Была не была(инвестиции в TAlk) - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Была не была(инвестиции в TAlk)

Recommended Posts

1 hour ago, LevelUP said:

Это да. Возможно я бы по другому думал если бы изначально не было оплаты в Сатошиках А так я готов рисковать Талками  на тот случай что все объявится внезапно а у меня будет запас монет.

Сейчас идет истощение рынка по Талку, что бы те кому уже надоело ждать начали продавать в конце концов. Конечно что и такие найдутся кто будет продавать, но скорей всего эти люди больше не криптовалютчики а хайперы, забредшие больше случайно чем осознанно к нам на форум и в последствии в Талк. Потому что криптаны умеют ждать и измором их не возьмешь)

Согласен. Я тоже считаю что идет война на выдержку. Рынок - борьба за терпение и контроль эмоций. 

Если Талк будет продаваться по 1 сатоше, я куплю сотни тысяч Талк и положу в инвест бокс, чтобы капало по более 1000 в сутки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что сейчас имеет смысл инвестировать в талки. С каждым днём они падают в цене. Уже 9 копеек, а дальше только хуже будет... Максимум заработанные талки можно закинуть в инвестбокс и ждать чуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот видите значит им либо нечего сказать по нему либо они просто уже бросили его и не хотят что бы люди начали лить его в ноль и пока что тянут время у меня теперь только такое мнение про талк осталось.

Да просто он им не интересен и не хотят его продвигать! А все обещания по нему были простыми словами и только!) И уж тем более вкладывать в него нет не смысла не выгоды!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Ну я не знаю кто рисковал и покупал по 30 копеек в больших объемах. Я на старте вообще ни одного не покупал, да и зачем? когда у меня были заработанные И я на тот момент вообще не понимал что будет с токеном. А сейчас конечно тут надо как говорится принять волевое решение и все. Если нужна та сумма которую можно сейчас с токена выжать значит нужно продавать, если не нужна значит ждать и до упора так сказать), ну пока все не решится наверняка. И вообще никогда не стоит со старта что либо покупать, это все хайпово а потом убытки фиксить придется.

Я не знаю есть ли такие люди, которые покупали по 30 коп.м Но, многих привлекает процент в инвестбокс. И я одна из них. Логика предельно проста - даже если токен просядет в цене будет  оправдан за счёт процентов. Я всего лишь новичок и не могу делать дальновидных прогнозов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 18:48, XatTFu said:

Как нет? А аирдроп и выходы токенов? Активность есть, но вот с Талком ждут. Так как есть крупные держатели. Ждут пока все не продадут с инвест бокса и все и вся, вот тогда и подключат этот долгожданный функционал. 

Тогда рассмотрим другой вариант развития событий. Если вообще не будут продавать эти крупные держатели, будем еще месяцев шесть ждать? И сейчас пользователи, тоже не особо охотно уже продают монетки. То ли не осталось уже на руках, может начинают копить....

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Тогда рассмотрим другой вариант развития событий. Если вообще не будут продавать эти крупные держатели, будем еще месяцев шесть ждать? И сейчас пользователи, тоже не особо охотно уже продают монетки. То ли не осталось уже на руках, может начинают копить....

Ну подождем пол годика. А смысл его сейчас продавать? Вроде бы не последний кусок хлеба доедаем.

За 6 месяцев Как раз таки токен увеличится процентов на 200 и будет прекрасный пассивный доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Li86 said:

Ну подождем пол годика. А смысл его сейчас продавать? Вроде бы не последний кусок хлеба доедаем.

За 6 месяцев Как раз таки токен увеличится процентов на 200 и будет прекрасный пассивный доход.

Это если все будет хорошо с монеткой и ценник не скатиться в другие пары, как догикоин например, что мы и наблюдали на подобных монетках, созданных биржей йобит, хотя на жизнь шансов у толк токена гораздо больше.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dolka said:

Да это вполне нормальная ситуация, ответ всегда один ждите информацию, но по крайней мере проект не заброшен полностью, что внушает хоть какой-то пусть небольшой но оптимизм.

Это да хоть не сказали что всё конец кино не будет и тогда бы многие бы не тогда очень огорчились так как у них до сих пор лежат монеты в инвесте в ожидании функционала и поднятия интереса к монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Li86 said:

Я не знаю есть ли такие люди, которые покупали по 30 коп.м Но, многих привлекает процент в инвестбокс. И я одна из них. Логика предельно проста - даже если токен просядет в цене будет  оправдан за счёт процентов. Я всего лишь новичок и не могу делать дальновидных прогнозов.

Вы должны их делать, и не столько прогнозы а просчитывать возможные риски.

С 10к токенов за месяц с инвеста можно вытащить 3к То есть для отбивки затраченных средств в токены нужно чуть больше трех месяцев И при этом возвращаются лишь токены, но они за три месяца скорей всего просядут в цене и для отбития суммы нужно будет больше трех месяцев в итоге.

Я на инвесте не ставлю цели заработать, это больше как бонус за хранение но не пассивный доход.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Но с другой стороны, покупают талки не биржа, а другие пользователи. И в любом случае, если мы вернёмся к цене в рубль, то эти миллионы получат другие пользователи. Так что ситуация патовая в любом случае(

Ну мы не знаем масштаб влияния биржи на торговлю талком Например если кит сливает токены не факт что их выкупают другие пользователи потому что там же огромные объемы А с другой стороны я еще не учел биржевых спекулянтов которым талк как нам и не нужен но они видят во круг него это движение и сами манипулируют рынком то скупая то продавая токены.

Но мысль вашу понял, кто бы не владел этими токенами, при росте цены до рубля кто то наварит эту сумму Если монеты не выводить тогда да, но количество токенов ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Тогда рассмотрим другой вариант развития событий. Если вообще не будут продавать эти крупные держатели, будем еще месяцев шесть ждать? И сейчас пользователи, тоже не особо охотно уже продают монетки. То ли не осталось уже на руках, может начинают копить....

Возможно. Если аирдроп удачно пройдет, то наверняка по настроению могут и начинать копить, для более выгодного сбыта. Если так, то лучше по 3 сатош покупать и держать в инвест боксе. С 3 сатош думаю быстро восстановится.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

За 6 месяцев Как раз таки токен увеличится процентов на 200 и будет прекрасный пассивный доход.

За шесть месяцов не цена на токен увеличится на 200 процетов, а количество его увеличится  на порядок , а сооствественно и цена будет только ниже. Чем больше токена, тем сложнее довести его до вменяемой цены. потому что нужно очень много денег.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Ну мы не знаем масштаб влияния биржи на торговлю талком Например если кит сливает токены не факт что их выкупают другие пользователи потому что там же огромные объемы А с другой стороны я еще не учел биржевых спекулянтов которым талк как нам и не нужен но они видят во круг него это движение и сами манипулируют рынком то скупая то продавая токены.

Но мысль вашу понял, кто бы не владел этими токенами, при росте цены до рубля кто то наварит эту сумму Если монеты не выводить тогда да, но количество токенов ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии.

Тогда нас либо ждёт сжигание, либо таки биржа просто запустит новый проект на замен талков, что бы банально не разорится. Скажем так, обкатали систему и будут вводить заново...

а вы как это видите?

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

За шесть месяцов не цена на токен увеличится на 200 процетов, а количество его увеличится  на порядок , а сооствественно и цена будет только ниже. Чем больше токена, тем сложнее довести его до вменяемой цены. потому что нужно очень много денег.

Не нужно будет много денег, если талк будет стоить по 1,2 сатошки. И если биржа сейчас откупает, и будет откупать, допустим, все лето, то памп на какой либо новости очень легко будет сделать. Новость + допустим урезание талка с постов или инвеста, легко поднимет стоимость талка до 10 + сат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 07:45, Burjuy333 said:

Ну думаю общее количество выпущенных монет тоже роль играет, и думаю не в лучшую сторону для его цены! Но конечно неизвестно что и как делается на бирже, но тогда походу кто-то конкретно верит в токен раз скупает такое количество!)) Хотя ситуация показывает что нет у него перспектив без поддержки!

Согласен, но опять же не совсем понятно сколько всего задумано выпусиить монет и сколько их будут еще покупать. В целом вообще не понятно как и что работает. Тупо выпустили монетку в свободное плавание и забыли.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Не нужно будет много денег, если талк будет стоить по 1,2 сатошки. И если биржа сейчас откупает, и будет откупать, допустим, все лето, то памп на какой либо новости очень легко будет сделать. Новость + допустим урезание талка с постов или инвеста, легко поднимет стоимость талка до 10 + сат.

Ну да может быть и такое но правда не знай как народ к этому отнесётся и будет ли биржа откупать и дальше так что пока это всё у нас только в мечтах посмотрим что же будет дальше и сможет ли развиться талк в будущем или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В talk можно инвестировать, только то, что дают тебе за общение бонусы. Специально их покупать и инвестировать, не вижу смысла. Дальше делаете сами так, как считаете нужным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Serg8667 said:

В talk можно инвестировать, только то, что дают тебе за общение бонусы. Специально их покупать и инвестировать, не вижу смысла. Дальше делаете сами так, как считаете нужным.

А я свой первый месяц и заработок потратила на этот token. На днях уже будет 30.000. плюс в том, что начиная с 21 апреля я буду получать не 200 talk, а 500. Это значит, что даже не при очень хорошем прогнозе я буду получать больше, чем среднестатистические юзеры на данном форуме. Конечно не считая трейдеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nikolay11167 said:

За шесть месяцов не цена на токен увеличится на 200 процетов, а количество его увеличится  на порядок , а сооствественно и цена будет только ниже. Чем больше токена, тем сложнее довести его до вменяемой цены. потому что нужно очень много денег.

Согласен, что нужно много очень денег, только еще вопрос состоит в том, кто стоит за выкупом монеток по две сатошки. Если рассматривать вариант, такой что биржа сама выкупает монетки, то памп возможен.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема с толком умерла, как и надежды на то, чтобы получить профит с монет. У самого осталось достаточно много этой монеты, но понимаю, что я рискнул и в этот раз риск не окупился. Поэтому главное сильно не расстраиваться, мы же не все деньги в одну монету вкидываем.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

А я свой первый месяц и заработок потратила на этот token. На днях уже будет 30.000. плюс в том, что начиная с 21 апреля я буду получать не 200 talk, а 500. Это значит, что даже не при очень хорошем прогнозе я буду получать больше, чем среднестатистические юзеры на данном форуме. Конечно не считая трейдеров.

500 Талк получать не велика радость. Если токен ничего не стоит то хоть десять тысяч его получай, а в кармане не прибавится.  Нужна цена на него хотя бы 30 копеек.

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Тогда нас либо ждёт сжигание, либо таки биржа просто запустит новый проект на замен талков, что бы банально не разорится. Скажем так, обкатали систему и будут вводить заново...

а вы как это видите?

Думаю с перезапуском системы оплаты на базе другого токена вполне реалистичная теория Возможен свомп на новые токены с курсом к примеру 10:1 вот и все и таким образом даже сжигания не нужно, просто обменяют по соответствующему курсу, монет станет меньше но удельная стоимость возможно даже возрастет И уже потом начнется работа функционала завязанного на новых токенах. Это сразу просто решит проблему с избытком монет которые наплодились за этот период времени.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Думаю с перезапуском системы оплаты на базе другого токена вполне реалистичная теория Возможен свомп на новые токены с курсом к примеру 10:1 вот и все и таким образом даже сжигания не нужно, просто обменяют по соответствующему курсу, монет станет меньше но удельная стоимость возможно даже возрастет И уже потом начнется работа функционала завязанного на новых токенах. Это сразу просто решит проблему с избытком монет которые наплодились за этот период времени.

Жаль разработчики не читают предложение, или читают и посмеиваются. Так что это лишь мечты. 
 

 

1 час назад, Kulalbine said:

Если на сайте снова будет присутствовать прежний онлайн в несколько тысяч человек, то монета снова взлетит, что очень сильно поднимет заработок тем, кто в нее вложился.

а кому она нужна? Даже если ее перестанут крафтить, то все равно цена не поднимется.

а если будет много пользователей крафтящих монету, количество увеличится и тогда цена будет 0

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самая лучшая идея на самом деле ,я бы если и пробовал то только с небольшой суммой для того что бы не было страха потерять эти деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nikolay11167 said:

500 Талк получать не велика радость. Если токен ничего не стоит то хоть десять тысяч его получай, а в кармане не прибавится.  Нужна цена на него хотя бы 30 копеек.

Верно сказано и к этому ещё надо что бы он стал востребован а так сегодня он стоит 10 коп а завтра 1 и от того что 500 не прибавится в кармане а только разочарование одно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...