Монета Marscoin взлетела в цене за час после твита Илона Маска - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
berney

Монета Marscoin взлетела в цене за час после твита Илона Маска

Recommended Posts

Илон Маск все еще играется) Ну и пусть играется, обычные люди засчет этого только богатеют, да и он сам в принципе тоже. Кстати его твиты практически перестали работать с doge.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gudvin said:

Как говорил один немецкий генерал, ДАЙТЕ МНЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И Я ЗАХВАЧУ МИР. Как же люди пристально смотрят в рот подобным людям и верят, он лишь одобрил название, а все уже туда влетели, не проверив та ли это монетка.

Золотые слова,в этом и весь фокус и мало кто понимает последствия этого всего.Сейчас из Илона делают бога,пока все идет хорошо,как не анонс так памп даже просто на названии.Но стоит ему разок оступится,я уже представляю что будут печатать СМИ.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же он легко может пампить эти токены благодаря своей сильной популярности , но манипуляция рынком не всегда есть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно уже не удивлена) Повторюсь, это очень влиятельный человек. По поводу создания своей монеты... Ну не знаю, мне кажется его монета - собачки) Он как будто ее уже себе присвоил, и много для нее сделал... Ну а там посмотрим) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное доказательство того, что нужно быть предельно внимательным и осторожным при появлении криптоновости. Но все же желание сорвать большую прибыль преобладает над осторожностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балуется Илон, злятся на него уже, а ему все без рвзницы. Sec уже ругается, а он шутки шутит, посты в твиттере пишет для пампа крипты, красавчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил об этом в интервью для прессы, согласно тому, что было сказано в этом интервью. Именно на Марсе будет проводиться торговля криптовалютой, с которой будут иметь дело миллионы людей, которые завершат это число в ближайшие годы. В этом проекте они пытаются начать новую жизнь на Марсе, и их валюта будет объединена. Имя не упоминалось ранее, но, согласно вашему сообщению, это может быть валюта, о которой вы узнали.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, а вот за такое у Маска могут быть проблемы как мне кажется. Ну во всяком случае, создатель той криптовалюты, наверное солидно заработал, если конечно среагировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта ситуация показывает всю глупость и абсурдность ситуации. Даже левая монетка под действием твита Илона Маска пампится, что как по мне очень глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а сама монета marscoin которая будет от Илона Маска когда планирует выйти в свет?или на сегодняшний день пока еще нет даже приблизительных дат выпуска этой монеты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, повезло тем кто держал эту монетку, хотя я думаю ее тоже покупали по ошибке думая что она связана с экспедициями на Марс. В очередной раз Маск показал свое влияние на крипту, одним твитом подняв стоимость никому не известной монеты в 25 раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро монетки начинают пампить когда выходит пост с упоминание любой монетки от Илона. Не понятно почему юзеры не проверили инфу или скорее недопоняли, что он сказал, ведь монетка ещё не выпущена только название выбиралось. Думаю у Маска большое влияние на криптовалюту, это подтверждается не однакратно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне такое не нравится,когда одним твитом можно серьёзно влиять на рынок,крипта получается какая то марионеточная,а значит зависимая,а то что монета взлетела это конечно опять искусственно,вот если выдет ilon coin тоже спрос будет искусственный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не понимаю смысл создания этих постов,потому что ну дал он иксов,а дальше он по классике просто упал,зачем акцентировать внимания?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,об этом уже известно,что Маск имеет огромный потенционал и только 1 его твит может заставить полететь цену вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитрый Маск конечно. Но я поражаюсь людям, которые верят до сих пор в его твиты. Я думаю, что скоро волна его хайпа на криптовалюте закончится, быстрее бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего удивительного, мне кажется, что Маск специально такие говорябщие монетки находит и начинает всякой ерундой заниматься, потому что хочет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 15:33, Yanchik666 said:

Ох, опять Илон Маск балуется с рынком) Хотя, возможно он всю прибыль, полученную с криптомира будет инвестировать в постройку ракет, чтобы человечество уже могло улететь с Земли)

Этому человечеству ещё бы на планете Земля научиться жить достойным и разумным способом, а оно уже собралось своим невежеством пугать и удивлять других существ во вселенной😁 Может не нужно так травмировать психику этих инопланетных созданий, если она у них имеется?🤣


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе как она взлетела, так и упала. Это в очередной раз доказывает, что не стоит вестись на уловки китов и медийних личностей, которые пытаются спекулировать рынком, а стоит думать головой и понимать, что за этим последует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маску уже не впервой манипулировать курсом каких-либо монет. А по поводу новых монет... Мне кажется их и так уже через чур много, и они лишние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...