Билл Гейтс становится нейтральным по отношению к Биткойну - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Билл Гейтс становится нейтральным по отношению к Биткойну

Recommended Posts

Ну у каждого человека свое мнение, тут не поспорить. Да и считаю, что сейчас на биткоине очень тяжело получить хороший профит, курс плюс минус держится в одной планке. Лучше вкладывать в другие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lemiel said:

Зачем ему лично пиарить, есть тот же Илон Маск, который не плохо справился с данной темой. Сам не стал афишировать и остался в тени, тем более не всем нравяться криптовалюты, а не говорить это не значит не иметь.

Вполне возможно. Но Гейтс инвестировал 20 лямов зелени на производство вакцины от COVID-19. Об этом узнали все. СМИ разнесли эту информацию. Таким медийным личностям как Гейтс трудно оставаться в тени, и как то скрывать информацию. Да и вроде Маск афишировал свое приобретение. Каким образом он связан с Биллом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Yorik1970 said:

Вполне возможно. Но Гейтс инвестировал 20 лямов зелени на производство вакцины от COVID-19. Об этом узнали все. СМИ разнесли эту информацию. Таким медийным личностям как Гейтс трудно оставаться в тени, и как то скрывать информацию. Да и вроде Маск афишировал свое приобретение. Каким образом он связан с Биллом.

Может и связан это всего лишь предположения, но все общаются в тех кругах, где крутятся примерно одинаковые капиталлы. Так что все возможно. Да Гейтс тоже не сегобня родился и знает из чего извлечь прибыль.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем Гейтсу эта головная боль в виде битка?Человек настолько богат и успешен и этим все сказано.Мне очень понравилось что он сказал на днях по поводу Маска,дословно так: Маск богатый человек и может инвестировать куда угодно,а вот другим стоит это делать более осторожно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что старин Билл как очень умный программист и разработчик вообще не мог относиться к технологии блокчейна негативно. Да возможно он и в правду думал как Греф, что биткоин это лишь побочка от такой технологии как блокчейн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Гейтц относится нейтрально к биткоину, но сам почему-то мониторит его ежедневно. Думаю скоро и он приобретет биткоины как сделал это Маск, когда курс цены скаканул вверх с 41К до 48К. Перспективы роста до 100К, очень манят многих инвесторов, думаю и он по другому взглянет на приобретения в свой крипто портфель биткоинов.

Edited by Gimalaiw

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гейтс наконец проникся идеями криптоиндустрии, так как его коллеги по клубу миллиордеров уже давно закупились по битку и оставаться в стороне от этого праздника жизни, для Гейтса, как-то не комильфо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 23:32, kok90 said:

Он уже ничего не внедряет в майкрософт, ибо отошел от дел компании и занимается теперь своим благотворительным фондом. Насчет биткоина старина Билл просто старой закалки, и не особо любит всю эту крипто движуху, банки и фиат для него все.  

Я думаю, что он от дел не отошёл, но он же я вижу, так же вроде и пиарит и создает вроде какие-то продукты, просто скорее всего из-за возраста и усталости, уже не так время уделяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

Зачем Гейтсу эта головная боль в виде битка?Человек настолько богат и успешен и этим все сказано.Мне очень понравилось что он сказал на днях по поводу Маска,дословно так: Маск богатый человек и может инвестировать куда угодно,а вот другим стоит это делать более осторожно.

Опыта больше да и возраст не располагает к таким выходкам.Возможно если Гейтсу было бы столько же лет как и Максу,то он давно прикупил бы биток.И уверен что такие как Билл Гейтсу никогда не вложат в биток не доллара да и другим будут советовать держаться от него подальше.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, yhika said:

Ну потому что он просто боится, что тогда меньше их технологиями будут пользоваться. просто люди все ровно через время меняют свое мнение, так что это нормальное явления я думаю

Я не думаю, что такой человек который в свое время не побоялся и начал входить в новую сферу, то не понимает пользы крипты. Может он не хочет афишировать о своих покупках, хотя в США утаивать такую информацию точно не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 21:23, Julia14 said:

Вспомнила мем про Путина "это никогда мне не принадлежало, и моим родственникам тоже, НИ-КО-ГДА" .

Интересно, почему у него такое предвзятое отношение к биткоину... Ну или просто стало "нейтральным, я так и не поняла 

Сейчас криптовалютный рынок растет, так что у многих отношение меняется из негативного к нейтральному или вообще позитивному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 22:23, Julia14 said:

Вспомнила мем про Путина "это никогда мне не принадлежало, и моим родственникам тоже, НИ-КО-ГДА" .

Интересно, почему у него такое предвзятое отношение к биткоину... Ну или просто стало "нейтральным, я так и не поняла 

Просто хотел выделятся на фоне тех кто , его рекомендовал , чтоб его не забывали ,и его обсуждали . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну его 5 копеек не могли не пройти мимо всего этого роста биткоина. Его позиция с точки зрения прогресса, где должно что-то производится кажется немного запутанной. Он здесь ставит преимущества в виде транзакции без посредников и активное участие этой системы в передаче ценностей, но на деле не все же так просто. Думаю не раз мнение поменяется, на самом деле произойти спустя время коррекция или ещё одного падение может. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что становиться нейтральным, потому что на биток начали обращать много внимания. И не только обращать, а инвестировать крупными суммами, и делать это начали не какие то субъекты, а целые компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, azzazzelle69 said:

Уверен, что становиться нейтральным, потому что на биток начали обращать много внимания. И не только обращать, а инвестировать крупными суммами, и делать это начали не какие то субъекты, а целые компании.

Ну вообще , я думаю, что нейтральным становиться ,из-за того что все растет, вот и начинает становиться не тральным, а не как обычно все может падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

Опыта больше да и возраст не располагает к таким выходкам.Возможно если Гейтсу было бы столько же лет как и Максу,то он давно прикупил бы биток.И уверен что такие как Билл Гейтсу никогда не вложат в биток не доллара да и другим будут советовать держаться от него подальше.

А почему такой скептицизм. Конечно же Маск помоложе будет. Но это не значит, что кто-то умнее. Скорее всего Гейтс осторожничает. Выжидает чего-то. Поэтому и высказал свое нейтральное мнение по поводу биткоина. А дальше посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, все же не понимаю, почему такое отношение к биткоину, если это дает возможность и заработать, и дало, можно сказать, новую технологию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что Билл Гейтс проявляет осторожность к биткоину. Может это и правильно. Курс очень не стабильный и не понятно, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, в каком-то смысле может он и прав, но у криптовалюты и блокчейна в целом, целая куча преимуществ и применений в нашей с вами жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно надоело Биллу, что его постоянно критикуют за скепсис и говорят "А вот видишь цену - а ты не верил!" Вот и решил, что нейтральная позиция будет намного выгодней при любом исходе :) 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все больше и больше людей становятся более лояльнее к крпте, что заставляет реально задуматься о крупных инвертированиях ,ведь если его так признают такие люди, то нужно и нам тоже в него начинать еще больше верить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это произошло со всеми крупными людьми, теперь многие поверили в биткоин и закупились им на огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он превратился из медведя в нейтрального к биткоину человека, то скорее всего мы можем в скором времени ожидать уже и положительные отзывы о биткоине от Билла Гейтса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, a5tafevp said:

Если он превратился из медведя в нейтрального к биткоину человека, то скорее всего мы можем в скором времени ожидать уже и положительные отзывы о биткоине от Билла Гейтса 

Пока что его отношение к битку довольно прохладное, как я понял. Но в любом случае, раньше оно вообще было отрицательным. Сейчас уже заметно, что все больше фондов инвестируют в биткоин, и все больше таких людей, как Билл, признают статус биткоина в мире.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maxonchik said:

Думаю, что это произошло со всеми крупными людьми, теперь многие поверили в биткоин и закупились им на огромные суммы.

Только пока что никто не говорит об этом, но когда это будет случится огроменнейший хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...