Монета Marscoin взлетела в цене за час после твита Илона Маска - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
berney

Монета Marscoin взлетела в цене за час после твита Илона Маска

Recommended Posts

Илон Маск все еще играется) Ну и пусть играется, обычные люди засчет этого только богатеют, да и он сам в принципе тоже. Кстати его твиты практически перестали работать с doge.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gudvin said:

Как говорил один немецкий генерал, ДАЙТЕ МНЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И Я ЗАХВАЧУ МИР. Как же люди пристально смотрят в рот подобным людям и верят, он лишь одобрил название, а все уже туда влетели, не проверив та ли это монетка.

Золотые слова,в этом и весь фокус и мало кто понимает последствия этого всего.Сейчас из Илона делают бога,пока все идет хорошо,как не анонс так памп даже просто на названии.Но стоит ему разок оступится,я уже представляю что будут печатать СМИ.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же он легко может пампить эти токены благодаря своей сильной популярности , но манипуляция рынком не всегда есть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно уже не удивлена) Повторюсь, это очень влиятельный человек. По поводу создания своей монеты... Ну не знаю, мне кажется его монета - собачки) Он как будто ее уже себе присвоил, и много для нее сделал... Ну а там посмотрим) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное доказательство того, что нужно быть предельно внимательным и осторожным при появлении криптоновости. Но все же желание сорвать большую прибыль преобладает над осторожностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балуется Илон, злятся на него уже, а ему все без рвзницы. Sec уже ругается, а он шутки шутит, посты в твиттере пишет для пампа крипты, красавчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил об этом в интервью для прессы, согласно тому, что было сказано в этом интервью. Именно на Марсе будет проводиться торговля криптовалютой, с которой будут иметь дело миллионы людей, которые завершат это число в ближайшие годы. В этом проекте они пытаются начать новую жизнь на Марсе, и их валюта будет объединена. Имя не упоминалось ранее, но, согласно вашему сообщению, это может быть валюта, о которой вы узнали.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, а вот за такое у Маска могут быть проблемы как мне кажется. Ну во всяком случае, создатель той криптовалюты, наверное солидно заработал, если конечно среагировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта ситуация показывает всю глупость и абсурдность ситуации. Даже левая монетка под действием твита Илона Маска пампится, что как по мне очень глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а сама монета marscoin которая будет от Илона Маска когда планирует выйти в свет?или на сегодняшний день пока еще нет даже приблизительных дат выпуска этой монеты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, повезло тем кто держал эту монетку, хотя я думаю ее тоже покупали по ошибке думая что она связана с экспедициями на Марс. В очередной раз Маск показал свое влияние на крипту, одним твитом подняв стоимость никому не известной монеты в 25 раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро монетки начинают пампить когда выходит пост с упоминание любой монетки от Илона. Не понятно почему юзеры не проверили инфу или скорее недопоняли, что он сказал, ведь монетка ещё не выпущена только название выбиралось. Думаю у Маска большое влияние на криптовалюту, это подтверждается не однакратно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне такое не нравится,когда одним твитом можно серьёзно влиять на рынок,крипта получается какая то марионеточная,а значит зависимая,а то что монета взлетела это конечно опять искусственно,вот если выдет ilon coin тоже спрос будет искусственный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не понимаю смысл создания этих постов,потому что ну дал он иксов,а дальше он по классике просто упал,зачем акцентировать внимания?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,об этом уже известно,что Маск имеет огромный потенционал и только 1 его твит может заставить полететь цену вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитрый Маск конечно. Но я поражаюсь людям, которые верят до сих пор в его твиты. Я думаю, что скоро волна его хайпа на криптовалюте закончится, быстрее бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего удивительного, мне кажется, что Маск специально такие говорябщие монетки находит и начинает всякой ерундой заниматься, потому что хочет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 15:33, Yanchik666 said:

Ох, опять Илон Маск балуется с рынком) Хотя, возможно он всю прибыль, полученную с криптомира будет инвестировать в постройку ракет, чтобы человечество уже могло улететь с Земли)

Этому человечеству ещё бы на планете Земля научиться жить достойным и разумным способом, а оно уже собралось своим невежеством пугать и удивлять других существ во вселенной😁 Может не нужно так травмировать психику этих инопланетных созданий, если она у них имеется?🤣


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе как она взлетела, так и упала. Это в очередной раз доказывает, что не стоит вестись на уловки китов и медийних личностей, которые пытаются спекулировать рынком, а стоит думать головой и понимать, что за этим последует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маску уже не впервой манипулировать курсом каких-либо монет. А по поводу новых монет... Мне кажется их и так уже через чур много, и они лишние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
×
×
  • Create New...