Глобальная философия криптовалют - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

22 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Точнее они изначально были так преподнесены. А сейчас мы видим, что государства со своей регуляцией все больше и больше суют нос в крипту.

Правительства очень долго пытались уничтожить криптовалюту, но пока у них ничего не вышло. Что ж, до сих пор, с появлением CBDC, проекты CBDC выглядели достаточно сильными, чтобы потрясти мир криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Свою позицию я уже неоднократно озвучивала по поводу мошенничества: считаю таких людей... как бы помягче так сказать?.. недальновидными. Вы верно пометили. Мошеннические способы крайне недолговечны, а потому те, кто зарабатывает честно получают больше, послкольку имеют делать это на постоянной основе. При этом развиваться и постоянно увеличивать свой доход. Как по мне, это лучше, чем выкручиваться, скрываться и обманывать. Бороться с ними можно и нужно. Прежде всего пониманием ситуации и тщательным взвешиванием всех рисков, связанных с инвестициями (а скам чаще всего на инвестиционных проектах бывает.) 😎

Так и есть, вести честный бизнес в рамках крипты, держать какой-то обменник это куда выгоднее нежели заниматься кидальством и в потенциале вы всегда окажетесь в плюсе. А также пока личность мошенника развращается вы наоборот получаете удовольствие от того, что у вас появились постоянные клиенты и дела пошли вверх) Это даже вещи попросту несравнимые. Ну и кто желает больше и быстрей любыми методами они потом по жизни такого ждут, наглецы еще те, а жизнь по таким любит потом отвечать и учить, да и карма я верю существует. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, guatazoo said:

Правительства очень долго пытались уничтожить криптовалюту, но пока у них ничего не вышло. Что ж, до сих пор, с появлением CBDC, проекты CBDC выглядели достаточно сильными, чтобы потрясти мир криптовалют.

А что же правительство так и не поняло что соперничать, то это просто убыточно и глупо для самих себя. Я вот не понимаю зачем тратить ресурсы, когда можно взять крипту и использовать для себя же, и для наполнения бюджета.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kissfm11 said:

А что же правительство так и не поняло что соперничать, то это просто убыточно и глупо для самих себя. Я вот не понимаю зачем тратить ресурсы, когда можно взять крипту и использовать для себя же, и для наполнения бюджета.

Да походу они уже поняли. Ибо на сколько крипта стала популярна и сильна либо правительство стало на их сторону. Осталось только одну проблему решить с налогами и легализацией, ну если со вторым проблем не особо вижу, то первое конечно задача и помеха второму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Они это обставляют несколько иначе. Что якобы идёт борьба с отмыванием денег и финансированием терроризма. А везде где дело касается терроризма свобода и права человека сразу же попираются. Так что еврокомиссия обязывает все ответственные органы отслеживающие транзакции выявлять личные данные пользователей и передавать их в соответствующие органы. так что обналичка у нас теперь будет весьма затруднительной

Борьба с терроризмом лучший предлог который у них может быть и в этом вы правы, потому что любые протесты против действий с такой формулировкой можно будет легко выставить так, что люди борются не за свободу обращения цифровых валют, а за поддержку террористический организаций по их средствам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladik199928 said:

Да походу они уже поняли. Ибо на сколько крипта стала популярна и сильна либо правительство стало на их сторону. Осталось только одну проблему решить с налогами и легализацией, ну если со вторым проблем не особо вижу, то первое конечно задача и помеха второму.

Так проблемы с налогами нет , в государствах в которых налоговая система работает как положено . А в России или Украине к примеру от налогов укрываются не только крипто интузиасты , а практически все торгаши в сети . Если в Украине раньше просили оплату на личную карту , то в свете последних нововведений когда пообещали отслеживать поступления на карты , сейчас они почти все берут небольшую предоплату 20-500 грн а остальное наложенным платежом . Нашли выход как опять скрыть количество продаж 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Так и есть, вести честный бизнес в рамках крипты, держать какой-то обменник это куда выгоднее нежели заниматься кидальством и в потенциале вы всегда окажетесь в плюсе. А также пока личность мошенника развращается вы наоборот получаете удовольствие от того, что у вас появились постоянные клиенты и дела пошли вверх) Это даже вещи попросту несравнимые. Ну и кто желает больше и быстрей любыми методами они потом по жизни такого ждут, наглецы еще те, а жизнь по таким любит потом отвечать и учить, да и карма я верю существует. 

Согласна с вами по каждому пункту!

Когда изучаешь тему (криптовалюту или новую специальность - большого значения не имеет), то на пути много удивительных открытий и возможностей. А тут только ищут новые способы облапошить доверчивых простаков.

Если знания приносят удовольствие, да еще и прибыль - это вообще поднимает самооценку на новый уровень. Это дает стимул развиваться, достигать новых целей.. А что может сравниться с удовольствием от их достижения? Да ничего.  Им.. да.. Наказание для таких неизбежно. Если не догонят правоохранительные органы, значит сама жизнь заставит дорого заплатить по счетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, guatazoo said:

Я не могу сказать, что мы полностью достигли этой свободы, но мы больше не используем банки, не так ли? Придет время, когда мы сможем совершать покупки с помощью наших криптовалют, не обналичивая их в физических валютах, тогда будет реализован весь потенциал криптовалюты и свобода, о которой я говорю.

Не используем банки ? Вы серьёзно ? Крипта позволила Вам отказаться в жизни от использования банковских услуг? Можно поподробней ? 

Мне крипта не предоставила таких привелегий . Хоть я и не часто вывожу в фиат , но всё равно при этом используется банковская система , это что касается крипты , а в жизни так я на полную использую банковские услуги , крипта тут вообще не как не помогает . Без банка я не могу уплатить коммунальные услуги , налог на землю , еду , одежду , горючку для авто , обучение своей дочери . Да всё , всё идёт через банк .

Если Вам удалось всё это обойти , можно узнать как ? Распространите этот секрет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

А что же правительство так и не поняло что соперничать, то это просто убыточно и глупо для самих себя. Я вот не понимаю зачем тратить ресурсы, когда можно взять крипту и использовать для себя же, и для наполнения бюджета.

Ну не до всех сразу же доходит вот такое положение дел и какая может быть от этого выгода гос. казне. У них все действия по одному принципу. Если что-то не понимают, то срочно запретить, наложить вето и больше к этому не возвращаться.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 18:54, Pattrrse said:

Очень хорошее и простое объяснение, и оно объясняет важность сети в жизни и ее силу. Я надеюсь, что она будет развиваться дальше, потому что она уже очень помогла развитию человечества.

развитие сети будет безусловно, я думаю что уже в скором бедующем ее внедрят в государственные системы, но нужно еще время для этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 22:03, Miacaso said:

🤣

Это был очень образное сравнение)) кто меня знает - то также знает, как и насколько интенсивно  работаю в других направлениях) )Впрочем, если полистаете даже пусть на страницу назад, вам многое станет ясно и понятно 🤣

Абсолютно в той же ситуации. но сейчас много от курса битка зависит: альты тоже подтянутся следом. Пока интересных моментов для входа не вижу. Потому холдю то, что есть ) До того самого заветного момента )) 

Мысленно нашлепала кучу скринов с выплатами, вырастила огромную команду и за всех порадовалась их заработкам )) Говорят, Вселенная на такие сигналы очень положительно реагирует 😉 

Ха-ха, сама аффирмациями страдаю)) муж с меня ухахатывается из-за этого). Но я ему сказала 2 свои самые глобальные аффирмации: bitcoin по миллиону и домик гостиница в России 😉 Хотя собственно говоря одно вытекает из другого) Вот кстати начали новости положительные подкатывать, то Маск, то другие медийные лица. Так что может скоро и оттепель на рынке случится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ха-ха, сама аффирмациями страдаю)) муж с меня ухахатывается из-за этого). Но я ему сказала 2 свои самые глобальные аффирмации: bitcoin по миллиону и домик гостиница в России 😉 Хотя собственно говоря одно вытекает из другого) Вот кстати начали новости положительные подкатывать, то Маск, то другие медийные лица. Так что может скоро и оттепель на рынке случится.

Хммм... совпадение? Не думаю: по биткоину - потепление, по аи - сплошной позитив на горизонте... Видать таки наши с вами посылы во Вселенную дают сои плоды понемногу )) 

Интересно - что значит дом-гостиница? То есть чтобы и собственное жилье, и под аренду? У меня была такая мысль шальная . У нас тут сейчас это модно. Строят дом на 4 квартиры. Одну для себя - три сдавать... Я вот грешным делом рассматриваю такой вариант. Будет старушке к ее накоплениям в крипте прибавка к пенсии 🤣

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 19:27, UNIQ_ said:

Тем более, что это время именно для покупки биткойнов, а не для продажи. 😎 

Я вот например нормально потратился в отпуске и для покупки на данный момент у меня не хватает денег,вот где скрыта глобальная философия возможностей себя и крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 02:13, Vladik199928 said:

Ну или подобная выходка, но это антиреклама, как Роналду отодвинул Пепси или Колу в сторону типа это очень вредно и обрушил их акции на несколько миллиардов. Просто в крипте пока не так много всеизвестных имен, по сути только Маск там делает ветер, а чтобы тот самый Роналду залетел в твитер с такими новостями или еще кто-то известный.

Но потом на фоне Роналду многие футболисты начали подсовывать к себе воду и пиво или даже выпивать его, то есть с этого раздули шутку, но продажи кока-колы действительно на мгновенье упали. В крипте пока что только Илон Маск есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 17:05, fruktik said:

Как же я люблю хорошую нативную рекламу. Только недавно её увидел в одном сериале, в котором рекламировали кроссовки брендов США, и стреляли по китайским (слово стреляли без кавычек, т.к. в прямом смысле этого слова).

Вот актер рекламирует один экземпляр кроссовок из новой коллекции. Компании называть не буду, их там реально много. Это за отдельную плату. Мы же тоже кушать хотим. Про автомобили последних моделей упоминать бессмысленно. На протяжении всего  сериала такая "тема".  

MessageCenterUI.jpg

122.jpg

опаа.jpg

Соглашусь, способ рекламы очень хороший и он необычный. Мне кажется, что обычная реклама уже всем надоела и для лучшего результата нужно придумывать новое, что они и делают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 21:42, Miacaso said:

Если вы имеете в виду мелких клерков - то да. Обычно это простые люди, живущие на зарплату. Чиновники.. ну да - официально они тоже на зарплату живут __ А бизнесом занимаются жены, зятья тести, тещи и даже кумовья))))) 🤣

Я наслышан за это и многие чиновники переписывают бизнес на своих родственников, а некоторые может даже сами занимаются криптовалютой и никто за это не знает, но главное, чтобы не занимались противозаконными делами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 23:17, dkombatov said:

Я бы не сказал что особо много, но есть некоторое количество, я понимаю что далеко не все из альткоинов будут расти, но считаю что те, которые у меня в портфеле то должны будут вырасти с ростом эфира 

Соглашусь, обычно не все Альткоины движутся за Эфириумом, но большинство из монет, не так ли? Подскажите, какие именно криптовалюты у вас есть в портфеле?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Я вот например нормально потратился в отпуске и для покупки на данный момент у меня не хватает денег,вот где скрыта глобальная философия возможностей себя и крипты.

Аналогичная ситуация - потратил деньги на отпуск, который затянулся... И теперь понимаю, что это было не совсем разумное применение этих средств. Впрочем, все-таки часть я заходил, но не в BTC. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер статья, блокчейн я считаю только в начале своего развития, далеко не все люди знают как он работает, думаю чем больше людей будет узнавать об этой технологии, тем быстрее криптовалюты будут развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Распоясались тут, пока вы в отпуске)) Нельзя же так хозяйство запускать: абузеры не банены, копипастеры не репортены )) Ужас )) Надеюсь, больше так надолго нас не оставите 😉 

Отдохнул, зато сейчас с новыми силами снова в бой! 😎

19 hours ago, kissfm11 said:

А что же правительство так и не поняло что соперничать, то это просто убыточно и глупо для самих себя. Я вот не понимаю зачем тратить ресурсы, когда можно взять крипту и использовать для себя же, и для наполнения бюджета.

А вот, что на это отвечает вам глава Центробанка РФ:

«Мы относимся к так называемым криптовалютам достаточно сдержанно. Это денежный суррогат, и мы против того, чтобы криптовалюты, как частные цифровые, даже деньгами их не хочется называть, использовались для расчетов внутри страны.»

🙄

Edited by UNIQ_
  • +4 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, обычно не все Альткоины движутся за Эфириумом, но большинство из монет, не так ли? Подскажите, какие именно криптовалюты у вас есть в портфеле?

Да, большинство очень сильно от него зависит, и растут и падают вместе с ним. Вот за свой портфель я не особо хочу рассказывать, вот когда я продам всё с хорошей прибылью, то тогда уже смогу рассказать что у меня лежит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Baltonico said:

Тем не менее, даже в том же Китае совершенно спокойно сейчас могут пользоваться криптой. Китай смог только позакрывать майнинг фермы, но крипту взять под контроль они не смогут, к счастью)

А ни какая страна в мире не может закрепить крипту, я даже не представляю как это они могут реализовать. Могут только создать конкурента по крипте только так, вот только создать конкуренцию битку это не реально. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я наслышан за это и многие чиновники переписывают бизнес на своих родственников, а некоторые может даже сами занимаются криптовалютой и никто за это не знает, но главное, чтобы не занимались противозаконными делами.

Так а разве занятия криптой без ведома и отчета не нарушение закона тем более для государственных лиц? В некоторых странах чиновники обязаны показывать свои карманы и в это области тоже, а то что некоторые из них внезапно могут начать говорить за свободы и децентрализацию так это вообще нонсенс) Уж кто бы говорил, но точно не они, смех да и только!)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Отдохнул, зато сейчас с новыми силами снова в бой! 😎

А вот, что на это отвечает вам глава Центробанка РФ:

«Мы относимся к так называемым криптовалютам достаточно сдержанно. Это денежный суррогат, и мы против того, чтобы криптовалюты, как частные цифровые, даже деньгами их не хочется называть, использовались для расчетов внутри страны.»

🙄

 Странно что ЦБ нам не говорит - как они относятся ко всем реализациям со стороны сбербанка.Не так давно они даже начали планировать разработку собственного "стейблкоина" а сколько историй было про скупку видео-карт и майнинге так вообще страшно представить.Так что обо всех деталях они нас точно просвещать не будут) тут уже самим приходится искать "где они говорят правду а где вешают лапшу на уши" 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 20:22, fullzero said:

Ну да, опять отмазки... Сейчас столько личных данных гуляет по сети, что нетрудно взять чужие и зарегистрироваться на них. А это в свою очередь подстава для настоящего владельца этих данных, ведь проверить досконально владельца не получится. Но зато потом будет сюрприз для настоящего владельца, когда налоговая придёт. И как доказать, что ты ни при делах? 

Вот и меня такой скользкий момент смущает. Ведь сейчас сколько случаев когда человек хочет зарегистрировать на себя к примеру киви, а там на его данные уже у левого пользователя есть кошелёк. Что мешает и на биржах делать то же самое и уж тем более на кошельках? Боюсь что скоро адвокатам привалит много работы с исками от граждан к налоговой. Короче непростые времена грядут...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...