Nago - CryptoTalk.Org Jump to content

Nago

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Nago

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне говорят что заработок на крипте это хорошо, но нужно идти на работу и зарабатывать деньги там. На работе ты поймешь что деньги очень сложно зарабатывать и ты не будешь тратить деньги на всякую ерунду.
  2. Как по мне финансоваю подушка безопасности это твой сейв если ты все сольешь в трейдинге или на крипте или тебя выгонят с работы, у тебя будет возможность прожить месяц может больше смотря сколько ты отлаживал.
  3. Как по мне покупка товаров за криптовалюту не очень выгодно продавцам, так как цена на риптовалюту может поменятся, может как вырасти так и упасть. как мне кажется продавци идут на большой риск продать свой товар за меньшую цену ибо крипта может упасть в цене и товар выйдет дешевле чем хотел продать продавец товара.
  4. Как по мне биткоин это такая радномная монетка она может как и выстроить до 100 тысяч долларов, а может и упасть до одной тысячи долларов. Мне кажется что биткоин обязательно ише выстрелит только непонятно когда.
  5. Слышал про такое, но мне кажется на ето лучше не тратить время ибо мне кажется что за 10000 шагов ты будешь получать по 0,000000001 какой-то монетки ето очень не выгодно. Лучше пойти и купить какую-то монетку будет больше пользы в отличии от монет за шаги.
  6. Чтобы не забросить работу с криптой нужно делать перерывы в работе ибо она вам просто надоест и у вас не будет желания что либо делать в этой сфере. Я посоветую если крипта вам начинает надоедать то не интересуйтесь ей одну неделю вы от нее отдохнёт и на следующей неделе вам захочется снова прыгнуть в этот мир крипты.
  7. Не соглашусь с тобой есть люди у которых нету денег на достойные курсы про криптомир. Люди у которых нету денег сидят на Ютубе на разных сайтах и пытаются учить криптомир, потому если люди с опытом про криптомир будут делится своим опытом эта информация очень облегчит изучение новичкам.
  8. Как по мне не стоит начинать новичку сразу донатить и покупать монетки есть большая вероятность что вы проиграете ети деньги. Для начала я бы посоветовал последить пару месяцев за рынком за разными монетками, прослушать людей которые не первый год в крипто-мире. После этого всего можно пытаться покупать монетку за которой ты следил и можно попробовать купить ее.
  9. Как по мне исчезновение припты невозможно ибо много людей, стран ее купили вложились в нее и если крипта исчеснет то будет большой бунт во всех странах мира. Мне кажется что крипта сейчас только на среднем уровне развития она будет развиватся и много людей ее узнают из-за цены битка).
  10. Не соглашусь с тобой, для покупки монеты практика не очень важна в отличии от знаний про монетку про сайт на котором ты хочешь купить ту или иную монетку. Я посоветую посмотреть рапу обзоров на ютубе про сай где ты будешь покупать монетки, последить за рынком, почитатьь форумы и после этого уже идти покупать монетку с знаниями.
  11. Как по мне самая удобная биржа для начнающих это Binance. Когда я первый раз зашёл на эту биржу мне впринцепе было все понятно ибо там все просто написано что и как делать, все подписано где что находится, как помне и ребенок разберется. Но я посоветую вначале вашего пути посмотреть пару обзоров сайна на ютубе чтобы вам было проще.
  12. Максимальный заработок на форуме это 4000 сатоши ибо ты можешь за 1 день написать 20 постов которые оцениваются по 200 сатоши за один оцененный пост другим автором. Но вряд-ли ты смодешь получить 4000 сатоши за день ибьо ето очень сложно чтобы все твои посты оценили. Начинающим пользывателям удачи в заработке.
  13. Слышал пару песен реперов про крипту, мне интересно сколько людей узнало и пришло в криптомир для заработка денех из песен зарубежных реперов. Как мо мне и правильно они делают что завлекают людей в крипту ибо они ранше разберутся в ней и будут зарабатывваать ибо крипта это будуешее.
  14. Крипта в будующем как мне кажется будет очень популярная и все будут покупать разные монетки думая что смогут заработать ничего не узнав о криптомире и ничего не учив и не смотрев за рынком и покупать самую дорогую монетку).
  15. Полностью с тобой согласен, но я хочу ише посоветовать последить пару месяцев за рынком за монетками, а потом уже начинать трейдить например.
×
×
  • Create New...