Вы сейчас продаёте ? - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Вы сейчас продаёте ?

Recommended Posts

23 hours ago, Fastick said:

Сейчас продавать тоже стоит, ведь не зря как мне казалось это стоит своего времени, а особенно так же нужно продавать только в хороших ростах монеты  

Сейчас многие отказались от идеи продавать криптовалюту, так как давно речь шла о том, что к концу весны - началу лета ожидаается коррекция рынка и все ждут, что после коррекции цена на криптовалюту пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 20:21, Velikiu said:

Не знаю, мне кажется, опытный трейдер вполне способен разобраться во всем сам, но он может и не знать какой-то фишки или упрощенного варианта работы.

Но он вырабатывает собственные фишки которые ему будут удобнее, разве нет? зачем перенимать чужое, если тебе удобно работать так, как ты уже привык и выработал сам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, в настоящий момент не продаю, а инвестирую в нынешние сбережения, докупая монеты, потому что курс биткоина знатно потряхивало в последнее время, чувствую, что вскоре стоит ждать очередного пампинга рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 18:37, drad_f8 said:

Да, на аирдропах можно много что выполнять, это уже смотря какой аирдроп, и получить гроши, а тут тестнеты, и еще которые не хило сыпят. Сам радо что открыл для себя такого рода раздачи. А сколько вы потратили времени на тестнет eywa? Я так понимаю что несколько дней. Но там делали определенное количество действий, в общем не целый день.

Ну я на этот тестнет убил где-то всего пару часов, но там его каждый день как я понял можно выполнять. И в зависимости от того, как часто и много вы будете выполнять и проходить его, вам будут в таком же количество и начислять токены в дальнейшем. А вы проходили этот тестнет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:44, Tremer said:

Если нет прибыли, то конечно смысла продавать нет, но нужно понимать, что продавать и  когда. Думать, анализировать и изучать. Грубо говоря-  ваша прибыль зависит от вас и ваших знаний и тд, не говоря уж о рынке, о падении и взлетах. Но. как по мне, то изначально с нуля, не зная по сути ничего, это сложно и таких шагов делать точно не стоит.

Для того что бы сильно не заморачиваться, нужно изначально нормально изучить проект и понять, что есть что, если он нормальный, то даже при существенных просадках, смысла продавать монету просто не будет. Но если человек уже покупает что попало и просто по каким либо рекомендациям, то понятное дело, что хорошего в этом будет мало, тут уже стоит задуматься о том, есть ли во всем этом какой либо смысл? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 16:33, roma46r said:

Ну как не видите, если доллар  был больше 100 рублей а сейчас вернулся к своей цене в 80 рублей, это не спад после пампа по вашему или что?)

Ну вот смотрите, стейблкоин разве может дешеветь или дорожать (не учитывая мелкие колебания курса)? 🙂  Нет, у них цена всегда 1 доллар. И у доллара всегда одна цена - 1 доллар. 🙂 А вот по отношению к нему уже есть колебания других валют. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда падает цена своей валюты, как по мне, самое худшее что можно сделать, это продать в убыток. Лучше купить, чтобы когда валюта вернулась, вы получили от спада валюты лишь профит. Но перед этим нужно не промахнуться с выбором валюты, нужно точно знать валюту, которую ты выберешь.

Edited by Berkon

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ptashkos said:

Уже несколько человек на этом форуме затрагивали со мной эту тему. Не понимаю чем вам так приелся этот проект - вроде как обычный move2earn проект, только аналог уже популярного. Я не люблю зарабатывать на таких хайпах, мне кажется что риски большие слишком.

А почему нет? Всегда же подобные проекты или копии популярных выстреливают на несколько иксов. Думаю не стоит пропускать и этот проект, так как ещё вы можете успеть. Приложение ещё не запустилось, а как запустится думаю будет и дальнейший рост, даже если не большой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, сейчас не лучший момент для продажи, но для закупки довольно неплохой. Скоро будет листинг одной монеты, которой у меня довольно много и наверное многое я буду реинвестировать в крипту, постепенно докупая различные активы, будь бы у меня возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже перестал продавать, ещё вчера верил, что проще поймать ножики, сегодня уже устал и ушёл в скупку для дальнейшей реализации и более долгосрочные инвестиции. Если продавать, то исключительно ради спекуляции сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kodi said:

Сейчас уже перестал продавать, ещё вчера верил, что проще поймать ножики, сегодня уже устал и ушёл в скупку для дальнейшей реализации и более долгосрочные инвестиции. Если продавать, то исключительно ради спекуляции сейчас.

Все таки сейчас не время для продажи так как рынок начинает падать, так что думаю лучше было все таки наоборот закупать монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kodi said:

Сейчас уже перестал продавать, ещё вчера верил, что проще поймать ножики, сегодня уже устал и ушёл в скупку для дальнейшей реализации и более долгосрочные инвестиции. Если продавать, то исключительно ради спекуляции сейчас.

Я перестал продавать как только цена битка опустилась ниже 40 тысяч долларов,сейчас наоборот покупаю на свободные деньги при чем не только BTC на и альту ,беру в надежде что к концу мая получится слить как только начнется отскок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 16:18, crocodiller said:

Но он вырабатывает собственные фишки которые ему будут удобнее, разве нет? зачем перенимать чужое, если тебе удобно работать так, как ты уже привык и выработал сам.

Вы правы в какой-то мере, но суть в том, что ваше качество работы может измениться в лучшую сторону, если узнаете какие-то прикольные фишки и советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bobfir said:

Ну я на этот тестнет убил где-то всего пару часов, но там его каждый день как я понял можно выполнять. И в зависимости от того, как часто и много вы будете выполнять и проходить его, вам будут в таком же количество и начислять токены в дальнейшем. А вы проходили этот тестнет?

А, теперь понял, то думал там дают каждый день какие-то задания, разные, на определенный срок, наприме на неделю. Вы в один день, один раз сделали, и больше не уделяли данному тестнету. Сам то не участвовал в данном тестене, пропустил его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drad_f8 said:

А, теперь понял, то думал там дают каждый день какие-то задания, разные, на определенный срок, наприме на неделю. Вы в один день, один раз сделали, и больше не уделяли данному тестнету. Сам то не участвовал в данном тестене, пропустил его.

Да ну и ладно, в криптовалюте постоянно появляются новые возможности и способы заработать, поэтому вы ещё заберёте своё, самое главное это не опускать руки, и в итоге все будет прекрасно. Вот ожидаю что нибудь хорошее с этого тестнета, так как ни один ещё не выплатил мне (

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Bobfir said:

Да ну и ладно, в криптовалюте постоянно появляются новые возможности и способы заработать, поэтому вы ещё заберёте своё, самое главное это не опускать руки, и в итоге все будет прекрасно. Вот ожидаю что нибудь хорошее с этого тестнета, так как ни один ещё не выплатил мне (

Спасибо что подбодрили. Я так же считаю, в крипте много возможностей. Поэтому заработать не сложно. Надеюсь вам хорошо даст этот  тестнет, то как понимаю прошлые вам ничего не выплатили, печально. Но главное что вы руки не опустили. Возможно это тот самый тестнет. А когда там нфт раздадут? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Velikiu said:

Вы правы в какой-то мере, но суть в том, что ваше качество работы может измениться в лучшую сторону, если узнаете какие-то прикольные фишки и советы.

А может быть и в худшую. И стоит ли игра свеч? Да, стоит иногда экспериментировать, что-то перенимать у более крупных трейдеров, но база должна быть своя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, drad_f8 said:

Спасибо что подбодрили. Я так же считаю, в крипте много возможностей. Поэтому заработать не сложно. Надеюсь вам хорошо даст этот  тестнет, то как понимаю прошлые вам ничего не выплатили, печально. Но главное что вы руки не опустили. Возможно это тот самый тестнет. А когда там нфт раздадут? 

Все награды будут раздавать после запуска основной сети, тоесть после маиннета. А приблизительной даты по запуску нету, только то, что это планируется во втором квартале этого года, то есть даже завтра это может наступить. Но я не соглашусь что в криптовалюте легко заработать. Да, способов много, но это не значит что любой может зайти и по инструкции забрать пару тысяч долларов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crocodiller said:

А может быть и в худшую. И стоит ли игра свеч? Да, стоит иногда экспериментировать, что-то перенимать у более крупных трейдеров, но база должна быть своя.

База хоть и должна быть своя, но почему бы и нет. Нужно пробовать разные пути к достижению своей целей и задумок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 00:56, Berkon said:

Когда падает цена своей валюты, как по мне, самое худшее что можно сделать, это продать в убыток. Лучше купить, чтобы когда валюта вернулась, вы получили от спада валюты лишь профит. Но перед этим нужно не промахнуться с выбором валюты, нужно точно знать валюту, которую ты выберешь.

Все так, тут единственный выход, это усреднять позиции и вытягивать их в профит, по другому просто и быть не может. Слишком уж глупо продавать монеты, которые и без того опустились в цене, но при этом так же стоит изначально выбирать правильные проекты. Вообще здесь все стоит рассчитывать на самой монете, когда она наиболее ведет себя непредсказуемо, то лучше вовсе не делать каких либо спешных попыток, а просто иногда даже переждать данный момент. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я держу монеты и по немногу продаю крипту, когда есть возможность и также покупаю, пока крипта может скакать и прыгать так, что мы можем и дальше видеть прогресс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 14:47, Zikkes said:

Сейчас многие отказались от идеи продавать криптовалюту, так как давно речь шла о том, что к концу весны - началу лета ожидаается коррекция рынка и все ждут, что после коррекции цена на криптовалюту пойдет вверх.

На чем основаны вообще предположения о том что в этот срок планируется коррекция? На основании прошлого года? Чем это обосновано?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для владельца биткоина сейчас довольно плохое время для продажи, под лето всегда цена биткоина просидает, поэтому именно в данный момент я бы не советовал продавать. Цена должна вернуться ближе к началу осени, думаю это будет хорший момент для продажи, а сейчас однозначно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 18:34, NickZotov said:

Да, сейчас самое лучшее время чтобы закупаться. только вот неприятно, что парочка щитков, которые я прикупил, сейчас вообще в нули закатались и уже не вылезут от туда.

От таких проблем из нас никто не застрахован. Я в последние время выйдя на определённый уровень сливаю такие провалы и не переживаю, проще слить и время потратить на поиск нового варианта, чем сидеть и переживать над ними. В любом случае надолгосроке окажемся в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 15:34, NickZotov said:

Да, сейчас самое лучшее время чтобы закупаться. только вот неприятно, что парочка щитков, которые я прикупил, сейчас вообще в нули закатались и уже не вылезут от туда.

Бывает и такое). Главное терпение и внимание, а вот сколько этого понадобится не знаю. Зато когда дождёшься профита будешь радоваться😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...