izotov said:

Смотря для какой цели вы собираетесь его покупать,если просто ради того чтобы заработать на торгах то я бы выбрал другие более дешевые но в тоже время больше растущие альткоины,а если для холда то думаю есть смысл инвестировать как раз в BTC.

Я бы подождал брать Биткоин даже для холда. Он не первый раз даёт такой сильный рост за свою жизнь и всегда после него следовала сильная просадка курса. В этот раз он что то очень долго висит на своём максимуме, но думаю сценарий не изменится и падение курса будет однозначно, вот тогда стоит и брать его и для торгов и для холда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ситуация, когда не понятно куда пойдет рынок. Я бы дождался небольшой коррекции до 40-45 тысяч и потом бы закупал. Но если вы закупаете на долгосрочную перспективу, то можете брать и сейчас, так как батя рано или поздно все равно вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, нужно было его покапать чуть раньше, когда он опустился чутка и тогда уже ожидать роста, который происходит сейчас. Но, сложно предсказать, будет ли он расти дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь была очень хорошая тема про боковики плечи и тд. Окзывается все проще чем я думала. Может вы наткнетесь, там все описано с точки зрения трейдерской специфики. Говорят что по этим метрикам он снова пойдет вниз после отскока. Вы можете взять пару недель просто на размышления и если курс останется неизменен то можете брать. Но лучше подождите летней коррекции и покупайте осенью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно не самое лучшее время, чтоб биток покупать. Он сейчас уже прилично подрос. Покупать нужно было, когда он стоил меньше пятидесяти.  Можешь в принципе и сейчас приобрести, тогда придеться ждать когда он вырастет за шестьдесят тысяч))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ребята. Решил поделиться с Вами видео прогнозом от человека к которому я прислушиваюсь.  Эта информация хорошо впишется в тематигу топика. Надеюсь эта информация будет Вам полезна. 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, stryg said:

Думаю сейчас как раз самое время им закупиться, илон маск только начал его пиарить, а то значит скоро цены на него взлетят, думаю даже порог в 60 тысяч перейдет, тут главное следить за постами его

Илон маск уже ничего не пиарит,да был от него хайп какой то,но сейчас то что?он,как я видел,снова писал какие то комментарии по поводу догов и битка,но по итогу курс что то не растет уже все равно из за его сообщений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин стоит покупать всегда потому что как не крути в конце концов монета все равно вырастает в цене,но иногда для этого потребуется ждать год или даже два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, izzziman said:

Привет ребята. Решил поделиться с Вами видео прогнозом от человека к которому я прислушиваюсь.  Эта информация хорошо впишется в тематигу топика. Надеюсь эта информация будет Вам полезна.

Видео понравилось и действительно многие аналитики говорят, что восходящий тренд еще продолжается и пятая волна еще впереди, в ближайший месяц биток обновит свой хай. Если есть свободные средства, то на откатах можно пробовать, со стопами входить.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не скажу вам, что можно чего-то достичь.Но если у вас больше денег, чем вы инвестируете в биткойн, я рекомендую вам инвестировать в него на срок более 3 лет, и вы увидите результаты. И вы можете потерять все. Лучше начать изучать и читать об этой области и углубляться в большее понимание.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 14:45, izzziman said:

Привет. Не вижу смысла покупать его именно сейчас. Дело в том, что сейчас идет коррекция рынка и вероятнее всего цена биткоина упадет до 42  - 38 к.  И это не прямо факт, что дальше рынок даст разворот и цена пойдет вверх. Скорее всего график покажет направление развития дальше. По этому лучше держать деньги в фиате.  Но по большому счету - цена битка будет только расти в перспективе. И покупать ее никогда не рано и никогда не поздно. Просто вопрос - зачем покупать дорого, если можно купить дешевле?!

Спасибо за совет, я вот подумывал покупать, но пока придержу деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...