Глобальная философия криптовалют - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

On 01.09.2021 at 14:18, Miacaso said:

Ну, кстати, на востоке (Middle East если брать) к России. Это я знаю с поездки в Иорданию. Правда то еще до Майдана было. Уверена, что если договорятся - то все от этого только выиграют в конечном итоге.

Аи, да, пошли движения у многих. А у меня и залитый баланс медленно двигается, и неизрасходованный застыл камнем.

Да вроде договор они уже подписали,  аналитики сразу начали рассматривать это как прямую угрозу экономике США. Ну а там сами понимаете чем всё хуже с фиатной валютой, тем народ быстрее думает что нужно куда-то денежки инвестировать, а крипта у нас сейчас популярная штука 😉 в аи оба аккаунта у меня тоже более или менее застыли, а средний пополнила буквально только и он как только оприходовался, так сразу за один день и списался 🤔 короче как говорится работает 1 за 3 😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Мне вот тут отличный фильм скинули. Жаль. его уже заблокировали на ютубе по требованию правообладателей. Но я успела посмотреть. Вот там как раз об этом речь шла. Когда вы хотите общаться с людьми, которые вас понимают (неважно, в области криптовалюты или в области сортов пива - тут каждому свое)., то мозг излучает определенные вибрации, которые притягивают ваших единомышленников. Как магниртом буквально. Я вот страда, что с кем поговорить на тему - и вот я на форуме)) А если проследить путь, по которому я прошла, то он полностью доказывает эту теорию на 100%. Только тогда я об этом еще не знала) Фильм смотрела пару месяцев назад, а на форум меня в декабре пригласили)) Правда я до января еще думала стоит или нет)

 

На самом деле у нашего мозга, очень большие возможности. Можно сделать не вероятные вещи. Многого мы еще не знаем, используем свой мозг на малый процент. Человек рожден для того, что бы жить счастливо. Всегда стоит сделать шаг на пути к своему величию. Чем больше сила, тем больше и ответственность. Всегда нужно делать, что-то хорошее. Это и приводит нас к успеху. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Мне вот тут отличный фильм скинули. Жаль. его уже заблокировали на ютубе по требованию правообладателей. Но я успела посмотреть. Вот там как раз об этом речь шла. Когда вы хотите общаться с людьми, которые вас понимают (неважно, в области криптовалюты или в области сортов пива - тут каждому свое)., то мозг излучает определенные вибрации, которые притягивают ваших единомышленников. Как магниртом буквально. Я вот страда, что с кем поговорить на тему - и вот я на форуме)) А если проследить путь, по которому я прошла, то он полностью доказывает эту теорию на 100%. Только тогда я об этом еще не знала) Фильм смотрела пару месяцев назад, а на форум меня в декабре пригласили)) Правда я до января еще думала стоит или нет)

 

О таком я смотрел в своё время фильм "Секрет". Меня он чем-то уж очень зацепил. Своей необычностью и своеобразным взглядом на мир. Несколько раз его пересматривал, чтобы уловить ту небольшую, едва заметную мысль.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да вроде договор они уже подписали,  аналитики сразу начали рассматривать это как прямую угрозу экономике США. Ну а там сами понимаете чем всё хуже с фиатной валютой, тем народ быстрее думает что нужно куда-то денежки инвестировать, а крипта у нас сейчас популярная штука 😉 в аи оба аккаунта у меня тоже более или менее застыли, а средний пополнила буквально только и он как только оприходовался, так сразу за один день и списался 🤔 короче как говорится работает 1 за 3 😂

Да - события бурно развиваются. На них мы повлиять не можем. Можем только как обычно - наблюдать и делать правильные выводы. Один из них - да, пойдет поток инвесторов в криптовалюту.

По Аи у всех все тормозит, но это связано с запуском нового кэшбэк сервиса, который по сути с нуля раскручивают. У меня капает понемногу, но хотелось бы быстрее конечно. По логике, завтра должны начаться зачисления со свежей кампании, которую запустили в августе. Скрины скрины обязательно)  

53 minutes ago, Serg8667 said:

На самом деле у нашего мозга, очень большие возможности. Можно сделать не вероятные вещи. Многого мы еще не знаем, используем свой мозг на малый процент. Человек рожден для того, что бы жить счастливо. Всегда стоит сделать шаг на пути к своему величию. Чем больше сила, тем больше и ответственность. Всегда нужно делать, что-то хорошее. Это и приводит нас к успеху. 

Ух как сложно загнули. Все проще на самом деле. Нужно расслабиться и получать удовольствие от того. что делаешь ) 

51 minutes ago, fruktik said:

О таком я смотрел в своё время фильм "Секрет". Меня он чем-то уж очень зацепил. Своей необычностью и своеобразным взглядом на мир. Несколько раз его пересматривал, чтобы уловить ту небольшую, едва заметную мысль.

Да, это именно он) Я успела раза три посмотреть ) Надо будет найти и скачать. Он мне чем-то =Мастера и Маргариту Булгакова напоминает - чем больше раз пересматриваешь, тем больше нового для себя открываешь) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Согласен. Не просто так ведь создаются такие панические продажи, чтобы в очередной раз упустить момент) Но я думаю последние падение битка до 30к - это точно не конец, и еще будут сильные коррекции на рынке, во время которых хомяки будут задешево отдавать свою крипту)

Он восстанавливается даже при больших падениях,потому что люди его покупают во всех его состояниях и помогают сами себе при этом не подозревая это,биткоин всегда будет надежным,и это уже его философия по времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Он восстанавливается даже при больших падениях,потому что люди его покупают во всех его состояниях и помогают сами себе при этом не подозревая это,биткоин всегда будет надежным,и это уже его философия по времени.

Это не философия, а просто спекулятивный момент, который даст сбой. Вы просто посмотрите на философию которую озвучивал сам Сатоши и сравните с тем, что мы имеем., это две разные вещи. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Меня радует, что вы теряете не мои деньги, но вы мой собеседник и я пытаюсь вам дать хороший совет, а не то чтобы написать, что вы не правы и так дальше. Монета хорошая, но существует также достаточно много хороших, в которые можно вложиться.

Спасибо вам за совет, но я уже решил хранить дальше криптовалюту и буду это делать, может быть ещё докуплю некоторую другую криптовалюту кроме Эфириума, но он точно останется в приоритете.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, eFlood said:

Так замечательно, спору нет :). Просто я о том, что набор действий, произведенный одним человеком, необязательно приведет к точно такому же результату

Так этот набор действий был произведён мной и я хочу эти действия повторить ещё раз. Или же вы думаете, что это немного безумие? Я вот думаю, что смогу ещё раз заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 19:34, cryptonator.vlad said:

Не скажу, что я его сильно уважаю, но нету такого презирства, которое показывают остальные люди. Коррупция есть везде и он только ничего с этим сделать не может, но он явно не дотягивает до Илона Маска.

Я его вообще не уважаю, потому что они ничего не сделал хорошего для криптовалют и для меня, вот только хуже делает постоянно. А Илон Маска я уважаю он многое сделал для крипты 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 22:04, mylifepath9999 said:

Ну это нам просто, более приспособлены к этому, и мы понимаем, как и что делать. А им гораздо проще нажать две кнопки и в назначенное время ждать новостей.🤣

Та да, тем более они никуда уже не спешат по жизни, того могут просто сесть и ждать, а вот нам нужно заниматься постоянно чем-то чтобы добиваться успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fast.profit13 said:

Развитие криптовалюты, как электронных денег должно было произойти, с учетом развития интернета. Здесь нет ничего странного. Человечество идет по спирали развития. С начало изобрели колесо, потом полетели в космос.      

Но все же посмотрите, что многие кто сопротивляется такому развитию. Многим как раз кажется, что все новое как раз пойдет против государства и власти. А так я вижу в крипте только плюсы и для власти также. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

Но все же посмотрите, что многие кто сопротивляется такому развитию. Многим как раз кажется, что все новое как раз пойдет против государства и власти. А так я вижу в крипте только плюсы и для власти также. 

Как бы эти плюсы для государства не обернулись минусами для населения. Плюсом для всех может быть только в том случае если будет нормальный, посильный налог для людей и качественные услуги в виде медицины, образования и т.д. Пока сосуществование стейблкионов и криптовалют более выгодно для людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mylifepath9999 said:

Развитие всегда помогает нам получать всё больше возможностей и перспектив на будущее, поэтому стоять на месте однозначно не стоит, особенно в нашем мире.

А перспектив то в этом мире очень много, главное только их вовремя заметить и воспользоваться ими, пока другие люди этого не сделали

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 16:22, CrazyPool said:

 Это не так уж и плохо) вот на счет конкурса что-то припоминаю.Правда у меня не было особого интереса,в общей сложности я написал где-то 4 статьи (баунти,вывод средств,рефереум и переиздание цифрового юаня).Если будет такой же конкурс у меня есть 1 козырь в рукаве которым я воспользуюсь) так сказать опубликую контент который считается платным и уже на оценку пользователям.Думаю это может создать шуму и дать людям знания "а точно ли они стоят своих денег?" 

Думаю если такой конкурс действительно запустят, то у нас практически все старички в нём будут участвовать. каждому есть что сказать, но в силу отсутствия мотивации никто не хочет тратить на это время впустую. А так сразу же появится стимул) а уж если ещё и оплата то будет в крипте, да ещё и рынок будет бычьим, то это будет вообще просто сверх заманчивое предложение) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую.  Да  сравнение  коенчно же хорошее.

Ведь  ДНК  это основа  всей  биологической  жизни.

А  Блок чейн  так понимаю  основа всей  цифровой  жизни.   Но  Блок чейн  по  своей  сложности никогда  не превзойдет  ДНк

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю если такой конкурс действительно запустят, то у нас практически все старички в нём будут участвовать. каждому есть что сказать, но в силу отсутствия мотивации никто не хочет тратить на это время впустую. А так сразу же появится стимул) а уж если ещё и оплата то будет в крипте, да ещё и рынок будет бычьим, то это будет вообще просто сверх заманчивое предложение) 

 Поправка - самые активные старички) те кто будут заняты в этом промежутке времени могут просто не успеть принять участие.
 Пока что рынок явно не хочет разворачиваться,я как-то не наблюдаю особых предпоссылок к этому.Сам же маск - наоборот делают  намёки что в скором времени всё изменится.Поэтому честно без понятия) подождем посмотрим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

А перспектив то в этом мире очень много, главное только их вовремя заметить и воспользоваться ими, пока другие люди этого не сделали

Согласен, люди из такого делают деньги что просто волос дыбом встает. Люди мусорные точки выкупают, собирают пластик по районам и перерабатывают, никогда бы не подумал что это настолько прибыльно. А тут крипта просто зарегать себя на бирже и начать торговать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 17:27, sn7540872 said:

Он восстанавливается даже при больших падениях,потому что люди его покупают во всех его состояниях и помогают сами себе при этом не подозревая это,биткоин всегда будет надежным,и это уже его философия по времени.

Ну да, но волатильность как была, так и будет. Поэтому в случае покупки есть вероятность покупки битка на самых хаях. В такой момент конечно уже нет смысла его продавать, так как рано или поздно биткоин обновит свой ATH

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zaq77 said:

Привествую.  Да  сравнение  коенчно же хорошее.

Ведь  ДНК  это основа  всей  биологической  жизни.

А  Блок чейн  так понимаю  основа всей  цифровой  жизни.   Но  Блок чейн  по  своей  сложности никогда  не превзойдет  ДНк

Нет, Блокчейн это не основа всей "цифровой жизни", а только современнейшая ее составляющая, но я думаю очень нужная и важная. На счет сложности... то тут я также думаю не все так однозначно! Даже сейчас, если взять в пример тот же Эфириум, то это уже очень сложная структура! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 12:35, Just Relax said:

Ну я и сам буду рад таким скидкам, хотя вот сейчас некоторые альты продолжают лететь наверх, как twt или sol. Но думаю с разворотом битка вниз весь этот рост перекроется падением, что уже неоднократно было в сентябре прошлых лет)

То что новые современные криптовалюты начинают меньше завесить от курса Биткойна, а некоторые даже полностью развиваться своим ходом, то это скорее хорошо, таким образом рынок становится более конкурентным и независимым. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 20:16, Docent said:

Лично я не лезу ни в Дефи, ни NFT, просто не вижу смысла распыляться. Как по мне лучше становится профи в чем то одном, и для меня это трейдинг, пока на данный момент долгосрочный (как инвестиция).

Трейдинг мне интересен, хотя я пока все же в большей степени инвестор если отталкиваться от сумм оборота) но мне очень интересно буквально каждое направление. Хотя бы не досконально, а в рамках того чтобы понять мое или нет. Тем более что нфт вроде как новый тренд, надо хоть понимать что это за зверь такой)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2021 at 6:43 PM, cryptonator.vlad said:

Спасибо вам за совет, но я уже решил хранить дальше криптовалюту и буду это делать, может быть ещё докуплю некоторую другую криптовалюту кроме Эфириума, но он точно останется в приоритете.

Понимаю вас и если вы уверенны в этом, то вас будет тяжело переубедить, но мне это и не нужно. Я только советую покупать также другие криптовалюты и пытаться инвестировать во что то еще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 13:10, Just Relax said:

Согласен. Не просто так ведь создаются такие панические продажи, чтобы в очередной раз упустить момент) Но я думаю последние падение битка до 30к - это точно не конец, и еще будут сильные коррекции на рынке, во время которых хомяки будут задешево отдавать свою крипту)

Я пытаюсь не упускать такие моменты, но иногда продаю криптовалюту и боюсь, что вдруг через 2 дня она ещё подорожает, но самое важное в этом моменте, что я выхожу в плюс. Может ещё криптовалюта подешевеет и можно будет купить её дешевле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 20:17, artem8 said:

Я его вообще не уважаю, потому что они ничего не сделал хорошего для криптовалют и для меня, вот только хуже делает постоянно. А Илон Маска я уважаю он многое сделал для крипты 

Это всё таки наш президент и я пытаюсь не относиться к нему с презирством или чем то подобным. Илон Маск для криптовалюты сделал уже достаточно много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Трейдинг мне интересен, хотя я пока все же в большей степени инвестор если отталкиваться от сумм оборота) но мне очень интересно буквально каждое направление. Хотя бы не досконально, а в рамках того чтобы понять мое или нет. Тем более что нфт вроде как новый тренд, надо хоть понимать что это за зверь такой)

 Кстати начал появляться новый тренд и в статьях его упоминают как IDO ничего не напоминает?) связан он конечно же с defi проектами - новое название = большее привлечение.
 Сейчас с криптовалюты пытаются выжимать все соки (в плане доверия конечно же).В этой сфере с каждым годом начинают крутиться совершенно другие деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...