Cколько криптовалют на Йобите? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Cколько криптовалют на Йобите?

Recommended Posts

11 hours ago, LeonidNik1 said:

Эмм.. Может сначала будете проверять а потом говорить что это ложная информация? Идите, считайте сами значит. Пруфов нет. Мне кажется что все логично в топике, компьютер не врет. По крайней мере 1438 криптовалют точно есть. Конечно остальное я посчитал на глазок - может там не 400 а 300 осталось, но это не меняет сути. По крайней мере, в районе от 1500 до 2000. Это факт.

Я и не говорил что компьютер тут не прав. Мои пруфы это объемы этой биржи. Зачем забивать биржу не ликвидными и ненужными криптовалютами и зачем забивать сервера ненужными  данными? Все нормальные биржи делистят  криптовалюты которые вообще не торгуються. На бирже Yobit активно торгуються максимум 15-20 криптовалют. 
UPD Я тут чекнул раздел маркет на этой бирже и там написано что там всего 8736 пар. Я оказывается не прав. Всего тут 8 основных пар которые торгуються, это пары с рублем, битком,долларом,тизером,доги коином,волнами,зефиром и yo токеном.

8736\8=1092. Возможно там есть какие то еще неактивные основные пары которые не выведены на главную страницу и так можно сказать что тут где то 1000 крипты. Так что вы тоже не правы со своим 1438. Возможно там левые строки которые не связаны с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау , крипты , конечно , много , но сколько же из этой массы реально годных токенов/монет ? Единицы , а щитков можно выпускать хоть миллионами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lildick18 said:

Привет. Тоже никогда не думал сколько их, да и зачем думать, ведь в них практически нет смысла, это на мой взгляд. А таким образом, можно изменить количество своего баланса, только жаль, что только измениться на картинке, а не в реале.

Конечно же в них нету смысла, только мешают найти нормальные пары для торговли которых и не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальных монет не больше 20 штук,а остальное бесполезный шлак на который даже не стоит обращать внимания потому что стоящего там нечего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KINGRING said:

Я и не говорил что компьютер тут не прав. Мои пруфы это объемы этой биржи. Зачем забивать биржу не ликвидными и ненужными криптовалютами и зачем забивать сервера ненужными  данными? Все нормальные биржи делистят  криптовалюты которые вообще не торгуються. На бирже Yobit активно торгуються максимум 15-20 криптовалют. 
UPD Я тут чекнул раздел маркет на этой бирже и там написано что там всего 8736 пар. Я оказывается не прав. Всего тут 8 основных пар которые торгуються, это пары с рублем, битком,долларом,тизером,доги коином,волнами,зефиром и yo токеном.

8736\8=1092. Возможно там есть какие то еще неактивные основные пары которые не выведены на главную страницу и так можно сказать что тут где то 1000 крипты. Так что вы тоже не правы со своим 1438. Возможно там левые строки которые не связаны с криптой.

Дак я же не говорил что все 1800 криптовалют активно торгуются. Можете заметить что несколько постов назад я посчитал количество фантиков, их получилось около 800, значит торгующихся около 1000(учитывая те у которых суточный объём торгов - несколько копеек) , вы сказали что их 1092. Значит мы почти сходимся. Не понимаю к чему это все было, зачем вы говорите что я сказал неправду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, для общего развития довольно интересно, но лично я почему-то думал, что на йобите гораздо больше криптовалют, точно больше двух тысяч, но благодаря твоему топику я понял, что ошибался 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет и токенов там вагон и маленькая тележка,а вот действительно стоящих монет не более 20 штук,поэтому инвестировать я бы советовал только в топовые монеты и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 14:15, adv1df said:

Йобит это уникальная биржа. Потому что ни на какой бирже нету столько монет как на йобите. На йобите есть практически все что можно только представить

А теперь включаемся в реальность, на йобите далеко не все актуальные монетки и токены есть, очень много различного хлама который стоило бы заделистить и не засорять свои сервера, не понимаю почему они не чистят биржу от разного хлама, точно как и от своих токенов, которые торгуются по 20 миллиардный копеек, в паре с рублем. Ну и в пример взять можно те же XMR, ADA, DOT, TWT)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну их достаточно количество, хватит для всей вашей работы, а так хоть спасибо что постарался и посчитал сколько их 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 19:06, azzazzelle69 said:

Честно говоря, я даже никогда и не задавался подобным вопросом, какое именно кличество всего в штуках. Один единтсвенный раз долистал до самого конца, на этом все.

Привет. Та же история.  При всем этом, когда я провел скрол окна в первый раз я увидел список фантиков, которые в моем понимании уже давно мертвые и никому не нужные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, izzziman said:

Привет. Та же история.  При всем этом, когда я провел скрол окна в первый раз я увидел список фантиков, которые в моем понимании уже давно мертвые и никому не нужные. 

и что вам дала эта история понять?я вот например понял для себя что такие истории редко кому помогают на  самом деле и люди что с ними работают могут потерять просто больше быстро и все,тут надо осознавать каждый момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 16:15, adv1df said:

Йобит это уникальная биржа. Потому что ни на какой бирже нету столько монет как на йобите. На йобите есть практически все что можно только представить

Здравствуйте,но большое количество токенов и пар это далеко не показатель крутости или уникальности,ведь йобит проигрывает по другим параметрам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 13:54, LeonidNik1 said:

Как вы думаете, сколько криптовалют на Йобите?

я думал очень много, я вообще не задумывался об этом, 1800 хороший результат, интересно сколько на бинансе, я думаю немного больше  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный эксперимент, но, думаю, это нельзя расценивать как плюс биржи, так как большинство торгуют только в нескольких парах, а остальные монетки, скорее для памперов, чем для обычных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я для интереса сейчас зашел в список по рублевым парам и насчинал не более 200-300. Даже и представить не мог что их в разы больше. Странно что они так много листят, для чего это нужно, ведь оптимальные торги ведутся примерно по первым 30 монетам и токенам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалют у них очень мало. Криптовалюта - токен, обладающий собственным блокчейном. А просто токенов много, но они мусорные, которые торгуются только на Yobit и никому они не нужны.

  • +5 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Iol344 said:

Даже не задумывался о том сколько криптовалют но сейчас узнал это довольно много но большинство из них наверное уже закрылись или если если выживают 

Ну к большому сожалению многие криптовалюты просто валяются мертвым грузом на бирже и некоторые уже это делают годами, а так вообще было интересно узнать эту информацию для общего развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть криптовалют и много на йобите, многие из них являются просто пустышками, учитывая что еще много ботов сидят и пампят бесполезные монеты, что вводит многих в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 13:54, LeonidNik1 said:

Всем привет! Как вы думаете, сколько криптовалют на Йобите? Скорее всего, таким вопросом почти никто не задавался. Но мне удалось это узнать, при чем не самым стандартным способом.
Те кто занимаются программированием, скорее всего знают что такое код страницы(Можете погуглить). Чтобы его посмотреть нужно нажать кнопку F12. Дак вот, чтобы узнать сколько криптовалют на Йобите, нужно зайти в код странцики, найти через него то место, где хранятся все данные.

image.png.c8507807451e82d37759b38ac2a5bff6.png
Тут уже можно видеть некоторые данные - к примеру названия.

Потом просто листаем дальше, и видим такую кнопку - Show all 1438 nodes

 

image.png.227b314d30eb3632081a64021a8c0ed4.png
То есть значит не считая тех криптовалют которые мы пролистнули, тут есть еще 1438 штук. Всего мы пролистнули столько:

image.thumb.png.e1be9362a23410f34331ab002ac5211e.png
image.png.940d52223dbdab56cde29a34d66c947a.png

Мне кажется что тут примерно 300-400 монет, то есть получается всего на Йобите около 1800 криптовалют.
Не знаю где вам может пригодиться такая информация, но мне было очень интересно узнать! Тем более что это может понадобитьяс для следующего моего эксперимента (не буду спойлерить). Так что ждите 🙂

 

 

 

Приветствую, ого, впечатляющие цифры, ведь это вправду очень много, это не считая того, что иногда листингуются новые токены/монеты и почти каждый день это происходит, вот это реально круто, даже на Binance такого кол-ва нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем не менее, все еще есть валюты, которые еще не были указаны на платформе, но это происходит последовательно.Платформа хорошая и отличная. Все, что вам нужно, здесь. Услуга также не вызывает обид.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю к чему конечно эта информация , что на йобите 1800 токенов , но это полезная тема , наверное ... Но я кстати думал меньше токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не было интересно сколько их тут, автору конечно лайк за труды, но вот не чем тебе заняться было чтобы подсчитать их примерное количество)), но вопрос скорее в другом, сколько не всего валют, а сколько активных валют, а не по одной сатохи от которых смысла ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 13:54, LeonidNik1 said:

Мне кажется что тут примерно 300-400 монет, то есть получается всего на Йобите около 1800 криптовалют.

 это довольно много, интересно среди этих монет сколько монет ноу нейм, мне кажется меньше половины точно будет, но на самом деле это хорошо, так как выбор огромны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 14:15, adv1df said:

Йобит это уникальная биржа. Потому что ни на какой бирже нету столько монет как на йобите. На йобите есть практически все что можно только представить

Это-то да но вот вывод работает на единичные монеты.

Кто пользовался тот знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...