Пары для новичков - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
art1k

Пары для новичков

Recommended Posts

На бинансе очень хорошо показывают себя LTC/BUSD или USDT, курс разнится частенько и хорошо, и за пару часов можно сделать +3-4 бакса при ордерах в 20, еще неплохо можно на BNB/RUB, но там надо смотреть уже на графики, ибо можно ошибиться, и вместо профита получить время ожидания пока курс нормализируется)

  • -3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там гадать новичкам лучше торговать в паре биткоин или рубль,ну и конечно же про вечно зеленый доллар забывать не стоит тем более на биржах есть его цифровая версия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшей парой для новичка будет торговля любой топовой альтой с биткоином или же долларом,с рублем торговать не очень удобно потому что придется слишком часто выставлять ордера.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких очень и очень много, самое главное чтобы ликвидность не подводила и было по минимуму роботов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 16:52, nonesense said:

Для новичков подходящая пара это эфириум доллар. Я искренне в этом убежден, посмотрел ни одну лекцию о том с какой пары начинать. Не важно какой метод вы используете, если торгуете эфиром с валюютой, то вы обречены на успех.

Так уж и обречены? 

Насчет эфира согласен, хорошая пара. Но чем плох биткоин? Тоже отличная пара. Главное, что вся крипта  ходит за битком, и торгуя другие пары надо учитывать биток. Не подполз ли к круглому уровню, не назрела ли коррекция?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,самая лучшая пара мне кажется это когда там есть что-то из доллара,цифрового доллара,биткоина или рубля.Лучше,конечно,доллар.Он не падает во время кризиса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшая пара для торгов это эфир и доллар. Люблю вести торги в ней, так как курс там приятный и не приходиться ждать продажи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,лично вот для меня,я считаю что для меня было бы крутые пары связанные с рублем.И понятно и не очень то и сложно,в зависимости от доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю крутыми парами для новичков будет usd\xrp , далее usd\ltc и наверное еще xem\usdt и eth\usd , везде можно usd заменить на usdt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам лучше всего торговать в прах доллар ,рубли и биткоин,а вот с догами и другими монетами я бы не стал связываться на первых парах потому что курс достаточно не стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще торгую в основном в парах с рублём и в парах с долларом со вторым вариантом удобнее а вот первый немного выгоднее поэтому решать только вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 15:49, izzziman said:

Здравствуйте. Как по мне, самая выгодная пара - это RUR/  ....  Я включил калькулятор и провел сравнительный анализ по комиссиям и оказалось, что экономнее работать в рублях. Хотя до этого работал с долларом. 

Привет всем,я даже и не знал что комиссия будет ниже в rur паре,в отличии от других.А насчет заработка,то там такой же как и везде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы рекомендовал для начала пару биткойн и доллар потому что данная пара подойдёт для новичков я считаю  потому что данная пара всегда почти стабильна я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 13:49, izzziman said:

Здравствуйте. Как по мне, самая выгодная пара - это RUR/  ....  Я включил калькулятор и провел сравнительный анализ по комиссиям и оказалось, что экономнее работать в рублях. Хотя до этого работал с долларом. 

Не всегда есть смысл работать с рублём, порой там вообще нет ордеров, либо они очень сильно различаются. Можно уйти в минус из-за этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше торговать в парах с биткоинов  тк он лучше себя на рынке чувствует ну и лучше в долларах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучше всего работать с монетами, у которых есть например как сатоши у биткоина, а также пробовать торговать не в долларах, а рублях, мне это больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно на бинансе мне больше всего нравится торговать в паре с биткоином или с usdt. На йобите только в битке торгую. По теме смотрю, что многие в руб торгуют, думаю тоже стоит попробовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать точную пару, которая подойдет кому нельзя, так как каждый человек должен подобрать себе пару самостоятельно. Отталкиваясь от метода перебора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то очень хорошо торговать в битковой паре, ну лично мне такой вариант больше всего подходит, и на самом деле это все очень индивидуально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,думаю,что биткоин нормально подойдет или в паре с рублем,так как вы же новичок и практический не ориентируетесь по ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 23:38, questrenk said:

На всех парах можно делать хороший профит, нет никаких специальных пар для новичков!

Не на всех. Пары где ордеры на продажу стоят в раза 2 дороже, чем ордера на покупку, исходя из чего не думаю что любая пара может быть выгодной для заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не существует торговой пары, на которой вы всегда могли бы заработать. Есть много пар, подходящих для дневной торговли. Вы должны осознавать важность технического анализа на рынке и отслеживания новостей о криптовалютах, чтобы иметь все критерии для оценки соответствующей цены валюты, до которой она вырастет. Вы можете торговать парой BNB / BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особых различий между парами, потому что лично я, когда учился трейдить, я трейдил на разных парах, чтобы выявить как раз таки для себя лучшую, но в итоге не видел никаких значительных отличий, поэтому не думаю, что сейчас что-то изменилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая экономная пара будет с рублём, потому что там более точные цены, поскольку присутствует измерение до копеек, что и делает эту пару выгоднее. 

Я работаю в BTC/USDT и ETH/USDT почти всегда, потому что это удобнее мне, но выгода всё же за рублём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никаких таких криптовалютных пар которые подошли бы идеально для новичка  , потому что сейчас время такое что торговать можно где угодно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
×
×
  • Create New...