Илон Маск теперь призывает продавать Доги. Что теперь будет? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Илон Маск теперь призывает продавать Доги. Что теперь будет?

Recommended Posts

27 minutes ago, Seraa1980 said:

Просто у Маска еще есть возможность например на довольно приличную сумму прикупить той или иной криптовалюты, мы же не знаем какие у него запасы на самом деле правильно.

Сейчас полно мем токенов, если ранее можно было предположить что у него к примеру есть доги или шиба, то сейчас это стало намного сложнее.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tveth said:

Сейчас полно мем токенов, если ранее можно было предположить что у него к примеру есть доги или шиба, то сейчас это стало намного сложнее.

У Маска никогда и не было шибы в наличии скажем так например, он работает только с монетами на собственном блокчейне скажем так и со всяким шлаком он тоже связываться как мне кажется не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Просто у Маска еще есть возможность например на довольно приличную сумму прикупить той или иной криптовалюты, мы же не знаем какие у него запасы на самом деле правильно.

Да, верно не знаем и не узнаем, да и в принципе нам и не надо это знать) Маск медийная личность и если ему нет смысла открывать количество его крипты, и это понятно по логичным причинам. Просто кто-то увидел в обычной собаке намек

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

Да, верно не знаем и не узнаем, да и в принципе нам и не надо это знать) Маск медийная личность и если ему нет смысла открывать количество его крипты, и это понятно по логичным причинам. Просто кто-то увидел в обычной собаке намек

Но ведь сработало же! И мало того, уже появились подражатели в том числе и "лопоухие" личности, которые так же собрались лететь на Марс, вопрос куда, почему и главное зачем? Даже если это и так, то явно перспектива здесь уже идет лет эдак на 20 вперед, а к этому периоду, уже и сами активы в виде некоторых щиткоинов, тупо перестанут интересовать хоть кого-то. Но тем не менее, находятся энтузиасты, которые опять же хотят все скупать и вопреки всему, стремиться за чем-то большим. Вообще за Маском уже многие стали замечать некоторые изменения, кто-то ему верит, а кто-то наотрез отказывается применять какие либо фейки на практике, но дело остается за каждым человеком. Быть может он и сам, понимает данную игру и прячет за этими словами крупные суммы своих капиталов, ведь платить штрафы и некоторые судебные разбирательства, ему приходится далеко не за пару тысяч баксов, порой суммы идут на миллионы, от чего и акции продает, от чего и словами на ветер бросается, с проста ли? Вопрос покрытый мраком... 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

Да, верно не знаем и не узнаем, да и в принципе нам и не надо это знать) Маск медийная личность и если ему нет смысла открывать количество его крипты, и это понятно по логичным причинам. Просто кто-то увидел в обычной собаке намек

Просто насколько известно, у него н данный момент 3 вида криптовалют в наличии. Знать бы какой следующий актив он пропиарит и возможно мы с вами бы довольно неплохо разбогатели)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А доги то упали и то заметно.. нужно было послушать Маска) я как то думал что это не всерьез,теперь прийдется ждать следующей рост..пока только держу,посмотрим как дальше дела будут с догом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seraa1980 said:

Просто насколько известно, у него н данный момент 3 вида криптовалют в наличии. Знать бы какой следующий актив он пропиарит и возможно мы с вами бы довольно неплохо разбогатели)

Вы думаете , что народ снова клюнет на новость о криптовалюте, возможно, а может и нет. Странно, что его заинтересовали именно доги, он выбирал по названию или просто ткнул в любую?

  • +1 1
  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Просто насколько известно, у него н данный момент 3 вида криптовалют в наличии. Знать бы какой следующий актив он пропиарит и возможно мы с вами бы довольно неплохо разбогатели)

Нам остается только догадываться и следить за его посланиями к криптовалютному сообществу. Даже с Догами тема набирала обороты постепенно, поэтому у нас будет шанс в случае начала хайпа новой монеты Маском, быстро среагировать в данном направлении и по итогу получить прибыль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Просто насколько известно, у него н данный момент 3 вида криптовалют в наличии. Знать бы какой следующий актив он пропиарит и возможно мы с вами бы довольно неплохо разбогатели)

да было бы круто конечно об этом узнать но я даже не представляю как можно получить такую информацию.сам то Маск вряд ли будет ею делиться и распространять по всему интернету.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

Но ведь сработало же! И мало того, уже появились подражатели в том числе и "лопоухие" личности, которые так же собрались лететь на Марс, вопрос куда, почему и главное зачем? Даже если это и так, то явно перспектива здесь уже идет лет эдак на 20 вперед, а к этому периоду, уже и сами активы в виде некоторых щиткоинов, тупо перестанут интересовать хоть кого-то. Но тем не менее, находятся энтузиасты, которые опять же хотят все скупать и вопреки всему, стремиться за чем-то большим. Вообще за Маском уже многие стали замечать некоторые изменения, кто-то ему верит, а кто-то наотрез отказывается применять какие либо фейки на практике, но дело остается за каждым человеком. Быть может он и сам, понимает данную игру и прячет за этими словами крупные суммы своих капиталов, ведь платить штрафы и некоторые судебные разбирательства, ему приходится далеко не за пару тысяч баксов, порой суммы идут на миллионы, от чего и акции продает, от чего и словами на ветер бросается, с проста ли? Вопрос покрытый мраком... 

Нет, я не думаю и не думала, что он просто так словами бросается, в каждой его фразе или выражении, есть свой скрытый смысл, а порой и не скрытый. Да, не каждый поверит или отреагирует на его слова, но таких же кто и верит тоже хватает

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tanchik777 said:

Нет, я не думаю и не думала, что он просто так словами бросается, в каждой его фразе или выражении, есть свой скрытый смысл, а порой и не скрытый. Да, не каждый поверит или отреагирует на его слова, но таких же кто и верит тоже хватает

Та таких десятки тысяч а то и сотни. Маск как пастух загоняет стада "баранов" на токены, которые ему хочется и делает он это не безосновательно. Он владеет большим количеством криптовалюты и как ни кто другой заинтересован в получении прибыли с рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

да было бы круто конечно об этом узнать но я даже не представляю как можно получить такую информацию.сам то Маск вряд ли будет ею делиться и распространять по всему интернету.

Ну для этого вам надо следить за его сообщениями, и причем постоянно, но это должен не какой то уже хорошо раскрученный актив как Биткоин или Эфир, которые у него уже есть, а к примеру например даже Лайткоин прекрасно подойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Ну для этого вам надо следить за его сообщениями, и причем постоянно, но это должен не какой то уже хорошо раскрученный актив как Биткоин или Эфир, которые у него уже есть, а к примеру например даже Лайткоин прекрасно подойдет.

да я и так за ними слежу по мере возможностей вот только за всеми его постами все равно не успеваю проследить многие пропускаю.а что касасается Лайта да это вполне подходящая кандидатура но не факт что Маска заинтересует именно эта монета а к Догам я думаю он еще вернется.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Та таких десятки тысяч а то и сотни. Маск как пастух загоняет стада "баранов" на токены, которые ему хочется и делает он это не безосновательно. Он владеет большим количеством криптовалюты и как ни кто другой заинтересован в получении прибыли с рынка.

Ну, не совсем безосновательно)) интерес у него есть, а иногда он просто так развлекается, а временами просто говорит что-то и его слова тут же перекручивают и все и понимают как им удобно

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да я и так за ними слежу по мере возможностей вот только за всеми его постами все равно не успеваю проследить многие пропускаю.а что касасается Лайта да это вполне подходящая кандидатура но не факт что Маска заинтересует именно эта монета а к Догам я думаю он еще вернется.

Как вы знаете он заявлял о переходе данной монеты на новый алгоритм, но видимо этот вопрос на время заморозили, если всё таки начнут реализовывать этот проект думаю он будет говорить о них постоянно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tamari20 said:

Сейчас даже не смотрю, так как цена упала еще ниже. Маска я слушать не буду, придется холдить до момента их подъема, если он конечно будет. Если бы знал что цена станет такой после его.

и правильно делаете что не слушаете в этом деле нужно всегда самому принимать решение продавать доги или нет.я тоже не стал продавать буду ждать очередного пампа надеюсь что это все же произойдет рано или поздно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 15:58, Tanchik777 said:

Нет, я не думаю и не думала, что он просто так словами бросается, в каждой его фразе или выражении, есть свой скрытый смысл, а порой и не скрытый. Да, не каждый поверит или отреагирует на его слова, но таких же кто и верит тоже хватает

Ну Маск конечно же молодец, человек с головой, но и слова имеют силу как оказалось, при чем очень большую силу, да и вообще думаю, что Маск больше работает на долгосрочную перспективу, чем на краткосрочную, но не каждый данное замечает. Его цели скорее всего строятся не на позиции в пол года, а скорее на позиции в полтора или два года, но нам принято думать о том, что его действия влияют только на промежуточные факты, скорее всего это не так. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Ну, не совсем безосновательно)) интерес у него есть, а иногда он просто так развлекается, а временами просто говорит что-то и его слова тут же перекручивают и все и понимают как им удобно

С этим согласен, что иногда не так он что-то такое провоцирующее напишет, как люди себе накрутят и бегом сразу на биржу закупатся всяким шлаком. Зайти на тот СМС, каждый день для получения дополнительных бриллиантов задание на прогноз цены и наткнулся вчера на две монеты, одна ShibaElon и Догс оф Элон, что вроде  такого.

Так что, чтобы люди сами про него плохого не говорили, но сами же на этом хайпе пытаются заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2021 at 6:54 PM, Seraa1980 said:

У Маска никогда и не было шибы в наличии скажем так например, он работает только с монетами на собственном блокчейне скажем так и со всяким шлаком он тоже связываться как мне кажется не будет.

Ну не знаю. Я бы не сказал, что доги - это какая-то супертехнологичная монета. Блокчейн свой, но ещё ничего не значит. Цена в любом случае раздута чисто из-за хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он просил только крупных держателей, а сейчас оплату в догах подключил, от чего доги и подскочили немного, но хайп возле них уже куда меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто странно на что он рассчитывал, когда это писал. Понятно что вряд ли те люди с большим количеством догов вряд ли будут сливать их по его просьбе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное даже Илону Маску самому не понятно , то что он творит. Ну мол типо получилось и получилось, я думаю так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 11:03, BioWolf said:

Доги монеты сейчас не так уж сильно продвинулись в своей цене и могут стать каким то мега монетой по заработку 

Не думаю что они смогут такой стать,та как время показало что он был пузырем так как во временем можно сказать что он сдулся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 00:24, Romin2 said:

Наверное даже Илону Маску самому не понятно , то что он творит. Ну мол типо получилось и получилось, я думаю так

Тоже так считаю. Все делают с него великого гения стратега, а он может вообще покупать и продавать на чьих то советах или за процент пиарить ту или иную крипту. Или просто дурачится. Кто его знает какие там причуды в голове. Может уже с чипом бегает и творит свои дела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...